От каких жен мужья не гуляют
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:07 | Сообщение # 141
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
как-то не идет у нас обсуждение самих себя любимых. только ли мужики виноваты?
даша семенова в своей теме напмсала, что бм назвал ее приторноо хорошей, мой назвал меня слишком правильной. может, золотую середину им нужно? как ее найти?

Добавлено (26 Октября 2015, 22:07)
---------------------------------------------
все же про типичные ошибки давайте. у кого их нет? но признать - сложно. вроде как все ангелы. выявив хотя несколько типичных ошибок, мы, может быть, кому-то поможем...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:10 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но какой глядун, ему уж 55 было, но все гуляет.
мб комплексы так компенсирует?)

Цитата natale ()
Есть,конечно, скромные, вернее закомплексованные, но в тайне мечтающие о походе налево.
я так не играю)

Цитата Inkla ()
угу. а он типо так немножко...
чуть-чуть не считается amorous

Цитата bagira73 ()
Я не в обидах, говорю же, мне полезно было получить.
главное не перегнуть)

Добавлено (26 Октября 2015, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
может быть, кому-то поможем...
по итогам сегодняшнего дня я пришла к выводу, с которого и начинала - что бы ни делала, какой бы ни была - если захочет - скрести мне рогами потолок.

Добавлено (26 Октября 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Правда то ли не отписались, то ли я пропустила сообщения тех, кому не изменяли - есть надежда



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 143
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
девушки, которым не изменяли мужья, ауууу. вряд ли здесь естт такие. тогда так: девушки, которым муж изменил только раз, аууууу. может быть откликнутся. сейчас все владлену спасают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:24 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Inkla, только раз это как? А вот изменял или нет, знать может только сам мужчина.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 145
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Angelway, ну вот так, по пьяни, в командировке, без любови и однократно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:30 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Inkla, у меня ошибки такие: не хвалила за каждый вбитый гвоздь, не восторгалась каждой вкрученной лампочкой, редко просила о помощи и плохо выполняла мамину заповедь "Допускай до тела почаще, от тебя не убудет". Работала по ночам, лишний раз неохота было прерываться. Хотя бм знал, что я человек, с которым ОЧЕНЬ легко договориться, достаточно просто сказать. Но,судя по количеству выдвинутых на момент ухода претензий, его жизнь со мной была сущим адом.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:37 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Inkla, а как это узнать? Думаю, опять же, только мужчина об этом знает. Если заложили или спалился( трусы женские в кармане, например), тогда зависит от степени обиды женщины, некоторые и такого не допускают.

Добавлено (26 Октября 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Мне было сказано стопитсот раз - бес попутал, все! Вначале, правда сказал, типа достали мы его с тещей. Вчера, кстати, моя мама к нам приезжала с ночевкой, более внимательного зятя я нигде не видела, разве только в кино.

Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Тема озаглавлена глупо и некорректно. Гуляющий муж или жена- это данность, предпосылки которой, обязательно наличествовали, но их упустили-не смогли, не захотели принимать во внимание.

Цитата Inkla ()
девушки, которым не изменяли мужья, ауууу. вряд ли здесь естт такие. тогда так: девушки, которым муж изменил только раз,


А зачем вам опыт этих людей? Выводить логические выводы- какой из типов мужчин не гуляет или какой должна быть женщина, чтобы от нее не загуляли..- ну это странные выводы. Препод по логике поставил бы "незачет"..
Испания
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 149
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
написала Андреевой, все улетело...я и не знала, что так трудно писать с телефона...
да, непохвала - это типичная ошибка и моя тоже. они ведь как дети неразумные.... делаем вывод: хвалить всегда, хвалить везде до дней последних ...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
делаем вывод: хвалить всегда, хвалить везде до дней последних ...


Где-то прочитала, что женщины за 40..- больше хвалят, по поводу и без… -Отныне, это качество считаю ээ.. чем-то вроде: "Ну я такая уже пожившая, не красавица и не молодчица, а посему скажу слово хвалебное , да ни одно, а побольше-побольше-авось, еще сгожусь-понравлюсь нахвалеваему !" ..- брррр !!
Испания
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:01 | Сообщение # 151
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sera, а Вам сколько лет? чот подзабыла уже. какое бы Вы предложили название?

Добавлено (26 Октября 2015, 23:01)
---------------------------------------------
препод по психологии точно поставил бы зачет.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:02 | Сообщение # 152
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Мне еще далеко не 40, но советам и репликам афоризменным- внимаю.

Цитата Inkla ()
какое бы Вы предложили название?


А никакое! Я бы помалкивала пуще и с партером бы своим общалась шибче-авось, предпосылки поступков постыдных, удалось бы развидеть еще издалека. А коли нет их-предпосылок, так и роптать нечего. А все эти "происки" статистические по темам интимным- пустое дело, неблагодарное, от сути вещей и созидательности явлений-далекое..
Испания
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:07 | Сообщение # 153
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sera, насколько я помню, Вы не замужем? Поэтому Вам здесь и нелогично все, и неинтересно. да и возраст Ваш еще позволяет вам не хвалить и выбирать. не буду говорить банальности, типа все там будем, но ведь будем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sera Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:12 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
будем?


Будем.

Я замужем, Вы ошибаетесь. Но, хвалить обещаюсь себе, искренне и заслуженно, впрочем,как и критиковать. Но, вот, критика-явление сложнее, так как при ней надобно еще авторитетом обладать, чтобы к тебе прислушались и не сочли сказанное за хаяние безпредметное, деструктивное.
Испания
miolia Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:12 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Я бы помалкивала пуще и с партером бы своим общалась шибче

Это точно. Самое время детям книжку почитать и к мужу под бок, у кого есть) Так нет же, мозг покоя не дает. Всё нам надо мочало на колу анализировать happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 156
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, спокойной ночи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Где-то прочитала, что женщины за 40..- больше хвалят, по поводу и без… -Отныне, это качество считаю ээ.. чем-то вроде: "Ну я такая уже пожившая, не красавица и не молодчица, а посему скажу слово хвалебное , да ни одно, а побольше-побольше-авось, еще сгожусь-понравлюсь нахвалеваему !" ..- брррр !!

"бррр" - это был весьма тупой выброс в атмосферу.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:52 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
это был весьма тупой выброс в атмосферу.
Audrey, там других не водится.
Франция
Sera Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:52 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
"бррр" - это был весьма тупой выброс в атмосферу.


Серьезно? Обоснуйте. Быть может, соглашусь.
Испания
Andreeva Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 00:12 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
делаем вывод: хвалить всегда, хвалить везде до дней последних ...


Мне кажется, хвалить надо за что-то стоящее - за реальную помощь, за заботу, за какие-то важные решения и действия, а не за вкрученную лампочку. Если мужику нужна медаль за каждый вбитый гвоздь, то мне проще самой его забить. А хвалить просто так, чтобы мужик не дай бог не свалил к той, которая млеет от его бытовых "подвигов", я не умею. Мне всегда казалось, что прочистить сток в раковине - это не подвиг, а необходимость. Спасибо, конечно, говорила, но этого оказалось мало. В результате, молодуха не только похвалила, но и щедро отблагодарила моего бм натурой за заклеенные окна.

Добавлено (27 Октября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Так что ошибку признаю, но вряд ли стала бы вести себя иначе. И нынешнего партнёра хвалю только за дело. А за глупость даже ругаю.

Российская Федерация
Поиск: