Муж влюбился в другую
Гламурчик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 1981
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
скажите ему, типа: грубишь, чтоб я тебя сама выгнала? чтоб меня виноватой выставить?

поменьше слов и реакций. Это все сейчас - сотрясание воздуха.
Злоба - это попытка переложить вину на вас, это чувство, что он делает неправильно, он это прекрасно понимает. Но сейчас он хочет секса там, и это желание превалирует. И пока он не пресытится этим, ситуация не сдвинется с мертвой точки.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Он говорит "ты меня отпускаешь?"

Точно, как у мамы разрешения спрашивает.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
но проблема что не хочет он секса со мной, не хочет как женщину, и не знает будет ли дальше жизнь.

Это плохо, но эту ситуацию до абсурда довели вы, как жена. Вам и карты в руки, исправляйте.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:04 | Сообщение # 1982
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Какая-то натужная ситуация. Никто никого не хочет, не любит, но как-то каждому надо выйти, и вроде как в белых тапках остаться, типа, все хорошо устроилось, я молодец. Ну исчерпали себя отношения - разойдитесь красиво, скажите друг другу спасибо, обговорите алименты - и досвидос. Так нет. Мужу, чтобы уйти в новую жизнь, понадобилось связаться с асоциальной дамой, а жене изображать из себя Сольвейг. Кошмарная ситуация. Янчик, я вам сочувствую, но у вас с мужем, похоже, швах.

Вот если б вы любили вы его, во всю мощь, если б хотели его навсегда себе, и чтоб вы одна-единственная - вы бы ему это протранслировали, так ярко бы показали, что когда б он к вам вернулся - накрыли бы его своей любовью в физическом проявлении, чтоб захлебнулся. Не для манипуляции - а потому, что вас бы пёрло.

Цитата yasenka ()
Я спрашиваю какие планы на счет нашей семьи. Он говорит "ты меня отпускаешь?", я сказала что он свободный человек и никто его не держит. Он говорит что не знает что делать, вроде и сохранять есть что у нас, но проблема что не хочет он секса со мной, не хочет как женщину, и не знает будет ли дальше жизнь.


Ну как будто вы друг другу надоели хуже горькой редьки, но ритуальные танцы изображаете, потому что так принято, надо типа изобразить красивое вымученное обязательное расставание. Не знаю. Если бы я хотела мужа вернуть и испытывала к нему любовь и страсть - я б его так ушатала и залила любовью, что у него бы все чакры открылись. В вашей ситуации вывод напрашивается один: вам обоим это надоело, никто никого не любит, все устали. Отпустите полки - они устаали!©

У вас, автор, есть только один-единственный вариант (у меня сейчас инсайт по вашему поводу) - мужа прочь, сама поумнела, похорошела, в люди вышла, научилась жить сама, отрастила себе крылья. И вот тогда будете думать - начать отношения с бывшим мужем (который от своей секспартнерши уже сбежит, или не сбежит) - или с другим мужиком. Другого не вижу категорически.

Добавлено (13 Ноября 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Ясенька, сорри,имя не так написала. Почему-то ассоциируетесь smile



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:17 | Сообщение # 1983
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
yasenka, если Вы его так любите, зачем мучаете? Отпустите с миром. Последние годы Вы сделали из брака этакую совместную клетку. Вам в ней было комфортно, даже и секса не надо было, а ему... Хотя кого интересует его мнение,да? Подлец же и сволочь, надоело ему маструбировать, и всего то пару лет на кулаке, чего такого, дело житейское.
Подумайте не только о себе, оставьте свой эгоизм и ужимки, и скажите ему все - люблю, хочу тебя, хочу вернуть в нашу жизнь страсть, секс, давай попробуем вместе, а если уж ты не хочешь или у нас не получится, иди, видимо не судьба. Он молодой мужчина и не монах, в отличии от Вас.


Я не могу без него
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 1984
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
yasenka, а что у вас с родителями?


Не перестаю удивляться.
Украина
Angelway Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:59 | Сообщение # 1985
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Фирсова, а разве она ему прямо сказала, что у нее уже есть претендент? Может я пропустила? Вроде там букетики были? Про условия, ну какие-то она желает поставить.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 23:18 | Сообщение # 1986
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
yasenka, он Вас унизил неоднократно уже как женщину, продолжает унижать... Вам самой не противно?
Как можно хотеть мужчину, когда он тебе в лицо прямым текстом говорит, что не хочет тебя как женщину, что хочет и любит другую? Как можно после этого хотеть его как мужчину?
Вы себя уважать в конце концов начнете?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 1987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ясенька, я тут ни разу не видела от вас, чтобы вы писали, что оделись сексуально, пытались к нему приставать, а он бы вас оттолкнул, оттолкнул ваше желание и т.п.
Конечно, многие пишут, что это унижение и т.д. и т.п.
Но на мой взгляд все в ситуации идет одно из другого. Плюс, тогда мужа тоже 2 года унижали отсутствием секса.
Ясенька не любит мужа, просто хочет вернуть свое плюс боится остаться одна с ребенком. Если бы было реальное желание к супругу, то оно бы им ощущалось и что-то бы да разбудило. Учитывая то, что в мужчинах это будится проще. ПЛЮС то, что он вроде как хотел бы сохранить семью.
Я согласна с теми, кто пишет, что оба друг друга не любят, оба друг другу не нужны.

Мужчина ломанулся к барменше не за любовью, а за эмоциями. Сексуальными ли, просто эмоциями какими-то. Ибо жизнь во всех сферах утонула в рутине и заскорузла конкретно.
Ясенька привыкла к мужу, как к данности, а сейчас включился хватательный рефлекс.

Я уже давно писала и повторюсь, что свое мнение не изменила - даже если он сейчас останется в семье, все равно через время уйдет к другой женщине. Но уже по реальной любви, вероятно.
А все потому, что реально жене муж не нужен.
ИМХО


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 08:38 | Сообщение # 1988
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, очень жаль, что на данный момент все так обернулось. Очень надеюсь, что принятое вами решение поможет. Когда решение принимаешь, перестаешь метаться. Становится немного легче. Сил вам.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 1989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Привет девочки. Съездили в гости и вчера проводила его. Неделю метался, неизвестно сколько еще бы это было. Простите,много сообщений, не буду отвечать на каждое, т.к. уже не актуально. Если опять придет к нам, я не пущу. Вчера с утра позвонил ей и сказал что НИКОГДА не придет и будет с семьей, а вечером уже говорил что не может без нее. Хватит. Решила к психологу записаться, нервишки не выдерживают....

Правильно все. Увы (или к счастью?) к тому и шло. Вам надо заняться собой и своим счастьем. Понять себя, построить новые планы не будущее. Может это все просто слова блаблабла, но только вы их можете привести в какую-то реальную форму.
Я вам желаю счастья и душевного спокойствия. whiteflower


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:44 | Сообщение # 1990
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Самое неприятное, что он еще придет или захочет вернуться. Думаю, что еще помучает он еще нашего Автора. Как кое-что в проруби еще поболтается дядька.
Ясенька, держитесь. У вас малышик, Вы каждый день можете обнимать и целовать щечки и носик, а вот он там чужой, в чужом доме и так и будет для него теперь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 1991
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, с выходом и с новой аватаркой! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1992
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 1993
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
yasenka, вы главное заботьтесь о своем душевном здоровье. И не стройте долгоиграющих планов планов. Живите одним днем, ищите маленькие радости.
Пишите, не замыкайтесь whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
CTV Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 1994
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
kannatyk90, кыш отсюда, у нас штатных тролей хватает.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 1995
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Самое неприятное, что он еще придет или захочет вернуться. Думаю, что еще помучает он еще нашего Автора. Как кое-что в проруби еще поболтается дядька.

Согласна с bagira73. yasenka, в следующий раз, прежде, чем принять, отошлите ка его одного пожить, чтобы утвердился в своём решении. ИМХО Сил вам и помните - вы справитесь. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 1996
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, хорошее решение - записаться к психологу. И с мужем правильно решили. Ну правда, что за мужик, как непонятно что в проруби, ни слова своего, ни чести, ни гордости. Сомнительный приз, чтобы тратить на него свою молодость. Я понимаю, что сейчас всё видится в минорных тонах, но пройдет время и вы будете улыбаться, вспоминая эти метания, потому что будете счастливы, потому что увидите, что всё, абсолютно всё, что происходит - к лучшему, это наши уроки, это наш шанс измениться и изменить свою жизнь.
Направьте сейчас все усилия на построение своего будущего, планируйте, учитесь, общайтесь с ребенком, дайте ему всё, что только можете сейчас, ведь когда выйдете на работу, времени станет намного меньше. Делайте то, что вас радует, не замыкайтесь и этот этап пройдет быстрее. Самая темная ночь - перед рассветом.


Всё к лучшему!
Украина
Виола Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 10:02 | Сообщение # 1997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
yasenka, как ваши дела?
Беларусь
NeLisa Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 06:52 | Сообщение # 1998
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к вопросу Виола.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:09 | Сообщение # 1999
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
говорят про эйфорию,

yasenka, Подзатянулась, по-моему, эйфория его. Я бы сказала, что барменша нащупала какие-то педали и теперь на них жмет.
Франция
ram Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 2000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, вы, конечно, извините, но не могу сдержаться...
Вы совершали одну ошибку за другой, а потом будете говорить, что сделали все, что могли...
Спустя пару лет вы поймете все советы, которые вам здесь давали, что нужно было отстраняться по полной, а не "дружески общаться". Надеюсь, к тому времени нервное напряжение не перейдет в соматику...
Российская Федерация
Поиск: