Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Inkla Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 12:59 | Сообщение # 161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В обед.

А вечером всё подряд?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:05 | Сообщение # 162
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Автор,ответьте-зачем вот копала,а? Чего это так вздернуло лезть в его личную жизнь? Ну и нехай трется о молодое мясо-это чистой воды гастроном -ну 57 лет -климакс мужской понимаете-они все такие в этом возрасте-типа ветрянки -ну сойдет сыпь и зеленка -зачем обострять до комы семьи?


Елена,

Совершенно случайно.

Делала фотки его телефоном. Стала их просматривать, и тут, ба???- а это что ? Девица какая то в кровати валяется в гостиничном номере. (Точь точь в таком же откуда он мне вчера по скайпу звонил с командировки)

Я полезла во все места, чтоб найти че это за дрянь? Но, навралась на ТАКОЕ, что целый месяц искала, рыла, да копала. Остановиться не могла.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nabl Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:08 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вечером всё подряд?

Так точно cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:14 | Сообщение # 164
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Как что, у Евро это повод устроить спектакль с собой в главной роли . Все какое-то разнообразие в эмоциональной сфере. Трагическая героиня - на несколько лет хватит драйва. Потом придется что-нить новое придумывать.


Набл, вы в самом деле думаете что это все только от скуки и эмоционального голода?

Конечно, да, я понимаю, чужая боль беззвучна. Мы можем кивать головой, внимательно слушать, но не чувствуем боль.

Мне в самом деле больно. Боль меня пока парализовала.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:18 | Сообщение # 165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Euro2016, очень Вам сочувствую. Ничего дельного присоветовать не могу, разве что терпеть ради сыновей. Время нужно, больше ничего не поможет.
Он Ваш первый мужчина? У него до Вас не было семьи?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:20 | Сообщение # 166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне в самом деле больно. Боль меня пока парализовала.

В чем природа боли? В том, что оказались не единственной, с кем он занимается сексом?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:30 | Сообщение # 167
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Боль в том что все это - наша жизнь, ширма какая то прикрыть стыд и позор.

Обложка за которой старыйразвращенец прячет своё хобби- тайный садик-взраститель орхидей, на.

Добавлено (19 Мая 2016, 13:30)
---------------------------------------------
Что он говорит?

Ты никогда не должна была об этом узнать.

Проблема не в том что он это делал ГОД ЗА ГОДОМ, а в том, что я об этом узнала. (Для него проблема только в этом).



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:31 | Сообщение # 168
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Мне в самом деле больно

Всем больно. Но чем больше времени пройдет, тем меньше будет болеть, может быть, и совсем перестанет когда-нибудь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:34 | Сообщение # 169
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Девчонки,

Почитала ваши комменты и такое чувство, что меня сожалеют все.
Типа, сожалеем, но ничем не можем помочь.

А я не за жалостью пришла.

Я вот про себя думала, ну не сможешь ты 4 года протянуть в твоём персональном аду. Ну сдохнешь. Надорвёшься.

И чем больше вас читаю, тем больше в этом убеждаюсь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
nabl Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:37 | Сообщение # 170
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Боль в том что все это - наша жизнь, ширма какая то прикрыть стыд и позор.

Почему же ??? faint Ваша жизнь -
это целая жизнь, семья. А его отдых с девочками - необходимая, обязательная часть его жизни.

Добавлено (19 Мая 2016, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Я вот про себя думала, ну не сможешь ты 4 года протянуть в твоём персональном аду.

В чем ад? В том, что теперь знаете о его манере расслабляться? Вашу жизнь как это портит,? (если не считать ущемленного самолюбия)?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:46 | Сообщение # 171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
не сможешь ты 4 года протянуть в твоём персональном аду. Ну сдохнешь. Надорвёшься.

Не сдохнете и не надорвётесь. Если зададитесь определённой целью (собственно, она уже есть). А потом, у Вас не самый страшный вариант, есть на сайте истории похлеще, читать больно. Поэтому отмораживайтесь по полной программе, и вперёд, к новой замороженной жизни (на предстоящие 4 года). Ну а что делать? Не вешаться же идти? Из-за старенького блудливого козлика?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 172
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Набл.

Да мою жизнь, видение моей жизни такие знания полностью перекорёжило.

Вы правы, фактически, в ней ничего не поменялось. Ко мне все так же со всем вниманием, все для меня. Хочешь новую машины - пжта, хочешь на неделю в Милан - пжта, все, что хочешь, дорогая.

Раньше я это слышала и улыбалась ему в ответ.

А теперь если и слышу его "дорогая моя, или я хотел сделать тебе приятно, вот, в аеропорту случайно в витрине увидел и захотел, чтоб у тебя это было"-

Ну, или любое его "это тебе, дорогая" - меня не то, что передергивает внутренне, мне блеванть хочется и по Роже ему съездить и плюнуть в глаза.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Фирсова Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
мне блеванть хочется и по Роже ему съездить и плюнуть в глаза.

Ну сделайте как хочется, заодно узнаете, как выстраивать свою жизнь после эмоционального выплеска. Может и коктейлей никаких пить не придется.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:08 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Euro2016, а сколько это лет длится и как началось? Вы с ним это обсуждали? Он же не один так развлекался. Значит компания у него есть по интересам.
Или то его личный способ отрываться?
Я знаю таких мужчин. Только не слышала чтобы у них это действительно только раз-два в год было. Обычно сильно чаще. Может про остальные случаи вы не узнали пока. Могут быть не только девочки на заказ, но и банальные публичные дома и эскорт услуги, и частные гейши на квартирах.
Слабо верится, что так редко он себя баловал клубникой со сливками.))))
Если это уже образ жизни, то лучше спокойно развестись под благовидным предлогом. Детям можно рассказать историю о расхождении характеров и интересов с возрастом. Без скандала и публичных сцен. Тихо мирно поделить активы и зажить каждый своей жизнью. Почему не вариант?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:09 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Да мою жизнь, видение моей жизни такие знания полностью перекорёжило.

Меняйтесь. Ваше видение это не сама жизнь. Мало ли что и кому видится. Вы видели сказку, а муж просто жил, удовлетворял свои потребности, ничем вам не мешая, наоборот, только заботясь о вас. Вектор восприятия меняйте. Было бы из-за чего морозиться. Если бы он ушел и бросил вас с детьми и с голыми попами, тогда понимаю, трагедия, а так просто вопль оскорбленной женщины, неожиданно увидевшей настоящего мужа, а не выдуманного.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:10 | Сообщение # 176
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Слабо верится, что так редко он себя баловал клубникой со сливками.))))

Почему не верится? Времени-то ему много, аж 57!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:38 | Сообщение # 177
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Ну Евро, ну Вы и попали))) Ну нашли куда написать) Сейчас Вам покажут кузькину мать во всей ее красе) а заодно Россию-матушку с ее менталитетом.
Отличную тему Вы подняли - деньги.


Слушьте, вы любую тему начинаете с истерик. У вас принято на рублевке так себя вести. Это форум и всегда найдётся, кто приструнит. Создаёте ненужные вибрации, белый шум в эфире. В самом начале обсуждения начинаете прогнозировать исход беседы. Не от большого ума всё это.
Про Березовского позабавило, в настоящем времени написали.. Там на рублевке новости не кажут, только модные тенденции нарядов обсуждают. Уважайте плиз собеседников.

Автор, а почему девки из стран СНГ и Балтии? В европах нет шлюх или дорого или качество не то, простигосподи.
Вы только на русскоязычном форуме тусуетесь, а на местных не общаетесь?
Здесь будут советовать в стиле- Ах, мне бы ваши проблемы. Продолжать жить и пользоваться благами.
У вас мало времени прошло с момента узнавания. Через год поутихнет. Поверьте тем, кто это проходил. Мы женщины переживаем измену независимо от географического положения и финансового положения.
Интересно как в вашем окружении реагируют на такие вещи или никто не знает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:38 | Сообщение # 178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Вы правы, фактически, в ней ничего не поменялось. Ко мне все так же со всем вниманием, все для меня. Хочешь новую машины - пжта, хочешь на неделю в Милан - пжта, все, что хочешь, дорогая.

У вас прямо премиум сегмент. Муж очаровательный месье.
Узнаю брата Колю.
Евро, не хотите - не терпите.
Клетка открыта. Вы свободны, как птичка певчая.
Почему не летите?
Я тоже сладкие речи про сына веду.
Да, детям хочется дать лучшее, но ведь вам просто страшно?
Мир за порогом страшный, люди злые, и Ленка вместе с Клодетт будут злорадствовать у вас за спиной. Обсуждая такие сочные и забавные подробности вашего развода.
Проблема в отсутствии у вас своей жизни. Дети, муж, дом, родители и немного хобби. Развод, совсем другой образ жизни - и огромная дыра на том месте, где был выстроен прекрасный замок из песка и тумана.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:49 | Сообщение # 179
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
но, как видите, даже на этом форуме у него есть почитатели, обожательницы, завидующие, что ума не хватило поступать так, как о


Идолопоклонство это называется. Преклонение перед деньгами в данном случае. Но при этом богатого мужчину меняют на бедного. Отсутствие логики. Бардак в голове приводит к беспорядку в личной жизни.

Добавлено (19 Мая 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()

Крови хочу!!! Кровищи кровавой!!! Позора ему на всю оставшуюся жизть, чтоб плевали ему вслед и в рыло.


Евро, мы мстить мужу хотите? Всё что нарыли использовать чтоб утопить его?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 14:49 | Сообщение # 180
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Обложка за которой старыйразвращенец прячет своё хобби- тайный садик-взраститель орхидей, на.

Да прям. Старый извращенец, психопат, с чего вдруг такие диагнозы?
Таких психопатов и извращенцев тьмы и тьмы.
Он себе это может позволить и позволяет.
Надо ему. Противно, грязненько, но едят же корейцы собак, а африканцы - мозги живой обезьяны. Им - надо. Деликатес и обычай.
Молодое свежее тело - афродизиак. И ему стопудово, кроме тела нужно было это безумное восхищение в глазах нимфеток, желание угодить, желание зацепиться за него, респектабельного монсеньора преклонных лет. Он же умный, он это считывал на раз. Поэтому шлюхи не местные, а из СНГ и стран Балтии. Те, кто ничего слаще морковки не пробовал.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: