Муж влюбился в другую
WhiteHorse Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:55 | Сообщение # 2201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, старайтесь стать уверенней в себе и в своих решениях. Всю тему вас колыхает из огня да в полымя. Причем, и советы-то верные вам давали, да толку. Если решили не давать общаться с дитём без вашего присутствия, то спокойно придерживайтесь этой позиции. Спокойно, без нервяка и метаний. Не можете присутствовать при общении, значит, уведомите мужа о том, что вам требуется энное кол-во времени, чтобы отойти от последствий его пляццтва, и поэтому пока(!) с ребенком он общаться не будет - ни при вас, ни без вас.
Вы сама-то для себя определитесь, а то вы больше заморачиваетесь над внешним - будет ли это унизительно или как там. Вы сама как? Будете чувствовать себя униженной или нет? Вот это и важно. Такое ощущение, что вы под софитами живете и ищете правильную позицию на сцене.
Со временем острота вашей обиды снизится, вам все об этом говорят и подтверждают. Тогда и скорректируете общение или не общение отца с ребенком.
Давайте, держитесь! И нефиг глупости всякие делать, думайте о себе и о детке. Всё.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 2202
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
пусть погуляют и отстанут, поиграют в семью

Может, это и вариант. Пока малыш маленький и невозможно ему в "уши вложить" что-либо, пусть наиграются (хотя я бы не дала, или присутствовала, или органы опеки подключила бы), при этом не показывать ни грамма беспокойства, а даже чуток, типа, обрадоваться. У них ведь задача вывести Вас на отрицательные эмоции, а Вы им - наоборот. Хотя... Могут и дальше пойти - не вернуть ре после прогулки. И здесь уже Вы ничего сделать не сможете, увы.

Добавлено (15 Январь 2016, 21:04)
---------------------------------------------
То, что Вы дадите слабину сейчас, его подведёт к мысли "Ага, она поддалась - испугалась суда 100%, это сработало, никуда не денется, будет и дальше под нашу дуду плясать"
Так что если и разрешать, то на своих условиях. ИМХО.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:16 | Сообщение # 2203
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
yasenka, если Вы решите, во избежание конфликта, давать отцу возможность гулять с ребенком определите самостоятельно( с поправкой на ветер) время и сформируйте его под себя, и, конечно, наполните его чем-то привлекательным именно для Вас. Например: ваш БМ хочет забирать ребенка по пятницам с 17 до 19 и гулять с ним в своей компании. Вы ему говорите: "Хорошо,бывший дорогой, я поддерживаю твою инициативу общения с дитем,но поскольку я одна и мне немножко сложней,давай найдем компромисс.У меня в субботу с 12 до 16 танго/капоэйра/курсы авиамоделирования/ принятие ванной и, как раз не с кем оставить ребенка. Не хочу конфликтов и ссор,предлагаю решить ситуацию конструктивно"

Добавлено (15 Январь 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Аккуратно и дипломатично гните ситуацию под себя. Тем более, что для реабилитации Вам нужно будет и свободное личное время, и возможность отвлечься,и много другое.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:25 | Сообщение # 2204
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
То, что Вы дадите слабину сейчас, его подведёт к мысли "Ага, она поддалась - испугалась суда 100%, это сработало, никуда не денется, будет и дальше под нашу дуду плясать"

Да, так и будет, скорее всего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:46 | Сообщение # 2205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, что вы решили?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:56 | Сообщение # 2206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
по поводу этой ситуации-да я буду чувствовать себя униженной, что какая то баба распоряжается в каком режиме встречаться с ребенком. но я понимаю и то,что муж может гулять с ним и в этом ничего страшного нет

Ну так ставьте условие гулять без барменши. Четко и уверенно. Не устраивает - значит, не будет гулять с ребенком. Добавьте железобетона, пусть он об вас себе ногу сломает) Ему же все равно не столько прогулки нужны, сколько возможность подвинуть границы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:01 | Сообщение # 2207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да, так и будет, скорее всего.

Цитата WhiteHorse ()
Ему же все равно не столько прогулки нужны, сколько возможность подвинуть границы.

Поддерживаю.
Цитата WhiteHorse ()
Не устраивает - значит, не будет гулять с ребенком.
Это до развода. В открытую конфронтацию идти не стоит. Согласна с теми, кто такую точку зрения озвучил


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:26 | Сообщение # 2208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Могут и дальше пойти - не вернуть ре после прогулки.


Да ни в жизть такого не будет! Зачем неустроенной бабе, отколупавшей себе малообеспеченного мужика, еще и прицеп впридачу? Тем более, что папаша, кроме прогулок, более ни на что не претендует - ни на выходные, ни на совместную опеку? Не, не и еще раз не.
Франция
NeLisa Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:28 | Сообщение # 2209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем неустроенной бабе, отколупавшей себе малообеспеченного мужика, еще и прицеп впридачу
Нервы автору помотать. Накой им выбивать совместные прогулки? Вот и это же туда же.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:10 | Сообщение # 2210
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Зачем неустроенной бабе, отколупавшей себе малообеспеченного мужика, еще и прицеп впридачу? Тем более, что папаша, кроме прогулок, более ни на что не претендует

Она не претендует забирать ре к ним насовсем. У неё другие задачи. Он будет пыжиться изо всех сил, чтобы показать ей, какой он ПАПА надёжный. А она будет поддакивать, но с условием, что категорически без мамы он будет реализовывать свой отцовский инстинкт. Как бы вбить ещё один решающий клин между супругами. Ей очень невыгодно ему сейчас перечить, похоже, там начались проблемы. Они "дружат" против автора, как только отпадут все причины её беспокойства (либо её жёсткие условия, подкреплённые какими-либо ответными мерами, либо её безразличие), и там угомонятся.
Цитата Жана ()
Да ни в жизть такого не будет!

Я бы в случае этой парочки не зарекалась. Полгода такой "веселухи"... Развод почти в кармане, больше нет тем для качелей, будем посмотреть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:27 | Сообщение # 2211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Нервы автору помотать


Автор уже разводится. Смысл ей мотать нервы? Конечно разрешить гулять. Через два гуляния барменша замерзнет и устанет и предъявит, какого хрена мы с этим молокососом гуляем.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:32 | Сообщение # 2212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Если, конечно, барменша не пьет для согрева.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 08:46 | Сообщение # 2213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Автор уже разводится. Смысл ей мотать нервы?
Может я не в ту сторону смотрю, но. Я склонна верить оценке yasenka, о внешности барменши. В целом это не сильно важно, но вот для самой любовницы - значение имеет. Та мадам продолжает тянуть одеяло на себя. В этой семье и жена, которая гораздо привлекательнее той особы и родной ребенок. А что в загашнике у той мадам? Секс, ok. Через какое-то время приестся и что дальше? Барменша опасается действующую жену, отсюда и скандалы и условия не гулять одному с дитем. Любовнице необходимо кровь из носа выставлять автора чудовищем, вытаскивать yasenka, на негатив, изводить и опускать в поведении до своего уровня - т.е. отдалять супругов. Я это так вижу.
Цитата yasenka ()
Мож на квартиру замахнется нашу!
Вполне возможно. Как вы сегодня?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 09:05 | Сообщение # 2214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Могу вам ссылки кинуть вконтакте на себя и ее
Если профили открыты. Меня нет в vk. Удалилась cry
Цитата yasenka ()
да вроде пока нормально сегодня
Держитесь, здесь выписывайтесь, если кисло станет :-)
Цитата yasenka ()
И она с самого начала выставляла меня перед мужем просто монстром
Она эдакий танк, походу. Секс, блин, машина. Баба бабой, но муж редиска. Мало того, что позволяет себе какую-то левую мадам, так еще и позволил ей о вас плохо говорить.
Цитата yasenka ()
Ну не знаю что теперь, может убедила, а может устал доказывать что я не такая.
Да кто их знает. Может он и не пытался защищать, у него одна голова - ниже пояса. Злость у меня эта парочка вызывает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:31 | Сообщение # 2215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka,
Цитата yasenka ()
ваша оценка совпадает с моей, баба и правда страшная, на мужика похожа и фигурой и характером,полная,больная,не работающая до сих пор и т.д.

Ай-ай-ай, ну, фигней же маетесь, ей-богу! (знаю, сама такая biggrin biggrin biggrin ). Ну, что вам до ее внешности? А представьте себе, была бы она Куролевой крысоты (так, чтобы вы с ней рядом - серая мышка желтозубая) да с финансами да с машинкой крутой. Ну, неужели легче бы стало? От того, что муж ушел к Куролеве, а не к "доярке". Неа. Прекращайте вы мониторить ее страничку и под лупой выискивать сходства, различия и безобразные ее черты. Что человек она... кхм... гниловатый - так то ясно по тому, как завязалась "История Настоящей Любви". Подарите уже бывшего вашего пожилого мальчика его барменше. Не берите в голову слишком многого. Про детей - я поддерживаю точку зрения, что аморальных личностей мой ребенок бы не увидел, пока ему не исполнится некоторое количество лет, сама бы пошла в суд и доказывала, если надо будет (защищая себя), что муж вполне может общаться с ребенком один. Но это мое имховое имхо. Я пока далека от мысли "дружить семьями". Может, остыну, чо, хотя у меня такой ситуации нет и вряд ли будет, конечно (мужнина Лю ненавидит меня и ребенка и время, которое муж тратит на нас, думаю, ее бы просто затрясло, если бы ей пришлось (кто бы ей позволил!) провести с моей дочкой какое-то время). Но вот рассматривать под лупой мужнину пассию - бросьте. Сделайте себе чай с печенькой лучше!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Января 2016, 10:33 | Сообщение # 2216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Rokka, это скорее объяснение того, что та мадам так продавливает из-за неуверенности в себе cry


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:05 | Сообщение # 2217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата NeLisa ()
так продавливает из-за неуверенности в себе

Ой, не фаааакт biggrin biggrin biggrin По моему мнению, продавливает, потому что человек, говорю же, гнилой. Была бы обычная баба - вошла бы в положение, ну, да, мужика захотела себе, да, уложила в авоську свою, как Бассет писала, и унесла, но в отношения с детьми - не лезла бы! Муж Ясеньки такую же себе какаху нашел, как и он сам smile А про не следить за жизнью "соперницы" - это я всерьез. Ясенька слишком эмоционально вообще все это до сих пор воспринимает и ни к чему в таких какахах подробно копаться, фу, кака!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 2218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Условия эти она ставит только доя того,чтобы минимизировать контакты со мной мужа, вот и все.

yasenka, нет, не всё. Ей еще очень удобно будет презентовать себя перед любимым в новом качестве, не только богиней секса. Она на вашем ребенке покажет ему, как она добра, чадолюбива, опытна в вопросах детского воспитания и здоровьесбережения и вообще - не то, что вы. И этим она еще закроет неудобную для нее тему, которая сидит в голове вашего мужа - насчет того, что уйдя к ней, он бросает своего ребенка. Ты не виноват, милый! Ребенку еще лучше будет с нами! Посмотри, как я люблю твоего малыша! И окружит вашего ребенка такими сюси-пуси и таким восторгом, что вы на этом фоне окончательно померкнете.
То есть, ваш ребенок для нее - необходимый реквизит, чтобы застолбить вашего мужа окончательно.
И вы имеете все права и аргументы, чтобы до поры до времени оградить от этого вашего малыша. Пока для вас это просто любовница вашего мужа, и сколько у него еще будет таких барменш, вы знать не можете. И вам вовсе не хочется, чтобы чужие аморальные тетки тискали вашего ребенка.
Маленький ребенок - такой, как ваш - вообще должен расти в тесном кругу родных и любящих его людей. Мама, папа, бабушки и дедушки. Никакие чужие непонятные энергии его касаться не должны. Он очень уязвим пока.

Да и вообще возмутительно, что чужая баба вмешивается в вопросы общения родителей с детьми. Этому надо дать грубый и решительный отпор. Пошлите ее подальше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:09 | Сообщение # 2219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
NeLisa, в качестве примера "Куролевы Шынтаклера" вспоминаю жену брата своей подруги лучшей. Вот где во сне увидишь - трусами не отмашешься, плюс помноженное на 56-й размер (дамы в теле, не в обиду вам, но там реально квашня!) и ничо себе - самомнение Примадонны у ней! Гуляет, бухает, хозяйство ведет через пень колоду, ребенка второго - "так и быть, вы ж просили очень" родила. И теперь считает, что ей все обязаны. Муж нормальный, адекватный, хороший, в общем-то мужик. Но вот поди ж ты.. Жена, правда, ни от кого вроде его не уводила, но это я к тому, что уверенность в себе женщины ни фига не коррелирует с ее реальной внешностью :))) Она и не сравнивает себя ни с кем smile
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Января 2016, 11:09 | Сообщение # 2220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А если муж ваш так поддается её дрессуре, что без нее ни шагу,то и его вместе с ней пошлите. Не бойтесь. Иногда только так до них что-то доходит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: