Муж влюбился в другую
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:16 | Сообщение # 1561
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Именно так, и к месту этот поэтический пассаж. Спасибо. Только она не брюнетка, а блондинка с акульим оскалом.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:21 | Сообщение # 1562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Парню 35 лет и он фактически остался без матери и без отца.

Взрослый мужик, отец его вырастил и имеет право пожить для себя.

Добавлено (30 Октября 2015, 07:21)
---------------------------------------------
Почему жена не имеет права жить прописанной в квартире мужа? faint Почему отец обязан здоровому мужику, которого он столько лет содержал, еще и комнату до конца жизни обеспечивать faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:26 | Сообщение # 1563
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И выдавить его в никуда из своей квартиры, в которой он жил с детства, заселив её новыми родственниками. Это сейчас 35 лет, а история около 15 лет длится.

Добавлено (30 Октября 2015, 07:24)
---------------------------------------------
И жена имеет право, бросив на родине мужа и вселив туда остальную немалолетнюю родню. Интересный контекст.

Добавлено (30 Октября 2015, 07:26)
---------------------------------------------
Интересно, что бы вы сказали, если бы это был ваш сын?



Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:28 | Сообщение # 1564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И выдавить его в никуда из своей квартиры, в которой он жил с детства, заселив её новыми родственниками. Это сейчас 35 лет, а история около 15 лет длится.

Но он же мужик. Ему лучше самому работать и зарабатывать, а не висеть всю жизнь на папе.
Цитата Casablanka ()
И жена имеет право, бросив на родине мужа и вселив туда остальную немалолетнюю родню.

Если муж не против, почему бы нет. Это его жена.
Вы же не выступаете против жен, от которых ушли мужья и которые считают, что имеют право как минимум на половину имущества. Чем хуже эта жена, которая любит и заботится о мужике и которую он любит. Сами же пишете, что он счастлив и доволен.
Не понимаю, почему накинулись на женщину faint

Добавлено (30 Октября 2015, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Интересно, что бы вы сказали, если бы это был ваш сын?

Сказала бы - иди работай, дорогой. Ты мужик.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:54 | Сообщение # 1565
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И выставила бы из дома, где он изначально жил с родителями? Он и так работает, речь не об этом. Речь о том, что нельзя решать проблемы своих детей и родственников за счёт чужих детей. Я про это.
Половина имущества, которое жена нажила в совместном браке с мужем -это одно, а все имущество, на которое претендует пришедшая на все готовое новая жена, отбирающая у детей и его стариков -родителей , это совсем другое. Старики все время жили летом на даче, потом дачу завещали сыну. Теперь их на дачу не пускает новая сноха, эта дача теперь для её дочери. Я не буду с вами дальше дискутировать, у нас разные идеологические взгляды, я, наверно, глубоко не современна.


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 08:46 | Сообщение # 1566
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Бассет, вот, что не укладывается в моей башке: за эти слова ( о стальном члене) здоровые, умные, взрослые мужики с легкостью продают семью, жену ( ты всё равно меня не любила- 20 лет- то!), детей!
Как это можно понять нормальному человеку?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 08:53 | Сообщение # 1567
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, мамаНика, всю жизнь говорила мужу, что он лучший мужчина в моей жизни (и любовник, соответственно), причём это была не ложь, а святая правда. И что у него потрясающий римский профиль. Как-то сели в машину и я забыла сказать про профиль или нечто подобное. И он, этот умница, интеллектуал и все прочее, говорит мне, а почему ты мне уже давно не говоришь про мой профиль .
??? !!!


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 1568
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не буду с вами дальше дискутировать, у нас разные идеологические взгляды, я, наверно, глубоко не современна.

Casablanka, да, про собственность лучше не начинать, это вопрос очень сложный и сломавший не одну жизнь и семью.
Просто это их дела, каждый решает такие проблемы по-своему.
Цитата МамаНика ()
за эти слова ( о стальном члене) здоровые, умные, взрослые мужики с легкостью продают семью, жену ( ты всё равно меня не любила- 20 лет- то!), детей!

Видимо не шибко уж умные, если продают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:08 | Сообщение # 1569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И он, этот умница, интеллектуал и все прочее, говорит мне, а почему ты мне уже давно не говоришь про мой профиль .
??? !!!

Casablanka, ну это же нормально. Мужчины очень падкие на лесть. И интеллектуальный уровень тут ни при чем. Я не раз замечала, что они даже на неискреннюю лесть падкие smile Надо их хвалить постоянно. Мне иногда кажется, что похваленный мужчина прям стремиться завилять хвостом. У них такое выражение на лице появляется... Собачье smile Такого умного большого довольного пса. Такие у меня фантазии возникают shy

Добавлено (30 Октября 2015, 09:08)
---------------------------------------------
*стремится



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:15 | Сообщение # 1570
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Casablanka, вот ведь как все просто.
А мы: Шопенгауэр, импрессионисты...

Добавлено (30 Октября 2015, 09:15)
---------------------------------------------
Петра, видать зазря Олланда меня гнобит: не обращайтесь с мужиками как с не разумными детьми.
Какие они- это их дело, но практика показывает, что ( смешно и грустно)- вот такое у них мировосприятие и себявосприятие. Независимо от статуса и образования.
Грустно, но что ж сделаешь?

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:19 | Сообщение # 1571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
МамаНика, почему грустно? Я, например, против неискренней лести. Но в каждом человеке есть что-то хорошее. А если это ваш любимый мужчина - то в нем просто уйма хорошего. Вот за это и хвалите. Говорю же - мужчина светится отраженным светом, понимаете? Сколько вы ему дадите - столько он вам вернет. Это не имеет ничего общего с общением как с олигофреном. Не печальтесь whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:21 | Сообщение # 1572
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, МамаНика, я вот всю жизнь над собой работала, как вы говорите, хвалила, ныряла в подводной охоте, планшеты обтягивала, за границей лезла за ним высоко на качающиеся леса ремонтирующегося здания, чтобы найти нужный ракурс для его рисунка (заметьте, все это от великой любви и восторга), а потом надо было уже просто выживать, пахать за бабло, чтобы вытянуть человека из страшной болезни и похвалы пошли уже не регулярно, временами. И потянулась "цепь беззаконий" (см. Интердевочку), не знамо к кому и куда.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:24 | Сообщение # 1573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, у вас был прекрасный брак. И то, что случилось, - вы ведь простили мужа? Мне думается, у вас как раз тот случай был, когда его можно понять и пожалеть. Особый случай. А делали вы все правильно, и были счастливы всю жизнь, верно?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:31 | Сообщение # 1574
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, абсолютно так, и простила, и поняла, и пожалела. И брак счастливый был. Дай Бог каждой. В конце небольшое помутнение, а так все отлично, если про это не помнить.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:39 | Сообщение # 1575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, уважаю вас. Вашему мужу очень повезло с вами. Такие женщины - штучный товар, ручная работа. Немного нас таких (со скромным вздохом) shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 1576
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Casablanka, я уже где то говорила, что много общалась с состоявшимися, значительными, уважаемыми мужчинами ( 55-60+) на волнующую меня тему: почему налево? За что?
Мне было много раз сказано:
- какое бы ты золото не было( жена), самец ( а это у них внутри самая почетная кликуха!) прожил жизнь зря, если не попробовал других самок.
Заливайся ты соловьем о его талантах, имей ты осиную талию- ничего не поможет, надо сходить- список пополнить.
- все как один искренне сожалеют и реально не понимают ( при этом с легкостью воспринимая теоремы Пуанкарэ), почему засовывание своего конца в чужую дырку равносилен концу всего. Вот то, что не укладывается у НИХ в голове. Просто ж как пописать! Чего на пустом месте слона раздувать!
Ну и каковы, после этого, у нас шансы на взаимопонимание?
Жизняяя!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 1577
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
уважаю вас. Вашему мужу очень повезло с вами. Такие женщины - штучный товар, ручная работа. Немного нас таких (со скромным вздохом)

Девчонки, взаимно.
Меня контекст ситуации взбесил. Ладно, я бы это поняла, если бы живой, здоровый бил копытом. Но только что за уши с другой стороны полуночи вытащили, кишки на стол положила, чтобы ему лучше жилось и комфортнее. И он ведь все это видел и ценил. А вот поди же...


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 1578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ладно, я бы это поняла, если бы живой, здоровый бил копытом.

Да ну. Если б живой, здоровый, и исче молодой бил копытом - то можно понять, ибо просто козлина. По мне - так вашего понять ещё проще. Инстинкт сработал просто во всю мощь. Как-то вот так дико и мощно. Сместились приоритеты, спряталось все интеллектуальное и духовное.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 1579
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, даже не инстинкт, хотелось восторгов свежих надёргать с улицы. Втихаря.
Мне мама говорит, что они, чем старше, тем больше хотят себя крутыми самцами чувствовать ( то есть не быть в натуре, а ощущать).


Попробовать все
Казахстан
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 1580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Casablanka, родители всегда зрят в корень.
Жизненный опыт не пропьешь!
Российская Федерация
Поиск: