Разве так можно???
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Марихуана и Паутинка одна и та же женщина.

100% разные.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 302
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Косяк-трава не Паутинка, но она совершенно точно чья-то подружка. Много личной злости в высказываниях

Добавлено (15 Мая 2016, 13:57)
---------------------------------------------
чья-то из них, адептов чёрных птиц))

Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:04 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Веста, а вы полюбили своего нынешнего мужа или вам достаточно его любви?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:10 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Vikki, я не знаю, кто и что вкладывает в понятие "любовь". У меня нет бабочек в животе. Мне спокойно, мне комфортно. Меня ничего не раздражает и не смущает. Я могу быть собой, мне не надо себя постоянно контролировать. Я счастлива. Ощущение полета. Потому отвечу смело, что да, полюбила. Не могу сказать когда, потому что уже объясняла, что барьеры ставила. Но в данный момент этих барьеров нет.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:18 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Веста, здорово! Значит мужчина заслужил вашу любовь и всё что произошло того стоило.))))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:24 | Сообщение # 306
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Косяк-трава не Паутинка, но она совершенно точно чья-то подружка. Много личной злости в высказываниях
Добавлено (15 Мая 2016, 13:57)
---------------------------------------------
чья-то из них, адептов чёрных птиц))


Вы ошибаетесь. Марихуана совсем другая. Я ее очень давно помню, еще с другой аватаркой.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Не могу и сама понять - ну почему меня Паутинка ну вообще никак не зацепляет? Ну вот вообще нет на ее посты и на нее саму никакой реакции?
Главное, вижу, что она цепляет форумчан, которые, с моей точки зрения, тоже никак не должны вроде на нее реагировать. Но почему-то очень бурно реагируют.
Для меня полная загадка.
Это один из феноменов интернет-общения? И то, что якобы человека уже знаешь и понимаешь, на самом деле иллюзия полнейшая?

Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:32 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это один из феноменов интернет-общения?

Это один из феноменов социума. Как среди детей. Начнет кто-нибудь какого-нибудь лошка (сорян, не знаю как по-другому назвать, ни к кому лично не отношу) чмырить, другие подхватывают. Чем больше людей в этом участвует, тем легче присоединяются другие. Жутко затягивающая вещь. Каюсь, и я иногда в это втягиваюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня нет бабочек в животе. Мне спокойно, мне комфортно. Меня ничего не раздражает и не смущает. Я могу быть собой, мне не надо себя постоянно контролировать. Я счастлива. Ощущение полета. Потому отвечу смело, что да, полюбила.

Именно так у меня было с мужем и продолжалось 15 лет.

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
А вот её не могу выбросить окончательно из своей головы, потому что не могу понять.

Ямочки, да влюбилась и все дела. Влюбилась, нарисовала, возомнила, крыша поехала.

Пару ней назад мне опять "посчастливилось" услышать от общей знакомой фразу, которую пустил друг мужа про его фрю: она влюблена в него, как кошка.
Теперь "пришло" добавление: ее слишком много.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Не могу и сама понять - ну почему меня Паутинка ну вообще никак не зацепляет? Ну вот вообще нет на ее посты и на нее саму никакой реакции?

А я вообще что Паутинку, что Ворону просто "пролистывала", не читая.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 309
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чем больше людей в этом участвует, тем легче присоединяются другие.

Спасибо, Веста. Тогда мне легче понять свое поведение.
Где-то с первого класса заметила, что очень настороженно отношусь к мнению большинства. Чем сплоченнее большинство, тем внимательнее я присматриваюсь - что к чему и так ли это на самом деле.
И не то, чтобы я любила плыть против течения - но не люблю чувствовать себя слишком неотделимой частью коллектива. Сразу возникает желание разобраться и свернуть на боковую тропинку.
Наверное, всё же какая-то толика подросткового бунта присутствует. Небольшая.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
А я вообще что Паутинку, что Ворону просто "пролистывала", не читая.

Вот-вот, Березка, я то же самое. Потом начала интересоваться - а что же цважаемые дамы находят в этих скучных постах? Что их так зацепляет? И всё равно не нахожу. Для меня - ничего, из пустого в порожнее, глупая демагогия и отсутствие полное смысла.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не могу отделаться от ощущения, что Марихуана и Паутинка одна и та же женщина.

Фирсова, у Марихуаны интересные записи на стене, обсуждаемые и действительно интересные. Где сходство с Паутинкой?
Мне Марихуана еще с 2013-го года интересна, хотя читать ее посты лично мне всегда было болезненно, весьма. Но она просто говорит правду, которую я не хочу слышать.
Так же, как и Вы, кстати.
Да вообще, практически все, кто "принял" меня 2,5 года назад, открывали мне "оченьки" как хирурги с многолетней практикой, спокойно и рассудительно.
Но что же пенять на зеркало, коли рода крива. Сама знаю. shy

Добавлено (15 Мая 2016, 14:46)
---------------------------------------------
Рожа крива.

Добавлено (15 Мая 2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Так же, как и Вы, кстати.

Я неясно выразилась. Уточняю - Вы так же режете правду-матку.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:50 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Марихуаны интересные записи на стене, обсуждаемые и действительно интересные. Где сходство с Паутинкой?
Мне Марихуана еще с 2013-го года интересна, хотя читать ее посты лично мне всегда было болезненно, весьма. Но она просто говорит правду, которую я не хочу слышать.

А у меня давно впечатление, что Марихуана - это та, которая еще не потеряла себя, не ушла в беспросветную безысходность Паутинки. То есть, находясь в форме и тонусе - Марихуана, уйдя в пыльное и серое - Паутинка.
Цитата LUCKY ()
Так же, как и Вы, кстати.

У меня скорее жесткость несколько мужского толка.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:55 | Сообщение # 311
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А у меня давно впечатление, что Марихуана - это та, которая еще не потеряла себя, не ушла в беспросветную безысходность Паутинки. То есть, находясь в форме и тонусе - Марихуана, уйдя в пыльное и серое - Паутинка.

Сейчас как раз интересуюсь диссоциативным расстройством личности. Прочла Сидни Шелдона "Расколотые сны", очень впечатляет эта тема. Есть фильм мощный о таком, автобиографичный, планирую посмотреть.
Обычные субличности есть у всех, понятное дело, целая куча. Может, это и интересно, вот так писать от разных лиц и стараться не сбиться с роли? Но это, конечно, не о расстройстве, а просто о творчестве.
Я не читаю Паутинку почти совсем, очень скучно, потому их никак не соединяла. А Марихуана, как для меня, пишет ярко. И не запутывается в словесах, как П.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 14:59 | Сообщение # 312
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А я вообще что Паутинку, что Ворону просто "пролистывала", не читая.
Если автора комментов многие пролистывают, то имеет смысл этому автору попытаться увидеть, что каждый следующий его пост является ксерокопией предыдущего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:03 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то имеет смысл этому автору попытаться увидеть

firnadina, мне иногда казалось, что некоторые люди пишут не столько для Автора или для других участников дискуссий, сколько для себя. Может ей самой это нужно? Для себя?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:08 | Сообщение # 314
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну я была неопытной, а вот как тетки в 50 попадают на эту же удочку, воооо где загадка загадок. Для меня.

Абисняю. В 50 иллюзий меньше, в силу жизненного опыта понимаешь, где ты и с кем. Отношения с женатым -развлекалово. Квартирку снял, ужин при свечах организовал, цветочки подарил, денежек на карточку подкинул. А вот зачем молодым девушкам такое счастье в толк не возьму. В 50 как правило нет желания детей заводить или семью. Очень тяжело в 50 на подвиги решиться, привык к многовековому образу жизни. А женщины, желающие детей и семью, зачем связываются с женатыми для меня как космос не понятны. Считаю, что проблемы с самоуважением и глупость рулит. Бис абид, девочки. Я не толерантная)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:09 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, это и интересно, вот так писать от разных лиц и стараться не сбиться с роли? Но это, конечно, не о расстройстве, а просто о творчестве.
LUCKY, буквально вчера и, по-моему, в этой теме коммент Паутинки - она пишет в стиле "Моей прелести" - горлума: один в один - за цитатой не полезу, но смысл следующий: "Жана обижает Паутинка". А у горлума было раздвоение личности) Так что сейчас я стала лучше понимать, в чем причина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:10 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, Веста, это вы про меня?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:13 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
это вы про меня?

Нет. С чего вы взяли-то? Мы сейчас конкретно о Паутинке говорим.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:16 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Нет. С чего вы взяли-то?

Иногда тоже себя как ощущаю happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:17 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
oksana82, а вы к кому сейчас обратились?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 15:18 | Сообщение # 320
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у горлума было раздвоение личности)

То, что я читала - когда разные субличности человека не знают, даже не подозревают, друг о друге. Были судебные процессы и оправдательные приговоры, то есть принудительное лечение. Человека признавали неподсудным.
А просто субличности - я смелая и я-трусливая, и это во мне спорит - другое состояние, оно понятно. Все эти внутренние диалоги и разные роли.
Украина
Поиск: