От каких жен мужья не гуляют
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 841
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Правильно, Тая, вы молоды. Но даже от легкого дисбаланса люди устают... Я отдыхаю впервые за много лет

Добавлено (30 Октября 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
И считаю, что муж ее сольется в скором времени, когда раскроет все ее махинации с почтами и прочие шпионские игры. И правильно сделает.


Я откровенно проверяла все электронные девайсы. Демонстративно. Сейчас, правда, нету смысла. Ни малейшего угрызения совести)

Добавлено (30 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне очень нравится японское сравнение отношений влюбленной пары- два человека держатся за меч. Один из них держит меч за рукоять, а другой держит голой рукой за лезвие. И тот , который держит за рукоять может одним неосторожным движением нанести страшную рану второму. Здесь речь идет о том, что , в паре ,в любом случае , один любит чуть-чуть больше , чем другой; один отдает, а второй принимает.Тот, кто принимает любовь держит катану за рукоять. С него и больше ответственности .Он должен быть максимально внимателен и нежен с тем, кто доверяет ему.
И роли эти не константы, они могут меняться.


Спасибо, красивая байка

Добавлено (30 Октября 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ох, что-то мне думается, что чаще наоборот бывает.


Тоже так думаю. Мужики пригреваются у комелька и живут себе, не парясь терминологией.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
А свою семью я не сохранила, потому что посчитала, что мой бывший муж имеет право любить того и так, как он САМ хочет.

Северина, любить имеет право. Обманывать не имеет права. Поспорите? amorous

Добавлено (30 Октября 2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Ну я так не думаю. И еще не вечер.

Северина, мой личный вопрос? Значит вы считаете, что жена не имеет право лезть в...ну ничего не имеет. А вот лично вы, вы имеете право? Он же к вам, простите, тоже полупопой стоит. А вы лезете? Какое такое право есть у вас, которого нет у жены? Жену не любит? Допускаю. Но ведь из этого не вытекает любовь лично к вам. amorous

Добавлено (30 Октября 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Неожиданным, потому что человек не стандартно мыслит.

firnadina, ну от вас не ожидала. sm6 Где вы увидели не стандарт? Здесь наоборот шаблон: жену не любит, любовницу любит, даже если ее посылает подальше. Где еще шаблоннее. Она это любовь кудЫ толькИ не тулила.

Добавлено (30 Октября 2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Casablanka, а как ощущает себя мужчина, которому женщина перестала нравится, а она его держит, удерживает ответственностью, детьми, и т. д. и т.п.?

Паутинка, ответственностью его удерживает не женщина, ну чтобы вы знали. Ответственностью удерживает совесть, порядочность. Не мне вам говорить: мужчину ни чем не удержать, ни любовью, ни ответственностью, ни детьми, если он сам этого не захочет. Ну и нужно просто принять решение своего мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:58 | Сообщение # 843
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, так пояснила уже, что "нестандартно" - это я так завуалированно намекаю. За ради деликатности. А так - да, четкая линия: в любой теме, в любом обсуждении, ну, одно и тоже, одно и тоже по кругу до оскомины. Хоть бы одна свежая мысль... Снова упоминание про деление на кланы, снова жалость к мужчинам (про любовниц я заикаться уже боюсь).
Паутинка, а Вы любите своего мужа?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 844
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
В чем заслуга и геройство я не понимаю! Ну окольцевали мужика по молодости лет, нарожали детей, нацепили поводок и ошейник и водите - с работы на работу, в спортзал и куда там еще. на строгом ошейнике и коротком поводке.

Северина, а вы бы рады нацепить ошейник и одеть поводок, да не дается. Это шутка естественно. Если мужчина не дастся, НИЧЕГО ВЫ НА НЕГО не наденете. Мужчины, АУУУУУУ! Отзовитесь.

Добавлено (30 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Паутинка, а Вы любите своего мужа?

firnadina, вооо, я знаю. Любовью отца, брата, сына... sm6 ЩАС уписаюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 845
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Тантра, а еще дома есть любимый диван, любимые тапки и любимый борщ. И муж тоже пользу приносит. Комфорт, одним словом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 846
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, ответственностью его удерживает не женщина, ну чтобы вы знали.

Тантра, как удерживают жёны, можно прочитать в ветке Владлены. Иногда мне кажется, что это всё из за мести ему, бедному мужику, что бы более счастья не видал, теперь пришла расплата. Такая своеобразная война полов.
Но, чаще мужчину не победить. Да, он останется и будет жить с надоевшей ему женщиной, но на сторону будет всегда смотреть и мечтать о "свежем воздухе" и всегда будет иметь своё счастье на стороне, хоть как жена будет хорохориться и считать себя пупом земли. Выхода два-закрыть глаза и смириться, или развод. Потуги, показать, что ты крутая и тебя тааак любит не убеждают. Изменив, муж доказал ( пока нет измены, или не доказана, можно фантазировать что то на тему, что любит), что любовь к жене прошла.И к чему это всё? В браке много что ещё держит.
Цитата firnadina ()
еще дома есть любимый диван, любимые тапки и любимый борщ. И муж тоже пользу приносит. Комфорт, одним словом.

firnadina, точно.

Цитата Тантра ()
Мужчины, АУУУУУУ!

Тантра, вам мужчины уже написали. Один на "стене", что не изменяют мужчины любимым женщинам. А второй в теме признался, что любил любовницу, и страдал при разрыве.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 847
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, как удерживают жёны, можно прочитать в ветке Владлены

А как она удерживает? Он разве куда-то спешит? pazzled Вас вот муж лично ни на поводок не посадил, ни ошейник вам не прицепил, а вы чего-то к любви своей не стремитесь сбежать, комфорт вам дороже. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 848
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, Владлену не трогать, есть ситуации, куда ногами наступать нельзя. Приводите другие примеры, сюда не лезьте.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 849
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что любовь к жене прошла.

Ну и ? И к любовнице прошла точно также. Что в этом такого? Та любовь, о которой вы глаголите имеет свойство проходить. Повторюсь, вы же живете с нелюбимым и смотрите налево, вы хотите сказать, что ваш муж несчастлив и не любим? Так ему того может и задаром не НАТЬ, любви вашей.

Добавлено (30 Октября 2015, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, как удерживают жёны, можно прочитать в ветке Владлены.

Паутинка, а как лезут любовницы почитайте в темы Севериной. amorous
Цитата Тантра ()
а вы чего-то к любви своей не стремитесь сбежать, комфорт вам дороже.

Ну и что значит эта ваша любовь, если ее с легкостью меняют на продавленный диван? РуПь в базарный день?

Добавлено (30 Октября 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А второй в теме признался, что любил любовницу, и страдал при разрыве.

Ага, и при этом написал мне свой номер телефона и просил ему позвонить, не единожды и в личку тоже, перед этим окучив другую форумчанку. Ну попутно очень страдая по бывшей любовнице. ГДЕ СМЕЯТЬСЯ, Паутинка, где смеяться?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Svet Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Безнадега какая-то :) Я вот тут у мужчины спросила, какие мужчины не изменяют, а он сказал, что те, у кого совесть есть. А остальные значит по принципу "совесть у нас чиста, мы ею не пользуемся".

История в копилку о том, что даже самым идеальным и любимым...
Девушка Милочка уже в свои 17 лет поняла, что ей нужен спонсор, искала, поехала на рыбалку с мужиками (женатыми и обеспеченными) там и закрутились отношения. А девушка эта оказалась настолько профессиональная иждивенка, которая умеет плакать и выдавливать помощь из всех окружающих. Встречались они, он ей снял квартиру, приезжал днем, а в остальном примерный семьянин, все праздники с семьей, с работы всегда вовремя, не подкопаешься. Но жена таки что-то, видно почувствовала, может следила, потому что в квартирку эту наведалась как-то, ей, конечно, не открыли, сменили дислокацию, стали осторожными, прям дететкив такой был. Родился ребенок, девушка начала требовать квартиру, купил квартиру, отремонтировал (вернее, на его деньги всё это), няня (а то ж ей тяжело), уборщица. Девушка до своих 30 с гаком лет нигде не работает, ребенка к няне, сидит ждет его.
Он же, как выпьет, говорит "ну ты понимаешь, я жену люблю!", она потом плачет, жалуется. Увидела какой он дом строит для семьи, рвет и мечет "для нас у него денег нет, а для них...". Считает себя его женой полноправной, работать не собирается, с шеи его слезать тоже. Он ей уже и так и эдак, мол, Милочка, не тяну я тебя, не пошла бы ты работать. А она, кто ж тебя, любимый, с обедом будет ждать пару раз в неделю... Так и живут. Жена второго ребеночка родила почти параллельно с любовницей.
Жена там в тысячу раз лучше Милочки выглядит, следит за собой, умна. Любовница любит выпить и поспать, кругленькая такая с отекшим лицом. Вот и что ему надо? Порядочный? "ты в ответе за того, кого приручил?" Откровения про любимую жену регулярно у них происходят.


Всё к лучшему!
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 851
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и ?

Так и нечего смешить говорить, что любит. Вот и всё И.
Цитата Тантра ()
Что в этом такого?

Абсолютно ничего такого и нет. В браке акромя любви полно ещё всяких и нитей, и канатов, и хомутов.
Оставаясь в браке с человеком которые показал, что любовь прошла, равносильно сидеть на пороховой бочке. Рано или позднее полыхнёт. Поэтому и говорю, что выхода два:1) закрыть глаза и бояться или 2) развод.
Цитата Тантра ()
А как она удерживает?

Вы свои советы подзабыли?)
Цитата Тантра ()
Вас вот муж

Тантра, мне поднадоело о себе говорить, я уже всё о себе рассказала, ну, или почти всё.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 852
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, вам мужчины уже написали. Один на "стене", что не изменяют мужчины любимым женщинам. А второй в теме признался, что любил любовницу, и страдал при разрыве.

Паутинка, ауууууу. Вычеркните из своего лексикона слово любовь и вы сразу начнете молчать. sm12
Я спрашивала мужчин не О ЛЮБВИ. Что же вы ее, эту любовь везде видите то. Это уже не смешно. У вас какая-то навязчивая идея убедить нас всех здесь, что вас посетила неземная, которую вы променяли на диваны. И зачем она таких посещает, которые ее на диваны меняют? Вот любовь бестолковая, не туда приходит. Нужно идти к тем, кто ее ценит и ее дорожит и не меняет на старый диван.
Я спрашивала мужчин:
Цитата Тантра ()
Если мужчина не дастся, НИЧЕГО ВЫ НА НЕГО не наденете. Мужчины, АУУУУУУ! Отзовитесь.
Ну вот где в этом предложении вы увидели слово любовь. Нет, я серьезно, вы перестаньте это слово употреблять, вас реально клинит на нем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Ага, и при этом написал мне свой номер телефона и просил ему позвонить, не единожды и в личку тоже, перед этим окучив другую форумчанку. Ну попутно очень страдая по бывшей любовнице

faint Африка... Тут где такие страсти происходят?
Франция
Ollana Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 854
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Один на "стене", что не изменяют мужчины любимым женщинам. А второй в теме признался, что любил любовницу, и страдал при разрыве.
Иииии.....????
Какой вывод то ?
Что-то вас слегка заклинило на том кто кого и сколько любит. Это так важно ? Все люди - эгоисты. И любят преимущественно только себя и любовь к себе.
Ну влюбился мужик в одну, но она не влюбилась, потом в другую, третью..... потом женился,... разлюбил или влюбился в следующую, любя жену....или.... потом ещё кого встретил и снова здорово.
Это жизнь.
Семья не совсем же то же самое, что любовь-морковь. Там обязательства изначально предполагались.
Семья не держится только на сексуальном влечении или иных страстях.
Что вы все время выясняете любит жену, не любит ? Вам то что ?
Иных вон и мать родная не любит, но не в детский же дом по этой причине жить идти.

Цитата Паутинка ()
Да, он останется и будет жить с надоевшей ему женщиной, но на сторону будет всегда смотреть и мечтать о "свежем воздухе" и всегда будет иметь своё счастье на стороне, хоть как жена будет хорохориться и считать себя пупом земли. Выхода два-закрыть глаза и смириться, или развод. Потуги, показать, что ты крутая и тебя тааак любит не убеждают. Изменив, муж доказал ( пока нет измены, или не доказана, можно фантазировать что то на тему, что любит), что любовь к жене прошла.
Ваша любимая фраза. Это вы так себя утешаете, что любовник вас любит, а не жену что ли ?
Ну хочет иная жена верить в мужнину любовь, так что в этом плохого то ? Пусть верит и пусть живет счастливо. Вы же тоже верите и вас всё устраивает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:35 | Сообщение # 855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Абсолютно ничего такого и нет. В браке акромя любви полно ещё всяких и нитей, и канатов, и хомутов.
Оставаясь в браке с человеком которые показал, что любовь прошла, равносильно сидеть на пороховой бочке. Рано или позднее полыхнёт. Поэтому и говорю, что выхода два:1) закрыть глаза и бояться или 2) развод.

Паутинка, так и на Земле жить и бояться, а вдруг полыхнет. Скажите мне в браке где пока есть любовь, можно бояться, что она не пройдет? Можно! Так? Значит в браке можно бояться всегда и что? Ну ваш муж сидит на пороховой бочке и ничего? Нифига она не полыхнет. Знаете почему? Потому что те, которые щеголяют своей нелюбовью в семье, любят эту семью до сумашествия. Вы это поймете, как только она уйдет из под ваших ног и поймете, кто в вашей семье сидит на пороховой бочке. Это так к слову.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 856
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
История в копилку о том, что даже самым идеальным и любимым...

Svet, интересная история. Тока я не поняла, это дева с 17 лет до 30 одного и того же дядьку обхаживает? 13 лет к ряду? И дитя от него родила?

Добавлено (30 Октября 2015, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Африка... Тут где такие страсти происходят?

Жана, думаю это Аликмен)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 857
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, и при этом написал мне свой номер телефона и просил ему позвонить, не единожды и в личку тоже, перед этим окучив другую форумчанку. Ну попутно очень страдая по бывшей любовнице. ГДЕ СМЕЯТЬСЯ, Паутинка, где смеяться?

Тантра, а он должен всю жизнь страдать? Забыл и забил. Живёт с женой и в поисках своего счастья на стороне.
Жене можно только посочувствовать, а вы говорите смеяться, где смеяться, то?
И кстати, если у мужчины была несчастная любовь, то он её "глушить" пытается другими женщинами. Жена таких эмоций не в состоянии дать, она уже слишком понятна и знакома.
Цитата Svet ()
Я вот тут у мужчины спросила, какие мужчины не изменяют

Svet, вы бы спросили, смог ли мужчина этот изменить своей любимой женщине?)
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:44 | Сообщение # 858
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тока я не поняла, это дева с 17 лет до 30 одного и того же дядьку обхаживает? 13 лет к ряду? И дитя от него родила?

Да, они вторая семья, к слову, нормально обеспеченная, но жена обеспечена лучше - шубы, машина, шикарный дом, дача, поэтому Милочка все время ноет и хочет, чтоб машину ей купил и денег больше давал, а то раньше с подружками в ресторан можно было сходить, а теперь дорого, а чем она хуже жены. Работу ей предлагали разную подружки, но она гордо отвергает все предложения, что за такие деньги еще и ходить куда-то надо и работать? Не для того мама родила. В общем, молодец, у меня вызывает искренне удивление и недоумение.


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И кстати, если у мужчины была несчастная любовь, то он её "глушить" пытается другими женщинами.

Паутинка, а вы не допускаете, что вами глушили "любовь к другой женщине"? Чужой мужик, да еще и к чужой женщине глушил вашим междуножьем свою любовь. А вы нам тут: ляпоффффьььь, ляпоффффьььь. Может он глушит первую любовь? Не допускаете? Жену использует, так хоть обеспечивает и детей растит, а любовнице только присовывает ровно столько, сколько ему надо? Вы сейчас договоритесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 860
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
... поэтому Милочка все время ноет и хочет, чтоб машину ей купил

Он что еще не купил ей машину за 13 лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: