Семье второй шанс или жизнь после измены
Фирсова Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:05 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А еще на арендованной даче можно ухаживать за уже существующими ягодными кустами, объедать вишню на деревьях и пр.
Болгария
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:06 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Справится Мамочка с домом, нормально все будет, люди в деревнях живут без удобств и то не унывают. Женщина трудолюбивая, активная, дети взрослые, помогут, если что. Хоть мысли займет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:08 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
люди в деревнях живут без удобств и то не унывают

Так вроде вопрос ставится о наслаждении жизнью, поездках на такси к друзьям, а вовсе даже о необходимости выживать.
Болгария
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я живу в частном доме 12 лет! Это бесконечная стройка, ремонт, трава и так по кругу. Так что может быть Мамочка и права, усложнив себе жизнь, ещё плюс воспитание детей. Муж отъедет на десятый план. Может это её рецепт выздоровления!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:12 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Да. Девочки все это бред . Я знаю причину всего . Я знаю причину то , что мой муж не хочет от меня уходить. И это конечно не любовь , и не дети , и не мораль и не страх и не деньги . А все это безумие , потому что он влюбился . И как бы я там себя не вела это ерунда . Я и вещи его выставляла и на развод подавала и по хорошему просила расстаться . И по плохому . Только этого не происходит не из за меня . И не из за любовницы . А из за него . Взрослый мужчина влюбился в молодую девушку . Он думал , что вот оно счастье . И он помолодел и летал на крыльях . И из семьи ушёл . И она его может любит . И жену не любит . А вот теперь угадайте почему он не уходит ???? И не собирается ??? Даже если я гоню . Я знаю ответ . Мне рассказал его лучший друг . Вот вам загадка . И от этого и побои , и ненависть и все безумие . Поверьте не я безумна , а он . А я лишь пытаюсь выжить в этом безумии . Пыталась и бегством и разводом . Только пока этого произойти не может . Может позже .


Выжить
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:13 | Сообщение # 286
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
10-15 тысяч за электричество у нас зимой только выходит, газа нет пока, но это при том , что у нас тёплые полы и мы совсем не экономим, летом 5000-7000, надо в энергокомпанию написать заявление, что газа нет, приложив справку от газовиков, что дом не газифицирован на фирменном бланке, на 30 процентов меньше оплата выходит. Правда это если у участка статус ижс, если статус садового то не знаю. Мамочка живите для себя, не парьтесь мозг мужу.

Добавлено (04 Июня 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Какую причину озвучил друг?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
да ещё , что бы при этом вас муж хотел больше , чем свою молодую ЛЮБОФф
Кого Вы рассчитываете этим удивить? Разве, что только себя. При чем тут хотеть больше-меньше-равно? Стояк у мужика говорит только о том, что у него хорошая потенция.

С домом глупо - имхо. Нужна эта дача детям... Им квартиры нужны. Много молодежь на те дачи ездит? Вы одна там будете раком корячится по факту.

И сколько можно жить в горячке, необдуманно? Собирайте мозги в кучу - пора уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:18 | Сообщение # 288
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Какую причину озвучил друг?

Муж Мамочки не может сексом с любовницей заниматься.
Нет эрекции. Любовь есть вроде, а пенис объявил забастовку.
Штрейкбрехер хренов.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:20 | Сообщение # 289
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И такое бывает( я в глубоком обмороке)?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:21 | Сообщение # 290
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
И такое бывает( я в глубоком обмороке)?

Это же моё предположение. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:21 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ну, елка-палка, я бы после таких знаний ни за что бы не дала, купила бы сто вибраторов, на стенки бы прыгала, но не дала бы. Пусть живет в сухую laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Муж Мамочки не может сексом с любовницей заниматься. Нет эрекции. Любовь есть вроде, а пенис объявил забастовку.

А с Мамочкой может?
Мамочка, вы ему перед уходом из дома ничего не подсыпаете? pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 293
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, шутница whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, бывает, необязательно на любовницу, а бывает после развода даже по другим причинам, у мужчин не встает на другую женщину, в мозгах клинит.
Читала где-то на просторах, мужик тоже после двадцати лет брака ускакал к великой писькиной любови и у него упал, в итоге жалится, что и жена назад не пускает и ЛВЖ свалила от импотента laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:23 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
В брачном договоре написано , что имущество полученное в дар остаётся за владельцем и делится не будет . Оговорены только другие квартиры , что они остаются мне . Так у меня две однушке на старших , а года малыш вырастит , то моя квартира ему и достанется . Ему только два года . А с дачей я справлюсь . Уж поверьте , если я тащила все и всегда , то и это ерунда . Я же не буду там коров разводить . А вызвать ремонт , у меня будет договор с застройщиками . Дом пока будет на гарантии.


Выжить
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:28 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
В брачном договоре написано , что имущество полученное в дар остаётся за владельцем и делится не будет . Оговорены только другие квартиры , что они остаются мне .

Я не поняла - это причина, по которой муж не уходит? Это вам друг сообщил?

Добавлено (04 Июня 2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
бывает, необязательно на любовницу, а бывает после развода даже по другим причинам, у мужчин не встает на другую женщину, в мозгах клинит.

Да ну! Сейчас столько препаратов в свободной продаже. Правда и последствия после этих лекрств, вызывающих потенцию по-моему есть, такие как проблемы с сердцем. Мой вот уже два месяца за сердце хватается)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 297
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка, дача - новое имущество, приобретённое в браке. Муж по закону при разводе будет иметь право на половину дома. У вас же есть юрист?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:31 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, препараты помогают, если причина не в голове. Просто говоря, чтобы препарат работал, надо чувствовать возбуждение, препарат помогает не встать, а стоять. Если причины импотенции в голове, то ничего не поможет. Психотерапевт, если только.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:31 | Сообщение # 299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Мамочка,
Цитата
В брачном договоре написано , что имущество полученное в дар остаётся за владельцем и делится не будет . Оговорены только другие квартиры , что они остаются мне . Так у меня две однушке на старших , а года малыш вырастит , то моя квартира ему и достанется . Ему только два года . А с дачей я справлюсь . Уж поверьте , если я тащила все и всегда , то и это ерунда . Я же не буду там коров разводить . А вызвать ремонт , у меня будет договор с застройщиками . Дом пока будет на гарантии.

Гарантия быстро закончится, а расходы останутся. Вы малышу оставите свою квартиру, а сами куда - на погост? Вы молодая женщина, вам своё жильё в Москве необходимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 13:31 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firefly, дача приобретается от имени старшего сына, потом будет подарено Мамочке. Даренное не делится!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: