Муж влюбился в другую
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 1541
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Думается мне , что если yasenka, муж ваш вернется обратно , эта дама к вам yasenka, прибежит отношения выяснять ( видите ли " мужа" еёного добытчика отобрали). Вот там будет спектакль.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:52 | Сообщение # 1542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
эта дама прибежит отношения выяснять ( видите ли " мужа" еёного добытчика отобрали). Вот там будет спектакль.

sorry Очень, кстати, может быть. Покупайте, yasenka, мухобойку.
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 1543
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
на руку), раз ультиматит.
2. Муж- простачок без секс опыта на стороне. Иначе так быстро не улетел. Не знает он, что есть другие " письки" но деликатные, интересные, под стать, а то и выше жены. А так о

МамаНика, деликатные "письки" - это перл. Ржунимагу.
А чем деликатность измерять будем?


Попробовать все
Казахстан
yasenka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 1544
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, я думала об этом, она знает где я живу. Уже представляла себе картину как выхожу из подъезда и тут она с серной кислотой rage

Добавлено (29 Октября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
и мне кстати тоже нужен добытчик, моё пособие 10тыс

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 1545
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
1. Там шалава из пивотдела. Совсем не хитро сделанная ( нам на руку), раз ультиматит.
2. Муж- простачок без секс опыта на стороне. Иначе так быстро не улетел. Не знает он, что есть другие " письки" но деликатные, интересные, под стать, а то и выше жены. А так он скатился в ближайшую грязную яму, что была у дороги.

Аха-хаааааааааааааа...
Ника прожигает...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 1546
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Фея сказала, что если нас надо куда свозить, то только с ней. Я сказала мы в его услугах больше не нуждаемся.
Вы для себя то проясните свой статус с этим мужчиной. Вы ему кто ? И кто она ?
Вы официальная жена, ребенок рожден в браке, развода НЕТ. Вот и вбейте ему в голову наконец, что его шлюхи не могут указывать как ему содержать семью и воспитывать ребенка. Иначе тоже начинайте указывать сколько денег можно тратить на её дочь и мать и когда можно возить их в магазин.
Ноги о вас будут вытирать ровно столько, сколько вы сами будете позволять это делать. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 1547
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А чем деликатность измерять будем?

Срочно тему создавать!!!!

Добавлено (29 Октября 2015, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вот и вбейте ему в голову наконец, что его шлюхи не могут указывать как ему содержать семью и воспитывать ребенка.

Так Ника же написала, что он по-житейски туповат, простачок, так сказать. Такому в голову вбивать - все равно что против ветра с-ть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:18 | Сообщение # 1548
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Inkla, то есть барменше все же удается ему вбивать в голову всякую чушь, а жене, с которой прожил столько лет не удается ? И в чем секрет ? Только не говорите мне про секс и прочее. Думаю, что на работе он не спит с начальником, но инструкции все же выполняет.
Просто надо вести себя так, чтобы это воспринималось как должное, а не как одолжение.
А Автор, в попытке не спугнуть и вернуть, полностью отдала бразды правления своей семьей в руки левой бабе и сидит тише воды ниже травы.
Странная тактика.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 1549
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И в чем секрет ? Только не говорите мне про секс и прочее.
Да какой секс? В тупости дело-то.
Цитата Ollana ()
но инструкции все же выполняет.
Какие у него инструкции - бери больше, кидай дальше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 1550
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ollana, мне чуется, что жене не надо сейчас пользовать мужа молотком.;)
Вбивать мысли - отдадим это барменше.
Работать с мужем будем на контрасте ( так эффектнее и эффективнее)
Письки на предмет деликатности будем мерить подручными средствами.
Кстати, я бы продумали вариант предосторожности от этой шалавы. Не удивлюсь ее наскоку из за угла ( купите, чтоль, перечный баллончик ).
Будет осторожны!берегите малыша и себя!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
я бы продумали вариант предосторожности от этой шалавы.

Очень полезный совет!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1552
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ollana, Не надо, на мой взгляд, сейчас менторствовать с мужем: должен выполнять, слушаться...
Он слушается ракушку только потому, что она " на новенькую".
Жена оскому набила, идет фоном в требованиях.
Мы спугнем нашего альфа самца, если будем давить законными методами.
Тихонько, прикорм с руки, руку не дергать, резких движений не совершать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 1553
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
МамаНика, спугнем ? Вы о чем ? Он что отцом быть перестал ?
Ну давайте и дальше тешить самолюбие барменши. Потом он ещё бабу заведет и она будет указывать сколько ему с ребенком гулять и чем кормить. Пусть тогда в этой семье все решают чужие бабы и якобы тупой мужик.
Перестаньте воспринимать трахающихся на стороне мужиков как душевно больных или умственно отсталых.
Всё он понимает и все знает сам. Просто ему так удобно сейчас экономить на семье и тратить бабло на шлюшку. Так он плюсы себе зарабатывает и за улетный секс платит. А прикрывается ей, потому что понимает, что жена до устрачки боится потерять последний шанс его вернуть и будет терпеть, ждать, ужиматься и экономить на ребенке, лишь бы муж был спокоен и доволен.
Не понимаю чего ждет жена ? Если он привыкнет так себя вести, то потом уже ничего не поможет заставить его нести ответственность за ребенка. Привычка - вторая натура.


И это пройдет.....
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 1554
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Ollana, цель обозначена: вернуть мужа.
Тактики могут быть разные.
Только житейская чуйка, смекалка, ум могут подсказать варианты достижения цели.
А тюбетейку набекрень и руки в боки?
Думаете эффективнее?

Добавлено (29 Октября 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Ollana, часто вы- рассудительны и правильны.
Но иногда- бац! Пмс!- всех зарублю! Построиться в шеренгу! На первый- второй расчитайсь!
У нас стратегия: мы роем подкоп.
За один день не получится.
Присоединяйтесь! Лопаты в углу;)

Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 1555
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ясенька, не совсем понятно зачем муж вам все докладывает. Про то как ругаются, что деньги вам давать не разрешают и т. д. Он как зомбированный ходит. Либо скорее всего он очень инфантилен, привык что его кто то ведет. Раньше это были вы, теперь барменша.
Обычно мужчина, если хочет вернуться к женщине, щадит ее чувства и не афиширует отношения. Ваш же вываливает все как на духу. Либо он абсолютно уверен, что вы его примете?
Ну а деньги он давать обязан. Ну платит он ипотеку. Но кушать вам что то же надо. Плохой признак, что зажимает деньги.

Добавлено (29 Октября 2015, 23:10)
---------------------------------------------
Согласна, что нужно затаиться, но все же интересы свои защищать надо. Иначе он и после возвращения не будет с вами считаться (если он вернется).



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:39 | Сообщение # 1556
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Гламурчик, а мне мой муж тоже все рассказывал))) Ну вот такой я друХ. И даже, пока жил еще с нами, звонил и докладывал, что поедет ей стол собирать (очень-очень нужно) и там останется.
Пока я его не спросила - ты тупой, чтоль??? Он заморгал (чувства на лице были неподдельно страдальческие) и набычился.
И разговаривал с ней при мне - обо мне, о детях. Пока я не заорала.
Это есть такой тип мужиков. И отношение такое: ты мой самый близкий и дорогой человек (это обо мне муж мой говорил happy ) Потому как скрытный, друзей или нет или не хочет с ними делиться. А его ж прет. Он жеж тоже человек (чишко)
Беларусь
lavinia Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 01:27 | Сообщение # 1557
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
История из жизни. Моя знакомая зажила с мужчиной. Он,правда,бы выгнан женой на тот момент(не за измены,там другой распространенный в России вариант)) и жил у мамы, а она его подхватила. Прежний брак у него был долгий, лет 15 или больше точно,сын. Жена,подавшая было на развод, вдруг решила мужичка наисрочнейше вернуть. Началось,естественно, перетягивание каната и пляски с бубном двух женщин вокруг... Эта знакомая,весьма зубастая тетка,сделала все,чтобы отвратить мужичка от прежней семьи,рассорила его с сыном-подростком,причем вовсе не филигранными,а вот такими топорными методами.Все происходило на моих глазах,и я была очень,очень удивлена,что все ей удалось. Мне все время казалось,что вот,сейчас, он должен сказать - да не пошла бы ты, ты кто мне есть, а это мой сын.Ни фи га. Не знаю,в чем там секрет,но мужик остался с ней(уже лет 5 живут),с сыном через губу, и никакой финансовой помощи(алименты уже не по возрасту, и учебу он закончил) Хотя надо признать, в остальном эта тетка пылинки с мужчинки сдувала.Видимо это ему показалось важнее откровенно хамских наездов на его кровинку. Тип мужчин такой что ли.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 02:42 | Сообщение # 1558
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Лавиния, секрет Полишинеля. Она ему говорила, что его член из закаленной стали и она с него взлетает к планете Нибиру. Вот и все.
Скажи мужику, что в постели он уникален и все - перед тобой ванильный крем

Добавлено (30 Октября 2015, 02:42)
---------------------------------------------
А жена родная в его воспоминаниях фригидная - она же помалкивала у койке: ну, член и член, им даже гвоздь не заколотишь

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 06:05 | Сообщение # 1559
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лавиния, а вот история из жизни даже не знакомой, а моего брата.
Мадам с Украины торговала на рынке в Москве мясом. Мой братец, у которого были проблемы с женой ( там оба хороши по своему), покупал это мясцо с сальцем и гарная украинка зацепилась за него всеми фибрами и жабрами. Причём у крали был муж на родине. С женой, естественно, все усугублялось. Потом жена нечаянно выпала из окна с летальным исходом. Дальше наши влюблённые женятся, он прописывает в 3-х комнатную квартиру жену, её взрослую дочь, сестру жены. В Украине война и жениных родственников тоже надо спасать. А сын родной остался без квартиры - нет уже у него своей комнаты, он снимает. Парню 35 лет и он фактически остался без матери и без отца. Папик живёт, облизываемый тремя тетками, счастлив и доволен. А мадам ещё начала активно интересоваться судьбой наследства от моей покойной бабушки в виде квартиры, которую она оставила мне 30 лет назад в другом городе и другой стране. Я сама украинка, но теперь мне понятно почему нас так иногда не любят. Не съем, так надкушу.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:12 | Сообщение # 1560
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Casablanka,

Мне представилось вдруг,
как ты женщину клеишь на рынке.
Ты торгуешься с ней
за какой-то кусочек грудинки.
А она раскраснелась,
смеётся, почуяв удачу, -
Чёрный локон
и говор хохлацкий, а может, казачий.
И она тебе дарит
секреты гречишного мёда,
И она для тебя интересна
как жизнь и природа.
Ты диктуешь ей адрес,
зовёшь нынче вечером в гости.
А она, смяв бумажку в карман,
повторяет:"Ой, бросьте!"
Твой крутой интеллект,
рефлексию на сутки унявший,
С ней вполне отдохнёт -
с этой Галой, Оксаной, Наташей.
Всё естественно, просто,
и нет никакого цинизма.
Это я загибаюсь
от собственного мазохизма,
Это я далека
от природы, грудинки и мёда,
От случайной любви,
от тебя и, вообще, от народа.

Елена Исаева.
Российская Федерация
Поиск: