Муж влюбился в другую
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 2141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ни одного мужчину еще не встречала, который обращает внимание на сопливые женские статусы

Если мужчина влюблен, то он обращает внимание на все, что связанно с женщиной. Даже на самое сопливое и глупое казалось бы.

Пы.сы. Как съездили? Как ваше ничего?

Цитата enemy ()
но поскольку это и его сын тоже будьте готовы к тому, что придется договариваться

Да, его, а не его простигосподи. И она к нему никаким боком. Если мать запретит ей видеться с сыном, а она тайком будет, то можно подать в суд за преследование. Может ничего и не выгорит, но подать в суд не повредит.

Цитата enemy ()
отец начинает яростно бороться за свои равные родительские права, не оставляя камня на камне в этой борьбе

Мне кажется, этот недомужик вообще ни на что не способен smile особенно на такое

Цитата enemy ()
отец постепенно вообще теряет интерес и к общению, и к ребенку

Лучше никакой отец, чем отец, который может потерять интерес к ребенку, как будто он вещь какая... Новая машина, шмотка, отвертка...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:02 | Сообщение # 2142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Если мужчина влюблен, то он обращает внимание на все, что связанно с женщиной. Даже на самое сопливое и глупое казалось бы.
Ну нет, не будем спорить)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 2143
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Если мать запретит ей видеться с сыном, а она тайком будет, то можно подать в суд за преследование. Может ничего и не выгорит, но подать в суд не повредит.


Это что-то из области фантастики.

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Лучше никакой отец, чем отец, который может потерять интерес к ребенку


Решать автору. Не все преданные мужьями женщины могут лишить ребенка общения с отцом, каким бы тот негодяем в их глазах не выглядел. Вопрос тонкий и личный, а отчасти, даже регулируемый государством.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:22 | Сообщение # 2144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()

Решать автору. Не все преданные мужьями женщины могут лишить ребенка общения с отцом, каким бы тот негодяем в их глазах не выглядел. Вопрос тонкий и личный, а отчасти, даже регулируемый государством.

Не, лишать не надо. Тут же стоит как - он САМ не захочет общаться с ребенком и т.п.
Мне кажется, хуже всего, когда женщина пытается выжать хоть какое-то общение из папеньки, а он манипулирует ей "Если ты, то я буду с ребенком общаться, а если ты нет, то не буду..."

Добавлено (12 Январь 2016, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Ну нет, не будем спорить)

Просто не все, ибо все разные.
Но миллион раз знаю, когда мужчины с упоением перекидываются стишками, постами, статусами и т.п.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:22 | Сообщение # 2145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
всё девочки подала заявление. Сижу реву как дура.

Ну вас поколбасит еще, конечно. Это же не мешок с гнилой картошкой на помойку вынести, как-никак семья разрушилась. Поздравляю вас с осознанным решением!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:42 | Сообщение # 2146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yasenka, теперь обратно его не заберите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:26 | Сообщение # 2147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Но миллион раз знаю, когда мужчины с упоением перекидываются стишками, постами, статусами и т.п.
Может от возраста зависит? Может просто так сложилось, что разные мужчины попадались ;-)
Цитата yasenka ()
всё девочки подала заявление. Сижу реву как дура.
Ничего плохого в выплеске таких эмоций нет. Вы и так сдержанная - любая позавидует. Есть у вас кого в гости позвать, что бы просто рядом посидели, обняли, поговорили, если вам это нужно? Живая поддержка - ничем не заменится. Как вы себя физически чувствуете?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:01 | Сообщение # 2148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
да физически нормально все, сегодня никто не придет в гости, но по телефону поговорила, выплакалась.
Все вперед. Не знаю, как вас грамотнее поддержать. Так или иначе этот период закончится. И начнется светлый. Держитесь и не пропадайте.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:43 | Сообщение # 2149
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
меня накрывает ненависть к ним, в первый раз за все время surprised я хочу сделать и наговорить им кучу гадостей, желаю им несчастья cry ужас, я себя не узнаю
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:49 | Сообщение # 2150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
меня накрывает ненависть к ним, в первый раз за все время
Абсолютно нормальная реакция ненавидеть тех, кто вам больно делает.
Цитата yasenka ()
я хочу сделать и наговорить им кучу гадостей, желаю им несчастья
И это нормально. Желайте им создать семью и жить друг с другом. Страшнее для них ничего не придумать.
Цитата yasenka ()
ужас, я себя не узнаю
А я такой была, 5 лет назад. Даже в какой-то момент испугалась, что так и останусь озлобленной, агрессивной эгоистичной собакой женского пола. Выкарабкалась. Значит у вас точно получится.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:13 | Сообщение # 2151
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
всем привет. Девочки, я не знаю что делать. Муж настоятельно требует чтобы я давала ребенка ему гулять, приходить и видеться в квартире он не хочет(она не ращрешает ему), а только забирать его и гулять, потом возвращать. Одному ему я бы может и дала, но я совершенно не уверена что эта мадам с ними не будет. Меня выворачивает от мысли, что они будут ходить играть в семью. Угрожает судом. Может он отсудить право забирать ребенка и гулять без моего присмотра, ребенку 1 год?

Добавлено (15 Январь 2016, 13:13)
---------------------------------------------
или может забить и давать им иногда погулять? ничего плохого они не сделают. Только растопчут мою душу и всё angry мрази

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:18 | Сообщение # 2152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yasenka, если ребенку год, то вряд ли. Устанавливайте дни и время, когда вы сможете гулять вместе, в Вашем присутствии - Вы можете это сделать точно так же, по суду. Не хочет домой приходить - не надо, но есть еще куча нюансов: недомогание или плохая погода на улице. Ребенок еще слишком мал. Идите в органы опеки и поговорите с ними, что да как.
Цитата yasenka ()
меня накрывает ненависть к ним, в первый раз за все время я хочу сделать и наговорить им кучу гадостей, желаю им несчастья ужас, я себя не узнаю
Нормальная, здоровая реакция на боль. И это тоже надо пережить и принять как часть процесса. Ни в коем случае не ругайте себя: как говориться, что естественно...


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 2153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, подождем, что скажут участницы с юр. образованием. Но у нас не Штаты, и дитю годик всего. Если здесь не смогут проконсультировать, сходите к юристу и все выясните. Подвешенных состояний вам мало видимо, как они считают. До шантажа дошли. Раньше времени не паникуйте.
Цитата yasenka ()
Только растопчут мою душу и всё
Не растопчут. Топталки отвалятся.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:29 | Сообщение # 2154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
yasenka, да, он может по суду определить порядок общения с ребенком. Но мало кто эти судебные акты исполняет. Наплюйте ему в харю и пошлите...дальше. Вас же просто провоцируют...а вы ведётесь. Извините.

Добавлено (15 Январь 2016, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Но у нас не Штаты,

вот именно. Поэтому посылайте смело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:39 | Сообщение # 2155
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
yasenka, Вы знаете была в практике ситуация, когда женщина не доверяла бывшему с. детей, но там немного другое было - он не считал, что трезвость -норма жизни, что нам и удалось доказать в суде. Соответственно дети подвергались опасности, находясь с ним наедине. Решением суда было прописано, что он встречается на нейтральной территории, в определенное время, и встреча проходит в визуальной доступности матери детей.
В Вашей ситуации, думаю стоит опираться на маленький возраст ребенка, необходимость постоянного контакта с матерью, возможно заручиться поддержкой какого-нибудь авторитетного психологического центра (в Москве- Озон), и, по крайней мере, до 3-х лет настаивать на общении в Вашем присутствии либо шаговой доступности + надо учитывать, что у ребенка режим дня и состояние здоровья не всегда позволяет "гулять". Опеку желательно "завербовать" в соратники, так как при судебном решении вопроса они будут давать официальное заключение. Стратегически выгодней, чтобы с иском в суд обратился Ваш - БМ, и чтобы были доказательства (фото, видео, свидетели) с Вашей стороны, о том, что Вы не препятствуете встречам, а только защищаете интересы ребенка, тем более выстраданного Вами.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:40 | Сообщение # 2156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наплюйте ему в харю и пошлите...дальше. Вас же просто провоцируют...а вы ведётесь. Извините.
Плевать в харю = вестись на провокации. Еще запишет на диктофон или снимет на камеру "неадекватную мамашу", а потом будет нервы мотать. Так что скандалить не конструктивно и не умно.

Цитата NeLisa ()
Раньше времени не паникуйте.
Надо успокоиться и подумать. Есть юристы, адвокаты и те самые органы опеки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:43 | Сообщение # 2157
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
yasenka, если же Вы считаете, что физической и психологической угрозы для ребенка при таком общении нет, тогда, действительно, лучше совладать с собой и попробовать договориться с мужем. (Представляю как это тяжко в подобной ситуации) sad


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 2158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Плевать в харю = вестись на провокации.

= лезть на рожон, другими словами - на открытый конфликт, что может неизбежно привести к многократному усложнению финансовых урегулирований. Вы имеете полное право его ненавидеть, но, по моему мнению, плевать в харю - это неумно. И чревато. Чем достойнее Вы себя будете вести, тем больше шансов не проиграть материально; к сожалению, теперь - это всё, что должно Вас беспокоить.
Франция
010676 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 2159
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Если он обратится с соответствующим иском, то суд его не обидит. Он - ПАПА! Но нюансы есть. yasenka, я Вам в личку написала.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 13:50 | Сообщение # 2160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что скандалить не конструктивно и не умно.

никто и не предлагает скандалить. Можно мысленно наплевать в харю.
enemy, Вы всё правильно расписали. Но для этого автору нужно как минимум Вас нанять, дабы всё исполнить в точности.
Это ведь маме маленького ребёнка нужно время, специально обученные люди, и самое главное - сила духа и воля к победе (прям как у спортсменов) :D.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: