Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:53 | Сообщение # 1901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
глупышка, с вами согласна тоже.

Добавлено (13 Ноября 2015, 08:53)
---------------------------------------------
nabl, верим, сама в такой же ситуации была. но я к ней была готова, а Ясенька не совсем. Как от надежды то избавляться.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:55 | Сообщение # 1902
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
мягко напишу, не" уходи прочь предатель! " а что то вроде, что не вижу от него желания жить в семье, не могу лишать его любви и т.д, какую нибудь хрень придумаю

Лишнее это. Не проймёте. Ему что-то радикальное поможет. Встряска настоящая. Придёт пусть и увидит собранные чемоданы. Никаких разговоров, всё уже сказано. Можете сказать, что и Вам надоел этот цирк, и необходимо время побыть без него. Хотите понять, что можете без него. В любом случае - в сад! Скажите, что Вам тошнотно принимать его провонявшего её запахом, брезгуете. Пускай идёт туда, куда, считает нужным. Хочет в семью - пусть поживёт один, отмоется-проветрится-одумается. Уйдёт к ней - обратно пусть и не мечтает. А там - куда "кривая вывезет".
Встрепенитесь! Очнитесь! Действуйте!


всё к лучшему..
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 1903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
а Ясенька не совсем. Как от надежды то избавляться

Я ж тоже написала как. Сидеть и терпеть дальше, пока по уши не нахлебается и тошнить не начнет по-настоящему. Тогда силы появятся. Или привыкнет и будет жить, делая вид, что ничего особого не происходит, так тоже миллионы людей живут.
Третий вариант - муж через некоторое время найдет еще одну и свалит сам уже окончательно. Хотя зачем валить от всепрощающей и всепозволяющей жены, глупо было бы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 1904
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
послушаю оправдания об этой ночи
Не... очередную порцию вранья на свою голову, зачем?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 1905
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Девушки, можете мне верить или не верить, но во всех случаях когда муж твердо оставался в семье и больше не рыпался из множества тех, которые я наблюдала, жена подавала на развод или недвусмысленно отправляла его куда подальше, с вещами на выход. Все. Больше ничего не действует.
Когда мужчина видит ясно, что жена не терпит такого, что она секунды не останется с изменщиком, только тогда он начинает осознавать, что теряет и только тогда реально отказывается от связи на стороне.
И он или остается навсегда уже или уходит.

Абсолютно верно! Исключения бывают разные, конечно. Но если надеяться на сохранение нормальной семьи - то только так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 1906
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
yasenka, а Вам нужны эти оправдания? Всё равно правды не скажет. Не унижайтесь. Есть желание поговорить с ним? Тогда о семье, планах наббудущее


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:04 | Сообщение # 1907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Парень себя сейчас чувствует Королем - везде любят, везде ценят, ждут, унижаются с двух сторон.
yasenka, если я правильно помню, вы два года его игнорили в постели, да и в жизни скорее всего мало внимания уделяли. А сейчас готовы на все. У него в мозгу теперь связь - начал изменять - жена полюбила и оценила. Установка сложилась. И отказаться от нее ему будет очень трудно, даже я думаю не возможно. Он боится, что откажется от той и снова вернется к холодной жене и тому, от чего уходил на лево.

Добавлено (13 Ноября 2015, 09:04)
---------------------------------------------
И не зря боится. Если вернется, то все будет как прежде.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:17 | Сообщение # 1908
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, так автор уже осознала свои ошибки и секса с мужем хотела бы. В данный момент конечно мужчина чувствует себя хозяином ситуации. Подействовать могут только какие то неожиданные поступки со стороны жены. Надо расшатать его уверенность.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:20 | Сообщение # 1909
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
глупышка, здесь уже сто раз писали мудрые женщины, прошедшие через измену - это хватательный рефлекс. Если не было секса до, то он уже не появится, или временно, как вспышка, на адреналине от страха потери. Когда все уляжется, начнется то же самое, что и было до его ухода налево и что и послужило причиной его ухода. Поэтому измены и повторяются и длятся - люди ведь те же самые остаются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:21 | Сообщение # 1910
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, так по Вашим словам, выхода нет?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:24 | Сообщение # 1911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
так по Вашим словам, выхода нет?

faint faint faint Ужас какой вывод, с чего это вдруг.
Я так никогда не говорила и не скажу ни в каком случае.
Выходов всегда несколько. Я зря что ли писала все выше? faint
А что вы подразумеваете под выходом?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:26 | Сообщение # 1912
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
nabl, сохранение семьи


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:44 | Сообщение # 1913
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
yasenka, что касается предложенных здесь ультиматумов и других манипуляций с волей другого человека - для того, чтобы их удачно применить, должны быть серьезные преимущества перед "противником", козыри в рукаве. У Вас их нет. Более того, очевидно, что Вы подсознательно рассчитываете на выбор в Вашу пользу, поэтому любой другой вариант (наиболее вероятный - все останется как есть) еще и дополнительно ударит по Вашему самолюбию, заставит страдать.
Зато у Вас есть Вы сама, перестаньте чувствовать уже себя "второй половиной", как говорила Раневская, вторая половина есть у таблетки, и у жопы. Перестаньте согласовывать все свои телодвижения с мужем, и принимать всерьез его слова. Представьте, что Вы полководец, и обязаны единолично принимать все тактические и стратегические решения. Не советуйтесь с "солдатами" (имею ввиду мужа), на этой войне он Вам не союзник. Продумайте все возможные перспективы развития событий с учетом текущих вводных. Отсеките те варианты, который для Вас не приемлемы ни в коем виде. Обозначьте свою генеральную линию партии и не отступайте от неё.

Добавлено (13 Ноября 2015, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если не было секса до, то он уже не появится, или временно, как вспышка, на адреналине от страха потери. Когда все уляжется, начнется то же самое, что и было до его ухода налево и что и послужило причиной его ухода.

nabl, знаете у меня вот тоже есть сомнения по этому поводу, поэтому я у Автора и спрашивала, появилось ли влечение к мужу. Из историй на этом сайте я узнала, что в некоторых случаях измена супруга провоцирует пробуждение сексуальности и либидо у жены. Насколько это достоверно и долговременно, история умалчивает. По личному опыту могу сказать, что если у меня пропало желание к мужчине, то его уже с собаками не разыщешь, хоть с 5-ю любовницами передо мной гуляй, скорей даже это еще больше отвратит. Но ведь все разные. Может у кого-то есть положительный опыт на эту тему. У мужчин, насколько я знаю, всё одновременно и проще и сложнее, точней у них механизмы эти по-другому работают несколько. И да, у них "встает", на кого долгое время "падало". Сорри, что грубо, для меня это терра инкогнита пока, т.к. не углублялась)


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 09:53 | Сообщение # 1914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
По личному опыту могу сказать, что если у меня пропало желание к мужчине, то его уже с собаками не разыщешь, хоть с 5-ю любовницами передо мной гуляй, скорей даже это еще больше отвратит.

Аналогично.

Добавлено (13 Ноября 2015, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
сохранение семьи

Я не господь бог, не знаю сохранится семья или нет despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 1915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
пусть вам карту отдаст, без денег и бегающий туда-сюда он любовнице поднадоест быстрее

ага , точно

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Лишнее это. Не проймёте. Ему что-то радикальное поможет. Встряска настоящая. Придёт пусть и увидит собранные чемоданы. Никаких разговоров, всё уже сказано. Можете сказать, что и Вам надоел этот цирк, и необходимо время побыть без него. Хотите понять, что можете без него. В любом случае - в сад! Скажите, что Вам тошнотно принимать его провонявшего её запахом, брезгуете. Пускай идёт туда, куда, считает нужным. Хочет в семью - пусть поживёт один, отмоется-проветрится-одумается. Уйдёт к ней - обратно пусть и не мечтает. А там - куда "кривая вывезет".
Встрепенитесь! Очнитесь! Действуйте!

Полность согласна , но автор так не сделает . Кишка тонка.

Добавлено (13 Ноября 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
из историй на этом сайте я узнала, что в некоторых случаях измена супруга провоцирует пробуждение сексуальности и либидо у жены. Насколько это достоверно и долговременно, история умалчивает.

Из моего опыта могу сказать . Мужа в холодный период нашей жизни не хотела не знаю почему( даже на гормоны сдавала ) : хороший муж, хороший отец но как мужчину нет. Редкий секс раз в две недели , хотя он мне в открытую говорил , что ему необходимо хотя бы два раза в неделю. Но когда я поняла что у моего мужа женщины которым и тридцати нет а ему 45 , как то по другому на него взглянула . После первой моей истерики и взрыва моих эмоций секс у нас был феерический мы просто два выходных дня не вылазили из постели ( хорошо дети у бабушки были) amorous . Мое либидо выросло в сто раз на почве ревности , прошло полтора года пока держится на том же уровне. Я даже иногда думаю про себя не в слух а как то тайком , может это тот случай когда "хороший левак укрепляет брак " . А почему тайком да потому что много пообочных эффектов возникло.
Автор у вас нет этого взрыва эмоций, вы все считаете что унизитесь если пардон сами залезете на своего мужа . Есть куча способов по соблазнителю , он же мужик а нормальный мужик возбуждается от вида женской груди от некоторых поз которые вам можете продемонстрировать , а вы вся зажата просто говорите "ну давай", а он вам "нет".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 1916
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, никому больше никогда не рассказывайте о том, что принимали решения, "лепили" мужа, обладаете выдержкой и пр. Потому как минимум нелепо выглядят подобные заявления на фоне демонстрируемого в теме поведения.
Вариантов у Вас всего два - уже буквально сейчас вызвать слесаря и сменить личинку в замке, дополнительно установить еще один. Либо терпеть далее всегда.
В случае если выбираете первый способ таки изменить уже свое отношение к мужу не на словах, а на деле.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 1917
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну скажите мне все, я смогу сейчас написать ему чтоб не приходил, я настроилась. Это будет правильно же? хоть чуть поднимусь из под плинтуса... я мягко напишу, не" уходи прочь предатель! " а что то вроде, что не вижу от него желания жить в семье, не могу лишать его любви и т.д, какую нибудь хрень придумаю

да никто вам сценарий жизни не напишет. Сколько уж можно вопрошать то?
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1918
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я просто когда мужу о разводе говорила, была уверена, что он это с облегчением воспримет. И что останется с той. Я к тому, что после этого разговора, вы рвете с ним все, если он ваши условия не принимает.

У вас получилось так, что вы вроде как случайно сделали все правильно.
В данном случае ваша какая-то открытость и доверчивость обернула ситуацию вам в плюс! whiteflower


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1919
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
После первой моей истерики и взрыва моих эмоций секс у нас был феерический мы просто два выходных дня не вылазили из постели ( хорошо дети у бабушки были) amorous . Мое либидо выросло в сто раз на почве ревности , прошло полтора года пока держится на том же уровне.


ЁЖИК72, завидую, у меня после того как мой мужчина переспал с псевдобывышей женой, влечение к нему конкретно полетело под откос, сначала полное отрицание, потом надрыв, потом обморожение какое-то. И это при том, что когда она его добивалась, но факта измены не было, при всей ревности моей, только разогревало страсть слегка.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 1920
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
прошедшие через измену - это хватательный рефлекс

мне кажется, что у любовниц то же самое)) У мужниной точно. И, главное ценный приз ей достался. А она каждый день начинает как заклинание с фразы ты только МОЙ!!! (именно так, капсом). Все убеждает, только не понятно кого. Твой, твой))
Беларусь
Поиск: