От каких жен мужья не гуляют
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
(я тоже цветочек раздам, ага?)
Мультик с Жаной меня цветочком зацепили) Я теперь букеты готовы рассыпать) Может аллергия у кого - вы предупреждайте заранее amorous
Цитата Петра ()
Идут они именно за этим, чтобы от них светилась женщина.
нам с вами точно разные мужчины на пути встретились. Это не осуждение и прочее, просто констатация факта. Ни разу ни от кого из представителей сильной половины не слышала таких высказываний ;-)
Цитата Мультик ()
Ну прямо все про меня с мужем. Однако же...
ирония?)
Цитата Тантра ()
идут за новой бабой, и весь расклад.
не-не, иногда и за отношением, чего лукавить то.
Цитата Тантра ()
Мужчина должен сделать женщину счастливой и она станет дарить ему и любовь и добро и понимание.
ничего мужчина не должен, откуда вы это взяли то?
Цитата Тантра ()
Счастливые женщины не могут быть злыми и не добрыми.
от человека зависит whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Тема озаглавлена глупо и некорректно. Гуляющий муж или жена- это данность, предпосылки которой, обязательно наличествовали, но их упустили-не смогли, не захотели принимать во внимание.


Вот что я сказала ПО ТЕМЕ.

А бабьи несогласности меня меньше всего интересуют- в них нет никакой конструктивной ценности.
Испания
Петра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не только жена должна любить и лелеять, он должен тоже самое.


Ну так про ошибки жен тема же sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 264
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мультик с Жаной меня цветочком зацепили)

Вы тут абсолютно ни при чем. Но Вы невнимательная, однако pleasantsurprize "Цветуечек" в кавычках был, что собственно и указывает на дарителя оных.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну так про ошибки жен тема же

Тема Ошибки мужчин собрала бы аншлаг)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 266
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ирония?)

Абсолютно нет. Я не иронизирую.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Нет плохих считаю, вот чтобы полностью чернота внутри. Мне вообще везет в жизни - очень мало мне плохих встречается, в основном хорошие.
мне тоже раньше везло) Очень надеюсь, что у вас все так и останется. С такими и общаться гораздо приятнее.
Цитата Sera ()
Ничего из того, что вы хотели бы видеть?- Так это не означает, что ничего.
давайте так. Я вам все объяснила. Вы сделали вид, что не поняли. Мне не приятно, что в этой теме вы пытаетесь обижать людей. Я бы не хотела вас в ней видеть. Запретить я вам не могу. Если кому из участниц, в этом обсуждении, хочется с вами общаться - это их право. Мне это не интересно. Я этим заниматься не буду. Хотите и дальше поливать всех грязью, с высота своего полета - дело ваше. Я в этом участвовать больше не буду и заниматься увещеваниями и объяснениями тоже.

Добавлено (27 Октября 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы тут абсолютно ни при чем. Но Вы невнимательная, однако pleasantsurprize "Цветуечек" в кавычках был, что собственно и указывает на дарителя оных.
спасибо, что прояснили. Я просто тут почти массово раздариваю, приятно мне что спокойно все все обсуждают whiteflower упс)
Цитата Мультик ()
Абсолютно нет. Я не иронизирую.
вы не против присоединиться к звездам? Просто мало в этой теме тех, кого хочется поздравить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
мне тоже раньше везло)

Я надеюсь и у Вас впереди много хорошего и искренне Вам этого желаю. Женщина - феникс, способна возродиться даже из пепла. А уж если опалило крылышки, отчаяние не выход. Я же говорю - Вы боец. whiteflower whiteflower whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я же говорю - Вы боец
видели бы вы меня 5 лет назад amorous laught happy


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:41 | Сообщение # 270
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я вам все объяснила. Вы сделали вид, что не поняли.


Да Вы не волнуйтесь так сильно, я никого обижать здесь не стану, я лишь отвечаю на поток негатива, адресованный мне и то, делаю это, когда мне скучно.

А по теме, повторюсь-она названа некорректно ! Неверно-логически названа тема, потому как, причина измен не в одной стороне- как пить дать, банально! Но, тут не ленятся 14 страниц накатать на выдумки, предположения и "частности"- а смысл? Какой в этом практический смысл? .. Вот я и говорю- лучше бы с партнером своим вовремя диалоги эти держать.

"Коллективный" разум далек и блудлив по отношению к частному уникальному опыту на практике.
Испания
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
лучше бы с партнером своим вовремя диалоги эти держать.

Конечно, лучше всем пойти отсюда и заняться практическим укреплением семейных отношений, да. Но нам хочется поговорить, я например сейчас в пробке стою. При всем желании пойтить мужа любить и укреплять семью не могу. И я такая не одна. Может кто-то прочитает, и решит поговорить с партнером на нужную им двоим тему.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
К какому виду отнести тогда мужскую особь спортивного сложения под 190 ростом, хорошая кожа и волосы, карие глазищи, с хорошим чувством юмора, нехилой должностью, вобщем состоявшегося нормально? При этом если он не гуляет?,


К такому виду, который любит свою жену, порядочный по натуре и точно знает, что жена предательство не простит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
вы не против присоединиться к звездам? Просто мало в этой теме тех, кого хочется поздравить.

Я это писала, как -раз для того, чтобы люди понимали, что при всех замечательных вводных, от рогов никто не застрахован. К звездам меня относить не надо. И поздравлять тем более. Более того, считаю не совсем приличным, когда некоторые дамы на данном сайте усиленно подчеркивают непокобелимость своих мужей. Это сродни тому, что прийти на сайт родителей детей с ДЦП и начать хвастаться своим здоровым ребенком, который великолепно бегает, прыгает и вообще, мамина-папина гордость.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
считаю не совсем приличным,

Будет лучше если все начнут утверждать, что верных мужей не бывает в природе и "оставь надежду, всяк сюда входящий "?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
К звездам меня относить не надо. И поздравлять тем более.
тогда я вас вычеркиваю)
Цитата Мультик ()
более того, считаю не совсем приличным, когда некоторые дамы на данном сайте усиленно подчеркивают непокобелимость своих мужей.
ну, их понять можно, на этом сайте такие мужья все таки редкость) Кто как умеет, тот так свое самолюбие и тешит - это, если серьезно.

Добавлено (27 Октября 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Будет лучше если все начнут утверждать, что верных мужей не бывает в природе и "оставь надежду, всяк сюда входящий "?
речь не о вас шла, не принимайте на свой счет :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
речь не о вас шла, не принимайте на свой счет :-)

Ни в коем разе ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Короче, нормальные, красивые, успешные мужики, с которыми чувство полной идилии, ощущение своей половинки и проч, конечно, вам изменят, жизнь-то коротка, а альтернативы хочется, - вполне себе причина. Не изменят стремные толстые, вонючие и бедные. А если не стремный не изменяет, значит, вы просто не все знаете.

А вот например, Неон тут на сайте, про него все ясно - девушки раскрыли глаза - у него просто маленький.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 278
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, тезисы , в принципе, правильные pleasantsurprize

Добавлено (27 Октября 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Taya, но и у толстых, стремных, вонючих и бедных тоже есть шанс. Тут через тему любовницы пишут, что любовник сначала не понравился, совсем ,мол ,не в ее вкусе, маленький, толстый, нелепый, но в результате, оказалось, что дивный-дивный человек, вторая половина, и она его теперь любит - обожает.

Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, это ирония. Не верю, что всех можно под такие тезисы загнать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:31 | Сообщение # 280
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, если брак многолетний,20-30-40 лет ,то вероятность 100% верности стремится к нулю, исключительно ИМХО. Если брак продлился 5 лет, то верность наверняка присутствует, много факторов играют роль.
Российская Федерация
Поиск: