Разве так можно???
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:14 | Сообщение # 241
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Паутинка, что касается аватарки- милый котик. laught наша Лю- мой личный враг. Я её уничтожу. Я нигде не писала, что я добрая. Но я никогда специально не делаю людям больно, за исключением того, как они попадают в стан моих врагов. Ну, не могут быть Виртуальные люди на сайте врагами для меня, поэтому можете пинать меня как хотите. Но мне было неприятно читать ваши комменты. Я вот, например, предлагаю начинать чтение форума жёнам, столкнувшимся с изменой с постов Восемь. Некоторые моменты ну так хорошо ложатся на то, что я чувствовала, например, лапша на ушах моего мужа, дурацкие пирожки(совместные трапезы, как важный атрибут семейной жизни) и прочее. Ну а потом можно читать и ваше мнение. Оно ведь существует, значит так думает часть общества, значит, так кто- то может говорить и в реале. Но прививка, данная Восемь позволит не воспринимать ваши слова как аксиому и сразу ползти на кладбище.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:19 | Сообщение # 242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что если бы некоторые любовницы узнали, как ведут себя их любимчик в семьях с женой после того, как вскрываются измены, они бы на свои

Anna1212, видно вы мало читали форум. amorous Они бы сказали: он меня сильно любит, но он трус. Понимаете, невозможно, просто невозможно женщину убедить в том, что женатики бегут к ним развлечься, это для них за гранью разумного, понимаете. Ну как развлечься? Как? Они же так любят МЕНЯ? Они же так балдеют от минета МОЕГО? Понимаете, здесь важное очень важное Я. Как только женщина понимает, что это Я не любят и это Я не нужно, вот тогда мозги могут встать на место. Невозможно женину убедить в том, что если женатик остался в семье, то семья и жена ему дороже. Он остался, потому что трус и потому что привык, любит-то он меня.
Господи, спаси меня от такой любви. Мне искренне жаль тех, кто испытал эту любовь, себя в том числе.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
наша Лю- мой личный враг. Я её уничтожу.

Anna1212, смотрите, для вас важно уничтожить ее в глазах вашего мужа. Если уж не попускает, работайте именно над этим.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
паутинку в последних темах сначала другие задевать начинают,

Ямочки, вы не правы. Паутинка всегда вбегает с куском дерьма, поэтому и огребает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:21 | Сообщение # 243
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Марихуана, я все читаю. Не переживайте. Но выходные провожу с мужем, некогда за компом сидеть. И спать приходится ложиться рано, в то наутро синяки под глазами появляются laught я ж не такая юная как вы, для меня сон очень важен
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:21 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, не спорю, говорю же что в последних темах этого не замечала, я как то пропускаю посты не по теме , и агрессивные, поэтому и написала , что мнение моё субъективное


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, у Паутинки манера, укусить побольнее, потом придти ресницами хлопать и говорить что-то вообще не в тему, троллить. При чем всех лю она обожает, жен наоборот ненавидит. Семьи после измены сдохшие и воняют. Все, кроме ее семьи после измены. Своё признание мужу в компании друзей, вскрытием измены она не считает. amorous
Это нормально, ее право, но при этом она считает себя белой и пушистой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 246
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Тантра, в глазах мужа я её уничтожила через полгода. laught laught моя задача- уничтожить её в своей голове laught но посты Восемь мне очень помогают. Поэтому и рекомендую начинать с них
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:31 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, уже договорились же не обращать на неё внимания. Что-то уж очень много ей текста посвящается...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:35 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, про сдохшие и вонючте семьи - помню, но это её мнение, может у кого и воняют) помнится , что у неё измена тоже была, только с её стороны, значит она по своему опыту это сказала.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:35)
---------------------------------------------
Anna1212, тоже ситаю посты восемь, тоже пытаюсь убрать из головы, как у вас получается?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:41 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка всегда вбегает с куском дерьма, поэтому и огребает.

Тантра, у нее просто своеобразное мышление. Аргументировать правда у нее не получается. Ответы вопросом на вопрос или "перевод стрелок", конечно, раздражают. Я не знаю с чего все началось, мне кажется история ее гнобления началась задолго до моего появления, а ее темы я не читала. Я ее как-то сравнила с Жириновским. У нее тоже здесь образ некой дурочки, которую особо никто серьезно не воспринимает, а кто-то откровенно ржет. Но здравые мысли в ее некоторых постах все же есть.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:45 | Сообщение # 250
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тантра, про сдохшие и вонючте семьи - помню, но это её мнение, может у кого и воняют) помнится , что у неё измена тоже была, только с её стороны, значит она по своему опыту это сказала.

Ямочки, а вот и фигушки. У нее любящий муж и она его любит, как родного. Вот в чем прикол. И ее признание не считается. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize И она на этом настаивает, подсмеивается над девочками, как впрочем и над Тобитой. shy

Добавлено (15 Мая 2016, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Но здравые мысли в ее некоторых постах все же есть.

Веста, да я не знаю, почему ее понесло. Я с ней нормально общалась. Она может говорить нормально, оценивать по своему. Соглашусь, я предвзята к любовницам, она к женам. Я не скрываю этого, почему она пытается изо всех сил казаться ромашкой белой, зачем? Да ну ее.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
моя задача- уничтожить её в своей голове

Anna1212, ой, я не знала. Живите спокойно. Она тогда ноль по шкале рихтера в вашей жизни. amorous Это я вам по своему опыту говорю. Как только она исчезла из головы вашего мужа или вы истребили ее оттуда, она мертва. Вы держите мертвеца в своей голове? Бррррррр. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:46 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Семьи после измены сдохшие и воняют
Я тоже считаю, что семья после измены умирает, а трупы, как известно, со временем начинают припахивать, даже если их вовремя мумифицировать. Той семьи, с доверием, восхищением, любовью, теми маленькими тайнами уже нет. Это как по цветущему саду танком проехать. Да, он снова может зацвести, но сколько времени и усилий для этого нужно приложить будет.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:47 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нее любящий муж и она его любит, как родного. Вот в чем прикол. И ее признание не считается

Может ей удобно так думать smile ? А мы ее в обратном пытаемся убедить. Тантра, рот ей закрыть все равно никто не может. Общественный ресурс все же, кто хочет, тот и высказывается. И как хочет. А победить ее даже всем скопом не получается. На нее стеной идут, а она все равно на своем стоит. Ну так может принять ее уже такую, как она есть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но посты Восемь мне очень помогают.

Посты Восем помогают понять ценность и задачу семьи. Вспомнили Марихуану, у нее ценность одна, как оказалось, я лично удивлена. Восем дает понять нам всем, что семья это ценность, это не бабочки в животе, это выбор всей нашей жизни, относится нужно к этому очень серьезно. А многие воспринимают мужей, как очередных секс-партнеров и не более почему-то. Странно, как по мне. И ценностью в жизни считают любовь-бабочки.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Это как по цветущему саду танком проехать. Да, он снова может зацвести, но сколько времени и усилий для этого нужно приложить будет.

CTV, так может же зацвести и через некоторое время и следа от танка не будет. amorous
Вы имеете право на такое мнение, я не спорю, оно подкреплено вашим разводом с мужем после измены вам. Но если бы вы начали жить со своим мужем и стали нас убеждать, что только у нас семьи воняют и издохли, а ваша цветет и пахнет, потому что...не важно почему. Вот тогда бы вы стали Паутинкой. amorous А так вы человек со своим мнением и не больше-не меньше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 254
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Это как по цветущему саду танком проехать.

Да, хорошее сравнение. В точку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:53 | Сообщение # 255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Я тоже считаю, что семья после измены умирает, а трупы, как известно, со временем начинают припахивать, даже если их вовремя мумифицировать.

CTV, скажите, вы считаете семью Паутинки сдохшей? Это тест такой на ваше мнение. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы считаете семью Паутинки сдохшей?

Вопрос не комне, но все же, да, считаю. Но это мое мнение. Паутинка так не думает, ну и ладно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 10:59 | Сообщение # 257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну так может принять ее уже такую, как она есть?

Веста, если я приму ее такой, какая она есть, я уничтожу себя, такую, какая я есть. Мне это не нужно. Вам нужно, принимайте. У меня есть мнение, оно относится ко всем без разбору, к лю и к женам. Если я считаю изменой наличие еще одной женщины у мужчины, это измена и жене и любовнице. Другого мнения у меня нет и быть не может. Если я считаю, что после выхода из треугольника и лю и жена может построить полноценные отношения с этим человеком, это априори и для одной и для другой. Я обеих считаю обманутыми и обеим изменяли. И обе принимают и строят семьи с изменщиками. Одной изменяли с женой, другой изменяли с любовницей.

Добавлено (15 Мая 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вопрос не комне, но все же, да, считаю. Но это мое мнение. Паутинка так не думает, ну и ладно.

Веста, свою семью вы таковой не считаете? То есть он вам с женой не изменял? Ну вот и ладненько. Я думаю по другому абсолютно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:01 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если я приму ее такой, какая она есть, я уничтожу себя, такую, какая я есть.

Тантра, я не прошу тебя принимать ее точку зрения laught Принять сам образ Паутинки на этом форуме. Есть люди "особенные". К ним и относятся соответственно. Понимаешь, о чем я?
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:03 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, если двое (не один, а двое) хотят восстановить семью, то нужно обнуляться, ставить точки над i и только после этого начинать строить новые отношения, не таща обратно всю грязь прошлого. Забыла-забыл, простила-простил. Не нужно трясти этим всю оставшуюся жизнь и тыкать носом. Ничего хорошего из этого не получится. А если забыть, простить невозможно, то нужно однозначно расходиться, иначе человек теряет себя.
Я не помню, вроде Паутинка рассказала всё мужу и он её простил. Если простил и согласен жить с ней, не припоминая этого адюльтера, тогда да, семья имела место возродиться, не а если это не так, то... она в той же лодке где все изменяющие.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:09 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
свою семью вы таковой не считаете?

Так моя семья создалась позже. Но отвечу. Считаю ли я, что мой первый брак был сдохшим, в том числе по той причине, что и мой муж мне изменял, и я в конечном счете завела любовника? Да, считаю. Он не просто был сдохшим, он уже вонял во всю. Была ли любовь? Не было. В конечном сете мы уже ненавидели друг друга.
Считаю ли я, что мой нынешний муж изменял мне, когда мы были любовниками? Пардон, вопрос несколько некорректен, так как у него была официальная жена, с которой он естественно сексом занимался и делал все остальное, что делают все остальные мужья. Иначе его первая жена обо мне догадалась бы намного раньше. Считаю ли я, что он любил меня в тот период? Нет, не считаю. Я думаю, он в тот период вообще никого не любил, ни меня, ни свою БЖ.
В принципы все эти моменты мы с тобой уже и раньше обговаривали.
Российская Федерация
Поиск: