• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
Как выбрать любовника
Taiga Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:09 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
FreeLancer, я уже писала, что были у нас с мужем разные подходы к этому, но если это длится годами, то рано или поздно все сходит на нет. Муж себя вполне нормально ощущает в психологическом плане, ну касаемо отсутствия секса. Я к нему с сексом не пристаю, ничего особо не требую. Он болен, и пьет таблетки горстями, и все его желания сейчас направлены в сторону "как продлить свою жизнь", а я сука ему изменяю. Я уже вкусила этот запретный плод измены, и главная моя задача - не спалится, я стараюсь
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 122
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Vиньетка, а вы этот вопрос своим подружкам задайте.
Во первых получите откровенный ответ на свой вопрос как принимать член после другой, а во вторых у них стаж побольше чем у автора.
Российская Федерация
Taiga Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:14 | Сообщение # 123
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Извините, но с телефона не могу цитировать.

Виньетка, так я и Ваше сообщение тоже реальненько так представила, и тоже фуфуфу, поэтому о члене и сексе воображаю только в приятном для себя представлении.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:26 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Taiga,
Цитата Taiga ()
а я сука ему изменяю. Я уже вкусила этот запретный плод измены, и главная моя задача - не спалится, я стараюсь

По-моему, Вы очень искренний человек и не сможете балансировать. На партнерских отношениях с мужем это не может не отразиться. Вы расцветете и он все поймет, конечно. А Вас, наверное, он начнет раздражать из-за постоянного чувства вины.
Я бы на Вашем вместе вместо этой темы завела "Как помочь мужу пережить мои измены")
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:28 | Сообщение # 125
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
В таких случаях муж сам должен на это закрыть глаза если он человек
Российская Федерация
Taiga Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:51 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Тереза, так мне кажется он и закрывает глаза. Просто я не даю конкретного повода меня подозревать.

FreeLancer, спасибо за искреннего человека! Но тут я лжец и обманщица, я это осознаю. И кстати, меня муж наоборот меньше раздражает с появлением любовника. А выйти из своей ловушки я не могу уже. Приходится приспосабоиваться. Я очень изменилась за время брака с мужем, даже здесь я не могу описать всю правду о нас. Все страсти и страдания по любовникам мне вовсе не кажутся настолько трагичными, если я начинаю думать о нас с мужем. Потому мне необходима эта отдушина, эти измены. Хотя, может, я так себя оправдываю...
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 00:08 | Сообщение # 127
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Taiga, сочувствую вам. Но вы правы, что не даете повода подозревать. Это тактично.
Что поделаешь, такова жизнь. Вы не виноваты. whiteflower
Российская Федерация
Чужой Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 00:54 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Как мужчина,не осуждаю.Сложный случай.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:56 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
я тоже не осуждаю нисколько. Просто.. сложно всё это
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 09:12 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Сложно?
А в чем сложность? faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:07 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Myyyshka, если муж импотент - это сложно, как мне кажется..
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:16 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Myyyshka, если муж импотент - это сложно, как мне кажется..

А муж импотент?
И он дал добро на любовника?
Вот у меня была подруга, тоже с мужем импотентом, (хотя я думаю, что он просто делал вид), так вот, он ей дал добро на любовника. Каждые два месяца в турцию или египет ее отправлял на .... хм... приличного слова то не найти. Ну, вобщем на то самое.

А так как-то некрасиво втихаря то.
Если бы жена к примеру болела и не могла секс делать, понравилось бы ей наличие любовницы?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:18 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
не могла секс делать

В форумский цитатник!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 10:23 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Taiga, у меня такая же ситуация.
Муж после нескольких тяжёлых операций. Сама я пока от секса отказываться не хочу, а всякие девайсы конечно же использую, но хочется человеческого тепла.
Сейчас напишу как ко всему этому муж относится. Я для него желанная женщина. И от всяких обнимашечек заводится, но без результата. Потом я вижу, ему плохо - говорила с ним об этом. Ему лучше вообще не начинать. В процессе он переключается с меня на свои обломы и страдает от этого очень. И тогда я вообще в этих его чувствах ощущаю себя лишней и причиной его терзаний. Старается теперь вообще ко мне не ласкаться.
А мне кроме секса очень не хватает просто ласки. Замкнутый круг.
Он хочет, но не может. Если не пытаемся - он об этом не циклится и не страдает.
Врачи говорят, что это бывает после таких операций. Но не всегда. В нашем случае - уже без вариантов.
Как ни странно без секса наши отношения стали гораздо лучше. И я вместо него не хочу в своей жизни в качестве мужа никого. Лучше вообще одной.
А ему без меня может было бы и не хуже. Это я к тому, что он без меня не пропадёт. Но это столько мороки, чтобы разводиться... И зачем?
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:10 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Myyyshka, я вернулась к первому посту и вспомнила, что да, импотент

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Если бы жена к примеру болела и не могла секс делать, понравилось бы ей наличие любовницы?

если больше никогда не смогла, думаю, это было бы гуманно со стороны жены

Добавлено (19 Февраля 2016, 11:10)
---------------------------------------------
Tsalja, сочувствую Вам..

Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну вообще-то, наверное, мужу.
У меня - любовник. И он именно для обнимашек и только во вторую очередь для секса.
Я эти весы свои с чувствами к мужу и любовнику уравновешивала долго. Сейчас есть какой-то баланс.
Вижу, что и мужу сейчас комфортнее. Наверное, думает, что я уже привыкла без секса и мне и так хорошо.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Вижу, что и мужу сейчас комфортнее. Наверное, думает, что я уже привыкла без секса

если так, то скорее Вам..
Российская Федерация
Taiga Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 19:16 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Tsalia, а где почитать вашу тему?

Добавлено (19 Февраля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
Очень похожие чувства!

Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Taiga, у меня нет темы. Наверное, я не считала, что моё сердце разбито. Было что-то вроде ощущения дискомфорта от самой моей ситуации.
А когда читала чужие темы, сравнивала свои чувства и анализировала, где мне давит. Я люблю жить счастливо. Вот этого состояния и искала.
Я ведь за свою жизнь была на разных местах треугольника, а то и в более замысловатую фигуру вписывалась.
Когда-то решила, что все эти сложности - не моё. И вона как повернулось.
Сейчас можно сказать, что у меня получилось найти своё согласие с собой.
Но равновесие это не стабильное и требует постоянного внимания и коррекции.
Ник у меня такой нечитаемый получился - я когда регистрировалась, зашифровала какую-то аббревиатуру, которую потом забыла. Там я - Лягушка. Это мне когда-то мама рассказала притчу про двух лягушек. И вот та самая лягуха, которая выпрыгнула из кувшина с молоком, - помогает мне выпутываться из всех трудностей.

И я понимаю - выбрать любовника - не самый трудный этап. Потом основное - найти и удержать это равновесие.
Желаю, чтобы у вас получилось.
Украина
Feфа Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 21:23 | Сообщение # 140
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Девочки, Цаля и Тайга,(простите если коверкаю ники),читаю вас и понимаю,что мне до вас далеко,хотя ощущения очень близки и ваши выводы тоже.Мой муж - не импотент, не инвалид,а совсем наоборот. В свои почти 50 - в прекрасной мужицкой форме. Я тоже - не фригидная старуха. Тем не менее,наши семейные отношения- заросшее ржавое кладбище. Да, как на любом кладбище на нем весной зеленеет травка,поют птички, а летом - ничто не мешает цвести всяким могильным лютикам)) и солнышко греет,но остаться жить тут навсегда совсем не хочется.

Если б не мой любовник - глубоко женатый человек - я бы тихо свихнулась бы. Искала его сознательно и его появление много лет назад кардинально поменяло мою жизнь и мои ощущения от жизни, рельеф которой поменять мне не под силу.
Отношения с мужем не пострадали. Наоборот, Др этого я дипповала, психовала,глухо истерила, следила, выводила мужа то из себя,то на ненужные разговоры,шантажировала, угрожала и мучалась сама. Света белого не видела сначала,потом подзверела, потом отупела и почувствовала,что сползаю в пропасть. Начала пить. Одна и дома,причем. При ребенке. Работу бросила. Любимое дело тоже.

Наша встреча изменила всё. Муки совести меня не посещали ей разу: я наоборот сбросила кожу несчастного бледного ангелочка. Тьфу. Смотрю на мужа,слышу стук его рогов по всему периметру нашего дома и балдею от этой музыки)) Мы равны. И пусть виду это только я- мне достаточно вполне доя моей картинки мира,где царит теперь справедливость))

Добавлено (19 Февраля 2016, 21:23)
---------------------------------------------
Согласна на все центнеры,что умение работать и ценить равновесие - самое важное в близких отношениях на стороне. Мало какие мужья так усиленно работают над отношениями,как мужчины-любовники! Мужья быстрее устают и расслабляются в теплом гнездышке и тылах за спиной. Любовники более трудолюбивы и бережливее. Конкчно, с ними легче настроить правильно отношения,придать им нужную неснижаемую температуру и наслаждаться чувствами.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выбрать любовника
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: