Разве так можно???
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:10 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
CTV, если семья после измены сохранена, отношения выходят на новый уровень, мы вот воду прошли, огонь прошли, ну и медные трубы тоже проходим. Если бы я свою семью считала трупом, то семьи бы не было. Я люблю мужа, муж любит меня( или я считаю, что он пеня любит), но меня практически все устраивает в моей теперешней жизни. Вы правильно написали CTV, должно произойти обнуление, перезагрузка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:11 | Сообщение # 262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
К ним и относятся соответственно. Понимаешь, о чем я?

Веста, поняла. То есть она укусила, а ты делаешь вид, что не болит. amorous Так ее всерьез только новички и воспринимают.
Цитата CTV ()
Я не помню, вроде Паутинка рассказала всё мужу и он её простил

CTV, она рассказала это в присутствии всех друзей, потом пошла на попятную, считает, что ее измена не вскрылась и она в шоколаде, семья жива и здорова. amorous Считает сдохшей только ту семью, где измена вскрылась. Но ведь вы понимаете, что по разному может быть. Иногда вскрытая измена дает намного больше преференций для семьи, чем не вскрытая. Я об этом.
Теперь, выше вы четко сказали:
Цитата CTV ()
Я тоже считаю, что семья после измены умирает, а трупы, как известно, со временем начинают припахивать, даже если их вовремя мумифицировать. Той семьи, с доверием, восхищением, любовью, теми маленькими тайнами уже нет. Это как по цветущему саду танком проехать.

Теперь говорите, что:

Цитата CTV ()
Если простил и согласен жить с ней, не припоминая этого адюльтера, тогда да, семья имела место возродиться,

Так возрождается семья или нет?

Цитата CTV ()
Да, он снова может зацвести, но сколько времени и усилий для этого нужно приложить будет.

То есть, вы ответили в разрез. Это может быть, но я не верю. Как то так. Не поняла. Ответьте еще раз: семья после измена может быть или нет? Просто да или нет. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:14 | Сообщение # 263
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ямочки, доброе утро!

Ваше появление на форуме тихим и незаметным никак не назовешь) Кажется, это Вы спросили у меня, к какому клану я принадлежу - жена или любовница? Прошу прощения, если что-то путаю. Но, кмк, такой вопрос предполагает, что от ответа на него будет зависеть, какую линию дальнейшего общения Вы выберете.

Немного обо мне: фирНадина (Надя). По характеру резкая, категоричная и грубая. Бывшая жена. Далее - "не состояла, не привлекалась": любовники отсутствуют, поэтому понятия не имею, как Вы меня сортировать будете. sorry

Что касается сравнений, то они некорректны: я не пишу на форуме и в личках проклятия, не отправляю письма с угрозами. Это был не первый презент, и не единственное письмо. На форуме я уже третий год, но подобных прецедентов не припомню.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:18 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Тантра, короче говоря. Я считаю, что любовь и семья могут быть как до измены, так и после. Во время может быть только страсть, чувство адреналина и беспросветная дурь в мозгах. Все остальное висит над пропастью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:20 | Сообщение # 265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Пардон, вопрос несколько некорректен, так как у него была официальная жена, с которой он естественно сексом занимался и делал все остальное, что делают все остальные мужья.

Веста, это было изменой? Он ведь вам пусть и официально и по принуждению, но ведь изменял с женой? И вы после этой его измены создали семью и она не воняет? Правильно? Почему другие семьи после измены воняют? Понимаете, я считаю, мой взгляд на это намного естественнее, нет? И одна и вторая прощают измены. Не важно, как они были с любовью или не любовью. Но измена то была?
Ваша измена была официальной(жена официальная), моя измена была спрятанной(лю прятали), может их не было вообще? pleasantsurprize
Понимаете, если бы ваш лю после того, как начал с вами серьезные отношения: трах с любовью должен был сразу же не спать с женой, тогда я бы посчитала, что он вам не изменял. А так и вы и я с рогами. Да, да, именно с рогами и не важно знали мы об измене или нет, у вас и у меня были рога. Построили вы семью и смогли выйти из треугольника, отлично. Сохранила я семью и вышли из треугольника, прекрасно. amorous

Добавлено (15 Мая 2016, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Тантра, короче говоря. Я считаю, что любовь и семья могут быть как до измены, так и после. Во время может быть только страсть, чувство адреналина и беспросветная дурь в мозгах. Все остальное висит над пропастью.

Веста, вооооот. Так и я об этом. Главное, чтобы остались двое. Все остальное дурь и самообман. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:20 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, может быть.
Но при этом святых я нигде кроме церкви не наблюдала, поэтому семья будет усечёным вариантом того, что было до измены. Ну невозможно выкинуть всё из головы, хотя иногда очень хочется. Память избирательная штука и иногда вытаскивает на поверхность такие воспоминания, что удивляешься - откуда это. Вот это самое плохое при сохранении семьи. Посмотрите, сколько дам на сайте мучаются этими воспоминаниями. Вроде всё хорошо, всё замечательно, всех устраивает, но...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:22 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он ведь вам пусть и официально и по принуждению, но ведь изменял с женой?

Да.
Цитата Тантра ()
И вы после этой его измены создали семью и она не воняет? Правильно?

Да.
Цитата Тантра ()
Почему другие семьи после измены воняют?

Я этого никогда и не говорила smile .
Цитата Тантра ()
Построили вы семью и смогли выйти из треугольника, отлично. Сохранила я семью и вышли из треугольника, прекрасно.

Тантра, блин, я с тобой в этом мнении сошлась фиг знает когда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:23 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Тантра, может быть.
Но при этом святых я нигде кроме церкви не наблюдала,

Вот сами сказали, нет святых людей и нет святых семей.
Цитата CTV ()
Вроде всё хорошо, всё замечательно, всех устраивает, но...

Именно но...в любой семье, в любых отношениях есть разные "НО"...измена, это просто одно из этих но и не больше-не меньше.
Потому как:
Цитата CTV ()
святых я нигде кроме церкви

Идеального тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:23 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, мне приятно с вами познакомиться whiteflower про проклятия я написала, что это за гранью.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:26 | Сообщение # 270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ИТАТА ТАНТРА ()
Почему другие семьи после измены воняют?

Я этого никогда и не говорила

Веста, так вы поддержали CTV, а она как раз сказала о "запахе". pleasantsurprize
Цитата Веста ()
Тантра, блин, я с тобой в этом мнении сошлась фиг знает когда.

amorous

Добавлено (15 Мая 2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Но при этом святых я нигде кроме церкви не наблюдала,

CTV, я и в церкви их не видела. Их не существует.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
CTV, возможно, ну вот связывает меня с человеком множество прекрасных моментов, до измены, во время измены и после измены, ну логично же, зачем я буду себя истязать не нужными мне воспоминаниями? Подозрениями? Со мной рядом такой же близкий человек, я измену как болезнь рассматриваю, он вылечился сам, помогает вылечиться мне. Смысл мне мучиться всю жизнь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:33 | Сообщение # 272
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Смысл мне мучиться всю жизнь?

Ямочки, понимаете, многих любовниц греет эта мысль. Вот остался в семье, сам мучается, жена мучается, семьи все равно нет и быть не может. Её такую нежно розово-голубую никто забыть не сможет.
Открою секрет любовницам: по большой части и лю мужа жены вспоминают здесь и то потому, что они тутА есть. Веселый форум, многих лечит, многим помогает самоутвердится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:34 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, я редко когда бываю категорична. я же Весы, так, что пока ситуацию не рассмотрю со всех сторон, никаких выводов делать не буду. Видели как ребёнок рассматривая мячик его крутит. Вот так и любую проблему можно крутить. Только если ты не в ней) Иначе, это не рассмотрение проблемы, а бегание по кругу. Вот для того, чтобы выйти из этого круга и сверху посмотреть на ситуацию люди и приходят на форум. Люди приходят за помощью, а не в качестве мишени для развлечения и неважно кто это - жена или любовница(мужчин мало и они бегут отсюда, теряя тапки). Она в первую очередь человек, которому больно и плохо. А если болит, то оно болит и пока не отболит никакие тренировки, аутотренинги, развлечения, смена обстановки не помогут.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я кстати наравне вспоминаю и жену своего любовника и любовницу своего мужа. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так вы поддержали CTV, а она как раз сказала о "запахе".

Я ответила на твой вопрос, касаемо семьи Паутинки. Поясню. Не воняет в тех семьях, где оба хотят эту семью сохранить. Пусть кто-то ошибся и оступился все время. Пусть даже это время расстянулось на несколько лет. Но прояснение в голове настало, и человек четко уже знает, чего он хочет. Если ему нужна жена или муж, и нужна семья, и если обманутый супруг готов простить, потому что ему тоже эта семья нужна, тогда это самое выжженое поле заново зацветет всеми цветами радуги и никаких следов и не останется от того, что было. Если хотя бы одному все это уже не нужно, и тянет другой, то это семья с запашком. А если никому уже не нужно, а живут фиг его знает почему, то это уже тухляк. Ну как-то так smile
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:37 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ямочки, если у Вас получится, то хорошо. Поменьше прошлого - побольше настоящего и будущего.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 277
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Люди приходят за помощью, а не в качестве мишени для развлечения и неважно кто это - жена или любовница

Люди по разному получают помощь. Некоторым становится легче от того, когда они понимают, что лю говно, или жены-дуры. По разному люди лечатся. Мячик ребенок крутит только потому, что ему интересно смотреть, как он крутится. Проблемы, если их крутить, не исчезнут совсем. Поменять одну проблему на другую, тоже ничего не выйдет. Я вот искренне не понимаю: почему не прощая измену мужу с охотой прощают измену с женой любовнику. Человек выходя из одного треугольника прыгает в другой. Смысл? Вашу ситуацию я понимаю. А вообщем не понимаю, искренне не понимаю. Зачем?

Добавлено (15 Мая 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Если хотя бы одному все это уже не нужно, и тянет другой, то это семья с запашком. А если никому уже не нужно, а живут фиг его знает почему, то это уже тухляк. Ну как-то так

Веста, воооот золотые слова. Я так понимаю Паутинкиному мужу нужно, ей самой нет, она любит другого, вот у неё в семье как раз тухляк и вонючка.
И в этом мы согласились уже давно: то, что нужно двоим, третьему не разбить.

Добавлено (15 Мая 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
тогда это самое выжженое поле заново зацветет всеми цветами радуги и никаких следов и не останется от того, что было.

Веста, кстати не всегда поле и выжжено. Поливается, ухаживается, пропалывается, высаживается, как и раньше. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:45 | Сообщение # 278
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
CTV, именно так, прошлое оно прошлое, зачем его ворошить? Но я честно не могу понять любовниц, конкретно одну любовницу. Зачем ей это надо было? Муж не скрывал, что он женат. Она не страшилка, не вполне успешная, почему то не была замужем, и все её отношения были непостоянными. Мужа , кстати ,поняла почему он пошёл кривой дорожкой, и поэтому простила. А вот её не могу выбросить окончательно из своей головы, потому что не могу понять.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Ямочки, если у Вас получится, то хорошо. Поменьше прошлого - побольше настоящего и будущего.

CTV, я уверена, что у неё уже получилось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот искренне не понимаю: почему не прощая измену мужу с охотой прощают измену с женой любовнику.

Хочешь отвечу? Как бывшая любовница smile Не было клятв в любви, в верности, и совместной жизни до гробовой доски. А потом раз, и ништячок такой в виде другой женщины. Потому что любовница - это и есть тот самый "ништячок". Тантра, это огромная разница - быть женой, которой изменил муж, с которым уже не один год вместе, и дети, и быт, и все остальное. И быть любовницей, которой изменяют с женой. Это несопоставимо. Я поэтому и сказала, что слово "измена" в этом отношении некорректно. Невозможно изменить человеку, которому ты ничего не должен и которому ты ничего не обещал.
Российская Федерация
Поиск: