Муж влюбился в другую
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:54 | Сообщение # 1921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
мне кажется, что у любовниц то же самое))

да так и есть, просто тема про жену вот и говорили про хватательный рефлекс у жен.
Женщины есть женщины и рефлексы одинаковые, не важно кто она по статусу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 1922
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
После первой моей истерики и взрыва моих эмоций секс у нас был феерический мы просто два выходных дня не вылазили из постели ( хорошо дети у бабушки были) . Мое либидо выросло в сто раз на почве ревности , прошло полтора года пока держится на том же уровне.

ЁЖИК72, я тоже думаю, сколько продержимся... Пока все норм. whiteflower
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 1923
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прошедшие через измену - это хватательный рефлекс

Да тоже себе говорю - хватательный рефлекс пока полтора года длится . Сколько будет длится столько и буду жить с мужем , закончится скорее всего расстанимся . Т.к. пообочка уж сильно давит.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:04 | Сообщение # 1924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, какая побочка, напишите, плиз?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:06 | Сообщение # 1925
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Да тоже себе говорю - хватательный рефлекс пока полтора года длится .

у одних моих знакомых у жены длился примерно год, потом она подостыла, мужик опять расстроился и еще через полгода нашел новую лю. Так что не сдавайте позиций, у него тоже реакция на отмену хватательного рефлекса сработает - пойдет добирать сразу, дорожку уже знает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:07 | Сообщение # 1926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Т.к. пообочка уж сильно давит

ЁЖИК72, вы все еще на качелях? Сколько времени прошло?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 1927
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Вся тема выглядит "муж изменил, ушел к барменше, дайте мне срочно алгоритм действий как вернуть его, потому как он мой и хочу его обратно". Но кто может выработать этот алгоритм лучше Ясеньки?
Если в начале темы автор была более выдержанной и уверенной (была надежда, что все скоро вернется на круги своя), то потом муж показал, что он право имеет, и Ясенька "поплыла". Понимаю, что был уверенный расчет на то, чтобы стать удобной для мужа, а там якобы ссоры и скандалы (все со слов мужа faint ).
Ясенька бесконечно копается в этом информационном вакууме, пытаясь что-то понять, додумать, догадаться, предугадать мысли и поступки мужа.
Ясенька, просто отпустите проблему, перестаньте "сучить ногами" и от нетерпения "сжимать кулачки". Вам нужно успокоиться и принять все достойно. Когда ваши мысли будут чистыми, ясными и спокойными, атмосфера вокруг вас изменится. Станьте самодостаточной. Мужчины ценят именно таких женщин.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 1928
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Станьте самодостаточной. Мужчины ценят именно таких женщин.

Гламурчик, некоторым это не под силу. Шанс был. С каждым постом он катастрофически уменьшается. Автор сама методично закапывает то, что можно было исправить.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 1929
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Пообочка да по разному . Начиная с того что не могу успокоится по отношению к его фря ( периодически хожу к ней в соц сетях), четко понимая что это делать не надо. По отношению к мужу вроде все понимаю в какой то степени и я виновата но вот обида меня сжирает ( о прощении вообще не говорю), хотя мой муж все делает для меня ( можно даже сказать я его прогнула ). Психологи пишут не напоминайте об измене а то сбежит - это не для меня и не про меня , мне иногда кажется я специально его провоцирую а вдруг оступится . Во общем несет меня. Больно и я могу закатить истерику , обидно и я могу его подколоть в разговоре, вспомню что нибудь и могу с ним не общаться , просто надуться. В постеле иногда тоже перед глазами встают образы их отношений ( слишком много подробностей знаю) . Во общем дурь это моя и избавится от не пока не могу ,ну или не хочу ,или мне так удобнее . Не знаю. В себе копаюсь и много, переоценивается все 20 лет совместной жизни.
Муж часто просит просит прощения , можем просто утром проснутся , а он меня прижмет к себе и говорит "прости , прости меня пожалуйста" , я отвечаю " время покажет ". Дабы боюсь рецидива. Вижу как каждый вечер читает молитву перед сном , стал как то часто ходить в церковь .Еще верит в то что мои психозы когда нибудь закончатся говорит " Это временно - все пройдет." Он по натуре просто оптимист , а я пессимистка.
На этот сайт просит меня не ходить , да я и сама понимаю что почитав чужие истории начиную еще больше себя накручивать. Во общем регулярно я здесь - больная я девочки больная.
Может у меня у одной такая пообочка не знаю , хотелось бы послушать еще кого нибудь.
Знаю точно большое количество времени не смогу в этом находится поэтому ищу выходы.

Добавлено (13 Ноября 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Про то есть ли у мужа сейчас кто нибудь точно скажу - нет . Ушки на макушке стоят постоянно.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 1930
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ясенька, ну вы и мазохистка( Вы долго так собираетесь протянуть в режиме "наша песня хороша - начинай сначала"? Ну покопайтесь вы в себе, может, откопаете где-то в глубине остатки достоинства? Я вам очень сочувствую, потому что вам очень тяжело сейчас, но нельзя же так! Вы женщина или где? или как?))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:11 | Сообщение # 1931
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Временные рамки таковы. В феврале он мне сознался во всем( приперла фактами), были вскрыты все пароли и явки. Догадывалась с июня 2014 но не могла доказать ( все скрывал , даже фрю просил чтоб она сказала что они друзья). С июля прошлого года посторонних связей не имело но сайте знакомств был регулярно ( типа когда по наклонной катишься сразу невозможно остановится).
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:11 | Сообщение # 1932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, вам бы регулярно на эту тему выговариваться желательно, чтобы снизить внутреннее напряжение. И коню понятно, что муж за ум взялся. Просто это все надо тыщу раз перемолоть, чтобы оно обесценилось и перестало доставлять хоть какие то ощущения.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:19 | Сообщение # 1933
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Каждое мнение читаю, и каждое, со своей точки зрения, правильное. Как хочешь, так и разбирайся. Трындец просто.
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
У вас получилось так, что вы вроде как случайно сделали все правильно. В данном случае ваша какая-то открытость и доверчивость обернула ситуацию вам в плюс!
Да я к тому моменту зомби уже была. И была уверена, что раз он завел себе кого-то, то меня для него уже не существовало. Так оно и было, с нюансами. И ультиматум не ставила. Смысла при таком раскладе не видела. Поэтому просто сказала, что на развод подаю. Ни стратегии, ни тактики. До сих удивляюсь, как все не развалилось. Чудом каким-то. Честно. Ни моей, ни его заслуги в сохранении семьи не было. Так что да, случайно.
Ясенька, я тут пораскинула мозгами, я так-то умная-преумная, куда бежать, советами зараскидывалась. У меня проще было. Я не сидела в декрете и было куда уходить. У вас все сложнее. Что вы сама, на данный момент, решили, исходя из комментариев?

Добавлено (13 Ноября 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Во общем несет меня.
Это пройдет. 1.5 года всего прошло. Восстанавливаться после такого - очень долго и тяжело. Я в какой-то момент поняла, что своими пинками мужа, доведу ситуацию до очередного тупика. Правда у меня и затянулось это на аж 5-ть лет. Сайт за 1,5 месяца сделал то, чего я сама, даже с помощью мужа, за очень долгое время, не смогла разрулить у себя в голове. Он виноват, он это понимает. И он не ребенок, что бы ему постоянно что-то напоминать. Надеюсь, что и вы со временем успокоитесь whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 1934
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я вот читаю и не понимаю, последнее написанное это пендель для автора или все такие самодостаточные? Человек с маленьким ребенком, без доходов, ипотека, чего непонятного? Она боится, что отправит мужа к барменше и он ее же и обвинит в этом. Ну сменит она замок? Он прежде чем приходить звонит ей и спрашивает - ждешь? Жду. А если скажет - пшел, сразу обвинения выдвинет. Она надеется что он сам поймет, что у него там ничего путнего не получится. Конечно ей бы пнуть его посильнее, чтобы аж кувыркался, но она слишком боится последствий. Мне кажется с ним нужен разговор не о барменше а о дальнейшей судьбе их семьи, материальные решения и все. Нужна ему та тетка, пусть валит и дает гарантии по квартире и алиментам. А автору хочу сказать, вы потом как жить будете с ним если он даже расстанется с барменшей и вернется в семью? Как все его метания переживете? Не опротивит?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 1935
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
дает гарантии по квартире и алиментам.

faint Много таких гарантий исполняется?
Цитата Angelway ()
а о дальнейшей судьбе их семьи, материальные решения

А мужа точно все это интересует? У него же любовь. На глазах пелена.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 1936
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Во общем регулярно я здесь - больная я девочки больная.

ЁЖИК72, на необратимо больную вы ни разу не похожи, даже как бы и наоборот, - мнение со стороны. Так что не наговаривайте на себя, и побольнее видали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А мужа точно все это интересует? У него же любовь. На глазах пелена.
Мне вот думается, что пелена спадать начала. Но как сейчас правильно, черта лысого разберешь. И так, вроде - годно, и так. Только не просчитать ничего заранее. Не испортить бы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 1938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
А автору хочу сказать, вы потом как жить будете с ним если он даже расстанется с барменшей и вернется в семью? Как все его метания переживете? Не опротивит?

А она еще этого не знает , у неё горячка - первое нужно мужа вернуть . Секса с мужем нет поэтому и не понять как в постеле бывает после другой тетки.
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:00 | Сообщение # 1939
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Гламурчик, но не про барменшу же им все время разговаривать, пусть автор другую тему поднимает, по квартире и ребенку. Какие-то гарантии должны исполнятся.

Добавлено (13 Ноября 2015, 13:00)
---------------------------------------------
yasenka, так пусть идет а когда надумает вернуться тогда и выдвигайте свои условия.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 1940
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Очень уж у них там любовь в разгаре, видела переписку.

Меня бы уже давно разорвало на части или мое или пошло нафик .
Российская Федерация
Поиск: