Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:43 | Сообщение # 221
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ишак, какая компенсация? Это она вам должна компенсацию платить. Очнитесь, а то погибните как личность, а потом физически уже.
Очнитесь. Мне жаль вас, жаль. Потому говорю так. А не потому что хочу сделать больно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 222
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
На данный момент я виню только себя, супруга естественно не ведала что творит, ввиду душевного раздрая.

Цитата Веста ()
Все она ведала. Уж извините за прямоту. Такая это чушь "Я не понимаю, как это произошло", "Меня переклинило". Она в трезвом уме и памяти завела себе любовника и по сей день с ним, как я поняла. О каком неведении идет речь?

Веста точнее сказала. Ничего особенного не увидела в ваших отношениях. Жена ответила вам на вашу измену. И поняла, что вы ей не дороги. Ну может оставить вас с собой рядом только как прислугу. Ваше право выбора. Я вообще изменщиков не жАлую, ну и не жалЕю. pleasantsurprize Что хотели, то и получили. выбор сейчас за вашей женой и не важно КАК вы станете вымаливать-выпрашивать. Это уже второстепенно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 223
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Почему с милицией?
У вас же там есть ваша часть.
А вещи? Вещей ваших там не осталось?

Мушечка, вещи мои она еще в момент моего бегства выгрузила в гараж. А без милиции замки поменяли, по другому никак despise
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 224
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ишак, какая компенсация? Это она вам должна компенсацию платить. Очнитесь, а то погибните как личность, а потом физически уже.
Очнитесь. Мне жаль вас, жаль. Потому говорю так.

Возьмите номер телефона вороны, она вас пожалеет натурально. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Мало того что эта женщина впс не любили и не интересовалась вами, она еще и изменила, настроила детей против вас, так еще в вашей квартире живет, еше имеет наглость требовать от вас что- то через детей. Гнать в шею надо ее, разделить имущество, с детьми самому налаживать контакт.

Але! Вы чего?! А ничего что Автор сам не сильно то женой интересовался? Ничего, что нашел себе любовницу на стороне? Замечу на минутку, после того как вскрылась измена, не пополз на коленях проситься в зад, а поскакал козликом чпокать еще одну тетку?

Добавлено (18 Февраля 2016, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Возьмите номер телефона вороны, она вас пожалеет натурально.

Тантра, по моему некоторые уже не первый раз пытаются подкатить к бедному и несчастному. pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Да, дети сами поймут со временем кто есть кто если нормальные. А если нет, то значит такая судьба. А что отдать жизнь за эту хабалку?
Это не в"осточная женщина" это хабалка какая- то наглая.
Так унижать отца своих детей. Дети и так и так не будут уважать такого отца.

faint pazzled
Tereza, а с чего это она хабалка и наглая?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 227
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ишак, не хочет она вас. Только вот интерено получается, что вас нет, а вашу квартиру и деньги да. Где же ее гордость- то?
Любовник без денег и его содержать может надо на ваши деньги?
Скорее всего так.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:52 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Ишак, какая компенсация?

Всё правильно, Ишак, пишет это и есть - моральная компенсация, в некоторых случаях она бывает пожизненной!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
вещи мои она еще в момент моего бегства выгрузила в гараж. А без милиции замки поменяли, по другому никак

Честно говоря, мне вас тоже жаль.
По человечески.
Ну, и еще по матерински.
Но как мужчину - не жаль ни капли. strive
А жена у вас молодец - сильная женщина.
И да, выбор за вашей женой. Да и по большому счету совсем неважно, будете вы делать мужские поступки или не будете. Она, если бы захотела вас простить, простила бы и без поступков, а если не захочет, вы хоть всех инопланетян победите, она не простит.
Соорудите себе план действий и четко ему следуйте.
Не давая крен, поддаваясь на свою панику "ааааа, ничего не выходит, что делать, караул".

Вот думаю, что в семье отец должен быть примером для сына.
Подумайте, каким примером для сына являетесь вы. Сейчас пока вы для него слабак. Видимо, где то в нем сидит привитОе ранее уважение к отцу и почитание, что у вас там было принято при воспитании. Но до полного презрения и неуважения, вплоть до ненависти, очень тонка. Вам еще повезло, что жена не бьется в истерике головой о стену. В этом случае сын вас бы ненавидел. Он любит и жалеет свою мать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 230
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, когда женщина с детьми не хочет мужа она разводится и делит имущество по закону
А не манепулирует детьми и якобы тем, что если он поведет себя хорошо, то она подумает еще.
А тем временем все оттяпает.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
вашу квартиру и деньги

У них общая квартира.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:57 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
когда женщина с детьми не хочет мужа она разводится и делит имущество по закону

Когда женщина с детьми не хочет мужа, она дает ему пинка под зад и оставляет себе квартиру. По понятиям. sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:58 | Сообщение # 233
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот думаю, что в семье отец должен быть примером для сына.
Подумайте, каким примером для сына являетесь вы.

Вот еще немаловажный аргумент. Вдумайтесь в эти слова.
Цитата Myyyshka ()
У них общая квартира

Общая, но она меняет замки в общей квартире, а с разводом тянет что- то.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 11:58 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, этой ужасной женщине муж изменил, когда сын был маленьким. Она к тому времени и детей воспитывала, и зарабатывала больше мужа. А муж вместо того, чтобы работать и семью содержать, сына, наконец, воспитывать, от скуки на другую бабу полез. Ну и за что такого любить? Потом бросил ее совсем. И, скорее всего, вторую девушку встретил до ухода из дома, а не после. И не потому с ней расстался, что не любит, а потому, что бывшая его не стала его возвращать, да и вообще отрезала и прекратила общаться.
Детей, уважаемая птичка, настроить против отца в подростковом и взрослом возрасте нельзя они уже все видят, понимают и сами делают выводы. Если отец бросил семью и полгода с детьми не общался, то настраивать их против уже не нужно. Он сам все сделал.
Так что, не надо тут из обманутой и брошенной жены дьяволицу делать, а из эгоистичного и безответственного мужчины невинного ангелочка. Просто мужчина не ожидал, что у жены есть чувство собственного достоинства, в отличии от него. И дети это тоже видят.
А сейчас он не женщину и детей вернуть пытается, а привычную среду. Если бы он их любил, то месяца бы не выдержал без них, не то что полгода, пока страстью к молодушке наслаждался, и никто ему не был нужен.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:01 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тантра, по моему некоторые уже не первый раз пытаются подкатить к бедному и несчастному.

tata2014,
Ага, моя теория о ЖАЛЕЛЬЩИЦАХ в действии. Он жалуется, она изо всех сил его ОБЕЛЯЕТ и ВОЗВЫШАЕТ, наезжая на жену-дуру-гадину. Только вот за что? Это я о теории, если что. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:02 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, Вы женщина с детьми? Моя мама очень пожалела, что решила поделить квартиру при разводе. В результате пришлось воспитывать детей в квартире с подселением. Сделала БМ доброе дело. rage
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:03 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Она, если бы захотела вас простить, простила бы и без поступков, а если не захочет, вы хоть всех инопланетян победите, она не простит.

Myyyshka, плюс пятьсот...мириад. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:03 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тантра, это по привычке жалеть всех изменников. Вот такие их и подбирают.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:04 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, когда женщина с детьми не хочет мужа она разводится и делит имущество по закону
А не манепулирует детьми и якобы тем, что если он поведет себя хорошо, то она подумает еще.
А тем временем все оттяпает.

Хде такое написано? По каким-таким правилам?
Когда мужчине чего-то не хватает в семье, он пытается поискать это именно в том месте где потерял, а не за углом с другими тетками. А если решает, что хочется с другими тетка, то он разводится с женой, а не манипулирует женой и двумя детьми, сидя жопой на двух стульях и ставя по удар всю семью. Об чем ты?
Ну а коли этот несчастный, малограмотный мужчина сбил все буйки, выставленные в семье за 13 лет брака и спустил в унитаз все семейные уставы, обговоренные и утвержденные на берегу, то его супруга получила в своё полноправное распоряжение бессрочную фору или индульгенцию, выписанную её мужем на все последующие игры без правил.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:07 | Сообщение # 240
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Да, с детьми.
И я тоже самое сделала первому мужу. Только ребенка не настраивала против, мне ребенок мой дороже моих амбиций.
И не считаю свой поступок достойным. Ибо отголосок в будущем прлучила и я и мой первый муж.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: