Семье второй шанс или жизнь после измены
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:32 | Сообщение # 301
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]firnadina. Я мозг включала 18 лет брака . Больше не хочу . Нельзя всю жизнь думать только о других . Поверьте моему сыну 18 лет . Да они будут рады квартирам , но спасибо детки не скажут . Что терпела , что жила ради них . Они мне сами сказали , что бы я покупала и жила для себя . Что бы заканчивала всем угождать и для всех стараться даже для них . А помогать они будут . Хотя конечно я понимаю , что не будут . Но им приятно это мне озвучивать . Вот и все вопросы с домом . Мои дети меня хорошо знают . устала я жить думая о последствиях . Смотрю на других . Все живут и радуются . А я все что то продумываю без конца .


Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мамочка, но ваш муж, судя по вашим постам, и там вам покоя не даст!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:35 | Сообщение # 303
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата
firefly, дача приобретается от имени старшего сына, потом будет подарено Мамочке. Даренное не делится!

Дарится Мамочке? А зачем?
Вообще, оформление квартир на сыновей - это очень спорный момент, на мой взгляд.

И Ранена, вы-то знаете, что такое - свой дом! Расходы без конца и головная боль.
И у Мамочки ещё проблема с сохранностью имущества зимой будет. И дом будет страдать без отопления зимой. И прочее, и прочее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:37 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И Ранена, вы-то знаете, что такое - свой дом! Расходы без конца и головная боль.

Это мягко сказано! Вы правы!! Я об этом и написала выше. Я имела в виду, что НАСТОЛЬКО усложнив себе жизнь, Мамочка ни о чем больше думать не сможет - времени не будет! happy

Добавлено (04 Июня 2016, 13:37)
---------------------------------------------
И проблем это тоже не решит (психоэмоциональных)



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:41 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вообще, оформление квартир на сыновей - это очень спорный момент, на мой взгляд.

да это же почти одномоментно делается. Оформляется покупка, через пару недель пишется дарственная, когда доки вернут на собственность. Раньше нотариус даже был не нужен, не знаю, как в этом году.

Добавлено (04 Июня 2016, 13:40)
---------------------------------------------
К примеру, вы хотите увести у мужа деньги перед разводом: покупаете на свою маму квартиру, после регистрации собственности мама пишет на вас дарственную и всё-квартира ваша, не отсуживается никаким судом.

Добавлено (04 Июня 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Или муж хочет увести деньги перед разводом. Покупает квартиру на свою маму и всё.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:44 | Сообщение # 306
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Или муж хочет увести деньги перед разводом. Покупает квартиру на свою маму и всё.

Муж кладёт деньги на счёт своей фирмы, муж кладёт деньги в банковкую ячейку, муж покупает квартиру любовнице. pleasantsurprize faint
Тот человек, который держит в своих руках ресурсы, может ничего не уводить - ресурсы его.
И пример с покупкой квартиры маме жены перед разводом - это из жизни?
Есть такие мужья, которые покупают квартиры мамам жён перед разводом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Муж кладёт деньги на счёт своей фирмы, муж кладёт деньги в банковкую ячейку, муж покупает квартиру любовнице.

у богатых жизнь другая laught
Я имела в виду, он своей маме покупает квартиру, а она на него дарственную. Или, если муж обеспеченный, а жена домохозяйка, какое -то время уводит финансы, потом их обналичивает таким образом, необязательно для развода, а на всякий случай, мужа в известность, ясное дело, не ставит, просто заначка. Бывает же, что мужья машину покупают на родителей, чтобы в случае развода жена не претендовала. Из этой же серии.
Вообще, часто попадалось, не все жёны доверяют мужьям в плане собственности. У меня все деньги в общее жилье потрачены, но тоже могла бы такой финт провернуть. Не посчитала нужным.

Добавлено (04 Июня 2016, 13:59)
---------------------------------------------
А еще так делают, когда молодой брак, если у детей не сложится, чтобы квартиру потом не пилили.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:00 | Сообщение # 308
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Наверное имелось мужья покупают квартиры своим мамам, потом дарственная. У меня кстати есть знакомая, много лет в браке, трое детей, а собственность муж оформляет на мать, была в шоке когда узнала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:08 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Я делаю именно так . Продаю квартиру , которая по дарственной , что бы не нужно было согласие супруга и покупаю на сына дом . А он мне тут же подпишет дарственнуй .


Выжить
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:13 | Сообщение # 310
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка, так какую причину друг мужа озвучил?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Доход от сдачи трёх однушек в Москве, не в центре - не превышает 100 тыс.руб. Вы продаёте одну квартиру, которая приносит доход и покупаете дом, которые будет требовать расходов всегда. Содержание дома - дорогое удовольствие.
Почему покупаете - понимаю, но это очень неразумный шаг. Отказаться от своего актива, приносящего доход, и получить актив, совместный с мужем, требующий расходов. Иногда колоссальных. Это я про газ. Присоединение к газоснабжению - это мегасерьёзный бюджет.
Если вам для детей нужна дача, то её можно было снимать. Это более разумный вариант, как мне кажется. Хотя бы на первое время.
Следовательно, в ближайшее время ваши доходы упадут на треть, расходы возрастут, финансовая зависимость от мужа усилится. Даже ваш выход на работу сильно не исправит финансовую ситуацию.
Выскажу предположение. Дачу вы покупаете в качестве манифеста - Я сама по себе. Свекровь в бешенстве, скорее всего. Дети будут метаться, как и муж. Потому что мама и бабушка и будет таковой, несмотря на вздорный характер.
Вы зачем-то усиливаете финансовую зависимость от мужа.

firefly, согласна с тобой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Вы угодали причину . Только там немного не так . Но причина именно в сексе . Не знаю точно . Друг сказал , что моего мужа не устраивает секс с ней . Вначале он вообще думал , что импотентом стал . Представляете шок мужика . Прожил в браке столько лет , не изменял , тут любовь . Естественно он её хочет . Она молодая красивая сексуальная . Он её жрет глазами и руками и тут бац бац и мимо . Потом , кто читал мою тему , он начал со мной встречаться врал , что все начинаем все сначала и у него что то видимо получаться начало . Но не очень видать. Она его потащила по больницам . А там оказался здоров . Я пыталась отказывать и спать отдельно . Но крышу уносило у него . Он при детях орал , что ему от меня секс нужен . Мне жалко детей и я подумала , что хрен с ним . Секс так секс . Понимаете здесь все наоборот . Он сказал другу , что когда с ней пытался , то представлял меня . Пытался себя стимулировать моими фантазиями и их ей озвучивал . Но она молодая , ей наверное это не понятно . Потом она сказала , что секс это вообще не важно . Поэтому в её искренние чувства к моему мужу я не верю . Конечно ей не важен секс , ей важна квартира в Москве . Она предлагала ему ЭКО сделать , что бы родить ребёнка от "любимого " . Потому что так не получалось . Он начал с ней пить лекарства . Что бы стояло , но конца не было . Никак детки не хотели выходить . Видимо боялись , что папке придётся их жильём обеспечить . Вот вам и трагизм . Меня он не любит и видимо ненавидит за это . Но я то не виновата . Это видать в голове . По этому я и говорю , что со временем , а может с моим домиком он от меня отвыкнет и там что то наладится . И он почапает .ведь не пойдёт мужик жить с бабой , если там секса нормального нет . Так , что ждать пока будет . Или она свалит . А сама пока буду прятаться в домике . Вот мужики за сексом ходят , а мой за духовной близостью . А она ему рога наставляет с молодыми и здоровыми . А ему песни поёт , что секс не важен . Главное чувства . Вот и сбрендил дядька .а мне спасайся , кто может .


Выжить
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я худею, дорогая редакция. Не, чем больше я читаю форум, тем сильнее убеждаюсь, что мужа не люблю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:33 | Сообщение # 314
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка, он много лет сидит на стероидах.
Они влияют на потенцию.
Про ЭКО от кого информация?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:36 | Сообщение # 315
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Вот так и живу . Толи в измене , то ли после . Толи вообще трудно назвать , что за херня . Но пока он меня в покое не оставит .как бы я не рыпалась . Буду пытаться разойтись будет психовать . Ведь в сорок пять у мужика , главное х... Удержать стоячим . А остальное ерунда а тут ещё и чувства накрыли , что опомнится не может . Так , что девоньки может и тяжело с домиком и с детьми и с работой будет . Но лучше себя загружу по самое горло . Может потом все рассосётся . И он тоже . А то сижу вот в выходной день . Уже переделала все дела и от безделья сижу вам строчу . А так бы полола , сажала , удобряла . Вся в делах . Да была у меня же маленькая дачка раньше . Этот дом просто чуть побольше и с удобствами . Ничего справлялась . Деньги ? Да закалебалась уже все прочитывать . Кинусь в авантюру . А если с ним разойдусь так что? Буду в Москве сидеть все время или по чужим или съемным дачам мотыляться . Нет уж . Буду сама себе хозяйка . Пусть будет трудно . Ничего . Научусь .


Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
он много лет сидит на стероидах. Они влияют на потенцию.

Но ведь с Мамочкой всё получается!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:51 | Сообщение # 317
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Они влияют на потенцию.

Абсолютно правильно. Качки химию принимают курсами, во время курсов искуственно добавляемый из препоратов тестостерон повышает потенцию. Организм привыкает к такой дополнительной добавке и ленится сам производить этот гормон. По окончании курса или между курсами потенция резко ухудшается. Тем более если мужик сидит на сильном препарате и принимает его в виде уколов, а не в виде таблетки более мягкие стерики.

Добавлено (04 Июня 2016, 14:51)
---------------------------------------------
Мамочка,
Вобщем, на вас у него стоИт, а на ту бабень - нет. И он вам типо мстит за то, что не подменив лицо партнерши на ваше, у него орган на пол-шестого. Так?



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:57 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Вот мужики за сексом ходят , а мой за духовной близостью .

Мамочка, вы всерьёз? Интересно, почему вы верите ДРУГУ мужа? Или он не друг ему вовсе?
Не сомневаюсь, что у вас горы лапши на ушах. Сейчас средств туча, если бы у него не было либидо к молодухе, что вообще странно.
Думаю, что он её так трахает, что вам и не снилось, к сожалению.(
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 319
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Мамочка, вы всерьёз? Интересно, почему вы верите ДРУГУ мужа? Или он не друг ему вовсе?Не сомневаюсь, что у вас горы лапши на ушах. Сейчас средств туча, если бы у него не было либидо к молодухе, что вообще странно.Думаю, что он её так трахает, что вам и не снилось, к сожалению.(

У Мамочки есть диктофонная запись секса мужа и любовницы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У Мамочки есть диктофонная запись секса мужа и любовницы.

Опять шутите?!) А вдруг угадали?! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: