Разве так можно???
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:53 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вот её не могу выбросить окончательно из своей головы, потому что не могу понять.

Ямочки, да влюбилась и все дела. Влюбилась, нарисовала, возомнила, крыша поехала.

Добавлено (15 Мая 2016, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Невозможно изменить человеку, которому ты ничего не должен и которому ты ничего не обещал.

Да ладно. Что значит ничего не должен и ничего не обещал? Любовницам на порядок больше обещают. А вот не должны ничего, это точно. Но ведь измена, это не обещания, это трах с другой женщиной. Как с этим быть?
Веста, ну я была и лю и рогатой женой. Скажу сразу, лю мне не понравилось. Плакала сама в подушку. Женой была рогатой: муж спал на полу рядом с моей кроватью после вскрытия измены. получил по физии хорошо, пар спустила. Знаете, грело душу. pleasantsurprize Было легче.

Добавлено (15 Мая 2016, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Хочешь отвечу? Как бывшая любовница

Веста, вот если бы он тебя кинул. Вот разговор был бы здесь другим. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:56 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ямочки, Вам не нужно её понимать. Вам нужно её вычеркнуть из своей головы, иначе Вы можете всё разрушить. Она играла свою игру и проиграла.
Мне было легче, любовница моего бывшего мужа сразу сказала, что хочет за него замуж и делала всё от неё зависящее для этого. Когда любовница молчит, тогда и возникают вопросы - а что она хотела-то. Замуж она хотела за данного индивида, но не вышло.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ямочки, Вам не нужно её понимать. Вам нужно её вычеркнуть из своей головы, иначе Вы можете всё разрушить

CTV, так сложно ей, ей непременно нужно понять, что же двигало любовницей. Тогда у неё всё встанет на место. Мы разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:59 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовницам на порядок больше обещают.

Ну не знаю. Может быть. Но у нас этого не было.
Цитата Тантра ()
это трах с другой женщиной. Как с этим быть?

Ты когда замуж выходила, ты соглашалась на то, чтобы твой муж кого-то трахал? Нет. И никогда не согласишься. Все хотят быть единственными. Все жены без исключения. Когда женщина связывается с женатым мужчиной, она понимает, что она не единственная. Извините, но дурой надо быть, чтобы думать, что мужик с женой сексом не занимается. И она ДРБРОВОЛЬНО на это соглашается.
Цитата Тантра ()
лю мне не понравилось

Унизительно, правда? Хотя бы потому, что понимаешь - что временное развлечение.
Цитата Тантра ()
вот если бы он тебя кинул. Вот разговор был бы здесь другим.

Возможно smile . Утверждать ничего не буду.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:00 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, мы себя понять-то не всегда можем, а уж другого strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:02 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовницам на порядок больше обещают.

Так отделять зерна от плевел надо. Наговорить все что угодно можно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Извините, но дурой надо быть, чтобы думать, что мужик с женой сексом не занимается. И она ДРБРОВОЛЬНО на это соглашается.

Веста, я была уверена, то бишь была дурой. Кстати все новые лю, приходя начинают со слов: с женой не спит. amorous Если бы это было неважно, тогда не с этого бы начинались посты. amorous
Несомненно жена теряет намного больше, чем любовница. Но болит то одинаково сильно, точно говорю.
У любовниц многих есть: хочу такое же. Я вот написала про папу в теме Вакулы, она отреагировала так: хочу такого же. Сдвиг пошел по фазе уже. Человеку хочется чужого себе. Может так?

Добавлено (15 Мая 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Тантра, мы себя понять-то не всегда можем, а уж другого

CTV, я поняла о чем вы. Но вот она пытается понять себя через неё, пропустить любовницу и ее помыслы через себя. Зачем? Наверное ей это нужно.

Добавлено (15 Мая 2016, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Так отделять зерна от плевел надо. Наговорить все что угодно можно.

Веста, много тут отделяют? А в жизни? Отделяли бы, не рожали бы деток от женатиков.

Добавлено (15 Мая 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Веста, для меня было очень важным: пошел от жены ко мне, несомненно, я лучше, любит меня, иначе зачем он пошел ко мне от жены, я нужна. Иллюзии рулят. Ну я была неопытной, а вот как тетки в 50 попадают на эту же удочку, воооо где загадка загадок. Для меня.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:11 | Сообщение # 288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, права, что бы отпустить мне надо понять, с CTV, права, как я могу понять человека, которого даже не видела и не знаю совсем. Мда, надо как то просто выключить это в своём мозге. Хотя последнее время я практически не думаю о ней, как о личности, все больше она становиться для меня размытым серым пятном. Благодаря форуму, кстати тоже, много читала, и поняла, что у меня не самый отягощённый анамнез, и смысла нет копать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:14 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но болит то одинаково сильно, точно говорю.

Цитата Тантра ()
У любовниц многих есть: хочу такое же.

Хотят любви. Поэтому и болит одинаково. Я, кстати, верю любовницам, которые говорят, что любят. Только у жен все основания есть для этой любви, а у любовниц - мечты и надежда на то, что у любовника семьи как таковой нет (потому что изменяет) и рано или поздно он уйдет. Я неоднократно говорила здесь на форуме, что любовницей может стать далеко не каждая. Точнее стать-то ей может кто угодно, а вот с наименьшими потерями выйдут единицы. Когда соглашаешься на это роль, нужно четко понимать, зачем это тебе нужно. И планов на совместную жизнь в голове лучше не держать. Это может быть секс, это может быть финансовое обеспечение или что-то еще. Но голову нужно иметь холодную. Надо понимать, что это временно, и что это игра. Это сложно. Потому что все равно накрывает, все равно какие-то мысли то и дело в голову лезут. Но иначе - беда. Мы все прекрасно знаем, как часто любовники уходят из семей и как часто не складываются отношения с ними даже после их ухода.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:16 | Сообщение # 290
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
С мужем я давно не поднимаю тему измены, и на чувстве вины не играла никогда. Поистерлась в самом начале, эмоции выпустила, с психологом поработала и все, тема вины мужа для меня исчерпана.

Добавлено (15 Мая 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Хи, поистерлась))))) поистерила



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:19 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а вот как тетки в 50 попадают на эту же удочку, воооо где загадка загадок

Вот тоже никогда не понимала. Девочек молоденьких жалко. Я и здесь на форуме их даже защищала. Но это потому что неопытные еще, романтика в голове еще.
Цитата Тантра ()
Отделяли бы, не рожали бы деток от женатиков.

Я никогда не понимала, когда рожают, чтобы увести. Но у меня есть несколько знакомых, которые рожали от женатиков исключительно для себя. Возраст подходил, а детей не было. Но одна даже не рассказала своему любовнику про ребенка. Как забеременела, сразу с ним рассталась, сейчас ребенок в школу уже ходит, а родной папа про него даже и не знает. У другой любовник в курсе, но он не помогает, а она и не требует.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 292
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Веста, почему не все такие любовницы благородные? Честно родила для себя, честно пропала из жизни любовника , честно растит ребёнка сама, и не кричит на всех углах про поруганную честь, про закон и прочее. Вот бы такая табите попалась, вместо её хищницы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:24 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Веста, мне 48, не строю иллюзий, просто люблю человека.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:26 | Сообщение # 294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ямочки, потому что такие не для себя рожают: ребенок для них, лишь, средство, инструмент манипуляций. Эгоистичные, жестокие, беспринципные - всем и вся уродуют жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:35 | Сообщение # 295
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Поистерлась в самом начале, эмоции выпустила

Я не пойму, программисты изучали Фрейда? Почему автозамены в телефонах и планшетах такие иногда четконаправленные?

Добавлено (15 Мая 2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
С мужем я давно не поднимаю тему измены

Ни в каких интерпретациях? Вообще? Вы вообще никогда не разговариваете об изменах, в целом и в частности?
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:38 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
почему не все такие любовницы благородные?

Таких много. Просто здесь на форуме таких нет. Так как жены ничего не знают и их ничего не беспокоит. И любовницы счастливы, так ка получили то, что хотели. Тех, кого вы называете хищницами, я считаю дурами. Дети должны рождаться любимыми и желанными. Для меня не важно как - в семье, или вот так, как я выше описала. Ведь есть банки спермы, и также рожают, биологические отцы и знать не будут, что у них есть дети. А уж жены этих отцов вообще даже догадываться не будут. Я не осуждаю таких женщин. Другой вопрос - женщины, которые используют детей, как средство достижения своих корыстных целей. Это любовницы, которые рожают от женатиков, чтобы увести. И это жены, которые рожают, чтобы не ушел муж. Чего греха таить, и таких тоже много.

Добавлено (15 Мая 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
не строю иллюзий, просто люблю человека.

Главное, что не строите иллюзий. Любить никто же не запрещает whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:41 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я не пойму, программисты изучали Фрейда? Почему автозамены в телефонах и планшетах такие иногда четконаправленные?
тоже про Фрейда подумала))) ну и поистерлась тоже к тому моменту))))
Вообще, все что я хотела сказать -я сказала, нового добавить не чего, напоминать все время смысла нет, узнала- эмоции выпустила-поговорила- простила- не вспоминаю( очень Упрощенная схема)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 12:47 | Сообщение # 298
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
По характеру резкая, категоричная и грубая.

Ну зачем вот такое городить? И что Вы можете видеть со стороны, находясь внутри своего тела? Разве можно самому определить характер?
У меня за 2,5 года мнение другое о Вашем характере. И не думаю, что я неопытна в этом.
Цитата Ямочки ()
Но я честно не могу понять любовниц, конкретно одну любовницу. Зачем ей это надо было?

Непреодолимое желание тепла, заботы, ласки. И она это получила в полной мере. Так было сказано мне.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:16 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
LUCKY, категоричная - есть такое. А грубая потому, что выражаюсь. Когда мне говорят, что я добрая, то искренне делаю вот такие глаза. :faint:

Цитата LUCKY ()
Непреодолимое желание тепла, заботы, ласки. И она это получила в полной мере. Так было сказано мне.
Сразу ассоциация с домашним животным: а знаете, в этом что-то есть) Вроде того, что муж завел котенка - собственно, так и зовет "Котёнок!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:47 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не могу отделаться от ощущения, что Марихуана и Паутинка одна и та же женщина.
Российская Федерация
Поиск: