Муж влюбился в другую
дениска Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 07:29 | Сообщение # 1741
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
И встаньте с пола наконец то, по вам давно топчутся.

+1000


Встала и пошла!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 08:50 | Сообщение # 1742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Не представляю, какую надо иметь железную психику, сколько нервов, чтобы длить эту ситуацию? Лелеять надежду? Постоянно, ежесекундно ждать, что передумает и вернется? Все время на взводе, ушки на макушке, крутишь в голове каждое слово и каждый взгляд. Дичь страшная. Я бы в таком режиме через месяц скопытилась. Автор, как у вас сил-то хватает?

Цитата Ранена ()
Он рассказывает всем абсолютно всё - запретных тем ваще нет!


И это тоже дичь. Какие-то недоразвитые мальчики, а у них у самих уже дети. Наверное, реально неисправимые натуры. Слабоумные.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:14 | Сообщение # 1743
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Автор, как у вас сил-то хватает?

Вот как раз крутить в голове многократно сказанное мужем, пассивно ждать, как бы отстраняться и прочее, в описываемой истории существующее легко. Силы нужны на признание собственных косяков и способность переломить ситуацию. Как минимум запретить посторонней гражданке (любовнице) управлять.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:21 | Сообщение # 1744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Силы нужны на признание собственных косяков и способность переломить ситуацию. Как минимум запретить посторонней гражданке (любовнице) управлять.


Нет, она по кругу ходит. По одному и тому же. Тут переломить нереально вообще. По идее, когда человек что-то делает - а это не приносит результата, но приносит сильную боль - он должен использовать другую тактику. Другой подход. А для этого - совершенно иной взгляд. А тут не происходит этого. Все движения - только в четко очерченных рамках своего вечного круга. Это невыносимо, как мне думается...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:25 | Сообщение # 1745
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А тут не происходит этого. Все движения - только в четко очерченных рамках своего вечного круга.

Значит вполне устраивает происходящее. Есть пока ресурсы на мечты, что муж вернется на ее условиях.
Но в целом, склоняюсь к мнению форумчанок, озвученному на предыдущей странице - все слишком сериально, из картона.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:31 | Сообщение # 1746
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
все слишком сериально, из картона.


Вы просто редко ходите в народ smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:21 | Сообщение # 1747
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Нет, она по кругу ходит. По одному и тому же.

А это потому, что автор не поняла еще, что по факту семьи больше нет. Не призналась в этом сама себе. Осталось только законно оформить этот распад семьи - и всё. Ей страшно, но, мы ничем не сможем помочь. Мы же не можем сделать за нее то, что является единственно верным в данной ситуации. Это как зимой в прорубь - кто-то способен, а кто-то - нет. Автор не способна. Жаль ее.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:35 | Сообщение # 1748
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моя бы прабабка сказала: " Простота хуже воровства".
Мне кажется, здесь именно такой случай. Никакие советы и нравоучения не помогут, бестолку воздух сотрясать. Жаль бедняжку, но её перемелют.


Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 1749
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Пусть убьет в себе надежду на его возвращение.
После этого все у нее наладится.


Не пилите опилки!
Израиль
yasenka Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 20:54 | Сообщение # 1750
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девочки привет, напишу немного, если кого еще интересует мой сериал. Сначала про официальный развод и алименты, пока я не выйду на работу на развод не подам, есть на это причины. И до весны на алименты тоже не буду подавать, так же есть причина, сейчас мне выгоднее такое положение какое есть, если официально все оформлять я проиграю в деньгах, это пока, до весны.
Подруга эта мне писала еще и в контакте, но быстро отправилась в чс.
Муж перевез вещи в гараж, но не домой к сожалению. Почему я не знаю.
Сейчас до конца недели он гостит у родителей,один.
Был в гостях у друзей, без нее. Они ему всё сказали про нее, как она им манипулирует, что он делает все что она ни скажет, типа пытались открыть глаза ему. Он ей даже карту зарплатную отдал уже! она уцепилась крепко, ходит и на работу к нему, ставит разные условия,запреты и т.д. но! берет офигенным сексом, он все ей прощает. И ему очень льстит что она так за него борется и готова прыгать в окно и глотать таблетки если он уйдет. Пишет смс каждые 15мин, постоянно названивает, говорит какой он люьимый и т.д. Короче ему очень нравится КАК его там любят. А я типа совершенно не борюсь за него pazzled и он считает что не нужен мне поэтому.
Вроде и с ней он видит что не будет, вещи увез все, и домой не хочет идти.

Добавлено (05 Ноября 2015, 20:54)
---------------------------------------------
еще до меня дошло наконец, что реально стало легче когда ничего не знаешь о нем и не видишь. Была легкость на душе несколько дней. Вчера позвонили друзья рассказать что он приезжал, после этого снова тревога,надежды... раньше казалось что мне нужно видеть его, говорить с ним как воздух. А теперь все наоборот. Меньше знаешь, крепче спишь. Больше не позволю никому говорить о нем со мной.

Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 20:56 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, Вы всё еще хотите его обратно?
Франция
Audrey Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 1752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
yasenka, Больше не позволю никому говорить о нем со мной.

И нам - тоже ?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 21:44 | Сообщение # 1753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
тут тоже пока писать не буду и говорить о нем, если только что то новое произойдет,напишу тогда.
whiteflower
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:51 | Сообщение # 1754
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
yasenka, его можно понять, он хочет быть желанным, как любой мужчина, а не только штанами в доме, поэтому он и не к вам вещи принес, потому что то, что будет с вами, он и так уже знает, и, видимо, не слишком его это привлекает. А как ему дать понять, что может быть иначе (и может ли?) - это вопрос.


Всё к лучшему!
Украина
Жана Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 1755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Муж перевез вещи в гараж,

От барменши? Запуталась))
Франция
Тали Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 23:39 | Сообщение # 1756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Видать там только трахают хорошо. Но уже реже, а шум мешает. В гараже тихо pleasantsurprize
Автор никак не дорубит что мужик уже давно не ее. Допустим вернется. На хрена ей чужой мужик, предпочитающий жить в гараже и трахающий другую? Но она рада, даже если такой вернется.
Если кота выбросить за тыщу км от дома, он припрется обратно. Кушать. whiteflower Люблю животных.ш
Автор, очнитесь.


Не пилите опилки!
Израиль
Космея Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 00:13 | Сообщение # 1757
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Больше не позволю никому говорить о нем со мной.

Цитата yasenka ()
тут тоже пока писать не буду и говорить о нем, если только что то новое произойдет,напишу тогда.
Правильное решение. Наконец-то Вы начинаете отстраняться не для возвращения мужа, а для возвращения себя. whiteflower
Цитата Жана ()
ЦИТАТА YASENKA ()
Муж перевез вещи в гараж,

От барменши? Запуталась))
Ага - от нее smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 09:43 | Сообщение # 1758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Наконец-то Вы начинаете отстраняться

Не вижу здесь отстранения.
И не согласна, что муж подлец. Он терпел сколько мог, два года без секса, а когда нашел другую, то не вилял, а сразу перешел к действиям. Другие, вон годами обманывают жен, а этот честный.
Видно, что ответственность за ребенка не дает ему возможности в полной мере обустроить свою личную жизнь, бывшую жену жалеет, хотя, конечно, это только продлевает ее муки. Мне почему то кажется, что и с барменшей он не станется, пройдет время, он встретит женщину, которая станет его половинкой.
Автор, Вы с ним давно уже как брат и сестра, а скорее, как мать и сын. Так вот, он вырос и хочет жить с любимой желанной женщиной. Не мешайте, займитесь собой
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:06 | Сообщение # 1759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Автору давно уже советую в койку его затащить, а она все отстраняется и отстраняется . Это не тот случай где гордость нужна , ласки бы побольше а не дружбы закадычной .

Добавлено (06 Ноября 2015, 10:06)
---------------------------------------------
Она ждет что он сам на неё прыгнет , а он в ней только друга видит.

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 1760
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, мне кажется, она его не хочет. Не видно нигде ни в одном посте или фразе, что дескать он ушел, а я поняла, что потеряла. Захотела, и хочу и все такое. Скорее просто "хочу вернуть свое" и все.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Поиск: