Разве так можно???
Флер Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 19:33 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вои ставки?
Мои? Еще парочка детей и развод) После первого это несложно :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 19:42 | Сообщение # 842
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мои? Еще парочка детей и развод) После первого это несложно :)

Я смотрю, ты оптимист. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 20:07 | Сообщение # 843
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
неверно выразилась про Джаст. Но в ней есть то, что сбивает мужчин наповал. Чувствуется даже на расстоянии)) Она и сама это знает. Плохо, в ее случае, когда вокруг одни женатые. И приходится прятать это "смертельное оружие


Если возраст под полтос даме, то каких мужчин и чем сбивает наповал? Можно поподробнее? Я записывать буду)
Надеюсь мужчин моложе 40 лет не будем рассматривать, а примерно возраста той женщины.
И что это за смертельное оружие, которое прятать нужно?( сильно заинтересованный смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 21:24 | Сообщение # 844
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если возраст под полтос даме, то каких мужчин и чем сбивает наповал? Можно поподробнее? Я записывать буду)
Надеюсь мужчин моложе 40 лет не будем рассматривать, а примерно возраста той женщины.
И что это за смертельное оружие, которое прятать нужно?( сильно заинтересованный смайл)

Я так думаю, что это не каждой дано. мне точно нет. Но Джаст - женсЧино необычная. Внешняя красота сочетается с внутренней, как я поняла по отзывам. А это крайне редко бывает. У меня сестра - красавица редкостная (не хвастаюсь). Но нет в ней внутреннего притяжения. Только внешность - лицо, фигура. Причем все так пропорционально, сисы, ноги от бедра, лицо, волосы, кароч, Бог внешне не обидел. Я даже не знаю,с кем можно сравнить, честно. Все эти джоли - фигня по сравнению с ней. Но! Мозги не на том же уровне, как тело. Печально. Много лет была лю женатого человека. Ещё печальнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 21:53 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Возле ТАКИХ женщин, как описала Черта мужики крутятся и много...Даже в селах из трех хат...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 21:58 | Сообщение # 846
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Джаст - женсЧино необычная


Это я поняла, а конкретнее описать черты характера. Чем может быть женщина необычна?

Добавлено (16 Мая 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
как описала Черта мужики крутятся и много...Даже в селах из трех хат...


Крутится могут по разным причинам мужчины возле женщин. Скажем, если женщина выглядит доступной-то мужчин рядом более чем. Это я не про конкретную даму, а вообще.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:19 | Сообщение # 847
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Эйфория, вы поиском найдите на форуме сообщения форумчанки just-a-stranger. Раньше на форуме были привлечения по фото, поэтому Джаст многие видели на фото. Она прекрасно выглядит, она манкая и кокетливая. А по сообщениям - читайте сами. Будет понятнее, почему Джаст многим нравится и помнится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:35 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это я поняла, а конкретнее описать черты характера. Чем может быть женщина необычна?
Она искренняя, очень женственна, не юлит... этот долбаный мозг технаря не дает возможности описать то, что я чувствую...
А еще не по теме. На сайте есть всего три любовницы(из тех, которых я знаю), в которых я не чувствую злости к женам и чувства превосходства над женами, всего три женщины, кому я верю, когда они говорят "что им нет абсолютно никакого дела до жены" - Черта, Джаст и Веста. О, если Петра из любовниц, то, может, и четверо. Фирсова не в счет, так как я вообще не могу понять, как она то в любовницы попала.
Украина
Winter Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:40 | Сообщение # 849
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она прекрасно выглядит, она манкая и кокетливая.

Не родись красивой.
Время собирать камни. Каков итог?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:41 | Сообщение # 850
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Она искренняя, очень женственна, не юлит... этот долбаный мозг технаря не дает возможности описать то, что я чувствую..

Серебро, спасибо. Просто интересно, чем одна женщина может нравиться другим на форуме. Я возможно и читала сообщения, но не помню точно. Я так поняла, что это виртуальный образ, в реале никто не знаком.
Черта уж очень интригующе её описала. Женское любопытство сработало)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 851
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
serebro, нет здесь ни одной любовницы и не было, которой " все равно на жену".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я так поняла, что это виртуальный образ, в реале никто не знаком.

Как сказать... Некоторые девочки встречались и в реале.
А общение в скайпе считается?
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:54 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Некоторые девочки встречались и в реале.

Ну не знаю. А как можно рассказывать свои интимные секреты знакомым? Верней малознакомым?


Не дождетесь!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:56 | Сообщение # 854
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
serebro, нет здесь ни одной любовницы и не было, которой " все равно на жену".
Может и так. Написала, что чувствую. В людях я разбираюсь плохо whiteflower
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 855
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
serebro, нет здесь ни одной любовницы и не было, которой " все равно на жену".

Хотела написать то же да не успела smile serebro, возможно, Вы просто подзабыли, что моя единственная тема на сайте имеет параллельный заголовок: "жжжарко ненавижжу жжжену своего любовника" rage rage rage И я безмерно благодарна всем дамам, которые сообща, возможно, даже не желая напрямую этого, а просто высказываясь по ходу, помогли мне понять причину этого негатива, неприязни, иногда до выбешивания от непонимания сути происходящего с моими эмоциями и с моими реакциями. Я сама была виновата в разрушении баланса и всех основных законов треугольника. С тех пор много воды утекло, и жизнь показала, что не зря я тогда открыла тему. Со стороны легко можно увидеть проблемы, внутри - очень сильно субъективного, замыленнного и общего мусора smile
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:06 | Сообщение # 856
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ChErta, я вам в личку написала.)))
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:22 | Сообщение # 857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Есть женщины, от которых и в 50 бешеная энергетика прет и в мужчинах у них нет недостатка, даже если это село из трех хат. Но Джаст не относится к их числу. Она милая, приятная женщина, но не больше. Ну это сугубо мое мнение.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:25 | Сообщение # 858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Эйфория, судя по тематике вопросов и интереса к ним - Вам не больше 35-ти лет amorous В таком возрасте мне тоже тетки под полтос и чуть выше казались часто лишь объектами для жалости и снисхождения. Отработанный шлак. Впереди - тихая и полная зависти к нам, молодым, дорога к внукам, огороду и сериалам. Никому ненужные и нежеланные уже никем тела. В общих компаниях я даже не обращала на них внимания. Практически никогда. Иногда раздражало их внимание и косые взгляды. Живой интерес они стали вызывать позже. Ближе к 40-ка. Тут и обнаружилось много интересного и даже шокирующего для моего тогдашнего сознания. sorry

Мне сложно будет что-то объяснить или добавить про алхимию притягательности таких женщин, как Джаст. Безусловно, это - особый тип энергии, который считывается через расстояния, тем более данная женщина умела донести эмоции, а главное - чувства - через буквы. Я могу долго перечислять оттенки этой энергии, но уже как-то неудобно без нее (вспомнилась ведь она к слову), могу лишь ответственно заявить, что нормальные мужчины очень нуждаются именно в таком типе женского тепла. Не потребители, а адекваты. Я могу лишь только имитировать что-то в своем общении, когда встречаю нормальных и не испорченных мужчин, к сожалению вращаюсь среди одних извращенцев happy ...мне подстать sorry Пытаюсь что-то имитировать, когда мне это интересно и то - получается частично, подтверждаю, что общение получается очень душевным, насыщенным, легким и многообещающим...Но сурррогат он и есть - суррогат. Я себя насиловать тоже не в силах. smile Это - огромная пропасть: я просто на время надеваю маску, а у Джаст всё по-настоящему. И без усилий. Жаль, что она вынуждена цвести в таком подземелье. sad Злодейка-судьба strive
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:29 | Сообщение # 859
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Winter,
Цитата
Не родись красивой.
Время собирать камни. Каков итог?

Не знаю. А в 49 ещё не рано собирать камни?
Ещё лет тридцать, а то и сорок жизни впереди.
И потом.
Если поглядеть на "примерную" жену Светлячка, то она - банкрот.
Так что - а судьи кто? Критерии хорошего итога?

Добавлено (16 Мая 2016, 23:29)
---------------------------------------------
ChErta, свадьбу справили? На туфли жену уговорили или она так и пошла в древних босоножках? pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 23:30 | Сообщение # 860
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
ladynatasha79, да, конечно, всё субъективно в этом бренном мире smile Я не настаиваю на своем мнении. Более того - если Джаст читает это: прошу прощения за такой публичный пафосссс shy shy shy Ей это точно не понравилось бы. То, что без нее. Но если меня какая тема или даже ветерок цепляет, то может далеко занести cry
Российская Федерация
Поиск: