Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 2861
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Грязь? Ни чего светлого? Нет и не бывает? Может и так. Не заплывала за буйки...
Но папа не особо то движется в сторону улучшения качества Наших отношений. Я считаю, что я стараюсь. Конечно не на полную катушку, а между работой, кухней, уроками, дачей и пр. Не удивлюсь, что он считает, что у меня нет поводов для каких либо претензией к нему.

Добавлено (15 Октября 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Папа- в смысле муж. Отец детей ))

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 2862
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Не удивлюсь, что он считает, что у меня нет поводов для каких либо претензией к нему.
как обычно говорят после вскрытия измены-вы говорили мужу. чего вам не хватает?. Мой муж говорил. Я проигнорировала. Получила результат.
Относительно любовников -все так феерично, празднично, и все прекрасно. А для семьи и вашего мужа плохо. Но жизнь-то ваша. Хотите думать о муже-меняйте отношения в семье, думаете только о себе-заводите любовника. я вообще-то адепт любовнических отношений. Адепт-теоретик.
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:26 | Сообщение # 2863
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Говорила. Считает это гоном моим. А некоторые моменты и не озвучишь. ...
Вот, Анна, может вы через меня, а я через вас как то решим свои внутренние конфликты. )) вы своё проговорите, а я может свой анализ проведу...

Добавлено (15 Октября 2016, 18:26)
---------------------------------------------
А если в тему, то за семью страшно. И в исходных данных, и в предполагаемых...

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:30 | Сообщение # 2864
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Вот, Анна, может вы через меня, а я через вас как то решим свои внутренние конфликты. )) вы своё проговорите, а я может свой анализ проведу...
давайте проведем анализ. Там у меня в теме как раз говорили про то. что 99% живут не задумываясь о последствиях своих поступков. Я из тех, кто просчитывает все и везде. Вот ошиблась в расчетах относительно своего мужа-не учла элемента-КСВ этап 2. И попала laught
Здесь все очень грамотно пишут-займитесь своей жизнью. Ну не так оголтело, как это делала я раньше, но хоть помаленьку-фитнес, подруги-друзья и прочее. А мужу отдайте детей.
А вы знаете. что у женщин тоже бывает КСВ? Может, у вас именно он?
Почитайте здесь. как девочки-любовницы страдают. Тоже не самое приятное. Вы можете получить все, что хотите, но не залипать? А если можете не залипасть, то и не получите ничего. Где эмоции там и залипания. Сейчас найду вам пост Дилеммы про залипание. Там все подробненько написано
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:34 | Сообщение # 2865
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Кризис. Да. Про залипание - даже не буду зарекаться. Подруги, фитнесс.... даже на это время выкроить сложно. Работа и бытовые вопросы составляют основу моей жизни. Печально. Но это то, что имею в анамнезе.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 19:00 | Сообщение # 2866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Почему? У семьи есть четкий закон и цель: свадьба, дети, исполненный долг, старость.
А у любовников нет? Мне кажется, есть: секс, как способ оторвать чужой кусок и начать семейную программу: свадьба, дети, исполненный долг, старость.
Чо тут мудрить

Басти, вы действительно считаете ,что цель всех любовниц через секс увести мужа из семьи? И это единый закон? Или вы просто троллите?)) Во-первых, в этот закон не вписываются замужние любовницы. Во-вторых и со свободными не всё так просто. Ваш вариант (увести) конечно тоже есть. Но за себя могу сказать, хоть вы мне и не верите, мамой клянусь, заводила связь, чтобы быть... любовницей. Вот так всё простенько smile . Думала, попользуюсь мужичком в радость, пока собственное щастье не привалит. Чо время-то женское терять, у меня его уже в обрез. И не я одна такая. Далее всё пошло не по моему плану, но и не по вашему ;) Когда я со временем по-женски прикипела к жл, я даже не пыталась ломиться в запертую дверь, потому что задолго до того была в курсе, что она заперта, а вернее сказать ее просто не существует (у жл чуть ли не на лбу светилась надпись - семья замечательная, у меня всё зашибись) Максимум, что я попробовала это засунуть свое чувство собственничества и обидки поглубже в опу, чтобы продолжить пользоваться бонусами, к которым привыкла и с которыми было жаль расставаться. То есть я постаралась соответствовать должности) Но не смогла и уволилась по профнепригодности) Вам, с вашим спортивным характером, бойцу по натуре, может быть этого не понять. Но я совсем другая. Нет у меня в характере такой черты - во что бы то ни стало победить, харкая кровью и совершая невероятное. Я реально смотрю на вещи и считаю, что с женатыми возиться в плане выцарапок это дохлый номер и нехилые головняки на любой разворот событий (даже если шанс реален) Есть такие, что возятся. Но существует и немало любовниц, которые из каких-то своих резонов, остаются в связях годами, без всяких поползновений в сторону семьи.
А ваш убойный закон лю - кровь из носу замена чужого проекта своим, наверное, применим лишь к молодайкам. Возраст тоже очень имеет значение. Видите, сколько вариаций. Как тут выведешь что-то единое)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 20:35 | Сообщение # 2867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
цель всех любовниц через секс увести мужа из семьи? И это единый закон?

Если у любовницы проснулись чувства, то да.
Цитата Dilemma ()
я совсем другая. Нет у меня в характере такой черты - во что бы то ни стало победить, харкая кровью и совершая невероятное. Я реально смотрю на вещи и считаю, что с женатыми возиться в плане выцарапок это дохлый номер и нехилые головняки на любой разворот событий (даже если шанс реален) Есть такие, что возятся. Но существует и немало любовниц, которые из каких-то своих резонов, остаются в связях годами, без всяких поползновений в сторону семьи.

Дилемма, ну Вы же тут сами себе и отвечаете - я не такая, я хотела бы, но не могу. Это не могу и есть Ваш резон, очень честный, кстати.
Франция
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 04:42 | Сообщение # 2868
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Если у любовницы проснулись чувства, то да.

Тогда выходит, что лучшая любовница -это замужняя?. С холодным сердцем и разумом?
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 04:52 | Сообщение # 2869
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Тогда выходит, что лучшая любовница -это замужняя?

Шуня, нет, не выходит. Замужние любовницы легко могут выпрыгнуть из брака. Если пошли в любовницы, значит не ценят они свой брак.
Цитата Шуня ()
С холодным сердцем и разумом?

Такими можно быть, пока чувств нет. Но секс наркотик, подсаживает людей на чувства.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 06:03 | Сообщение # 2870
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Возраст тоже очень имеет значение.


имеет, да. Но только с точки зрения самоуверенности.
Как ни странно, я только недавно впервые подумала - а что творилось в личной жизни мужа в тот прекрасный момент, когда я нарисовалась несмываемым маркером на его пороге? Почему мне как-то не приходило в голову, что прямо сейчас у него есть с кем-то отношения? А ведь они были - одна тетенька местная, уже давняя (8 лет). Другая сидела на чемоданах - намеревалась прилететь из Казани на ПМЖ с двумя детьми (не к нему) а "просто" - жить рядышком. Развод у нее уже состоялся. Потом она пыталась покончить с собой.
Третья - свеженькая - красавица скрипачка, волшебная гуранка.
Но ведь я натурально приперлась с таким безмятежным лицом, словно кроме меня никого в мире нет и не было.

Возраст - это просто опасение и четкое понимание своей конкурентоспособности.
Но это не отменяет мечты всех женщин о том, чтобы к ее ногам сложили мир. Мы все одинаково куртуазны и мечтаем о рыцарях, о вечной любви. И вы мечтали.

Так что не соглашусь: программа романа всегда одинакова. Это биология, а не психология.
И самое главное доказательство - ответ на вопрос: если бы пришел с чемоданом - впустила бы или нет? Помнится, вы однажды уже ответили: впустила бы.

Вот и все дела. Программа у вас была в действии. Она у всех одинакова.

Добавлено (16 Октября 2016, 06:03)
---------------------------------------------
иногда мне кажется, что выигрывают в треугольнике только хладнокровные любовницы.
Почему?

Вот смотрите. Оговорюсь: это плагиат, то, что скажу ниже. Не мои выводы. Это Збера осенили точные формулировки.

Выигрывают те любовницы, кто постепенно замещает все функции жены, сводит их на себя.
Вначале происходит химия и секс. Заместить жену в сексе довольно просто - у любовницы главная фора - свежесть чувств, новизна, сильная эмоция.

Затем уютный психологический климат. Тут уже посложнее, ведь жена не всегда истеричка, грязнуля и хамло. Но если любовница с холодной головой окружает мужика уютом, демонстрирует демоверсию идеальной хозяйки, няньки, сиделки, окружает теплом и прям таки семейной нежностью, может сработать - по контрасту с женой, реальными заботами и писклявыми детьми.

Но самое главное - сравнение активов. Мужик на этой стадии взвешивает - что потеряет, а что приобретет. Есть ли у любовницы крыша над головой? Насколько она обеспечена, чтобы не рассчитывать исключительно на мужское плечо? Сколько у нее своих детей? Заботится ли о детях родной отец? Мужики вообще практичные люди.
Мне горько об этом говорить, но вот этот третий критерий сыграл в романе моего мужа очень серьезную роль. Не могло быть и речи, чтобы муж пошел в примаки в квартиру любовницы, где она жила с престарелыми родителями и первым сыном - уже школьного возраста. Нашу квартиру делить - ему бы не хватило совести, пусть и четырехкомнатную.

Вобщем, если у любовницы есть план, если она чувствует потенциальное преимущество перед прежней семьей - и в плане соплей, и в плане секса, и в плане ресурсов - она имеет шанс. У нас есть такие примеры. А уж если она вдобавок к имеющимся ништякам еще и отрастит пузо - шансы удваиваются, ведь бастард - это реальная новая жизнь, как ни крути.

А вот влюбленные дурочки - там хуже. Обычно у них, у сироток ни фига нету за душой, кроме бурной течки. А она недорого стоит. В особенности, если мужик опытный.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 10:50 | Сообщение # 2871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Да хрен знает, может всё и так, просто настолько неявно, что я этого не замечаю. Вам со стороны виднее amorous Но бороться за 50-летнего мужика с неплохим стабильным браком (идеально не бывает никогда) и таким типажом, как у бжл... Это просто треш был ба )) Может я и дурочка,что повелась на лакированный фасад любовничества, но не настолько, чтобы ввязываться в бессмысленные войны. Вы правы, лениво мне всё это соревнование. А может я не способна на такую сумасшедшую любовь, сметающую все преграды на пути.

Добавлено (16 Октября 2016, 10:50)
---------------------------------------------
Басти,пришло на ум, а вот Джаст со своим горемычным любовником? У нее тоже программа,одинаковая для всех? Неужели подсознательно она его "уводит"??



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Шуня Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:04 | Сообщение # 2872
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Брак
Цитата дениска ()
Если пошли в любовницы, значит не ценят они свой брак.

Брак - это не всегда внимание и забота со стороны мужа. И что делать женщине?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:06 | Сообщение # 2873
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
пришло на ум, а вот Джаст со своим горемычным любовником? У нее тоже программа,одинаковая для всех? Неужели подсознательно она его "уводит"??

Честно, очень странно, что вы так открещиваетесь от идеи увода.
Что в этом криминального, кроме того, что не получилось? Ничего. Это нормально, что привязавшись к человеку за два года, захотеть с ним засыпать и просыпаться, не встречаться время от времени, а жить вместе. Тем более, что и на сердце он лёг, и в сексе совпали. Да, побочные эффекты, недостатки и особенности есть у всех. И у вас, и у него.
Но вы бы его приняли и если бы он овдовел, и если бы решился на развод со своей хорошей женой.
Джаст приняла бы любовника, вы думаете иначе? И выхаживала бы его и жила бы с ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 2874
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Брак - это не всегда внимание и забота со стороны мужа. И что делать женщине?

Шуня, решать - нужен ли такой брак. Какое внимание и заботу вы имеете ввиду? Муж зарабатывает деньги? Прикручивает люстры, розетки и т.п.? Или вам нужен кофе в постель? По мне так, если он выполняет первые два пункта - это и есть забота и внимание. А кофе, я и сама налью.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:31 | Сообщение # 2875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Возраст - это просто опасение и четкое понимание своей конкурентоспособности.

А, вот это еще для меня под вопросом. В моем случае мой возраст и моя внешность как раз не были камнем преткновения. Камень преткновения в таких случаях как мой, это невозможность конкурировать с тридцатилетним браком,прорастанием и родственностью, многолетними привычками и обычаями и житейской мудростью не юного жл)) Рассказанная вами история про победительную молодость совсем из другой оперы, начиная уже с того, что ваш приз был свободен.

Добавлено (16 Октября 2016, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Честно, очень странно, что вы так открещиваетесь от идеи увода.
Что в этом криминального, кроме того, что не получилось? Ничего. Это нормально, что привязавшись к человеку за два года, захотеть с ним засыпать и просыпаться, не встречаться время от времени, а жить вместе. Тем более, что и на сердце он лёг, и в сексе совпали. Да, побочные эффекты, недостатки и особенности есть у всех. И у вас, и у него.
Но вы бы его приняли и если бы он овдовел, и если бы решился на развод со своей хорошей женой.
Джаст приняла бы любовника, вы думаете иначе? И выхаживала бы его и жила бы с ним.

firefly, понимаете,когда вы все употребляете слово "увод", "увести" окраска ситуации становится совсем другая. Акценты сдвигаются, и поэтому она выглядит, для меня лично, как-то не так, как я ощущаю ее изнутри. Одно дело делать дело, простите за тавтологию, и другое дело - плыть по течению. Одно дело сказать про Джаст, что если жена бросит ее жл, то она примет. И другое дело - что она хочет увести, но не может. Согласны?

Добавлено (16 Октября 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это нормально, что привязавшись к человеку за два года, захотеть с ним засыпать и просыпаться, не встречаться время от времени, а жить вместе.

firefly, если бы он был свободен. Для меня это даже не продолжение вашего предложения, а его начало. Для вас это не имеет значения, для меня, изнутри ситуации, это имеет первичное и решающее значение. Хотеть можно просыпаться и с Бредом Питом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:38 | Сообщение # 2876
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вы же понимаете, что брак, который зависит от желания и энергии любовницы увести мужа нельзя назвать
Цитата Dilemma ()
стабильным
. Наверное, самая печаль на этом сайте - что в какой то момент жёны понимают, что никакой брак нельзя назвать стабильным и ни в одном муже нельзя быть уверенной на 100%. А, значит, цель "вместе и навсегда" была чисто утопией. Крушение иллюзии - это больно. Утрата уверенности в человеке, с которым рядом - вдвойне. А уж когда любовнице просто
Цитата Dilemma ()
лениво
-
то это, так сказать, уже оружие добития. Контрольный в голову - т.е. ей лениво то, на что ты еще вчера была готова убивать всю свою жизнь и даже больше.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:43 | Сообщение # 2877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Dilemma, ну вы же понимаете, что брак, который зависит от желания и энергии любовницы увести мужа нельзя назвать

Vиньетка, так как раз не зависело от меня ничего, ни от какой моей энергии и ни от каких моих желаний, потому и стабильный) Вы как-то все вывернули мехом наружу)

Добавлено (16 Октября 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
. Наверное, самая печаль на этом сайте - что в какой то момент жёны понимают, что никакой брак нельзя назвать стабильным и ни в одном муже нельзя быть уверенной на 100%

Я уверена в жл 500%, что из семьи он не уйдет ни ког да. Изменять будет, да. Но семья будет непоколебима)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:44 | Сообщение # 2878
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, понимаете,когда вы все употребляете слово "увод", "увести" окраска ситуации становится совсем другая. Акценты сдвигаются, и поэтому она выглядит, для меня лично, как-то не так, как я ощущаю ее изнутри. Одно дело делать дело, простите за тавтологию, и другое дело - плыть по течению. Одно дело сказать про Джаст, что если жена бросит ее жл, то она примет. И другое дело - что она хочет увести, но не может. Согласны?

Так это же и есть - Зелен виноград.
Когда не получается, тогда и говоришь, что не очень и хотелось.
Дилемма, вы считаете, что это стыдно - признаться в том, что ты не смогла увести любимого человека из семьи? Хотела, но не получилось?
Делать дело - это что? Шептать на ухо всё время? Встречи, созвоны, переписка, секс, прогулки, в вашем случае - экскурсии - это не плыть по течению, отнюдь. Это всё подпадает под определение - делать дело. Капля камень точит. Сам факт вашего наличия - это фактор, который разрушал семью любовника.
Да, есть очень решительные женщины, которые реализуют стратегию, планомерно увеличивая своё присутствие в жизни любовника - но их единицы. И вы решительно ставите барьер между хищными и влюблёнными любовницами. Влюблённые любовницы - это история про "невиноватая я, он сам пришёл". Но это лукавство, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:51 | Сообщение # 2879
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы мне очень симпатичны и я не имела в виду лично Вас, просто обобщила ваши слова - насчёт ситуации в целом. Вот к примеру, мой муж мне говорил что его предыдущая жена приложила массу усилий, чтобы увести его от позапрошлой sorry
И мне всегда интересно - а если б не прилагала?
Неприятно думать, что мужики это такие телки на верёвочке.. - это не к вам вопрос, конечно же whiteflower А в воздух, видимо..
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 11:52 | Сообщение # 2880
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Я уверена в жл 500%, что из семьи он не уйдет ни ког да. Изменять будет, да. Но семья будет непоколебима)

Вы себя или нас гипнотизируете непоколебимостью семьи бжл(всё время хочу написать бсэ или жзл)?
Соседняя тема - Никуся, например. Тоже там непоколебимая семья, спасённая мужем от алкоголизма семья, маленький ребёнок в семье. А мужчина после раннего инфаркта решил уйти к здоровой Никусе, без проблем с бутылкой, надёжной женщине.
Любая крепкая семья может в любой момент оказаться колоссом на глиняных ногах. Это же очевидно. Виньетка об этом и пишет вам, это не мехом наружу, это просто наблюдения на форуме.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: