Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Renome Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:33 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ишак, как это ни прискорбно, но из тех обрывков информации, что Вы поведали о супруге, я думаю, что Вас назад не примут. Этой ячейки общества больше не существует.
Женщина с востока. Замужем уже побывала. Взяла на поруки еще одного. По сути мальчика. Раз совместному сыну 13, значит на момент брака ей было 26, а Вам 21. Мальчик-колокольчик, бегающий по юбкам. Если уж к 35 не угомонился, то и нах-нах в таком случае.

Ей уже 40, она мудра и опытна. Носки с трусами стирать и первое на обед готовить? Ей без Вас удобнее и комфортнее. Приходящий дядя будет вполне окружать ее вниманием и избавит от бытовых хлопот.

И да, кстати, женщина счастливая в браке на стороне заводить не будет ничего. Так что мяч на Вашей стороне, сударь. Ешьте что заварили.

Мой Вам совет - пристройтесь к той, 21-летней, что пылинки сдувает и наслаждайтесь жизнью.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:49 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Мой Вам совет - пристройтесь к той, 21-летней, что пылинки сдувает и наслаждайтесь жизнью


Renome, хоть бы у той девушки разум взял верх, а не влюблённость, да гнала бы она этого жопотруса к жёнушке.

Ведь жена сейчас взяла оборону, она уже знает Ишака как облупленного, знает что он писать кипятком будет без семьи, вот и маринует, тактика совершенно правильная. Умная тётя.

Ишак девушке же только жизнь сломает, слышите Ишак, не подходите даже близко к той, которую бросили, она поплачет и успокоится, зато есть шанс встретить ровесника и нарожать детишек.

Ишак, держитесь и дальше своей линии, жена-семья-умру без вас.

Не заслуживаете вы "сдувания пылинок'', только замаливать грехи свои и ноги целовать жене.

Без обид.

Добавлено (17 Февраля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
У моей подруги такой же типок-козерог правда.

Тот дел натворит, гульнёт, потом год дома полы моет и есть готовит.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Ей без Вас удобнее и комфортнее

Жена так и говорила, точь в точь.
Цитата Renome ()

Мой Вам совет - пристройтесь к той, 21-летней, что пылинки сдувает и наслаждайтесь жизнью.

21летняя это дочь, вы ошиблись
Той девушке 28.

Цитата 1969 ()
Ведь жена сейчас взяла оборону, она уже знает Ишака как облупленного, знает что он писать кипятком будет без семьи, вот и маринует, тактика совершенно правильная. Умная тётя.

Раз вы так говорите,значит вы верите что она меня простит, это вселяет надежду.
Я кстати тоже дома полы мыл, всегда.
Беларусь
Renome Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:58 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
хоть бы у той девушки разум взял верх, а не влюблённость, да гнала бы она этого жопотруса к жёнушке.

Да пофиг на подтанцовку.

Сейчас речь идет о спасении семьи. Это сложно, но возможно. Семья состоит из двух взрослых людей - мужа и жены.
Жена красава, пожддерживаю полностью. Муж. Ну что муж. Объелся груш. Если возьмет жену измором, то виноват будет всю оставшуюся жизнь.

Именно поэтому план действий такой: идти к девочке с которой зажигал и пересиживать пока не подвернется новое счастье. Девка жертва конечно, но эти отношения были изначально обречены. Можно пустить в расход пешку и поджидать чего нить поприличнее.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Раз вы так говорите,значит вы верите что она меня простит, это вселяет надежду.
Я кстати тоже дома полы мыл, всегда


Ишак, пусть будет так, как вы хотите.

Берегите силы, вам они очень нужны будут.

Жена ваша твёрдый орешек, такие женщины заслуживают уважения и обожания.

Секса у вас с ней давно не было?

Добавлено (17 Февраля 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Девка жертва конечно, но эти отношения были изначально обречены. Можно пустить в расход пешку и поджидать чего нить поприличнее.


Renome, дорогая, вы ли это?

Добавлено (17 Февраля 2016, 19:03)
---------------------------------------------
Вот жеж подкосило вас. Не будьте злюкой.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:06 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Ишак, У Вас истерика какая-то. Если жена приняла решение уволить Вас из семьи, то уже это не изменить никак. Не буду говорить, что она молодец, но есть такие женщины, которые принимают решение и все. Вы ей вроде бы муж, а на самом деле великовозрастный сынок. Метнулись к девке молодой зачем-то... Может, и был шанс, если бы все это время сидели один и подтверждали верность. Но жене теперь зачем это? Любовника завела наверняка от обиды и не факт, что он до сих пор существует. Займите, что ли, Достойную позицию - не ныть, не разнюхивать, не крутить мозг детям. Вы всех обидели и воспринимайте это как данность - такое к Вам отношение. И перестаньте истерить. Дайте понять, что Вы рядом и всегда придете на помощь. Ну и отсвечивайте поменьше.

Добавлено (17 Февраля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Ишак, ну еще перестаньте гадать - пустит Вас она или нет. Поменьше вибрации. Займитесь делом. Купите машину дочке штоль, к примеру)

Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Если возьмет жену измором, то виноват будет всю оставшуюся жизнь.


Ему не привыкать. Складывается впечатление.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Девочки, а мне все-таки кажется, она его маринует осознанно, и со временем простит. Ведь если бы он ей был противен, то не принимала цветы, подарки, автомобиль. Я так поняла, что она вполне независима, может себе позволить показывать гордость. А так, женщине сорок, мужу уже "отомстила", есть общие дети, муж вроде не жадный. Просто подходит с головой к ситуации.
Любит или не любит, сказать сложно. Я вот любила, и у меня мысли не возникло побежать платить той же монетой. И сейчас тоже никого не надо, хотя уже давно развелись. Но у всех по разному.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:12 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Ведь если бы он ей был противен, то не принимала цветы, подарки, автомобиль.


Противен бывает только сначала, потом оздоравливаешься pleasantsurprize

Тем более у неё тоже была связь с другим мужчиной.

И бонусы себе женщина наверняка отписала, верность хранить или нет теперь её личное дело.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:14 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Не будьте злюкой.

Ни-ни. Ни в коем случае. Просто нужно мыслить объективно.

Вот я сейчас пожалела юношу, порекомендовала, он вернулся в семью. Жена заглотила горькую бяку и стали жить. Вроде мир-дружба-жвачка.
А ничего, что свои поведением данный индивид одним ударом нанес тяжелейшие психологические травмы сразу 4 людям? Мать - пожилая женщина ставшая невольной соучастницей разруливания косяка пресытившегося жизнью так и не повзрослевшего сына, что пенис удержать в штанах не хочет? А? Или дочь-невесту по сути уже настроив, что мужики-козлы? А может подросток, находящийся сейчас в нездоровой обстановке заслужил или провинился чем? А дама 28 лет от роду обстирывающая, холящая и лелеющая и замуж готовящаяся за него (ведь он ей давал пустые обещания ничем не подтвержденные)? Или упавших не бьем?

Неее, дорогая моя. Я вообще за справедливость. Но не совсем же прямо без сердца. Поэтому, чтобы с голоду не сдохла вот такая красота, настоятельно рекомендую пока койку у нынешней сожительницы не остужать и в бомжи не подаваться.

Так что я заботливая как ни крути sm3 sm5


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:15 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Как похоже на историю Gupsik. Только со стороны девушки брошенной.

А вот только у меня ощущение, что любовь жены прошла к автору еще ДО первой измены? Холодность ее и "незамечание" его походов налево говорят именно об этом. Здесь не много найдется таких любящих жен, которым удалось бы это "незамечание".
А может и не было любви изначально. Мало ли какие были у нее мотивы были, когда она согласилась выйти за него замуж.

В любом случае плюсуюсь к мнению, что тут ничего уже не восстановить.
Автору взращивать в себе мужчину и идти дальше.
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:22 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Автор. Женщина должна уважать мужчину, чтобы не случилось. А Вы сейчас ведете себя как тряпка. Не надо ныть и распускать сопли, бегать к ней целыми днями с букетами. Вы уже все сказали. Правильно Вам советуют, прекратите надоедать. Платите, покупайте, участвуйте где только можно, но действуйте аккуратно, не навязываясь, можно через сына или дочь. Живите один, никуда не ходите веселиться. Со временем жена оценит.
И кстати, в пользу того, что жена возможно простит, говорит и тот факт, что не подала до сих пор на развод. Так что все зависит от Вас.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
В принципе, вернуться домой, если вы там прописаны и в долевой собственности, можете спокойно. Имеете право.
Если же вы про - как вымолить сюси-пуси, то - никак. К вам и так холодны были, потом вообще мужика завели, с чего бы теперь с вами станут нежны и внимательны?

Девчонки правы, тряпочка. А еще вашей женщиной обладал другой мужик. Она уже не ваша, забудьте.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 20:19 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Поэтому, чтобы с голоду не сдохла вот такая красота, настоятельно рекомендую пока койку у нынешней сожительницы не остужать и в бомжи не подаваться.

У вас мудрые советы но к ней я не вернусь ни под каким соусом.
Цитата Renome ()
А ничего, что свои поведением данный индивид одним ударом нанес тяжелейшие психологические травмы сразу 4 людям? Мать - пожилая женщина ставшая невольной соучастницей разруливания косяка пресытившегося жизнью так и не повзрослевшего сына, что пенис удержать в штанах не хочет? А? Или дочь-невесту по сути уже настроив, что мужики-козлы? А может подросток, находящийся сейчас в нездоровой обстановке заслужил или провинился чем? А дама 28 лет от роду обстирывающая, холящая и лелеющая и замуж готовящаяся за него (ведь он ей давал пустые обещания ничем не подтвержденные)? Или упавших не бьем?

Я всем этим людям принес искренние извинения. Во всем виноват я и только. Боль и слезы только от меня у всех участников. Но ведь выхода нет только из гроба, верно? Можно ли как-то решить этоу проблему и развязать этот болючий узел?

Цитата Verona ()
И кстати, в пользу того, что жена возможно простит, говорит и тот факт, что не подала до сих пор на развод. Так что все зависит от Вас.

Это моя единственная зацепка и надежда на восстановление. Потому что если исходить из логики, за 7 месяцев она могла бы 5 раз со мной развестись, но этого не сделала.
netika, умная мысль, но хочется верить что я ей еще нужен и она просто разозлилась.
Беларусь
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 20:51 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
С сексом проблем никогда небыло, регулярно и по желанию обоих.
Тогда зачем первый изменили? При чем спустя 10 лет!!! Говорите нехватало внимания? Ну идите к психологу, поговорите с женой об этом. Или вы пошли налево за вниманием? Нет. Именно за сексом. Но вам же его хватало, говорите. Тогда зачем? Хочу понять мужские мозги. Нужно внимание, а идете за сексом, хотя он есть дома. ...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Так что я заботливая как ни крути

Реномеша, Вы прелесть pleasantsurprize whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:17 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Изменил жене.Она узнала.Вместо того, чтобы откусить себе яйки, пожарить их и подарить жене на 8 марта, он побег и еще раз изменил. Для закрепления так скать результата.

Вот и спрашивается на кой ляд такой мужик? Пустить его жена взад, а он потом опять заскучает или чего-нибудь ему опять вдруг хватать не будет. И чего? Опять жене рвать себе душу? Ну не маленькая девочка уже, чтоб по граблям гулять. Я б не пустила взад.
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Говорите нехватало внимания

Именно за ним я и ходил, но одинокой женщине требовался секс, я не отказал, бартер на бартер, как бы иначе она меня вниманием и заботой окружила бы? Она меня любила, мы работали рядом. Город у нас маленький, вот и за год связи с ней видимо система дала выхлоп который эхом начал доноситься к жене, хотя конспирация была 100%. После выхлопа я решил свернуть этот театр, благо женщина была порядочная и шума не наделала.

Возил сына в секцию. Попросил не ждать его. Сказал что заберет его мама. Новостей хороших нет от сына, сеазал что бабушка (теща), вообще против всевозможного общения и моего контакта даже с сыном. Плохо.
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:26 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Нужно внимание, а идете за сексом, хотя он есть дома. ...

Вот этого мне тоже не понять никогда наверное. despise

Добавлено (17 Февраля 2016, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Ишак ()
Говорите нехватало внимания

Именно за ним я и ходил, но одинокой женщине требовался секс

Ишак, ну что значит внимания не хватало? Внимание это сидеть напротив друг друга и в глаза заглядывать? Или жена с Вами совсем не разговаривала? Может Вас не кормили дому? Рубашек не гладили? Не сюсюкали с Вами?
Можно поконкретнее - что значит внимания не хватало? Что для Вас значит внимание?
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:52 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Что для Вас значит внимание?

Понимаете,хотелось почувствовать себя нужным, когда тебя ждут, а не просто привет, курица на плите. Когда тебя поддерживают, в момент когда рушится твоя карьера, или поосто неудачи на работе. А жена как ракушка с жемчугом захлопнулась, на контакт шла, но все сходилось на одном, ты дурак, а я слабая. Так было не всегда, а лишь тогда когда возникли проблемы с моей работой.
Я конечно же прекрасно понимаю что жена то была права,сейчас, сейчас это понимаю, но на тот момент мне казалось это катастрофой, я впал в депрессию и ушел в себя. А тут подвернулась эта женщина, ну и пошло поехало, механизм запущен.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: