От каких жен мужья не гуляют
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 00:25 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
нынешнего партнёра хвалю только за дело. А за глупость даже ругаю.


Так держать! sm11
Испания
Audrey Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 00:39 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Быть может, соглашусь.

В иной ситуации , Seron, почла бы за честь, но в данном случае мне Ваше согласие не требуется .
Вы как-то походя скривились в сторону тех эмоционально щедрых женщин, которые желают, чтобы их муж чувствовал себя рядом с ними Настоящим Мужиком.
Российская Федерация
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 01:00 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вы как-то походя скривились в сторону тех эмоционально щедрых женщин, которые желают, чтобы их муж чувствовал себя рядом с ними Настоящим Мужиком.


Где такое было, что за ерунда? Извольте, отвечать за свои слова. А не жалую я личностей обозленных и нескромно-истеричных, и прочий деструктив да сумятицу. Уж, Вы, дорогая, коли выказали мне неуважение первостепенное- укажите на основания своей неприязни, иначе, все это смахивает на выше-указанную, сугубо-личностно-субъективную, неверно- из опыта жизни- вынесенную, обозленность души обиженной да разума недалекого. (Ну Вы же не такая, я смею надеяться sm1 )
Испания
Audrey Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 01:48 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Тссс... А то все догадаются, что я такая !
Российская Федерация
Sera Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 02:16 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
А то все догадаются


"Цвет глаз не спрячешь".
Испания
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 06:56 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но,судя по количеству выдвинутых на момент ухода претензий
а я считаю, что ориентироваться в таких случаях нужно не слова мужа, а на внутренний барометр: "правильно/не правильно". Их слушать, так всю жизнь и мучились. Я как раз по озвученному вами описанию жизни никаких ошибок не увидела.
Цитата Inkla ()
да, непохвала - это типичная ошибка и моя тоже.
любому человеку приятно, когда его хвалят. Только все равно меру нужно знать. Искать в очередной раз, очередную золотую середину, мне кажется так. Дальше прочитала ответ Andreeva, мне такой вариант подходит.
Sera, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Здесь все просто. А вы себя любимую тешите, развлекаетесь - не конструктивно. У меня к вам персональная просьба. Там, в самом начале темы, прописано для таких как вы "P.S." прочтите, будьте так любезны. И, если заглядываете к нам на огонек - отнеситесь с уважением ко всем участницам и их мнению, и не позволяй себе больше, пожалуйста, никакого перехода на личности, и свое мнение о них (участницах) держите при себе. По теме вы не сказали ничего. Значит она вам не интересна. Вывод, надеюсь, вы сделаете сами. Всего вам amorous

Добавлено (27 Октября 2015, 06:56)
---------------------------------------------
Audrey, приношу вам свои извинения. Постараюсь такого больше не допускать.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 06:58 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
девушки, которым не изменяли мужья, ауууу.

Я тут.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:07 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
И обращаюсь ко всем участницам данной темы - не реагируйте на провокации, пожалуйста. Никому не нужен "срач".

Добавлено (27 Октября 2015, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Я тут.
вы у нас из счастливиц whiteflower

Добавлено (27 Октября 2015, 07:07)
---------------------------------------------
В чем секрет?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:20 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Однако у меня ошибок много. Во первых конечно то, что старалась во всем преуспеть, занять должность руководителя семейства, потеснив действующего сотрудника )))) Это исправлено. Во-вторых, старалась быть "сильным парнем ", бежать в одной упряжке наравне с ведущим, не просила к себе особого отношения. Это тоже исправлено. В-третьих, не позволяла себе проявлять эмоции - никаких слёз, срывов, все претензии высказываются спокойным голосом, в удачно выбранный подходящий момент. Это исправить мне труднее всего, именно в проявлении эмоций. Ну они конечно проявляются... ээээ... в некоторых случаях я не сдерживаю себя, в интимной атмосфере)))) А в жизни очень сдержана. Северина про таких как я говорит "Сталин в юбке". Хехе

Добавлено (27 Октября 2015, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
В чем секрет?

Наверное я Вас огорчу. Дело не во мне, а больше в муже.
Если серьезно, я думала в последнее время об этом. Нам обоим в жизни достаточно непросто дались ресурсы. И я считаю, что он очень умен для того, чтобы разменять их на сомнительные и часто временные удовольствия. Поженились мы рано, ему было 23, мне 21. Притерлись легко, общие трудности нас сплотили тогда, в 90е. И во всех планах мы друг друга "подтачивпли" под "себя". Конечно, мы не застрахованы, и я не знаю что и как будет с нами дальше. Но на сегодняшний момент он мне верен, доказано математически))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:24 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но на сегодняшний момент он мне верен, доказано математически
рада я за вас, честное слово. Есть они все таки - верные мужья. Спасибо whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:27 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
верные мужья

Коллега мой как то сказал, что не гуляет потому, что ему лень. Верные есть, и много. И причины у всех разные хранить верность.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 07:32 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
что не гуляет потому, что ему лень

amorous развеселили этим высказыванием) Пусть ленится и дальше - вреде меньше)))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:02 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
развеселили этим высказыванием

Ну вот так и сказал. Развил еще мысль , это же надо цветыыыы и кино -театры всякие. Да еще и в условиях секретности. Лень говорит.
А еще заметила, не гуляют личности занятые и увлеченные чем-то. То есть те, кто себя реализуют кроме работы в чем то еще. Вывод сделала - бездельничать вредно, для слабого мужского самосознания особенно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:03 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
В общем вывод подавляющего большинства отписавшихся в этой ветке такой - гуляют все мужчины. А если не гуляет, то он кривой и какой-то не такой. Ну если женщины сами так думают и дают себе такую установку, то, что говорить о мужчинах? Не гуляешь - сам себя не уважаешь?
Куда катится этот мир (с)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:06 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А еще заметила, не гуляют личности занятые и увлеченные чем-то.
вот здесь не соглашусь. Увлеченные увлечься чем угодно могут))) А у занятых просто лирики меньше
Цитата Taya ()
Не гуляешь - сам себя не уважаешь?
ну нет же. Мужчина, о котором я писала, что он не гуляет - отличный малый - он просто жену боготворит. Вот уже 20-ть лет как.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:11 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
он кривой и какой-то не такой.

Я в оппозиции данному утверждению.

Добавлено (27 Октября 2015, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Увлеченные увлечься чем угодно могут

Ну я не говорю об увлечении женщинами. Увлеченный человек много вкладывает душевных сил в свое увлечение, получает от этого эмоции и драйв. Не ходя налево при этом.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:17 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NeLisa, вы писали как об одном единственном исключении.
bagira73, я и пишу подавляющее большинство (не все).

Добавлено (27 Октября 2015, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Увлеченный человек много вкладывает душевных сил в свое увлечение, получает от этого эмоции и драйв. Не ходя налево при этом.


Не в увлечении дело. В конце концов, может найти такую же увлеченную, как и он, любовницу.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:19 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вспомнила к вопросу о женах такую историю: есть у меня приятельница, красавица, умница, мужа обожала, 2-х сыновей ему родила, выглядела всегда на 10 баллов из 5, не конфликтная, и хозяйственная и все, что в голову взбредет - редкий бриллиант - а он нашел себе другую, с одним ребенком, замужнюю, развелся, блин, и ушел. У него Любовь с большой буквы. 10 лет брака коту под хвост. И новая жена старше моей героини и во внешности сильно проигрывает. Никто так и не понял, что произошло. Такая вот история.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:20 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
найти такую же увлеченную, как и он, любовницу.

Отсюда можно сделать вывод - нужно разделять увлечение мужа


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 08:21 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вы писали как об одном единственном исключении.
некоторые участницы тоже писали, что и они таких знают. Они есть. Может их и больше. Все таки тематика сайта обязывает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: