Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 2821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
что о будущем просто не задумываются.

Цитата LUCKY ()
Это маленькие детишки - живут здесь и сейчас.

Таких -99 % процентов людей. Какое уж клеймо smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 2822
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Басти, несколько очень уважаемых форумчанок написали мне в личку по поводу фальшивости тех отношений моего мужа. Написали, прочитав то, что я пишу на форуме. Я им очень благодарна за это. Они смотрят со стороны, но не примеряют ситуацию на себя, как вы. Я уже писала- у каждой из нас своя заноза. Мой муж меня не гнобил, всегда инициировал секс, дарил кучу подарков, причём, значительно больше, чем той тётке. Я жила и жила. И я писала- я тоже влюблялась за эти годы, но не заходила за горизонт. И почему я должна не верить? Вы, лично вы, никогда не переоцениваете своих поступков?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 10:51 | Сообщение # 2823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
это другой разговор совсем. Здесь и надо разбираться, а не задавать себе ненужные вопросы.


Я вот чего сейчас подумала. Не хочет Аня разбираться, вот в чем дело. Не хочет и жалеет, что роман закончен и движения нет, жизнь опустела.
Цитата miolia ()
если бы вы не завели с ней свой личный роман с смсками и разговорами, вы бы не испытывали к ней сейчас этих чувств. Нельзя все же вступать с любовницами в личный контакт, вон какие последствия.


Вот я как раз об этом - смс-ки, разговоры, контакты, месть, движение, адреналин, всё это было и закончилось. И скушно Ане.
Франция
помидора Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 2824
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
очень уважаемых форумчанок написали мне в личку по поводу фальшивости тех отношений моего мужа.

Anna1212, я рада за очень уважаемых форумчанок, но поясните плиз, что они подразумевали под фальшью?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 2825
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
они подразумевали под фальшью?
участие в игре,. которую создали два человека, которая закончилась, когда вышла на уровень-текущая действительность, которая не имееет отношения к семьям. Просто параллельная жизнь и параллельная действительность

Добавлено (15 Октября 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Мне очень не хочется обсуждать тему-любил ли мой муж тетку. Я согласна с мнением каждой форумчанки. Но это поднимает во мне неправильные эмоции. Зачем это надо? Это меня не излечивает. а вгоняет в определенную тоску.

Добавлено (15 Октября 2016, 13:04)
---------------------------------------------
Любил, писал стихи. хотел меня бросить. но тетка не приняла. а я взяла по остаточному принципу. Так устроит?

Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 2826
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
участие в игре,. которую создали два человека, которая закончилась, когда вышла на уровень-текущая действительность, которая не имееет отношения к семьям. Просто параллельная жизнь и параллельная действительность

Anna1212, ну так это не фальшь, а иллюзия. Люди чувствуют, живут в этом, решают что-то, все по настоящему от всего сердца, и им неведомо что там по итогу. Это все по настоящему на тот момент, только потом это все видится по другому, поглощается и растворяется.

Добавлено (15 Октября 2016, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Это меня не излечивает. а вгоняет в определенную тоску

Anna1212, излечит вас только одно, когда вы все пережуете по миллиону раз до тошноты, это вам надоест и вы выплюните, и переключитесь на что-то еще.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:11 | Сообщение # 2827
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
излечит вас только одно, когда вы все пережуете по миллиону раз до тошноты, это вам надоест и вы выплюните, и переключитесь на что-то еще.
ну наверное вы и правы. БМВ написала, что заноза вместе с гноем вышла спустя 10!! лет при наличии других отношений.
Сейчас моя жизнь-не фальш. а иллюзия. я не знаю с кем я живу и зачем...как будто все понарошку. Наверно, так у людей и заканчивается жизнь. в дальнейшем они просто существуют рядом с людьми, которые живут в своих иллюзиях
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 2828
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Доброго дня всем. Не могу с телефона скопировать. Так спрошу. Читаю форум и пишут , что любовницы воруют у жены мужа: его заботу к ней, поцелуи, подарки и др. Если уж не его самого. А если муж ничего этого и не даёт жене: ни тепла, ни внимания? Не может лю украсть то, чего нет. А вот мужик может проявить себя на стороне не так, как с женой. И вот это его нежелание что то приятное делать жене и вдруг открывшиеся способности доставлять радость другой - это тогда удар под дых. ...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:34 | Сообщение # 2829
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
И вот это его нежелание что то приятное делать жене и вдруг открывшиеся способности доставлять радость другой - это тогда удар под дых. ...
ну, раз в моей теме, отвечу я. Напишу свое мнение. Мой изменщик сказал так-измена случается. когда у мужчины всего в избытке-ласки и нежности, времени и наконец денег. стоит случиться кризису. и он готов распыляться. Что касается открывшихся способностей-вы предполагаете. что женился он, не проявляя все это??
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 2830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я вот чего сейчас подумала. Не хочет Аня разбираться, вот в чем дело. Не хочет и жалеет, что роман закончен и движения нет, жизнь опустела.


Да вот странно. Нащупала ведь проблему - и сделала вид, что не заметила. Опять начала за рыбу деньги. Все копается в этом романе, что было там, как...

Цитата Шуня ()
Читаю форум и пишут , что любовницы воруют у жены мужа: его заботу к ней, поцелуи, подарки и др. Если уж не его самого. А если муж ничего этого и не даёт жене: ни тепла, ни внимания? Не может лю украсть то, чего нет. А вот мужик может проявить себя на стороне не так, как с женой. И вот это его нежелание что то приятное делать жене и вдруг открывшиеся способности доставлять радость другой - это тогда удар под дых. ...


Если муж этого ничего не давал жене - то это проблема их, семейных отношений. Не научились, или не нужно было, или забыли. А с любовницей он ведет себя иначе, т.к. любовница ведет себя иначе, чем жена. Другие стороны в нём открывает. Или просто те, которые позабылись. Наверное, это все равно можно рассматривать как воровство. Т.к. в муже это все было - но под спудом. Или, как писАла Северина: жена неправильно играла на скрипке под названием "муж", играла "Во саду ли в огороде", а любовница сыграла "Полет шмеля" smile Тут уж дело вкуса, кому что нравится - тот это и играет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 2831
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Забыли. Функции у жены и у любовницы изначально разные. Жена, до того как стать женой, тоже порхала. А потом муж Ее бытом и завалил.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:42 | Сообщение # 2832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой изменщик сказал так-измена случается. когда у мужчины всего в избытке-ласки и нежности, времени и наконец денег.


Для вашего мужа очень странное заявление. У него вроде не всего было в избытке faint
А, или так надо понять: типа он переполнился всем этим счастьем, и ему надо на кого-то излить? А то лопнет? Так? А где он это все это взял, избытки эти? Накопились?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 2833
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Анна, он женился 20 лет тому назад. Потом проявлял другое. А в 17-19 лет все целуются в подъезде и рады открыткам с мишками.

Добавлено (15 Октября 2016, 13:46)
---------------------------------------------
А в возрасте 40+ к любовнице не с мягким медвежонком идут уже. И эмоции, наверно, проявляют другие. Как раз те, что жена ждёт, вырастив детей и закончив с горшками и пеленками

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 2834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Жена, до того как стать женой, тоже порхала. А потом муж Ее бытом и завалил.


Очень странный подход. Если стала женой - то должна стать курицей, бессловесным кухонным комбайном, прислугой? Это ведь совсем не обязательно. А если жена позволила превратить себя в заваленную бытом курицу - то тут чего удивляться, что муж начал на сторону глядеть. Мужики таких жертв не ценят, многие даже беременность и роды женам ставят в упрек, мол, вечно уставшая и недовольная. Что тут скажешь? Мужик-говно, а ты дура, что такого выбрала. Вот и думай, что делать - жить с таким или не жить...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:50 | Сообщение # 2835
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Не ценят, это точно. Как факт принимают. Но я не курица))) неее ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:52 | Сообщение # 2836
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все копается в этом романе, что было там, как...
я ж написала-НЕ ХОЧУ копаться и знать кого что и как laught
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:02 | Сообщение # 2837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я ж написала-НЕ ХОЧУ копаться и знать кого что и как


Да ладно?!!! Дайте, я вас расцелую! sm4 Радость-то какая, люди добрые!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:05 | Сообщение # 2838
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У него вроде не всего было в избытке
имел в избытке-я не брала. Он хотел получить и отдать-пошел куролесить

Добавлено (15 Октября 2016, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Шуня ()
Потом проявлял другое.
интересно, а что проявляют мужья в семье?
Российская Федерация
Шуня Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 2839
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Наверно по разному. Он у меня один)) что там другие проявляют - не знаю. Коротко если, то власть, авторитет, навыки дрессировки людей ))
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 15 Октября 2016, 14:16 | Сообщение # 2840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
А если муж ничего этого и не даёт жене: ни тепла, ни внимания?

Тут важно, кто это говорит - муж, жена или любовница. Вы кто, Шуня?
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: