Муж влюбился в другую
WhiteHorse Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 21:50 | Сообщение # 1601
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, у вас не получилось пнуть его под зад к барменше - чисто по обстоятельствам не получилось. И морально вы к этому не готовы были. Пытается на двух стульях сидеть, как здесь уже и говорилось. И сидит пока. Сочувствую вам, но, оптимистичным прогнозом не пахнет. Может, чудо какое-то произойдет. Желаю вам!

Добавлено (30 Октября 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Если бы бомбануло, то сразу) Проверьте с кем-то из знакомых, или с участницами здесь скооперируйтесь. Все вопросы отпадут сразу.

Ленииивооо!) Да и по барабану мне по большому счету, просто к слову тут вспомнилось про это приложение вконтактике.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 1602
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
позвонил сейчас, шепотом говорил, из кустов наверно звонил pleasantsurprize на смс мою типа ответить, почему я злюсь и т.д, завтра сказал приеду и все расскажу. А что все? и зачем надо передо мной оправдываться?
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 1603
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ну шпиён!.. явно за эмоциями ушел.
А завтра опять пшик...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 1604
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
позвонил сейчас, шепотом говорил, из кустов наверно звонил

yasenka, рассмешили. Это он вам из туалета звонил, чтобы не слышала мадам. А как он думал! Тут надо СЛУШАТЬСЯ. Ой, не могу! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 1605
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, терпение, только терпение)))
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 1606
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Итого. Теперь она в роли жены, от нее прячут связь с вами, ее чувства берегут, и она его контролирует. А вы в роли потенциальной любовницы. Этого вы хотели?
Вы и ведете себя как любовница, какие то смс ему гадкие, в контакте вот ее накопали, слушаете его рассказы из туалета шепотом...
Эх, вы тратите себя зря... Не жалко? Этот кобель будет пытаться иметь вас обоих, пока вы на него реагируете, и поимеет, вам недолго ждать осталось.
Я бы либо звонила когда хотела, требовала от него исполнения всех мужниных и отцовских обязанностей, вела бы себя как законная жена, коей вы являетесь, либо послала бы его на 3 буквы и забила и забыла. А вы ковыряетесь с ним, ни о чем вообще.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 1607
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
yasenka, терпение, только терпение)))

ram, а зачем? Ради чего терпеть? Ради ЕГО покоя?
Цитата Тали ()
Теперь она в роли жены, от нее прячут связь с вами, ее чувства берегут, и она его контролирует.

Все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 1608
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я хочу еще засорить форум. Обещал козлина приехать около 8 утра, я просила, мне надо было кой че сделать. Уже 2 часа дня его нет, и не позвонил! Я реву опять весь день, голова уже болит. Жду гостей еще,друзей. И охота позвонить ему всё сказать что думаю, но я держусь. И не знаю что сказать когда придет. Единственное что его оправдает, это если он собирает вещи!

yasenka, это жеж сколько времени он их собирает? Скандалить и истерить НЕ НУЖНО. Скандалят один раз так, чтобы хватило надолго. А каждый день скандалить, это называется гундеть.
Что ему сказать? Просто с улыбкой скажите? ОООО, вырвался таки из-под каблучка, получилось и сразу на другую тему, не дав ему опомниться. Например, смотри, здесь втрой день течет и лампочка от этого искрит. Не давайте ему ответить на ваше "каблучок". Нужно сидеть и продумывать каждый шаг, каждый ход, а реветь как коровушка. Переиграйте их. Раз уж взялись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:18 | Сообщение # 1609
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я очень постараюсь сдержаться при нем.

yasenka, нужно уметь держаться и без него. Вы хотите, что бы он вернулся? Я так понимаю, что скорее да, чем нет. Покажите, что вы независимая женщина. Он владеет ситуацией, пока уверен в том, что он вам нужен. Это все фигня, при чем на фиговом постном масле, что вы должны быть доброй, ласковой. Вы должны быть независимой. Мужчины охотники, нафиг ему дичь, которая сама лезет в сети. Ему нужно понять, куда эта дичь побежит, как ее поймать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 1610
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
yasenka, как бы это не было тяжело, но надо понемногу свою жизнь налаживать без него. Приспосабливаться, выплывать. Начинайте жить своими собственными интересами.
У вас сейчас в душе пустота, заполняйте её чем-то интересным для вас и ребёнка. Никакие истерики не вернут его назад, если он этого не захочет сам. Можно не только отравить себе и ребёнку дальнейшую жизнь, можно и болячку нехорошую заработать. Вам это надо?


Попробовать все
Казахстан
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 1611
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Если честно, меня удивило, что вы так среагировали на то, что у него 2 страницы и на одной вы, на другой она в друзьях.
Это меньшее из всего, что и так уже есть.
Если бы он хотел вот сейчас вернуться, он бы уже вернулся.
А так он там живет, отчитывается о поездке в магазин с вами и т.п.
Надо быть последовательной.
Если вы решили бороться, то боритесь вне зависимости от того, что вы узнаете.
Либо не боритесь, и тогда подготавливайтесь к разводу.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:59 | Сообщение # 1612
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, я вас расстрою. Ну уж больше чем вы расстроены не смогу. Что значит поехал расставаться? Поехал, да не расстался. По моему дамочка там такая, что просто так свои коготочки не выпустит.
Вы хотите, чтобы он валялся в ногах? Так по другому вести себя нужно было. А сейчас он просто делает вам одолженье. Он так и сказал, возвращается, не потому что вы нужны, а потому что там не надолго. Дуракус обыковенус. Думаю, вам еще страдать и страдать.
МЕНЯЙТЕСЬ. При чем срочно. Читайте Калмова и меняйтесь.

Добавлено (31 Октября 2015, 18:59)
---------------------------------------------
ПРИЧЕМ.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 1613
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, он давно уехал? У нас была такая тема у Ксю. У нее он бродил от жены к ней и обратно несколько раз. Сейчас живет с лю, Ксю.
НЕ ЖДИТЕ, НЕ ЖДИТЕ. Живите. Забудьте то, что он говорил, забудьте. Придет, хорошо, не придет, его дело.
МЕНЯЙТЕСЬ.

Добавлено (31 Октября 2015, 19:05)
---------------------------------------------
yasenka, срочно меняйтесь. Будьте другой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 1614
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, в любую строну. Нельзя только в ту сторону, где вы будете только ласковой и понимающей. Не спасетесь. Не показывайте ему, что вы хотите, что бы он вернулся. Пусть будет так, что это он принял решение. Иначе он будет вас закидыввть словами типа: ты же хотела, что бы я вернулся. Вам нужно крепко встать на ноги. Стать независимой. Пришли с улицы и улыбайтесь в сторону. Он спросит, мол что это такое? А вы ему: да там один возле подъезда хотел мне свой букет отдать, я ему сказала, что муж ревнивый.
Один раз меня привез с работы сослуживец. Обычно я приезжаю сама или встречает муж. А тут машина сломалась, а муж был дома, сын приболел. Я увидела мужа, смотрящего в окно, сразу сделала вид, что не увидела. Зашла домой, он меня спрашивает: хорошо добралась. Я ответила: да, на маршрутке. Он переспросил меня, но я стояла на своем, на маршрутке. Он понял, что я зачем-то соврала. Видно было, что расстроился. После этого просит маму посидеть с сыном, отвести его, но непременно меня забирает с работы.

Добавлено (31 Октября 2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Тантра, а уехал час назад

yasenka, расстояние какое?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 1615
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, ну это минимум два часа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 1616
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Тантра, что значит быть другой? в какую сторону меняться?

Прежде всего - не ждать! А вы там аж целой компанией сидите и ждете от него цыганочки с выходом. Плохо ли дядьке - одна ждет, другая ждет. Все его ждут, а он как ценный приз-колобок туда-сюда катается. И я вполне верю в то, что он хотел бы вернуться, но вам изначально нужно было по-другому себя вести. Понятно, что в такой ситуации крыша едет, и не знаешь, в какую сторону бросаться, но, так тоже нельзя - ишь, расставаться он поехал, а ты, дорогая, пеки каравай и встречай меня ненаглядного. Не ждите! Слишком легко ему это "возвращение" дастся, не ценно это будет для него. Опять "по барам" скучать начнет.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 1617
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
yasenka, одно знайте: трава по прежнему зеленая, небо голубое. Сегодня его могут и не отпустить. Вот у Флер, по моему лю руки резала, что бы он...Там было очень похоже на вашу ситуацию в плане: то туда, то сюда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 1618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, да я понимаю, что вы не уперлись лбом в холодную гладь оконного стекла, захлебываясь слезой горючей) Думаю, вы тоже поняли, что я хотела сказать. Хорошего вам вечера!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 08:22 | Сообщение # 1619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
как и ожидалось он не пришел
У меня нет мыслей, как вести себя на данном этапе. Нет личного опыта и в данном направлении я никогда не думала. Сейчас вам очень бы помог опыт тех, кто справился именно с такой ситуацией, когда мужчину начинает туда сюда мотать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 08:42 | Сообщение # 1620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я сказада что это был последний его шанс.
Значит вы приняли окончательное решение. Я поддерживаю вас в любом случае. Как вы?

Добавлено (01 Ноября 2015, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
позвонил утром, сказал что не смог уйти, собрался, оделся, но она не отпускала, у нее поднялось давление, и он тоже сам не может без нее, не может так поступить, и т.д
эту часть я комментировать не стану. Меня забанят, извините.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: