Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Ksu Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:22 | Сообщение # 1241
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
WhiteHorse, там МУЖЧИНЫ biggrin

Добавлено (24 Декабрь 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Он знает когда я туда хожу, и именно в это время у него важная работа находится. А у дочери в это время репетитор - не перенесешь. У нее выпускной класс

Добавлено (24 Декабрь 2015, 22:22)
---------------------------------------------
А с мелким некому сидеть больше



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:32 | Сообщение # 1242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
1969, не согласна с вами по поводу запретов. А уж эти - разговаривай только при мне и по громкой связи, вообще без комментариев. Понятное дело, что по уму он, сам, как нормальный и порядочный муж должен был сам зафиналить все в одностороннем порядке, видя состояния жены, но у них своя кашеварка на этот счет. Требовать этого, как минимум - глупо, как максимум - унизительно.
Ksu, да угомонись ты уже с этой несчастной БЖ. У него не то, что секса там нет, он и валить никуда не собирается. Если б у него в голове была б какая-нибудь муть, он бы после вскрытия перепрыгнул на другой телефон или на новую карточку, стал бы шифроваться лучше, вообще б на время затихарился и не звонил ей, вот эти бы его поступки, на моё имхо, говорило бы об чем-то опасном для тебя на сегодняшний день. Понятно дело, что он ходок, тут уже его хоть выверни - не изменишь, остается надеяться на то, что остановиться на тебе, чай не мальчик.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 22:42 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Читаю читаю...и все равно непонятно, почему Лена то не вызывает опасений? Именно такая "лена" развалила мой брак.. Подружка типа, из далекого прошлого.
Но с основной тезой согласна - мужик присел на адреналин еще тогда и сейчас чувствует его острую нехватку. Вижу по своему красавцу - романтики ему хочется, и для этого ему и я заканываю - хоть и бж. Дома уже бытовуха и тоска зеленая - дети чужие раздражают, так он теперь запел старые песни о главном - "мы с тобой всегда дышали одним воздухом". А теперешняя жена как раз превратилась в полицая со своим назойливым контролем. Но при этом я более чем уверена, что и красавец Ксю, и мой романтик недоделанный никуда из стойла не денутся. Бж вряд ли простит. А вот Лена может захотеть закрыть гештальтик.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 1244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И если Ксю действительно его любит и хочет сохранить семью - то тут только один выход. Надо быть лучше. Лучше БЖ, ленок, и всех женщин вселенной вместе взятых. Видать, он пока этого не чувствует.

Аэлита, нет, не в этом дело. Вообще, быть лучше всех - глупая затея. И я уверена, что ценность Ксю и сегодня для ее мужа превышает ценность БЖ и всяких его знакомых баб. Но это не исключает того, что ему хочется отметиться и там и тут. Иметь такое стадо для дойки: с кем поржать, кому на жизнь пожаловаться, кому помочь, с кем пофлиртовать. Ему это нужно, потому что натура такая. Самоутверждение в мелкую розницу, вероятно. Надо ему отражаться многократно в женских глазах. Я такое встречала.
Цитата Аэлита ()
Человек СОСТОЯЛСЯ. Как вы этого не понимаете? Состоялся такой как есть.

Ну и что? К такому как есть, Ксю прилепилась душой и телом. У них малыш. Почему никто не берет это в расчет, я не понимаю. Нужно теперь по-взрослому разруливать, а не мыслить на уровне пикировки самолюбий.
Ksu, а разве нельзя устроить так, чтобы дочь ваша посидела пару часов с малышом, пока вы ВМЕСТЕ не сходите в спортзал? Или он аполлон, ему не надо?

Добавлено (24 Декабрь 2015, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
почему Лена то не вызывает опасений?

Флер, она толстая , и она подгоняет ему заказы. У любого ИПшника есть такие добрые и полезные бабы. Это по сути коммерческие отношения. Выглядят как взаимная симпатия и дружба, а по сути она ему симпатизирует, он старается соответствовать дружеским трепом с элементами флирта, а деньги в итоге - в семью. Да, такие лены не прочь продолжить деловые разговоры в более непринужденной обстановке, но в данном случае растолстевшая бывшая любовница не повод для паники, я думаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:29 | Сообщение # 1245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Когда мужчина прет как локомотив,

Это тихушник-то пёр как локомотив? Ну дела...
Цитата Ksu ()
я хочу, как любая женщина, нормальных отношений, построенных на доверии. А если мне это не светит хочу знать это сейчас.

Если хотите нормальных отношений, забейте на него и его игры. Никаких нормальных отношений, построенных на доверии, в этой ситуации не может быть. Какое доверие с таким-то мужиком может быть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:32 | Сообщение # 1246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Если бл на момент романа была стройняшкой, а потом растолстела - это один вопрос, а если Лена по жизни толстая, то это вообще не аргумент. Как пример, "сказочные" мужья, которые все поуходили к сплошь, простите за прямоту, кикиморам - одна другой страшнее. Внешность оказалась не главной) Главным стало умение восторженно хлопать ресницами или быть полезной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:36 | Сообщение # 1247
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
miolia, глупая затея выходить замуж за таких перебежчиков. Все остальное с ними делать можно и не во вред себе. Вы,опять же, судите со своей колокольни. А попробуйте с его... После того как за него бились 2 женщины,его теперешняя жизнь, не смотря на желанного ребенка, выглядит унылым гавном. И он не намерен отказаться от той жизни в которой он был царь и бог. Ну просто нет у эгоистов этой функции.
И он всеми силами старается быть хорошим и там и тут. Где оценят - туда и пойдет. К сожалению, другими быть такие люди на умеют. Комплекс недолюбленного ребенка, самый страшный комплекс из всех возможных. И бороться с ним в дядьке за сорокез глупо и безсмысленно.
Тут только долюбливать, дуть в уши и держать на коротком поводке. Других альтернатив, увы, нет.
И что там хочет автор не имеет никакого значения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:45 | Сообщение # 1248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тут только долюбливать, дуть в уши и держать на коротком поводке. Других альтернатив, увы, нет.
А малышу, все равно, будет пошалить охота)


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:56 | Сообщение # 1249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, теоретически да, но тут, судя по всему, другое. Это вы уже на воду дуете. Пока у нас на повестке дня пункт первый - БЖ. А Ленка в лишним весом в разделе "разное")

Цитата Аэлита ()
глупая затея выходить замуж за таких перебежчиков.

Аэлита, я с вами полностью согласна. Но теперь поздно пить нарзан.
Цитата Аэлита ()
Тут только долюбливать, дуть в уши и держать на коротком поводке.

Вот и я про то же. Только уши продуть в первую очередь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:03 | Сообщение # 1250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это не с помойки подобрала, вы глупости пишете.

Тогда перечитайте, как описываете в прошлом любовника, теперь мужа. Очень такой покровительственный тон.
Заниматься теми видами гимнастики, которые перечисляла можно дома, йогой только стоит с опытным инструктором.
Мозги прочищает, живот убирает, чувство удовлетворения дает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 1251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это вы уже на воду дуете.
Не-не, на воду это когда "разное" под прикрытием бж и Ленки.
laughing


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 1252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И он всеми силами старается быть хорошим и там и тут. Где оценят - туда и пойдет. К сожалению, другими быть такие люди на умеют. Комплекс недолюбленного ребенка, самый страшный комплекс из всех возможных. И бороться с ним в дядьке за сорокез глупо и безсмысленно.
Тут только долюбливать, дуть в уши и держать на коротком поводке. Других альтернатив, увы, нет.

Аэлита, прям и про моего, пока не БМ, написали. Очень точное определение - про недолюбленных ребенков. Я в своё время Черте писала в личку с описанием моей ситуации (гульки с отрицанием) чуть более подробно, нежели в прямом эфире. Ей, кстати, весь форум, похоже писал...Так вот она напророчила мне, что гульки так и будут продолжаться, но только лю будет им запрятываться очень-очень глубоко. Я и сама это интуитивно чувствовала, нужно было, чтобы кто-то эти чувства в слова превратил. Вот она и превратила. Думаю, что так и продолжается все, но "конспирация, мой друг, конспирация"... Я сейчас не парюсь по этому поводу - работы много, сессия начинается в вузе у сына, только успеваю задачи ему решать. Даже не делаю детализацию!!! Некогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:10 | Сообщение # 1253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а разве нельзя устроить так, чтобы дочь ваша посидела пару часов с малышом, пока вы ВМЕСТЕ не сходите в спортзал?

Хорошее предложение! Польза от совместных занятий будет во всех отношениях.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Собеседницы, а как вы делаете детализацию телефонных разговоров мужей?
Ведь пароль от личного кабинета привязан к номеру телефона, всегда видно когда делался запрос. Или я наивная чукотская девушка?

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:13 | Сообщение # 1254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн

Цитата Фирсова ()
а как вы делаете детализацию телефонных разговоров мужей?

Фирсова, а вам зачем? biggrin


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:14 | Сообщение # 1255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Собеседницы, а как вы делаете детализацию телефонных разговоров мужей?
Ведь пароль от личного кабинета привязан к номеру телефона, всегда видно когда делался запрос. Или я наивная чукотская девушка?

Оч просто. Наивные чукотские юноши иногда!!!посещают некую комнату без телефона. Или принимают ванну. Или спят. В это время мы быстренько заходим в ЛК, быстренько получаем пароль, записываем его на память. Фсе. Заказываем детализацию. Потом ещё и ещё - пароль можно использовать несколько раз.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:16 | Сообщение # 1256
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, ну я пока мужа отслеживать повода не вижу. У меня в доме влюбленный подросток, вот здесь требуется контроль!

Добавлено (25 Декабрь 2015, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Заказываем детализацию. Потом ещё и ещё - пароль можно использовать несколько раз.

Так в личном кабинете количество запросов видно же! Как эти наивные чукотские седеющие мальчики относятся к стороннему контролю?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:18 | Сообщение # 1257
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, ну я пока мужа отслеживать повода не вижу. У меня в доме влюбленный подросток, вот здесь требуется контроль!

И правильно...ну их на...нафиг. Много чести. А вот подросток - попробуйте. Но у подростков там куча приложений может быть закачана, может, и не получится так просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:19 | Сообщение # 1258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Фирсова, тролля Ястояк читали? Про турецкий штамп в паспорте? А, ведь, есть (и не мало) реально таких чукотских "мальчиков", которые, как 100як.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:19 | Сообщение # 1259
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как эти наивные чукотские седеющие мальчики относятся к стороннему контролю?

Оне в ЛК не заходят, жене доверяют. Да. Чукчи есть на этом свете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 00:20 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про турецкий штамп в паспорте?

Так это даже и не дурак, хуже.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: