Семье второй шанс или жизнь после измены
Casablanka Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:08 | Сообщение # 221
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Описалась!
А вообще-то эти органы отдельно друг от друга находятся и на приличном расстоянии. Но связаны навечно!


Попробовать все
Казахстан
netika Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:26 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мамочка, Ну понятно, вам ваше состояние хронического невроза по кайфу, наркоманский кайф, вы сами с него не слезете. Но какого , простите, втянули детей? Взрослые они или нет - нечего им делать в постели родителей, а вы их туда с мужем на пару тыкаете и тыкаете..
Ни капли жалости ни к вам, ни к мужу вашему.
Деткам ангела-хранителя хорошего whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:42 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мамочка, а вот я вас слушаю и понимаю очень хорошо. Правы вы - звереют они от безысходности. И мой зверел. Просто интеллигент он в отличие от вашего, и хватало его только на ледяное молчание.
Я думаю, он испытывал жуткий дискомфорт какое-то время. Как затравленный зверь.
Не помню его счастливым.
Это называется простым словом - звездострадалец. И это признак слабой половой конституции.

Насчет советов. Девка сама его бросит и все успокоится. Но когда это случится - Бог знает.

Добавлено (02 Июня 2016, 18:42)
---------------------------------------------
а вообще вы тетка хорошая. Веселая и теплая

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:45 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не помню его счастливым.

Е эээ Эпическая сила! Зачем вообще жениться, чтобы всю жизнь быть несчастным, снулым котом?
Франция
try1999 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:57 | Сообщение # 225
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем вообще жениться, чтобы всю жизнь быть несчастным, снулым котом?


не всю жизнь. Левак не принес ему радости, звездострадальцу. Зато сейчас - умилен, доволен, нежен, ласков. Альцгеймер? Говорит, что щелкнуло в голове. Выстрел, емана, в мозжечок
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А какая такая особая ситуевина сложилась, чтобы чердак повредило напрочь?

Так об ванну уже приложили. Видимо, хорошо приложили.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:24 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Левак не принес ему радости, звездострадальцу. Зато сейчас - умилен, доволен, нежен, ласков.

Ну это как раз понятно: когда всё самое важное, само благополучие сосредоточено дома и не приходится больше врать - это огромное облегчение. Счастье это.
Франция
cippa Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Блин, мой тоже тихо ненавидел и страдал. Даже бегал в ЖЭУ узнавать, как можно меня выписать из квартиры на тот момент с ребенком. Там ему показали дулю. Он был вне себя. Урод. Сейчас все его "люблю" выглядят жалко, убого и смешно. Мамочка, я вас недавно вспоминала. Вы мне очень нравитесь. Смотрите, чтоб не покалечил вас муженек.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 21:59 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]netlike хочу вам ответить . Посмотрела бы я , как бы вы уберегли 18 летнего парня . И он был бы не замешан . Он все прекрасно понимает . И сам уже девушку имеет . Что ж мне надо было ему врать или говорить , что папа в командировке , когда он полгода дома не жил . Не судите , когда сами в таком дерьме не оказались . Малышу был год. Мне нужна было помощь физическая тоже . И это делали мои старшие дети . Магазины , продукты , сумки . И ещё ужаснее ,что это был 11 класс . Экзамены . И я помогала и поддерживала его . Выпускной . Поступление . При этом ещё подросток и малыш . И у меня нет возможности раздать детей бабушкам . По этому дети были вмешаны по самую макушку .этого было не избежать .

Добавлено (02 Июня 2016, 21:59)
---------------------------------------------
[b]Жана ой , боюсь , что до счастья всем ещё очень далеко . И неизвестно где и с кем оно будет . На счёт , что девка свалит тоже сомневаюсь . Пока она не получит , что хочет не свалит . А что она хочет я не знаю . Либо мужа моего либо квартиру либо денег либо все сразу . Я говорила , что нашла её любовников . Два молодых парня при чем лучших друзей . Она крутила с обоими и с моим мужем одновременно . Так вот один мне сказал , что бы я не стояла у неё на пути , что она меня уничтожит . А второй сказал , что она пройдёт по головам даже самых близких ради своей цели . Да и она мне сказала , что людей она не жалеет никогда . Так что девоньки, попала я под танк .



Выжить
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 230
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
мой тоже тихо ненавидел и страдал. Даже бегал в ЖЭУ узнавать, как можно меня выписать из квартиры на тот момент с ребенком. Там ему показали дулю. Он был вне себя. Урод. Сейчас все его "люблю" выглядят жалко, убого и смешно


Это потому что комфорт они любят больше всего на свете, когда задница в тепле. Будут и про любовь-морковь петь, лишь бы не терять тёплое место.

Цитата cippa ()
Смотрите, чтоб не покалечил вас муженек.


Невозможно это предусмотреть, к сожалению. У меня подруга была на заре молодости, её муж бил. Зрение посадила, бесконечные переломы рёбер, сотрясение мозга. Ужас. От таких нужно бежать, чем раньше, тем лучше. Жизнь дороже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мамочка Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 231
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Но я не унываю . У меняя мальчишки супер . Домик . И еду на следующей неделе на море . Я не видела моря 5 лет . А дальше буду плясать по фактам . Друзья уже все планируют новоселье и распределяют подарки . И малыш сейчас брызгается на меня водой и смеётся . И муж пока ещё лежит на диване и злится , что я с айпадом пишу вам . Спокойной ночи всем .


Выжить
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 22:04 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
боюсь , что до счастья всем ещё очень далеко

Мамочка, это я Бассет говорила. Вы мне всё-таки скажите - как так вышло, что он дорвался до Вашей почты и начал писать от Вашего имени?
Франция
netika Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 22:22 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Мамочка, не сужу. простите, если жестко. отклик по фактам.
факты сейчас таковы, что у вас есть возможности избавить детей от лицезрения этой психиатрии, раз у мужика, по совместительству их отца, перемкнуло в голове.
используйте эту возможность умно.
мужу не верьте. у него своя игра, не на жизнь. а у вас трое детей и, если правльно все сделаете, много лет хорошей жизни впереди. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 02:33 | Сообщение # 234
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Эйфория,
Цитата
Тема Мамочки-как мужик не может договориться с писькой своей. Башка отдельно от писюна)

Смешно ужасно! Прелесть!
Но я не согласная, что это тема только Мамочки. Это всехняя тема, которая красной нитью пронизывает все дискуссии форума.
При чём женщины чаще говорят о своих чувствах, а мужики - вон оно чё, Михалыч! pleasantsurprize

Добавлено (03 Июня 2016, 02:33)
---------------------------------------------
Мамочка, писала сто раз.
Напишу сто первый. Вы не разведётесь сами, это понятно.
У вас с мужем сильнейшая невротическая связь. Дети, помощь, кватиры, деньги - вторично, мне кажется. Главное, что вы с ним на каруселях. И тошно, и голова кружится, но не слезаете. Значит вам это надо.
Вы отстаньте от жабки и от мужа. Слежка, вещдоки, подтверждающие её аморальность вам ничего не дадут. Скандалы с мужем - тоже. Кроме травм и расшатанных нервов.
Решили сохранять семью - так сохраняйте.
Без ора по телефону, посыланий и прочего трэша.
Опять же - ваш кэп.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 08:16 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
[b]firefly я не уверена , что не разведусь с ним сама . То , что он на развод не подаст и сам не свалит это точно . А я с каждым днём чувствую желание жить одна . Да я уже писала , что подавала . И это было осознанно и я абсолютно к этому готова . А слежка за ним была , что бы был повод , потому что мне нужны были доказательства . Он же отрицал и просто впадал в ярость . И бил м на именно за то , что я ему говорила , что он врет . Он бесился . Теперь мне и доказательства никакие не нужны . Просто , если что то всплывет или он опять руки распустит , я молча звоню адвокату . У него все есть и он сразу подаст заявление . Вот и все . Вы же забыли это последний шанс . Я уже совсем ничего не боюсь . Это он мне кричит , что я должна подумать о детях ,что я не имею права рушить семью и все такое .

Добавлено (03 Июня 2016, 07:59)
---------------------------------------------
А насчёт его жабы . Так были у меня мысли шальные , что если мужик узнает , что молодуха ему врет и изменяет и использует , то в нем проснётся мужское достоинство и он с ней разойдётся . В итоге я все нашла , записала разговоры , дала ему прослушать . Но вот блин достоинство так и не проснулось . Он , как бегал за ней , так и бегает . Даже стыдно за него . Она смеётся над ним . Это он же мне и сказал , а он все бегает фуфуфу . Вот Кака ЛЮБОФф . А сейчас я занимаюсь только своей жизнью . А его меня уже мало касается . Пусть сам в своих же какашках ковыряется . Сегодня кстати на ночь уезжает . Говорит , что к мамане . А там куда не знаю . Плевать . Зато я свободнее . Ещё не решила то ли дома посидеть , то ли поехать к кому нибудь . Или может завтра с утра в ИКЕЮ ломануться . Посмотреть мебель . Вобщем сижу , пью вкуснячий кофе , рядом малыш мультик смотрит . Средний брыхнет . Сейчас будить пойду . Он же у меня на лето по англ . Остался . Старший в универ уехал . Красота .вот вам и жизнь после измены . Просто прекрасна !!!! Что до измены , что после . Жизнь то одна . Какая разница есть муж или нет . Мне вот Флер жалко .финансовые проблемы тяжелы при детях . Я тоже их боюсь . А остальное ерунда . Надеюсь у неё найдётся достойный мужчина , который ей поможет . Она кстати очень красивая девочка .так что пусть козлы изменяют . А мы только свободнее от этого становимся .

Добавлено (03 Июня 2016, 08:04)
---------------------------------------------
Ну так мало кто пишет , что мужику советуете . А интересно . Это кстати тоже в тему . Только со стороны мужицкой .

Добавлено (03 Июня 2016, 08:08)
---------------------------------------------
А я вот все утро думала .сколько стоит плиткой ванну выложить . В домике . Там на стенах обои , а на полу ламинат . Нужно сантехнику ставить . Может лучше сначала плитку . Но денежек у меня мало . Вот о чем голова теперь болит . И как все перевести , как расставить , как участок распланировать . Начинаю новую жизнь . Сейчас новая дача , в сентябре работа , вот теперь только делема брать ли мне в эту новую жизнь старого мужа .

Добавлено (03 Июня 2016, 08:16)
---------------------------------------------
Девочки , приезжайте на новоселье. Я люблю гостей .будем пить шампанское и купаться в маленькой надувной уличной джакузи . Хочу такую хрень купить . И жить в кайф.а любовь , если муж вдруг поймёт , что любит меня , значит все наладится , если нет значит рано или поздно разойдёмся . А я его конечно наверное ещё люблю . Ведь не живут по 20 лет с нелюбимым человеком и не рожают кучу детей . Но и она проходит . Говорят , что не бывает любви безответной . Она умирает очень быстро .



Выжить
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 09:40 | Сообщение # 236
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Мамочка,
Цитата
я не уверена , что не разведусь с ним сама

А я уверена, простите. Потому что уже все точки невозврата пройдены - физическое насилие с угрозой жизни - что может быть страшнее?
Я вас призываю оставить мужа в покое, совсем, вообще.
Море, дача, плитка, сессия старшего, хвосты учебные младшего(может его из гимназии перевести в обычную школу?) - всё, что угодно, только дистанцируйтесь от мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:02 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Может лучше сначала плитку . Но денежек у меня мало

а панели пвх не смотрели, мне кажется, они дешевле. Не копейки, но выгоднее, чем кафель.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:12 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Ну так мало кто пишет , что мужику советуете . А интересно . Это кстати тоже в тему .

Застрелиться. Как мужик он себя похерил.
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:46 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Жена под руку попадает.он себя чувствует несчастным

Цитата Мамочка ()
Только жене нагадил столько , что как исправить неизвестно

Мамочка, он даже не пытается исправить,он усугубляет положение.Он не знает кого назначить ответственным решения своих проблем.Очень больно Вас читать
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 10:49 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
А я вот все утро думала .сколько стоит плиткой ванну выложить . В домике . Там на стенах обои , а на полу ламинат . Нужно сантехнику ставить . Может лучше сначала плитку . Но денежек у меня мало .

Можно покрасить стены моющей краской , а места которые соприкасаются с водой заложить плиткой ( в Леруа можно купить вполне приличную плитку и не дорого)
Например так :
http://surfacesusa.com/wp-content/uploads/2014/07/2014-02-19-13.16.46.jpg
или так:
https://cdn.decorpad.com/photos/2011/01/26/06f77cd7670a.png
Российская Федерация
Поиск: