Семье второй шанс или жизнь после измены
Мамочка Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Спасибо за идеи по домику.правда я его ещё не купила .за то уже купила диван .красивый.в цветочек .и два кресла..
Муж мне написал .что бы я радовалась жизни .как он.ну я опять не содержалась и написала пакостный ответ.что бы радовался всему .что сделал и перечислила.пусть порадуется своим поступкам.и дерьме. В которое нас всех завёл. А то опять у него так все прекрасно.на работе молодухой. Он и не поймёт. Что же мне не так радостно .как ему.


Выжить
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:41 | Сообщение # 242
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Он и не поймёт. Что же мне не так радостно .как ему.

Вот именно. Он не поймёт Ваших страданий НИКОГДА, у него всё хорошо. Только жена истеричная, из-за какой-то ерунды на пустом месте истерики устраивает.
Цитата Мамочка ()
и дерьме. В которое нас всех завёл.

Он его не видит, таким, каким видите Вы. Для него дерьмо - Ваше поведение, Ваша реакция.
Ему совет один - подсыпать жене успокоительное, и всё. Можно и дальше спокойно сидеть на 2-х стульях. Она со временем устанет сопротивляться, привыкнет и успокоится. faint А чё, типа, все так живут. Брак-то сохранять надо...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:20 | Сообщение # 243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
К счастью или к сожалению я совсе не такая , как вы все меня тут видимо приставляете . Я очень энергичный человек и очень порядочный и ответственный . Я много могу терпеть . Но , когда я понимаю , что смогу жить без человека , который мне уже противен , я рву отношения очень резко . Это было уже в моей жизни . Но сейчас меня сдерживает только малыш . Не страх, не малодушие . Я один раз решила для себя , что выдержу все возможное . Но постараюсь сохранить семью . Теперь я зная , что выдержала все . И больше терпеть не имеет смысла . Я дождалась того своего состояния , когда лучше без него , чем с ним . Сегодня приехал , после того , что я ему полдня писала , что бы он убирался из моей жизни , привёз подарки , мне одежду , детям подарки , цветы и свалил на ночь . По его словам к маме . А мне отлично . Полчаса дома я ели выдержала с ним . Уехал , сразу легче . И мне абсолютно все равно куда и с кем . Обидно просто , что так бездарно и дёшево продал почти 20 лет брака . Жизнь в семье после измены . Клянётся , что не общается , что дороже нас никого нет . А я не верю ни одному слову . Считаю теперь , что этот человек способен на предательство , ложь , подлость . Мечтаю о домике . В среду 8 должна быть сделка . Точнее сразу две . Я вся на нервах .разница в деньгах маленькая , но мне надо умудриться на неё все там устроить . Страшно . И волнительно .у него свой дом , у меня свой домик . Семья ! Мать его ! Многодетная . Цирк сплошной .


Выжить
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:24 | Сообщение # 244
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Но сейчас меня сдерживает только малыш


Мамочка, ну вы хотя бы не провоцируйте мужа на скандалы, ради малыша. Зачем вы ему строчите, не нужно этого делать. Возьмите себя в руки, вы вся на нервах. Нужно успокоиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 22:34 | Сообщение # 245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
.правда я его ещё не купила .за то уже купила диван .красивый.в цветочек .и два кресла..

Сколько сейчас домик стоит? Метров кв. сколько там?
Мамочка, в новый дом - с новым настроем нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:36 | Сообщение # 246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
И чё - реально к маме поехал? Вопрос, конечно, глупый)

У бм был женатый приятель: 3 ночи дома не ночует, потом накупит жене и ребенку подарков и является до хаты. И так постоянно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:26 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]firnadina не знаю . Может и у мамы. она ему единственный друг . Звонит сынуле по 20 раз на день . От меня развод требует . Считает , что прицепилась к сыночку . И обижаю его . Покрывает его связь с жабой. Может уже и знакомы . Я не в курсе . Больше их видеть не хочу . Столько они на меня грязи вылезли ни за что . Если учесть , что я два раза её вытаскивала и ухаживала . У неё был рак желудка , а потом рак почки . Она звонила и просила меня её спасти . И дома у меня лежала сколько , я и уколы и врачей . И в больницах . Я и мыла и носилась . Все больше не хочу их даже видеть. После её слов , что я никто , что не имела права даже в доме , который мы с мужем строили столько лет , не имела право выбирать даже обои . Это же сынуля зарабатывал . Хотя я тоже работала . Жили на мою зарплату , а в дом вбухивали его деньги . Так , что пусть там с маманей или с Маней отдыхают .

Добавлено (04 Июня 2016, 08:31)
---------------------------------------------
[b]Inkla. Домик 110 кВ . В два этажа . Не маленький и не огромный . У мужа в два раза больше . Даже почти в три . Семь соток в деревне . На участке ничего . Просто железный забор . Дом построен строительной фирмой . Готовый . С отделкой . На верху четыре комнатки небольшие . Вагонной отделаны . Внизу маленькая спальня , санузел , и одна комната , которая и кухня и столовая и гостиная . Тоже не очень большая . Стоит все дело немног меньше однокомнатной квартиры в Москве . В спальном районе . Я одновременно продаю квартиру и покупаю домик . Поэтому муж и взбесился . Квартиры то покупали для детей или при разводе он думал , что ему достанется хотя бы одна . И дом вроде у нас есть . А я плюнула и подумала , что жизнь у меня одна . И она не в прошлом или будущем она сейчас происходит . Детям хватит . Осталось ещё две . И я живу в третьей . А моя психика и душевный комфорт дороже . Он мне кричал , что я буду хозяйкой в его доме . А там хозяйка его маманя , а я вечно забитый гость . А ждать пока его маманя окачурится мне как то не хочется . Она бодрячком . Пусть живёт старушка . Мой домик полная противоположность того . Он светлый и какой то чистый . Обои светлые . Я уже и кухню на половину заказала . Нашла кухни в Серпухове дешёвые . Казанские . По виду не отличишь от дорогих . А стоят в десять раз дешевле . Сантехнику знакомый парень сделает с большой скидкой . Для комнат есть два дивана . Мне их отдают . Остальное надо поискать подешевле и покрасивее . Вобщем сейчас займусь приятностями . Шторки и всякая чепуха .

Добавлено (04 Июня 2016, 08:51)
---------------------------------------------
Единственное не хочу , что бы туда муж ездил . Он сначала орал , что ему это нафиг не нужно , что он там не появится . Что я буду сидеть там одна и дети будут к нему только ездить .что я дура . А домик недалёко от Серпухова . У него в городе , а у меня 7км от города . Я специально искала , что бы дети могла и туда и сюда спокойно перемещаться . Да и друзей у меня в городе много . Я могу на такси ездить по гостям и ко мне будут приезжать. Там лес рядом и в деревне прудик . Говорят что дети купаются и карасики водятся . А я люблю рыбачить . Буду с малышом рыбу ловить . Цветы сажать и парник поставлю . Конечно теперь только в следующем году . Так он теперь решил , что мне будет одолжение делать помогать . А что мне помогать ? Он все равно сам делать ничего не умеет . Только нанимает . Денег он мне не предлагает . Будет приезжать и только настроение портить. А детям моим там понравилось . Они кстати тоже хотят все сами придумывать с участком . И старший ему ответил , что мы его туда и не приглашаем . Друзья старшего уже газельнашли , что бы все перевозить . Собираются помогать . А что у них там наверху четыре комнаты . А я с малышом внизу . Так что думаю они этот домик ещё и к рукам приберут . И меня будут по гостям опять отправлять .так что и я и дети ждём . Средний ездит к бабушке . У него там мотоцикл , у старшего Квадрик . Но старший раньше с девушкой ездил , потом милая свекровь назвала её шлюхой и оскорбила . И он туда особо ехать не хочет . Они хотят технику в домик перевести . Боюсь у мужа удар хватит . А мне надо придумать , как её хранить . Думаю может железный гараж купить . Не знаю только сколько стоит . А то в деревне упрут . А девушка у Миши очень хорошая . Я её люблю , а мой малыш её просто обожает . Так что она тоже ждёт мой домик . Будет со мной там отдыхать . Все мило , если бы не жаба и её женатый любовник . Только это портит настроение .буду там сидеть и об этом стараться не думать .

Добавлено (04 Июня 2016, 09:26)
---------------------------------------------
Кстати 10 км там огромное озеро .можно на машине или на квадрика доехать купаться . Дом зимний . Но отопление только радиаторы электрические . Газ на другой части деревни . В эту часть не скоро проведут . Соседи все живут на ПМЖ. Там можно и прописаться . Через дом такой же как мой купила многодетная семья для постоянного жилья . У них пять детей.. Может и мои дети с кем нибудь там подружиться . Может и я познакомлюсь с соседями . Вобщем в голове каша . Боюсь сделку . Голова лопается от идей . Надо перекопать участок . Там трактор копал и колдобины . Малыш подает . Ворота узкие и не удобный въезд . Я то точно не въеду . Хочу с другой стороны сделать вторые . Ещё пугает , что там септик и скважина . Я в этом ничего не понимаю . Вода введена в дом . Разводка везде есть . Но как ухаживать за этими фигнями надо разобраться . Страшно одной , но и сидеть в Москве или таскаться по дачам друзей не вариант . А ехать к мужу не хочу . Он кстати постоянно говорит , что мол возвращайся в дом . Но я наотрез отказываюсь . Не хочу отрицательных эмоций . Он там баню достраивает с мамашей . Ту , которую я начинала строить . Это был мой проект , все мои задумки . Я нашла фирму . А теперь он под руководством мамы строит . А я не хочу даже видеть , что бы не расстроится . У его мамы вкус мягко говоря не такой , как у меня . И мне не хочется видеть их шедевр . Боюсь разозлится . Если подъезжаю к их дому . За мужем или за ребёнком , то даже в ворота заходить не хочу . Противно . Хотя в его доме все придумано мной . Все чтобы обои мебель . Да и я архитектора искала и придумывала все . И отделку и санузел и плитки и все . Поэтому маманя и бесится . Теперь пусть маманя , а потом и молодуха драют дом почти 300 кВ . А я отдохну . В домике в три раза меньше .



Выжить
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:31 | Сообщение # 248
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мамочка, Вы дом на кого оформляете? Вы же в курсе, что все, что приобретено в браке, принадлежит в случае развода, разделу. Так что , муж будет делить пополам при разводе этот домик.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:01 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Конечно . Я же взрослая тётя . Во первых я продаю квартиру ту , которую покупала хитро в своё время . Мы её оформили на отца моего , а он мне её подарил . Так , что муж орал , что не даст разрешения , и обломался . Мне его разрешение нафиг не нужно . Она мне по дарственной . И сейчас дом оформляю на старшего сына . И он мне опять потом подарит . Обратно мне . Детям не особо доверяю . Они ещё бестолковые .

Добавлено (04 Июня 2016, 10:01)
---------------------------------------------
Нет , девочки у моего мужа точноКСВ . Только вот боюсь надолго , а может навсегда . Пока я тут вам писала про домик , про чувства и все такое . Сейчас посмотрела в телефон . Он мне вчера в 23 00написалл смс . Предлагает сегодня пойти в ночной клуб . Если учесть , что у меня у двоих старших температуры и малыша ночью деть некуда , то это очень актуально . Но его это не особо заботит . Я конечно могу зажечь так , что молодым не снилось . Но как то надо вовремя и по настроению . Зимой мымездили с ним на три дня в Калининград . Типа отношения наладить и начать все сначала . Было весело . Мы ходили по музеям , а ночами в клуб . Он там сидет пил и фоткался на фоне девок полуголых у шестов и не выпускал телефон из рук . Я посидела поскучала и решила , раз детей нет , мужу по фиг , то пора зажечь . В итоге я познакомилась с барменом . Который мне без очереди наливал Маргариту . Оторвалась танцевала . Парень меня на руках из клуба выносил и хотел жениться . Второй всю дорогу говорил , какая я красивая . А я смеялась и утверждала , что они мне в дети годятся . Только на третьем моем ухажере , спустя часа два мой муж меня нашёл танцующую подошёл , как в кино взял за руку и гордо объявил , что он мой муж . Клуб здоровый , народу полно , но нам за взятку столик дали сбоку , никому не видный . Мне было весело , я прикрывшись платком оттарабанила собственного мужа прямо за столом и гордо пьяно свалила . В гардеробе стояла огромная очередь , я без очереди и номерка потребовала отдать мне шубу . Вышла на улицу , познакомилась с ещё парнем . Потом пошла одна в гостиницу . Сначала в другую сторону , потом поняла и развернулась . Муж бежал по кустам следил за мной . Все весело . И зажечь я умею круче чем молодые . Только вот незадача , этот болбес , как потом я выяснила писал своей жабе каждые пять минут . Видимо о вселенской любви . Так что и помолодиться я могу круче , чем его КСВ .



Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мамочка, даже не знаю, что ответить на последнее сообщение о Калининграде faint
Ну пора уже понять, что что бы вы не делали, как бы не выкручивались для него всё будет бесполезно!
Я не знаю, что сказать про КСВ, тоже оправдывала своего мужа этим в своё время. Как говорила моя мама в период моего подросткового возраста: "У тебя переходный возраст, доча?! - и у меня тоже! Так что давай как-то вместе с этим справляться" Меня это ставило на место.
Мой совет (из личного) - поставьте детей выше гона вашего мужа. Вы его провоцируете, высказываете что-то.... вам скучно что-ли? Накрыло - хватайте младшего и в парк гулять, в цирк, куда там ещё???? У нас (в Донецке) здесь сейчас и сходить некуда, я всё-равно умудряюсь детям культурную программу устроить.
Не трогайте его совсем, пусть живёт как хочет. В ваших сообщениях сквозит обида, вы хотите, чтобы он покаялся. Он от вас никуда не денется, главное, чтобы не трогал, и да - пусть обеспечивает, если с него взять больше нечего.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:43 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, да никакое это не КСВ, просто он вас не любит. Судя по некоторым вашим репликам и раньше был не особо муж, просто вы терпеливая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]6apo4k может и не любит . Ну и хорошо . Обида , наверное . Да я занимаюсь и гуляю с малышом везде . А пишу ему , если он меня чем то задевает . Я уже не останавливаюсь . Тогда расскажите мне , как ведёт себя мужик , который не любит . Он не даёт мне покоя сам . Звонит каждый час или два , следит , засыпает подарками , секс ему постоянно нужен со мной , или хотя бы меня ласкать . Дома если не даёт мне покоя . Его раздражает , если я занимаюсь чем то своим или даже детьми . Нужно сидеть или лежать с ним рядом . Смотреть с ним фильмы . Он постоянно обнимает . Я пытаюсь отсесть . Мне это уже неприятно . Потому что как вы думаю . Что не любит . Только вид делает . На все мои смс . Звонит и начинает заводиться , а потом перезванивает и опять типа , пожалуйста давай жить вместе . Я никогда не уйду , а если уйду то не буду ни суём жить . Мне нужна только ты . Прости , я виновата во всем . Но я думаю , ах ты гад разлюбил , молодуха нужна , вот и вали . И начинаю его посылать во все места . Он мне , то что будет терпеть все . И в тоже время я хорошо его теперь узнала и понимаю , девка эта все равно есть .это , как то читается в его словах . То есть если прямо спросить , он вроде говорит , что не , а вроде что общение это же не секс . А секс ему нужен только со мной . И детей он любит и жизни без нас не представляет . А замолчать я наверное пытаюсь , если он не звонит я и не пишу . А пишу на работу , если он начинает мне часто звонить . Меня это раздражает . А то что не любит , ну и шёл бы лесом . Или хотя бы не доставал меня своим "вниманием" жил бы тих и молча . На соседнем диване .


Выжить
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:24 | Сообщение # 253
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да никакое это не КСВ, просто он вас не любит.

1000%
Да и в то, что любящая женщина легко согласится пустить в своё супружеское ложе третье лицо, тоже особо не верю. Я бы не смогла продолжать интимную жизнь, зная о лю, чисто из брезгливости. Союз автора держится другими "скрепами". И у кого из супругов в большей степени КСВ, ещё под вопросом) Оба в неадеквате amorous В общем, в каждой избушке свои погремушки.

Добавлено (04 Июня 2016, 11:24)
---------------------------------------------
От большого количества проглоченных обид часто случается несварение ума. Стираются границы плохое-хорошее, нормально-ненормально... Люди годами могут так жить, делая хорошую мину при плохой игре. А стОит ли игра свеч?



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:26 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Уже за утро позвонил мне 5 раз . По всяким поводам . А мне некогда болтать .да и не охота . Я борща парю , блины пеку .глажу . И мальчишек лечу . Вот что звонит ??? Не любит и не надо . Обойдусь . Я уже привыкла к этой мысли . Что мой несравненный муж меня разлюбил . Так получилось - по его словам год назад . Чувствам не прикажешь - по её словам . Вот и отличненько пусть меня не трогают .у меня и без них забот полно .так , что срываюсь я потому , что он меня достаёт своим вниманием и лицемерием.


Выжить
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:36 | Сообщение # 255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка, присоединяюсь к вопросу Мультик.
Вы покупаете дом, который не был описан в брачном договоре и при разводе муж будет иметь право на половину дома. И ещё. Если я правильно поняла, то у вас есть большая квартира, где вы живёте и три однушки, которые муж купил для сыновей и вы их сдавали. Эти квартиры и были описаны в БД. Доход от сдачи трёх однушек в Москве, не в центре - не превышает 100 тыс.руб. Вы продаёте одну квартиру, которая приносит доход и покупаете дом, которые будет требовать расходов всегда. Содержание дома - дорогое удовольствие.
Почему покупаете - понимаю, но это очень неразумный шаг. Отказаться от своего актива, приносящего доход, и получить актив, совместный с мужем, требующий расходов. Иногда колоссальных. Это я про газ. Присоединение к газоснабжению - это мегасерьёзный бюджет.
Если вам для детей нужна дача, то её можно было снимать. Это более разумный вариант, как мне кажется. Хотя бы на первое время.
Следовательно, в ближайшее время ваши доходы упадут на треть, расходы возрастут, финансовая зависимость от мужа усилится. Даже ваш выход на работу сильно не исправит финансовую ситуацию.
Выскажу предположение. Дачу вы покупаете в качестве манифеста - Я сама по себе. Свекровь в бешенстве, скорее всего. Дети будут метаться, как и муж. Потому что мама и бабушка и будет таковой, несмотря на вздорный характер.
Вы зачем-то усиливаете финансовую зависимость от мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:38 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мамочка, мотивации людей труднопредсказуемы. Может быть он своими обнимашка ищет у вас поддержки. Есть люди, которые в трудной ситуации любят много говорить о своих проблемах, есть те, кому надо прижаться к плюшевому мишке, третьи вообще замыкаются в себе. Мб у вас как раз роль мишки.

А секс с гулящим мужем, ну я так вижу: он надрочит, грубо говоря, на свою любовницу, но на данный момент с ней секс не доступен, а причинное место чешется, вот и чешет, где ближе. Когда заводят любовницу, сексуальное возбуждение увеличивается, он же постоянно думает, как ее и в каких позах будет иметь, предвкушение возбуждает, а сливают в жену. Для меня лично секс вообще не показатель.
Думаю, он прекрасно понимает, что с той ничего не сложится, но там страсть, вот за вас и хватается, чтобы одному не остаться. Если бы там что-то наклевывалось серьезное, то и свалил бы.

Мне кажется, он и раньше у вас был не особо защитником, раз его мать у него всегда на первом месте, а вы на втором. Взрослый человек до сих пор не сепарировался. Что-то все равно не то. В семье жена должна быть на первом месте, а родительская семья уходит на второй план, а у вас двадцать лет брака, а воз и ныне там. Вы, вероятно, терпеливая и много ему прощающая женщина, но есть пределы любому терпению, ваше вышло с появлением любовницы. С матерью его вы еще как -то справлялись, все же мать, а тут сломались.

Вам виднее, конечно, что у вас в семье, но надо всегда учитывать, что чужая голова думает совсем иначе, чем своя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
. Дом зимний . Но отопление только радиаторы электрические . Газ на другой части деревни

Плохо! Если строился не пойми как и не пойми из чего, то на отоплении разоритесь.
Болгария
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:49 | Сообщение # 258
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка,
Цитата
Уже за утро позвонил мне 5 раз . По всяким поводам . А мне некогда болтать .да и не охота . Я борща парю , блины пеку .глажу . И мальчишек лечу . Вот что звонит ??? Не любит и не надо . Обойдусь . Я уже привыкла к этой мысли . Что мой несравненный муж меня разлюбил . Так получилось - по его словам год назад . Чувствам не прикажешь - по её словам . Вот и отличненько пусть меня не трогают .у меня и без них забот полно .так , что срываюсь я потому , что он меня достаёт своим вниманием и лицемерием.

Почему вы отрицаете очевидное? Муж вам нужен. Как отец мальчишкам, как добытчик, как сексуальный партнёр. Любит или не любит - это оценочные суждения. Совершенно посторонних людей. Эти мнения можно выслушать, но жизнь-то ваша и ваших детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:52 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да любить в браке вообще необязательно, но когда любишь- стараешься для любимого человека, а когда не любишь - для себя.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 11:55 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]ipomea мне интересно сколько вам лет ? У меня сейчас такой возраст , что почти у всех моих знакомых мужья начали гулять . У кого тихо , кто вообще уходит , но это почти у всех . И ничего жены спокойно все занимаются сексом с мужьям . Во первых это мой законный муж и это любоница должна брезговать . Мне же простите говорят , что он спит только со мной .. И живёт и спит он дома . Значит она то точно знает , что он спит со мной . Во вторых , это нормально заниматься сексом в моем возрасте . Это даже для здоровья нужно . Что же мне теперь бегать искать любовника , так я у него тоже буду не одна . А насчёт того , что теряются понятия нормы или нет , так это тоже глупость По вашему , если у меня дети , то я кроме них вообще ни о чем думать не должна .так у меня дети уже , как 18 лет . И я не пойму что же я делаю плохого . Выношу мозги , каких мало мужу . Так поверьте любая на моем месте будет выносить . Если после пережитой измены и после всего крышесноса , муж будет стремиться наладить отношения . У любой будет обида и это нормально . Хуже молча в себе держать и давиться этим . Тогда точно крыша уедит . Поэтому , я берегу свою нервную систему тем , что выговариваю все обиды и притензии . А терпеть их или уходить это его теперь выбор . Если ещё раз руки распустит будет развод и он знает . Пусть держит себя в руках , пусть едит к маме . Я отношения уже не боюсь потерять . Пишу ему , потому что не хочу скандалить при детях . Они об этом не знают . И если вы считаете , что отдых и секс экстримальный между мужем и женой через 20 лет это что то ненормальное или отрыв на отдыхе , то мне вас жаль . Попробуйте иногда и сами отрываться . Понравится . И с мужем у нас это было и до его кризиса . Поэтому и жили мы с ним 18 лет счастливо . Пока не родился малыш . И мне стало не до этого . И тут то и пришла додавалка . И случилась неземная любовь . А может теперь кризис и у меня будет . Мне кстати тоже по возрасту положено .и уж поверьте , дети всегда со мной и никто ими кроме меня не занимается . И я думаю , что я хорошая мама . Во всяком случае , мне об этом говорят многие люди . Кстати и в школе учителя моего же среднего двоечника .


Выжить
Российская Федерация
Поиск: