Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:41 | Сообщение # 821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Inkla, тема возраста регулярно педалируется на форуме. А жена олигарха - не человек? Или, наоборот, у неё больше шансов на фоне женщины без миллионов? Т.е. в теме Евро только одна жена олигарха: сама Евро.
Цитата Inkla ()
Да сами они уж давно нигде не котируются, а вот их денежки котируются очень даже. Даже любофь можно приобресть.
И получается, что вот эта цитата адресована ей.
Цитата Inkla ()
И неизвестно ещё, кому повезло.
Я о том же. Но по постам не скажешь, что неизвестно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 822
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. в теме Евро только одна жена олигарха: сама Евро.

Евро - большая умница, и у меня к ней, помимо симпатии, ничего нет. Я про тех жён, которыми завален инстаграмм.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:47 | Сообщение # 823
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это я, извините, 40-летним жёнам олигархов писала. Не Вам.

Однозначно лучше быть 40-летней бывшей женой олигарха или 35 летней, чем 50 или 55 летней бывшей женой.
В полтос все равно уже не будешь так скакать по яхтам в окружении мускулистых кавалеров и выпиливать в инстаграмм фотки с новыми силиконовыми титьками.

Добавлено (28 Июля 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Или, наоборот, у неё больше шансов на фоне женщины без миллионов?

Намного больше шансов - ровно на количество миллионов на ее счету pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 824
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В полтос все равно уже не будешь так скакать по яхтам в окружении мускулистых кавалеров и выпиливать в инстаграмм фотки с новыми силиконовыми титьками.

Всё возможно. Особенно если и суставы поменять, и сердце прошунтировать, не титьками едиными жив человек! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 825
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Особенно если и суставы поменять, и сердце прошунтировать, не титьками едиными жив человек!

Это типа Аллы Пугачевой тетеньки. Еще юбку покороче и парня помоложе подмышку и вперед pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 826
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это типа Аллы Пугачевой тетеньки. Еще юбку покороче и парня помоложе подмышку и вперед

Вот что Вы этим сказатиь-доказать хотели. Абыдели счас меня смертно. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
nabl, я против миллионов вообще ничего не имею. Более того, спроси меня сейчас, чего тебе больше хочется - мужика или миллионов, я бы выбрала деньги) В конце-концов, на них, действительно, можно и мужика купить. И не облезлого кота, а справного жеребчика) Но это потом, если деньги останутся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, я против миллионов вообще ничего не имею. Более того, спроси меня сейчас, чего тебе больше хочется - мужика или миллионов, я бы выбрала деньги) В конце-концов, на них, действительно, можно и мужика купить. И не облезлого кота, а справного жеребчика) Но это потом, если деньги останутся.

firnadina, подпишусь под каждым твоим словом! И подавляющее большинство женщин (особенно возраста 40+) нашей и не наших страны/стран (кроме Анаж) тоже подпишутся под этими словами! pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:01 | Сообщение # 829
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И я подпишусь)

Добавлено (28 Июля 2017, 13:01)
---------------------------------------------
После сорока как то не хочется рая в шалаше, хотя богатые тоже плачут))) но лучше плакать, не думая, что твоим детям жрать не чего)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
но лучше плакать, не думая, что твоим детям жрать не чего)

Ямочки, и плакать не захочется имея свой дом за границей, машину, самолет и кораблик плюс пожизненную ренту на содержание всего этого. Захочется жить и радоваться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 831
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
nabl, вот) Поэтому я считаю, что не надо расписывать все так, как-будто женщины после 40-ка с ума сходят от того, что не знают, куда пристроить своё стареющее тело и страдают, что ни один хрен их не берет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hanna Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:43 | Сообщение # 832
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Hanna, а что же ВАС охватывает при узнавании о единственном трахе? Обида?
ЦИТАТА HANNA ()


Меня лично, ничего не охватывает. Я говорила о том, что считаю измену = предательству. Разовую, многоразовую. Любую.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:48 | Сообщение # 833
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Euro2016, в общем и целом - вы молодец, все российские женщины будут держать на вас равнение. whiteflower
Зачем вам турагенство, может быть лучше организуете небольшую службу знакомств, будете помогать одиноким русским женщинам организовать жизнь на вроде вашей? Или хотя бы приличных женихов находить. Надежду первой можно будет пристроить, чтобы разлюбила своего пингвина худенького, потом Флер, Касабланку, остальных ваших подруг по форуму, Светлячка, ну и меня может быть тоже pleasantsurprize

Добавлено (28 Июля 2017, 15:47)
---------------------------------------------
И деньги будут и радость от того, что людям помогла pleasantsurprize

Добавлено (28 Июля 2017, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Hanna ()
Я говорила о том, что считаю измену = предательству.

Hanna, ну и хорошо whiteflower , каждый волен считать все, что его душе угодно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 834
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, спасибо за заботу, но я и сама могу не только пристроиться, а устроиться, если захочу. Мне нужен человек по душе, а не допуск к его активам, какие бы они замечательные не были. Поздно мне себя продавать и из за возраста, и из за характера. Чужое есть чужое. Своё надо зарабатывать.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:55 | Сообщение # 835
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
nabl,

Зачем мне турАгенство?

Первое о чем я себя спросила,когда решила, что, ФСЕ,
Жизнь, ту что я жила-закончилась!

Что теперь? Кто ты хочешь быть? Что делать? Во что себя вложить?
Чем наполнять каждый день?

Дети-выросли, жена ты стала просто фиктивная фигура.
Потянешь это ещё лет 25/30? Внуков ждать-крестиком вышивать?-не рано ль себя закапывать?

Неее, Рано. !!!

Ок.
Тогда, представь, что все, чтобы ты не захотела -ВОЗМОЖНО!!!
И нет вообще никаких преград, никаких абсолютно, даже материальных.

Что больше всего даёт тебе удовольствие? От чего ты балдеешь сама?
Твои "бешеные трипы". - вот этим и надо заняться.

То, что ты научилась делать для себя- предложи то же самое на коммерческой основе!!!

Желающие-найдутся.
Такие же как ты, авантюристы, кому интересней не на шезлонге валяться у бассейна 5* го отеля, а три дня не мыться, есть сандвич и пройти по пешему маршруту Романских доисторических церквей в Бургундии.
А приложи ка к этому аЭро экскурсию пролететь над руинами шато бывших бургундских дюков-князей в рельефе, в утопающих виноградниках?

https://youtu.be/1O_pX-dpakk

Одно дело по телеку посмотреть, другое дело-самому туристу в это погрузиться и привезти в багаже из отпуска такой вот личный репортаж!

Тебе это нравится. -найдутся те, кому это захочется увидеть и получить эстетическое удовольствие.

От этого и поехала. Заняться для дохода тем, чем мне нравится заниматься для досуга.

А все преграды будут решаться по мере их поступления.
Первая -финансы. Ищи возможности -твои сбережения+кредитование+налоговые льготы от региональных коммерческих палат за развитие нетрадиционного туризма+ пансион, если в разводном соглашении сможешь себе финансы отбить,

Ну и понятно, сначала начинай с малого, с малых оборотов, со скромных тарифов.

Дальше-больше. Дерзай, красавица!!!

Как то так.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:27 | Сообщение # 836
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ржевский,

Во 1- потратьте день в нэте и найдите фирму, которая сможет вам предложить недельный хайкинг +аЭроэкскурии в одном пакете : в Бургундии, в Луаре, в Ардеше, в Дроме, в Ландах, в Жиронде - не найдете.

В Иль де Франсе и на Côte d'Azur вы найдёте вертолетные прогулки и все. Но без дополнительного package.

А во-2 я не боюсь прогореть - если бояться прогореть, ничто не выйдет.
Лучше тогда идти стоять у мартена или кассиршей в супермаркет - там стопудово никакого риска, и 100% гарантия зарплаты + ЗП за 13й месяц.

Добавлено (28 Июля 2017, 17:27)
---------------------------------------------
И вот это ещё!!!

Форумчанки, миллионы мне приписывающие!!!

Где вы прочли про миллионы?

Не будет у меня от развода никаких миллионов. Где вы их увидели?

Я наОборот, написала, мой уровень жизни сократится, в 5 раз, как минимум!!

И о запросах и амбициях своих пост-разводных так прямо и пишу, что будет все очь-очь скромненько.

Мне нужен доход в 3500/4150€ в месяц.
Хотя бы в первые три года на ножки подВстать.

Там видно будет.

Но меня даже этот скромный расход устраивает.

Он позволит иметь дом, платить по счетам, содержать Горбунка+ дважды в год кудаНить гонять дайвить/хайкить/восходить.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:34 | Сообщение # 837
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Предположу,что просто терпела из-за денег,статуса,возможностей,а когда все вскрылось,то терпеть стало невмоготу.
Невозможно играть в любовь 365 дней в году на протяжении 22 лет.
Это считывается на невербальном уровне. Поэтому и муж нашел себе иллюзию любви,читая восхищение, восторг
и обожание в глазах провинциальных дурочек.


Тож так вижу ситуацию. Муж расплачивается финансово за нанесенный моральный вред. Евро поняла, что на чувстве вины мужа можно поиметь материальные блага, не всеж девицам с инсты должно доставаться. Измена как фактор движения вперед, к завоеваниям и свершениям. Получается, что измена во благо в данном случае. Негативчик перевела в позитивчик. Молодец, чо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:42 | Сообщение # 838
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Стареть я тем более не боюсь - я уже писала.

По поводу своего возраста и естесств увядания плоти у меня нет никаких комплексов.

В планах делать лифтинги и силиконовые сиськи - это ваще не про меня.

7,5К€ на лифтинг - я лучше потрачу эти деньги на 2х недельную поездку на атомном ледоколе
http://www.grandsespaces.ch/bateaux/

=мне оно больше будет в кайф, чем перед какимНить чмырем себя пошленько преподавать с новой силиконовойСиськой.

У меня нет ажиотажа "мне 40+, но выгляжу на 10 лет моложе".

Так что, проблема "Ах!!! Где найти мужика в 40+//как остаться привлекательной//как бы член какой захомутать и запихнуть его в себе на 20летнее пользование...

Вся эта муть меня вообще пока не волнует.

Секс будет. Куда ж без него. ???

Тем более, -я любитель.

Так что все эти страшилки про Одиночество/да кому ты нужна Старая Кошелка?

= мне это все сейчас Ваще по-барабану!!э

Я не знаю и не понимаю, отчего Фирнадина так ОСТРО каждый раз реагирует на комменты об возрасте? -??? 20 и 30 нам уже всем было.

Все. Было и прошло.

Каждому возрасту своё место и своя прелесть.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Euro2016 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 839
Автор темы
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ржевский,

???

Добавлено (28 Июля 2017, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ржевский,

???


Я вроде по-русски все пишу...

Не должно быть никакого синдрома "Lost in Translation"?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 18:47 | Сообщение # 840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Я не знаю и не понимаю, отчего Фирнадина так ОСТРО каждый раз реагирует на комменты об возрасте? -??? 20 и 30 нам уже всем было.
Это не так. Бывает, да, но не каждый раз. И не на все комменты. Не надо утрировать. Да и заступаюсь не из-за себя, прежде всего, и выходит, что зря.
Я свой возраст не скрываю, не пишу, что выгляжу моложе и т.д.
И пристраивать мне себя не надо. Семья, дети, работа, увлечения - всё это у меня есть. А что до любви к мужику - это не самое главное, хотя пока еще хочется.

Добавлено (28 Июля 2017, 18:47)
---------------------------------------------
Euro2016, у нас на форуме в правилах общение на русском языке. Это Админ Вам скидку делает, закрывает глаза каждый раз. Я половину из того, что Вы пишете, не понимаю в силу языкового барьера, а сидеть со словарем-переводчиком не хочу. Но, вероятно, это мои проблемы.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: