Серьёзные подозрения в измене мужа
Тантра Дата: Среда, 09 Марта 2016, 13:52 | Сообщение # 421
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но секс с мальчиком мне пришлось скрывать, так как это было вообще запредельным преступлением в моей семье

LUCKY, а представьте как мне преподносился секс, с учетом мамы гинеколога. cry Как я боялась, что меня очередной раз на кресле посмотрят. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Среда, 09 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 422
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тантра, я Вам сочувствую. Мама боялись всего на свете. Моя мама пережила сталинские времена с тяжелыми потерями - любимейшего ею отца погубили в 33 года, любимых дедушек расстреляли по доносам в 37-м году, они с бабушкой выживали как могли и дальше прятались до самой смерти Сталина.
Мама моя и сейчас всего боится, всего на свете.
Я это понимаю, прощаю ей всё. Она жила очень тяжело и думала, что спасет меня своими запретами от всех опасностей. Но дальше так и пошло - я перешла из рук мамы в руки такого же мужа, любящего и держащего в ежовых рукавицах. А я думала, что это норма и это счастье.
Вот потому и нет у ребенка шансов.

Добавлено (09 Марта 2016, 14:02)
---------------------------------------------
Я на кресло попала только при беременности, давно уже замужем. Это жесть - пугать таким дочку. Жесть.

Украина
serebro Дата: Среда, 09 Марта 2016, 15:54 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Но секс с мальчиком мне пришлось скрывать, так как это было вообще запредельным преступлением в моей семье

LUCKY, а представьте как мне преподносился секс, с учетом мамы гинеколога. Как я боялась, что меня очередной раз на кресле посмотрят.

моя мама была акушеркой давно-давным. И на кресло я тоже впервые попала, будучи беременной. Родители растили с любовью и строгостью-строгостью, папа никуда не пускал до конца школы, если пускал, то ждал на кухне, по приходу нюхал и смотрел не пила ли, за курение обещал "повідрубувати пальці)". Меня это так выбешевало... Когда с мужем познакомилась, контраст с его семьей был потрясающий. Свекровь со смехом рассказывала, как поймала 7-ми летнего мужа с сигаретой, и попросила еще чуть-чуть подрасти, а потом курить. Когда в 14 лет снова его увидела курящим, попросила больше не прятаться и покупать хорошие сигареты. Она НИКОГДА не лезла в письма, позже в ел. почту, еще позже в соц. сети., хотя возможности были, всегда уважала его личное пространство. Когда впервые меня домой привез к родителям знакомится и попросил "без стука в спальню не заходить", посмеялась и провела инструктаж свекру. Он до сих пор перед спальней 5 раз кашляет, громко топает, потом стучит и открывает дверь только после "можно")
Украина
Фирсова Дата: Среда, 09 Марта 2016, 16:04 | Сообщение # 424
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
serebro, повезло Вам с родителями мужа! Здорово!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 09 Марта 2016, 17:23 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, я благополучно закурила на веки вечные в 15 лет и курю до сих пор. Никому бы и в голову не пришло в школе, ибо спорт был. Мама до сих пор не знает, когда это началось. Схамениться, автор!
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 09 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 426
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
serebro, повезло Вам с родителями мужа! Здорово!
Спасибо! Они, действительно, невероятные!

Добавлено (09 Марта 2016, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Схамениться, автор!

Я Вас тоже об этом прошу! Я не говорю, что Ваш муж не изменяет, я говорю, что Ваши доказательства - пшик полный, глупо на их основании такие кардибалеты плясать. Если бы я выделывала такие преферансы мужу, он не только бы не оправдывался и злился, а еще бы по заднице надавал.
Украина
try1999 Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:12 | Сообщение # 427
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я Вас тоже об этом прошу!


Это вы же автору? (тревожно)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 428
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Бассет, что с поздравлениями каравелле?

Если вы бодры и веселы - значит все хорошо?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 09 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 429
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Более чем)))
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Ирина, я вот тоже долго считала, что дочь со мной очень откровенна. Но как выясняется в некоторых вопросах она еще более откровенна с бабушкой.
А уж про курение никто из нас никогда в жизни маме не признавался. Моя мама до сих пор считает, что я не курю - я не курю систематически, но иногда могупод настроение. А в институте мы тоже забрызгивались духами, чтобы запах перебить.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 12:55 | Сообщение # 431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Когда в 14 лет снова его увидела курящим, попросила больше не прятаться и покупать хорошие сигареты

serebro, интересно, а на какие деньги он бы покупал хорошие сигареты? Нееееет, за удовольствие человек должен платить САМ. А сигареты, это удовольствие и я всегда недоумеваю, когда до 18 лет родители позволяют курить. Считаю это в корне не правильным. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
serebro, интересно, а на какие деньги он бы покупал хорошие сигареты? Нееееет, за удовольствие человек должен платить САМ. А сигареты, это удовольствие и я всегда недоумеваю, когда до 18 лет родители позволяют курить. Считаю это в корне не правильным.
А как можна проконтролировать ребенка - потратит ли он деньги на сигареты или на обед в школе? Не давать денег вообще? 80%-90% школьников курят и прячутся, хотя родители им этого не позволяют. Запрет ничего не даст. "Если безобразие невозможно предотвратить, то его надо возглавить" whiteflower

Добавлено (10 Марта 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Это вы же автору? (тревожно)
угу
Украина
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 14:46 | Сообщение # 433
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А как можна проконтролировать ребенка - потратит ли он деньги на сигареты или на обед в школе? Не давать денег вообще? 80%-90% школьников курят и прячутся, хотя родители им этого не позволяют. Запрет ничего не даст. "Если безобразие невозможно предотвратить, то его надо возглавить"

serebro, надо учить все таки: за удовольствие человек платит сам. Проконтролировать нельзя. Моему сыну 14 лет. Услышу запах сигарет, деньги давать перестану, будет лопать бутеры. Доверие, это то, что потерять легко, заслужить тяжело. Он знает с детства. А если бы ваш муж-сын наркотой побаловался и курил травку, ответ был бы тот же?
Понимаете, втайне курят понемногу. Если курят открыто, курят много. В любом случае в 14 лет разрешать курить, преступление.

Добавлено (10 Марта 2016, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Если безобразие невозможно предотвратить, то его надо возглавить"

Это не безобразие, это здоровье.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 15:05 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, втайне курят понемногу. Если курят открыто, курят много. В любом случае в 14 лет разрешать курить, преступление.
Как показывает опыт, что втайне курят тоже много. "Запретный плод сладок". Кстати, муж никогда много не курил и сейчас курит упаковку в месяц-два на отдыхе. Дома, на работе, при детях, при мне, в общественных местах - никогда. Когда завален работой, может месяц не курить.

Цитата Тантра ()
Доверие, это то, что потерять легко, заслужить тяжело.
Вот поэтому она и попросила не прятаться. Неужели Вы думаете, что если бы она запретила, то он (как и большинство подростков) послушался? Свекровь хороший дипломат и манипулятор.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:02 | Сообщение # 435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
serebro, а куда пойдёт 14 летний за деньгами на сигареты. Грузить вагоны, воровать? Нет, я не сторонница давать деньги на курение. Пусть курит, но не за мои деньги. Вы меня не поняли, суть не в том станет ли он курить вообще, принципиально денег на это не дам и на завтраки тоже, пальцы мой папа обнюхивал у меня и брата. И давал нам чай в бутылке и бутеры. Оба не курим вообще. Папа тоже не курит ни у него, ни у меня. Дурацкая привычка. И запах табака не люблю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Renome Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 436
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Если кому-то ещё интересно,то буду иногда сообщать о результатах расследования

В этой фразе весь смысл.
Мы видим и слышим то что хотим видеть и слышать.
Мужской подход. Жертва обозначена, охота началась.

Хороший мужик по Вашим рассказам.
Долго один не пробегает. Бабы его на руках носить будут. Особенно те, которые спят и видят как бы кого любовью и заботой окружить, изголодавшиеся по мужскому запаху и крепкой ладони на ягодице ночью.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:33 | Сообщение # 437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Хороший мужик по Вашим рассказам.
Долго один не пробегает. Бабы его на руках носить будут. Особенно те, которые спят и видят как бы кого любовью и заботой окружить, изголодавшиеся по мужскому запаху и крепкой ладони на ягодице ночью.


и даже найдут правдоподобное объяснение запаху чужих духов в прихожке, если вдруг)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 01:53 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Renome, Полностью согласна. Жаль автора. Она сейчас рушит то, о чем мечтают многие. Все от нехватки адреналина. Это вариант lite. Но можно и заиграться...
Российская Федерация
Verona Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 16:05 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Девочки, "хороший мужик", по мимо прочего, еще должен быть любящим и верным. Для многих женщин это основное в отношениях, а не то что он не алкаш, может прибить полочки, отвезти ребенка в школу и т.д. Не думаю, что автору на протяжении трех лет все мерещится. Она элементарно не чувствует отдачи от мужа. Автор имеет полное право знать правду. Не всем подходит позиция страуса ;))

Добавлено (12 Марта 2016, 16:05)
---------------------------------------------
ирина545, как Ваши дела?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 21:59 | Сообщение # 440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, третьи сутки просто наблюдаю переписку,смотрю меня тут уже закопали и как жену,и как мать...Кое-кто намекает,что моё место жены быстро займут-НЕ сомневаюсь,И ЧТО?держаться и соглашаться со всем,что моему(пока ещё)благоверному придёт в голову или ещё куда-нибудь?Кое-кто намекает на то,что мне ПОРА заняться ребёнком,в то время как я занимаюсь её воспитанием с самого рождения и практически в одиночку,но стараюсь ничего не упускать...
Цитата Verona ()
"хороший мужик", по мимо прочего, еще должен быть любящим и верным. Для многих женщин это основное в отношениях, а не то что он не алкаш, может прибить полочки, отвезти ребенка в школу и т.д.

Вы,как всегда зрите в корень проблемы!А новостей пока никаких...
Российская Федерация
Поиск: