Муж влюбился в другую
yasenka Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 14:24 | Сообщение # 2261
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девчонки, мне нужно заучивать вас наизусть cry какие вы умные, а я ток сопли жую cry вроде все понимаю, настраиваю себя, а как до дела доходит,тг теряюсь и не знаю что отвечать на их наезды и наглость. Муж вчера вечером приезжал, один, погулял на улице с ребенком, я тем временем съездила в солярий (сижу розовая вся как свинья теперь) и прикупила комплект белья shy . Короче немного уделила внимания себе любимой
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 14:33 | Сообщение # 2262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
немного уделила внимания себе любимой

Наконец-то! Умница.
Франция
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 2263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
вроде все понимаю, настраиваю себя, а как до дела доходит,тг теряюсь и не знаю что отвечать на их наезды и наглость

А вы напишите заранее все, что хотите ему сказать, и при встрече вручите листок. И не вступайте в переговоры. "Ничего нового я сказать тебе не могу, а повторяться надоело. Захочешь со мной поговорить, разверни лист и читай". Ну я даже не знаю, какие еще варианты придумать для вас, если вы такая пластилиновая ворона (не обижайтесь)))) при встрече с ним.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 16:04 | Сообщение # 2264
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
А чего на листе то? Как то слишком бережно для него. Я бы ему в контакт написала развёрнутый ответ в вк. Пусть получит заодно и скандал от своей барменши) и ещё начала бы с психологического давления. Типа : извини что пишу сюда, но мне важно что бы меня услышал, говорить при встрече не могу, в твоём присутствии у меня не остаётся злости, разума, все мысли исчезают, остаётся только боль, ты сломал меня, сломал все что было моей жизнью. Поэтому я пишу тебе сюда. "

Девчонки им наплевать на нашу боль, они её не чувствуют, для них сейчас самое комфортное это то что их никто не трогает, что их и их совесть оставили в покое, а почему мы должны заботиться о том что бы им было хорошо? Пусть хоть чуть мучаются совестью.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 16:06 | Сообщение # 2265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Я бы ему в контакт написала развёрнутый ответ в вк. Пусть получит заодно и скандал от своей барменши) и ещё начала бы с психологического давления. Типа : извини что пишу сюда, но мне важно что бы меня услышал, говорить при встрече не могу, в твоём присутствии у меня не остаётся злости, разума, все мысли исчезают, остаётся только боль, ты сломал меня, сломал все что было моей жизнью. Поэтому я пишу тебе сюда. "

Глупый какой совет!
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 2266
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Почему?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 16:16 | Сообщение # 2267
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Потому что не нужно уже ничего в сотый раз говорить, давить на жалость, пора таки уже замолчать, развестись.
Что касается общения отца с ребенком, быть краткой, жесткой - сын совсем маленький, недопустимо даже обсуждение возможной встречи с любовницей, присутствия в чужом доме.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 16:53 | Сообщение # 2268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Я бы ему в контакт написала развёрнутый ответ в вк. Пусть получит заодно и скандал от своей барменши) и ещё начала бы с психологического давления. Типа : извини что пишу сюда, но мне важно что бы меня услышал, говорить при встрече не могу, в твоём присутствии у меня не остаётся злости, разума, все мысли исчезают, остаётся только боль, ты сломал меня, сломал все что было моей жизнью. Поэтому я пишу тебе сюда. "

Девчонки им наплевать на нашу боль, они её не чувствуют, для них сейчас самое комфортное это то что их никто не трогает, что их и их совесть оставили в покое, а почему мы должны заботиться о том что бы им было хорошо? Пусть хоть чуть мучаются совестью.

Вы противоречите сами себе.
Мужу наплевать на боль жены. Автор только снова унизится перед ним, если ему про свою боль писать начнет. А барменша скорее поржет с нее, а не скандал закатит.
И о какой совести Вы говорите?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 2269
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
извини что пишу сюда, но мне важно что бы меня услышал, говорить при встрече не могу, в твоём присутствии у меня не остаётся злости, разума, все мысли исчезают, остаётся только боль, ты сломал меня, сломал все что было моей жизнью. Поэтому я пишу тебе сюда. "

Velina, сейчас всё общение должно быть только по ребёнку.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:48 | Сообщение # 2270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Да он вообще ни одного упрёка не получил, живет и наслаждается. И она, выждала момент, подловила в семье кризис и забрала чужое, да ещё и считают, что все им обязаны, у них видете ли любовь!

Не знаю, может я и не права, но мне кажется не помещает им напомнить, что они строят свои отношения на разбитых судьбах, если мама и найдёт мужчину, то ребёнок обречён расти без отца, в лучшем случае с приходящим папой! У которого другая семья, а в последствии другими детьми. И то что она не может иметь детей, возможно её уловка, что бы он не предохранялся.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 2271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
я начинаю нервничать уже в тот момент, когда вспоминаю, что есть на свете сигареты

почему? расскажите!
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:52 | Сообщение # 2272
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Дениска, а почему только по ребёнку общение? Для чего? Что бы ему легко изменялось и ни что не портило из эйфории?


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:55 | Сообщение # 2273
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
И она, выждала момент, подловила в семье кризис и забрала чужое, да ещё и считают, что все им обязаны, у них видете ли любовь!

Вы такую банальщину пишите настолько эмоционально, что осилившим всю эту нудную сагу нечего Вам ответить. Кроме того, что кризис, созданный автором собственными руками был весьма затянувшимся к моменту появления барменши.
Российская Федерация
Velina Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 2274
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Вообще то кризис это итог работы двух людей как минимум, только кто то ищет решение в семье, а кто то идёт по пути наименьшего сопротивления , нашёл себе новые влюблённые глаза и он в шоколаде.
А по поводу банальщины) я с этого и начала, все у всех одинаково происходит, женщины и любят по одному сценарию и страдают одинаково, мужчины по другому сценарию, но тоже одинаково. Все это называется психология...
А по поводу эмоциональности))) ну есть такое))) а у вас не так? Живешь, строишь планы, детей рожаешь, а тут тыдынс)! Мужчина заскучал. Жену не хочу, и вообще отстаньте , у меня любовь.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:21 | Сообщение # 2275
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Velina, Вы действительно тему читали? Или просто так мимо проходили, решили вступить в разговор?
Цитата Velina ()


Не так smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:36 | Сообщение # 2276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Не знаю, может я и не права, но мне кажется не помещает им напомнить, что они строят свои отношения на разбитых судьбах

Зачем? им это до звИздыыыы!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Velina Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 01:33 | Сообщение # 2277
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Хорсе, совсем до звезды? А 13 лет вместе тоже до звезды, неужели настолько все цинично? В окне ведь стоял и слезы в глазах, значит хоть чуть чуть осознание есть что произошло? Или мужчины так себя жалеют? Что вот живу с нелюбимой, а никто меня понять не может.
Фирсова , прочитала с самого начала. Ноябрьские (вроде не ошибаюсь) сообщения читала, думала, ну слава богу одумался, нет сладкое место перетянуло.
И я не согласна что виновата только автор что не было секса 2 года. У меня подруга тоже с мужем не спали столько же, и тоже по причине рождения погодок, но видимо их обоих это устраивало. Начать разговор должна была недовольная сторона. Я не думаю что автор бы не прислушалась. Компромис можно найти , но при обоюдном желании и стремлении.

Мой муж тоже спрашивал, не ревную ли я его, я говорила, смеясь - нет. Но я не ревновала, потому что доверяла, а он решил, что меня факт его утех просто ничем не "обижает" .


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 02:32 | Сообщение # 2278
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Не знаю, может я и не права, но мне кажется не помещает им напомнить, что они строят свои отношения на разбитых судьбах


ну, вобщем, в острой фазе наызвать вещи своими именами - надо. Хоть на площади. И пофиг, как ты выглядишь в этот момент. Так что поддерживаю.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 06:52 | Сообщение # 2279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Или мужчины так себя жалеют? Что вот живу с нелюбимой, а никто меня понять не может.

Оправдывают, скорее.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 09:07 | Сообщение # 2280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
почему? расскажите!

Vиньетка,тут такая история - я по-серьёзному курить-никогда не курила, но по молодости, когда типа нервничала, красиво хваталась за сигарету, картинно. Выработался рефлекс: нервы-цыгаретка. Кофе еще им в компанию. И остались они в моем сознании не-разлей-вода. Теперь, когда вижу или беру в руки покурить, голова моя немедленно отзывается: "О! Щас нервничать будем значит!" sorry
Франция
Поиск: