Муж влюбился в другую
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:27 | Сообщение # 2121
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
"я вижу как ты борешься за счастье, которого у тебя никогда не было

yasenka, парень ваш ей рассказал.. Придурок! Плюньте ему в рожу snegurochka
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:37 | Сообщение # 2122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka,
Цитата yasenka ()
С чего эта мразь взяла что у него со мной не было счастья???

Тааак, перечитайте еще раз, что я вам в личку скинула :))) Лопата у вас есть? У меня вон только дочкина, пластиковая была под рукой biggrin biggrin biggrin
Хосспадя, ну, какое вам уже дело-то? Сами вы тоже ведь взрослая уже тетенька. И если уж вам так хочется - будет и такая сопливая фигня у вас. В следующих отношениях. Со слезливыми стишочками ) Только зачем? Петра в моей теме писала - не понимаете этого, и НЕ НАДО! Не надо их понимать. Не ваше это, вся эта драмка. Муж ваш мелковат оказался по части глубокого внутреннего мира. Если вот это вот все - и есть его счастье - так на здоровье! Пяткой перекреститесь, что не в 50, не в 60 лет такое об ём узнали smile Совет, как г-ца, голубкам да любовь - не будет вам лучшей мести, истинно говорю вам, чем предоставить им барахтаться в их (какахах) кхм... Люююбви вдвоем. БЕЗ вашего участия wink

Добавлено (11 Январь 2016, 21:37)
---------------------------------------------
yasenka,

Цитата yasenka ()
эко выдержала ради него,
таааак, загоняетесь, уважаемая! Ребенок не РАДИ НЕГО, ребенок - ради самого ребенка, ради счастья быть матерью. Лопаткой, лопаткой себя детской двиньте smile Наговорите тут еще! А что он "не оценил"... ну... шо... еще раз скажу - вот такая его глубина... мелкая. Мне самой это кто-то в моей темке писал, про моего мужа, да, все такие мальчики пожилые - из одной ясельной группы, походу biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:40 | Сообщение # 2123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Ну ладно, постараюсь не загоняться. Если в этом их счастье-пусть наслаждаются. А мое счастье сопит уже в кровати tongue
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 2124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
старалась старалась столько лет, эко выдержала ради него, и не только это

Я понимаю, что вы чувствуете, но перестаньте. Перестаньте такое говорить, а главное думать.
Эко вы делали в первую очередь для себя. Если вы хотели родить ребенка для НЕГО, то грош цена всей вашей семье.
Вы жили с ним для себя и были счастливы с ним для себя.

Ни один человек не пойдет в другие отношения со словами "Милая, я так счастлив был со своей бывшей женой, но что-то пошло не так. Я так любил ее, но увы... Нам дальше не судьба, поэтому теперь я люблю тебя".
Конечно, он с ней "испытал того, чего никогда не испытывал", "счастлив, как никогда", "секс лучший, какой мог только быть" и т.д. и т.п.
Следующей он будет говорить то же самое.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:42 | Сообщение # 2125
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
И вот такое прочитать напоследок

yasenka, станьте счастливой, и пусть они читают до конца дней своих, сладкая парочка, гусь да гагарочка. Домой не пускайте больше, шмотье с балконы скиньте, пусть собирает ползком, алкающий развода.. Снимите на видео, посмеетесь когда взгрустнется. smile
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:45 | Сообщение # 2126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka,
Цитата yasenka ()
А мое счастье сопит уже в кровати
и я свою зайку уложила уже smile Сейчас пойду приму горяааачую ванну с Мартином Иденом biggrin И еще немного поработать. А завтра порадую себя наконец "Звездными войнами" (да, я медленный газ и я их еще не видела), пока будущий бывший муж на фуд-корте с ребенкой возиться будет smile Счастье - оно здесь и сейчас, вот честное слово wink

Добавлено (11 Январь 2016, 21:45)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
Домой не пускайте больше, шмотье с балконы скиньте, пусть собирает ползком, алкающий развода.. Снимите на видео, посмеетесь когда взгрустнется.

а поддерживаю biggrin biggrin biggrin Жалею, что сама такого не учудила. Теперь уже, после драки, кулаками не машут. А у вас еще есть шанс biggrin biggrin biggrin
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:54 | Сообщение # 2127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
все выходки я оставлю до тех пор, пока квартиру окончательно на себя переоформлю. Пока "дружба" и терпение

Добавлено (11 Январь 2016, 21:52)
---------------------------------------------
кстати нашла остатки белого сухого и орешки, кто со мной? конфеты уже не хочуууу

Добавлено (11 Январь 2016, 21:54)
---------------------------------------------
о еще прикол вспомнила, увидела у супруга новые ботинки зимние, типа как угги что ли, и потом увидела в них её! у них походу одинаковый размер 43 biggrin

Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:54 | Сообщение # 2128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka,
Цитата yasenka ()
кто со мной?

морально я с вами. мне пить нельзя сейчас. корплю над последними документами, которые сдавать утром к 10.00... ладушки, пойду я к Мартину своему Идену, а потом таки работать. Держите хвост пистолетом! Пишите еще в темке. А "дружбу" я бы все же немного охолодила бы. Сотрудничество по детям - да. А остальное - в сад. Не надо вам той "дружбы", траст ми biggrin
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:55 | Сообщение # 2129
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
а поддерживаю Жалею, что сама такого не учудила

yasenka, у вас есть шанс за всех нас отыграться, так что дерзайте tongue
Можете сказать, у тебя был шанс одуматься, постараться исправить ошибки, я многое переосмыслила и на многое была готова, ради нас и нашего сына. Но ты оказался чмом первостатейным, вали отсюда, не хочу находиться рядом с тобой ни секунды более в одном помещении. Ареведерче придурок конченный snegurochka
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:56 | Сообщение # 2130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
а еще прикол про вещи. Летом гуляли на площадке с детьми, мужьями, и у одного дома под балконами таки валялись вещи мужские, носки, какая то еще мелочь. Очевидцы говорили что вещей было много, это наверно не посчитал нужным забрать biggrin и тогда нам так смешно это было, а теперь вот ...
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:57 | Сообщение # 2131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yasenka,
Цитата yasenka ()
у них походу одинаковый размер 43
ой лааадно, это уже мелко и детско как-то. (Зато какая экономия на обуви у них! Зовидуйте молча, в халат засаленный завернувшись, как все брошенные жены biggrin ). Оставьте вы их, с их лябовью, обувью и стишатами smile Так-то субъективно и у моего мужа Лю такая, что я когда ее фотки впервые увидела, у меня когнитивный диссонанс случился, такой "прекрасной пастушки" с таким тяжелым медвежьим взглядом и выпяченной (вечно напряжена что ли?) челюстью - еще поискать. А поди ж ты - кому и кобыла того самого :))) Ололойки. В общем, я вас понимаю, но и это пройдет, злорадство, в смысле smile
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:58 | Сообщение # 2132
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Пока "дружба" и терпение

Ваша дружба и терпение продлится до окончания выплаты ипотеки.. Сколько осталось лет с десяток?
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:59 | Сообщение # 2133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ареведерче придурок конченный

да-да-даааа, не затягивайте там с квартиркой и решением прочих вопросов. такаааая театральная сцена пропадает! МХАТ! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11 Январь 2016, 21:59)
---------------------------------------------
Фсё. Уплыла я smile До новых встреч, уважаемые!

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:03 | Сообщение # 2134
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
общаюсь только по ребенку и всё, но без ругани и психов

Вы его совесть этим самым успокаиваете. А ругаться и нечего, надо один раз сделать сильный ход напоследок, чтоб помнил до конца дней своих "дружок" cool
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:09 | Сообщение # 2135
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а тот который сейчас он чужой

Вооот! Ключевое звено! Вот здесь, на этом месте, нужно вбить пограничный столб, и рисовать новые границы. Где Ваша "территория" а где "чужая земля", где прошлое, где настоящее, и блюсти эти границы. Это я про морально-этические аспекты, если что. cool


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:38 | Сообщение # 2136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
Домой не пускайте больше, шмотье с балконы скиньте, пусть собирает ползком, алкающий развода.. Снимите на видео, посмеетесь когда взгрустнется.

а поддерживаю Жалею, что сама такого не учудила. Теперь уже, после драки, кулаками не машут. А у вас еще есть шанс
Была такая практика с первым мужем. Вещи с третьего этажа летели. До сих пор не секунды не жалею. Но до чего же потом хорошо стало, как будто и его вместе в вещами из своей жизни пульнула biggrin
Цитата yasenka ()
Последний раз он мне заявил, что больше не может приезжать к сыну один, дальше только с ней, типа будут забирать сына,гулять вместе и возвращать домой. Я сказала чтоб не смели указывать режим встреч с моим сыном.
Правильно. Общение с ребенком только на Ваших условиях. Вы тоже иначе "не можете".


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 07:44 | Сообщение # 2137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я вижу как ты борешься за счастье, которого у тебя никогда не было". С чего эта мразь взяла что у него со мной не было счастья???
Да не ему это. Ни одного мужчину еще не встречала, который обращает внимание на сопливые женские статусы. Для себя пишет и для вас. Не заходите больше и не смотрите.
Цитата yasenka ()
все выходки я оставлю до тех пор, пока квартиру окончательно на себя переоформлю. Пока "дружба" и терпение
Это очень правильно.
Цитата yasenka ()
кстати нашла остатки белого сухого и орешки, кто со мной? конфеты уже не хочуууу
Я, только без орешков))
Цитата yasenka ()
Последний раз он мне заявил, что больше не может приезжать к сыну один, дальше только с ней, типа будут забирать сына,гулять вместе и возвращать домой. Я сказала чтоб не смели указывать режим встреч с моим сыном. Охренели вообще.
Где его голова? Такое ощущение, что она за него вообще все думает, а он озвучивает. Перетопчутся.
yasenka, сдерживаю свое обещание. Приношу вам свои извинения за ошибочные мотивацию и оценку. Очень жаль, что так все получилось. Держитесь. Пусть этот год будет для хорошим.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 12 Января 2016, 08:11 | Сообщение # 2138
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я сказала чтоб не смели указывать режим встреч с моим сыном.


yasenka, Ваши эмоции вполне понятны, но поскольку это и его сын тоже будьте готовы к тому, что придется договариваться.

Цитата Космея ()
Правильно. Общение с ребенком только на Ваших условиях. Вы тоже иначе "не можете".


Ультиматумы и спекуляции при определении порядка общения отца с ребенком чаще всего приводят к двум вариантам: а). отец начинает яростно бороться за свои равные родительские права, не оставляя камня на камне в этой борьбе; б). отец постепенно вообще теряет интерес и к общению, и к ребенку.
Возможно, наименее ущербный для интересов сына вариант как-то попытаться к разуму и милосердию второго родителя апеллировать, объяснив, что для ребенка лицезреть новую спутницу отца, на фоне его ухода из семьи травматично и чревато последствиями.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 08:44 | Сообщение # 2139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Возможно, наименее ущербный для интересов сына вариант как-то попытаться к разуму и милосердию второго родителя апеллировать, объяснив, что для ребенка лицезреть новую спутницу отца, на фоне его ухода из семьи травматично и чревато последствиями.
Нет там разума. Милосердия тоже. Фря диктует формат встреч: она первая ультиматум поставила через мужа Ясенки и его лепет, что он "больше не может один" - это что за причина такая? Фря поводок ему еще не купила? Попытаться донести, конечно, надо и только нажимая на травматичность момента, причем, не делать упор на лицезрение тетки (а то нарочно вдвоем таскаться начнут), а вскользь упоминая и тут же мотивируя заумными рекомендациями детских психологов. Как-то так.
Договариваться лучше мирно. Без судов и органов опеки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Вторник, 12 Января 2016, 12:26 | Сообщение # 2140
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
блин не удалось подать. Надо справку что ребенок прописан со мной в квартире.


Это не сложно.Дело 5-ти минут- в МФЦ по месту жительства берется, вместо неё можно просто выписку из домовой книги предоставить.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Поиск: