От каких жен мужья не гуляют
firnadina Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:41 | Сообщение # 801
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Casablanka, а я сижу-вникаю. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 802
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Исправление убрали нам в наказание, вот иногда черти что и выходит. А исправить не успеваешь.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Если мой муж придет ко мне и скажет (не дай Бог!) - прости, жена, но я люблю другую, я не знаю как я поступлю, а Вы знаете что и как я сделаю? Думаю не знаем ни я ни Вы. А может я тоже, пойму, прощу и отпущу.


Вспомнила сейчас историю из юности. Только замуж за первого вышла (хороший очень был человек), 19 лет мне. Прихожу как-то, а он на кухне письмо читает. В офигении некотором. И даёт мне прочитать. А там - признание ему в любви, красивое, умное. От моей подруги. Подруга тоже красивая и умная. И любила его, видно, значительно сильнее, чем я. И честолюбивая она, и вообще - хорошая для него партия. Я, конечно, была неприятно удивлена, но спросила, чего он будет делать. Мол, если ему надо - то отпущу. И отпустила бы. Наверное, потому что не любила. Зря он не захотел, конечно...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 804
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, вот я и была такой фарфоровой и лицо не круглое, попа круглая. А насчёт ботокса что скажете?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 805
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девушки!!! Я админа боюсь - закроет тему. Давайте по теме.

Добавлено (30 Октября 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Петра, спасибо, что ещё раз высказались по существу.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 806
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вывод, Инкла:
Гуляют от любых жен любые мужья.
Иногда правда некоторые не гуляют, но это уже исключение, которое подтверждает правило. Их можно занести в красную книгу для охраны законом как исчезающий немногочисленный вид инопланетной цивилизации.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 807
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А насчёт ботокса что скажете?


Нормально, но вот здесь точно нужен врач, хорошо знающий анатомию. Можно накосячить. Я пользуюсь - на лбу и между бровями
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 808
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Верно. Выводы сделаны. Что, будем закрываться или Серу подождем? Она, наверное, захочет ответить!?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 809
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, спасибос.

Добавлено (30 Октября 2015, 13:59)
---------------------------------------------
Inkla, вы как модератор на симпозиуме. Можно ещё Меморандум принять.



Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, ну хоть Северину давайте подождем, а то вдруг захочет ответить.
А за что Админу сердиться, мы же не ругаемся вроде. А по теме или нет, Вы же нам разрешите как Автор, чуточку пошалить, да?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:03 | Сообщение # 811
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, торопиза нету, китайцы так говорят.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, Ваша история напомнила мне вопрос, давно хотела бы обсудить с умными людями))))
Когда человек счастливее, когда он любит или когда любят его? Понятно, что когда взаимно, но ведь это редкость. В отношениях по моему всегда кто-то больше отдает, чем его половина.

Если Инкла позволит здесь об этом, если нет, простите, сниму вопрос.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:09 | Сообщение # 813
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, на мой взгляд, лучше любить самому, потому что когда человек не испытывает это чувство, то он беден душой, а чужая любовь только вызывает раздражение. Во всяком случае, это для меня так. Если мне человек не нравится, он меня начинает бесить своей любовью.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 814
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Когда человек счастливее, когда он любит или когда любят его?

Внезапно: в молодости лучше самому, а сейчас - лучше, что меня
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 815
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, для меня это тоже ближе, я счастливее когда отдаю.
Одна моя знакомая говорит, что это не правильно. Раз я женского пола, значит должно быть наоборот, я должна больше позволять себя любить, чем вкладываться самой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 816
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если мне человек не нравится, он меня начинает бесить своей любовью

Casablanka, а как ощущает себя мужчина, которому женщина перестала нравится, а она его держит, удерживает ответственностью, детьми, и т. д. и т.п.?
Цитата Бассет ()
а сейчас - лучше, что меня

Умнеете?))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 817
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, в любви нельзя сказать, что правильно, а что нет. Это все очень индивидуально.
У меня сильный характер, если меня будут любить, а я нет, то я морально задавлю человека, а мне этого не хочется.

Добавлено (30 Октября 2015, 14:19)
---------------------------------------------
Паутинка, не задирайтесь, иначе мне придётся вас удочерить и заняться вашим воспитанием и образованием. Не доводите до греха, деточка.



Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 818
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
сейчас - лучше, что меня

Наверное это правильно, чем старше брак, тем больше хочется признания за свои вложения.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Когда человек счастливее, когда он любит или когда любят его? Понятно, что когда взаимно, но ведь это редкость. В отношениях по моему всегда кто-то больше отдает, чем его половина.


Вот тут уж точно очень индивидуально. Тут надо брать конкретные варианты ситуаций. К примеру: первый муж меня сильно любил, я его вроде тоже, но как-то маловато. И мне было тяжело. Я чувствовала, что это неправильно и что отнимаю у него и у себя время. Ну, не все время это чувствовала, конечно, у нас была очень хорошая дружная семья. Но мне совершенно не хотелось ни жить, ни что-то делать. Как-то странно.

А если брать нормальную семью, любящих супругов - то тут непросто определить, кто больше. Это как у матери спросить: "Какого ребенка ты любишь больше?". Степень любви может быть одинаковой, но проявления её разные, краски разные. И вклад - тоже разный. Один отдает больше эмоций, а другой - физических ресурсов. Один - фонтанирует, а другой - принимает. Как-то в разговоре с мужем на такую аллегорию вышла: мужчина - дерево (что неудивительно)), а женщина - река под ним. Она его питает, дает силы, способствует росту и цветению - а он наслаждается ей, защищает, ухаживает, благодарит, развивается. И чей тут вклад ценнее? Чем мерить?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 820
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, салютую. Нет рецептов, у каждого по своему.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: