Измена после измены
151971 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:47 | Сообщение # 421
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а что не так сказал психолог?

Вот это:
Цитата carry6 ()
Это ее часть жизни, даже не его, если он отказался от не.

Это его часть жизни, потому что этот ребенок - его. И бесполезно жене убеждать себя и мужа в том, что это не так.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:48 | Сообщение # 422
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я уйду просто. И совсем не обязательно, что я буду с ней потом. М.бы. В моей жизни появиться совсем другой человек, а может не появится.

carry6, офигеть. Так ваш совсем ничего не осознал. Вспоминаю своего мужа, он говорил всё время мне: мне никто кроме тебя не нужен, кроме тебя никто не будет моей женой, я вообще больше никогда не женюсь, или ты или я останусь холостяком. Мой выходит похитрее вашего будет. amorous
А у вас звучит как: не ты, так другая будет, может она мне и не нужна, я еще подумаю....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наверное, не имеет право ограничить в этом отца ребенка

А как можно ограничить? Если он захочет, то сделает это. Он же позволил, что бы я увидела все переводы. Пусть путем моего обмана, но мог бы даже в момент когда я выхватил и планшет, разбить его. Он сказал, что решил уж пусть вся правда будет до конца. Он понимает, что я не хочу принимать то, что может помогать. Посмотрим, на сколько я и мои просьбы ему важны. Пока что все делает, что бы я успокоилась
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:51 | Сообщение # 424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это его часть жизни, потому что этот ребенок - его. И бесполезно жене убеждать себя и мужа в том, что это не так.

151971, именно эта часть жизни только ее, любовницы, она сделала выбор рожать, не он делал этот выбор и она это знала. Он присунул и возможно ему придется отвечать за то, что присунул. Но это не часть его жизни, это часть его обязанности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:53 | Сообщение # 425
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но это не часть его жизни, это часть его обязанности.

Это софистика. Наши обязанности - это тоже часть нашей жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 28 Апреля 2016, 11:54
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Воспользовалась его верой в порядочность людей.

Вот это особенно прицепило меня. Верит в порядочность других людей, а сам ведет себя непорядочно по отношению к жене. Откуда такая уверенность в порядочность других?

Добавлено (28 Апреля 2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это софистика. Наши обязанности - это тоже часть нашей жизни.

151971, если он будет только помогать материально и никаким образом не вводить этого ребенка в свою жизнь, то какая же это часть его жизни. Его не будет в его жизни. Именно так и говорят дети, у которых папы только платили алименты и ничего больше. Так и говорят: моего папы не было в моей жизни. Ну какая же они часть его жизни? Софистика? Может. Я не спорю. Но ни один ребенок не сказал, что он был частью жизни своего папы, если они этого папу не видели воочию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:58 | Сообщение # 427
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так ваш совсем ничего не осознал

Все он осознал. И говорит так, потому что понимает, что жизнь бывает складывается по разному. Он же не знает какие у меня мысли. А что такого в том, что человек здраво смотрит на жизнь. Разошлись, прошло время, у каждого своя жизнь. Он таким образом подчеркнул, что не лю причина его ухода может быть, а наши отношения. Свой выбор между ней и мною он сделал еще в сентябре, когда сказал ей, что они расстаются. После этого выяснилось, что она беременная. И после этого он не колебался в выборе, просто помогал ей. Он надеялся, что все пройдет тихо, он родит и исчезнет из его и моей жизни. Или что он в тихоря будет ей помогать. Для него не большие деньги это были. Другой момент, что я все вскрыла. Хотя до того момента, когда я услышала его разговор с ней по телефону, они уже месяц как не общались.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 11:59 | Сообщение # 428
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Пусть путем моего обмана, но мог бы даже в момент когда я выхватил и планшет, разбить его.

carry6, ага - а Вы бы тогда решили, что муж скрыл любовную переписку, к примеру. Муж-истеричка - это отдельная тема.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:00 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А как можно ограничить?

carry6, понимаете, как только он станет заводить разговор о своем ребенке(дай бог, чтобы все было хорошо), вы должны будете ему ответить: это зона твоей ответственности, мне это не нужно. Одно могу сказать, ущемить свою семью, я тебе не дам. А та крутись, как хочешь. Ну в вариациях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:01 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он понимает, что я не хочу принимать то, что может помогать. Посмотрим, на сколько я и мои просьбы ему важны.

Вы собственными руками роете себе яму. Потому что абсолютно ничего не добьетесь своим запретом, неприятием необходимости помощи. Тогда нужно разводиться и предоставить возможность разведенному мужчине самостоятельно решать финансовые и моральные вопросы со своими женщинами. Продолжая жить в браке можете быть наблюдателем, согласовывать действия, но не можете быть единственной принимающей решения.

Ну и жизнь показывает, что случаются странные "перевертыши" порой. Вполне возможно, что Ваши дети спустя годы будут вполне дружески общаться с ребенком, которому скоро предстоит родиться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:01 | Сообщение # 431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Все он осознал

carry6, пусть будет так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:01 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Он сказал, что решил уж пусть вся правда будет до конца.
sorry Тут жёны от мужей правды добиваются иногда годами и не могут добиться. Вам повезло в этом плане) Лучше, чтобы врал - вот такая у Вас сейчас позиция: лишь бы Ваш покой берег.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 433
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Верит в порядочность других людей, а сам ведет себя непорядочно по отношению к жене. Откуда такая уверенность в порядочность других?

Я не знаю, как ответить на это. Конечно, не порядочно, но жизнь сложна тем, что в ней много подводных камней. Я только знаю, что сейчас он очень расскаивается, переживает за меня, сделал все возможное, чтобы я не сомневалась в его честности по отношению. К ситуации
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:12 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
carry6, так потому и не разбил планшет. Может, заодно и переложил свою проблему на Вас. Сегодняшняя Ваша позиция у меня ассоциируется с чистильщиком из "Криминального чтива".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:37 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Карроб , не слушайте никого, делайте так как вам вообще сердце подсказывает. Ваш муж виноват только перед вами, захочет общение со своим внебрачным ребёнком- пусть валит на все четыре стороны! Не фиг в свою жизнь пускать незнамо кого( я про вас), фирсова-Максимум на что можно пойти это на алименты через суд( при этом обезопасив имущество от наследования незаконным ребёнком), обязан необязан, решать мужу и карроб.

Добавлено (28 Апреля 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата
carry6, понимаете, как только он станет заводить разговор о своем ребенке(дай бог, чтобы все было хорошо), вы должны будете ему ответить: это зона твоей ответственности, мне это не нужно. Одно могу сказать, ущемить свою семью, я тебе не дам. А та крутись, как хочешь. Ну в вариациях.
дельный совет


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 12:54 | Сообщение # 436
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
И совсем не обязательно, что я буду с ней потом. М.бы. В моей жизни появиться совсем другой человек, а может не появится.


Это "не обязательно", очень смахивает на "не исключено". Жучок Ваш супруг всё же. Думаю, решение о переводе основных активов на Вас было правильным, такой не пропадёт с голоду.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 437
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Carry6,

Та женщина и её ребёнок навсегда останутся в жизни вашего мужа,
А значит и в вашей и в жизни ваших совместных дочек.

Чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас же.

Хватит ли вас на это "морально"?

У нас на прошлом месте жительства была такая знакомая семья в соседях.

Пара, 3 детей.

Между 2 и третьи их сыновьями, у мужа родилась на стороне дочка от любовницы.

Лю год после рождения ничего не предпринимала.
В потом подала в суд на отцовство и алименты. И права визитов, ЗАМЕТЬТЕ!!!!

Я с ней была знакома, с женой, когда вся юридическая сторона вопроса была уже решена.

Её муж переводил маме дочки алименты, 1/6 их совместного дома была переписана на незаконную дочку, каждые 3и выходные муж забирал девочку себе в семью. И половину каникул девочка должна была проводить с папой.

Вот в таком исполнении их "сборной" семьи мы их и знали.

Муж, жена, их 3е мальчишек, и девочка-дочка от др женщины.

Жена по этому поводу не загонялась. Девочку принимала очень хорошо и радушно. Мужу не свертывала мозг. Сказала толко раз, в очень задушевной беседе, что первые 2 года только болела очень сильно по этому поводу. Болела душой, не могла принять и простить, противилась.

А потом просто приняла ситуацию полностью. Что у мужа есть ещё один ребёнок. И всегда будет. И если она хочет продолжать с ним жить, прийдется принимать и его ребёнка. Навсегда. И её отпустило.

Мне тогда было чуть более 25, и я смотрела на все это широко открытыми глазами!!! И думала, надо же! Насколько Французский менталитет отличается от русского. Думая, ну, у нас в РФ такая ситуация просто исключена. Не позволит ни русская жена дочку у себя принимать, как свою, ни русская любовница свою дочку отдавать в семью к жене!!

Знаю от знакомых, оставшихся в РФ, что теперь это слегка поменялось. В слоях, где есть приличные деньги, так же развиваются данные ситуации с детьми на стороне.

Богатые жёны богатых мужей так же принимают в семьи детей от Лю.

Добавлено (28 Апреля 2016, 13:20)
---------------------------------------------
Я это к чему?

Вы сами с собой развели канитель " как бы так сделать, чтоб не было б сильных изменений, чтоб никто ничего не почувствовал"? Мужу мозги клюёте, гад, чё ж ты натворил?

Придумываете себе вариант по типу она сейчас родит тихонечко и свалит в туман и из тумана никогда больше не появится.

Ну-ну.

Вам, наоборот, вместе с мужем нужно принять, что ваша жизнь навсегда поменялась. В неё вошли ещё 2 человека: ещё одна дочка вашего мужа и её мама.
Вошли навсегда. И навсегда в вашей совместной с мужем жизни останутся.

Как бы вы не пытались от данного факта отворачиваться, и голову в песок запихивать, это все равно так и есть.

И все эти терки "будет помогать//не будет помогать, признает отцовство//не признает"

Все это просто симуляция попыток запихнуть Джина обратно в бутылку.

Вопрос намного глубже и шире.

Сможете ли и вы и муж хотеть и остаться вместе, в новых условиях " вы, пара+ ваши дочки + ещё одна дочка вашего мужа и её мама" ? -Это ваша новая реальность.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:28 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Чем больше я читаю этот форум, тем больше путаюсь в своих мыслях.

Добавлено (28 Апреля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Моя подруга, у которой похожая на мою история, только несколькими годами раньше, исключение только, что муж принял этого ребенка и сейчас живет в другой семье ( но он очень хотел малыша, а жена уже не могла родить) , сказала после наших всех советов, я буде жить как мне подсказывает сердце. Уже прошло 3 года как он ушел, но до сих пор он содержит ее и их 25 летнюю дочь, оставил ей дом и все остальное. Вернуться, не вернется, но человеческие отношения у них сохранились.

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:36 | Сообщение # 439
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Интересно,что некоторые форумчанки , активно пропагандирующие мысль о том,что рожать женщина , даже будучи в браке, должна ,рассчитывая исключительно на себя, убеждают в обратном Кэрри . А в темах многодетных жен совсем другое писали: по типу, нафига же ты детей рожала от такого ненадежного? А? Вот и получи теперь,фашист гранату! Хрен тебе, а не алименты! А тут прямо разошлись : и должен , и обязан бывшей любовнице помогать. Такие перевертыши.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 13:38 | Сообщение # 440
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Carry6,

Вы просто попытайтесь градус трагиЗЬЬЬЬма сбавить.

Вы не умерли и не умрете. Ваш муж - так же. Захотите остаться семьёй- останетесь. Но уже в новой реальности. Не захотите, не сможете - не останетесь.

Все уже случилось.

Ситуация с вашей подругой - самая более распространённая. Если мужу будете беспрестанно мозги клевать - у вас будет та же ситуация.
Не сможет ни один человек жить, чувствуя себя законченным подлецом. Выберет уйти жить туда, где он не подлец.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Поиск: