Муж влюбился в другую
Tsalja Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 1481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Ясенька, я тоже считаю, что шанс вернуть есть, только если муж почувствует, что вы его хотите как мужчину.
Но это только вы знаете, нужен ли он вам для секса. Без этого - вы ему друг, у которого можно и перекантоваться.
А если вы его хотите, то надо ему это продемонстрировать. И это должно быть не "я не против", а "хочу-хочу".
И только после этого уже можно будет отстраняться. И даже нужно, потому как о фее он всё равно ещё мечтает. Так сразу не рассосётся.
Но ему надо дать понять, что вы живая женщина, а не друг.
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:39 | Сообщение # 1482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Но ему надо дать понять, что вы живая женщина, а не друг.
а потом будет жить на две семьи? Там забота с сексом, у Ясеньки тоже самое - у него ничего не слипнется? Я в целом согласна, просто считаю, что пока он там не завязал, до комиссарского тела не допускать...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 1483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
удочка, она не хочет унижаться , все тут советуют стоять твердо на своем он приползет попросит прощения и вот тогда ...... Но к сожалению так редко бывает. Мужики не сразу хотят принять свои ошибки и раскаяться некоторым нужно время ( моему понадобилось пол года на осознание содеянного , а до этого говорил -" я не хочу я не буду жить с чувством вины) А некоторые ни когда в этом не признаются . Если он просится переночевать значит мысль обратно мелькает но где то на подсознании.
Я понимаю когда стоит установка - он предатель не приму никогда и вещи за дверь. Но ведь yasenka, хочет его обратно и готова простить . Значит надо использовать все шансы - попробовать и унизиться, ну а потом уже будет думать что с этим делать не поведется ну и нафиг , зато себе можно сказать "я сделала все что смогла" и не думать акак бы это , а вдруг вернется.
И действительно после хорошего секса можно и отстранится дать ему подумать и сделать выбор.
Но тут важный момент , один раз дать шанс и не позволить бегать туда суда. НЕт возврата закрыла дверь со спокойной душой.

Добавлено (27 Октября 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
просто считаю, что пока он там не завязал, до комиссарского тела не допускать..

Да она его и так два года не допускала , он это знает , его этим не проучишь. Ему нужен секс как еда.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 1484
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
а потом будет жить на две семьи? Там забота с сексом, у Ясеньки тоже самое - у него ничего не слипнется? Я в целом согласна, просто считаю, что пока он там не завязал, до комиссарского тела не допускать...


Дык она его и так два года до тела не допускала. Какой смысл ему сейчас возвращаться? Снова жить как брат и сестра, да дрочить в ванной по вечерам? Незавидная перспектива.
А возвращение секса - это и возвращение "жены" в том числе. Ведь следует признать, что автор не была в последние годы женой в полном смысле этого слова.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 1485
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Да она его и так два года не допускала , он это знает , его этим не проучишь. Ему нужен секс как еда.
она его не недопускала, мы чуть не передрались из-за это все, чуть раньше. Сейчас для него секс - что-то само собой разумеющееся. Нужно что бы он головой захотел, а не органом движения.
Цитата nikascharonova ()
А возвращение секса - это и возвращение "жены" в том числе. Ведь следует признать, что автор не была в последние годы женой в полном смысле этого слова.
а как это для него будет выглядеть? Хотят его две женщины - не жизнь, малина


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 1486
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
закон подлости, месячные начались вчера pleasantsurprize я понимаю что есть другие способы, но всё же.... так что природа выбрала за меня, пока не дам shy А может он и вообще не придет, я написала чтоб он подцмал получше и т.д., что это не шутки. Не ответил ничего пока.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 1487
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Нужно что бы он головой захотел, а не органом движения

Насмешили, вот они (в смысле мужики)все как раз головой и думают , только вот голова то ниже пояса.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:08 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ак что природа выбрала за меня
сейчас начну давить на знаки судьбы))))

Добавлено (27 Октября 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
только вот голова то ниже пояса.
я считаю по-другому :-)

Добавлено (27 Октября 2015, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Не ответил ничего пока.
вы там только сейчас отвлекитесь на что-нибудь, не давайте голове работать только в этом направлении: ждать, переживать и все прочее. У вас получится, я уверена.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 1489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, знаете, сейчас перечитала-подумала, может действительно заняться с ним сексом (ну если будет возможность, подвести к этому), напомнить, что у вас тоже есть ... ))) У него ведь и правда сложился с вами стереотип поведения: вы - друг, с вами - только разговоры. Показать и сказать, что он нужен вам как мужчина, не скупясь на эмоции.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 1490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
может действительно заняться с ним сексом (ну если будет возможность, подвести к этому)

yasenka, не теряйтесь. На войне и в любви все средства хороши.
Если ваш муж будет думать, что если он вернется, все останется по-старому, в том числе и отсутствие секса, то возвращаться ему не захочется. Покажите ему, что возможно все будет по-другому.
Хотя с другой стороны, он может вам отказать. Вы готовы к такому повороту событий? Ведь сейчас их сексуальные отношения на пике. Возможно он будет хранить ей верность.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 15:49 | Сообщение # 1491
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Гламурчик, Привет! как ваши дела? Что-то Вас не видно давно.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 1492
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сейчас для него секс - что-то само собой разумеющееся. Нужно что бы он головой захотел, а не органом движения.

Еще бы и автор мужа своего захотела. Ляпота была бы.
Будет у него секс и там, и здесь, глядишь и "щёлкнет" где в голове, что здесь-то помимо секса семья, ребёнок. И зачем всё это рушить?
Ну у автора в плане секса получается как в той присказке "то понос, то золотуха".
А так, встретила бы у порога, в кружевной сорочке да чулочках, прошептала "я тебя сегодня никуда не отпущу", "порадовала" мужа своего так, что и остался бы. Но это уже другая история.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:09 | Сообщение # 1493
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Марианна77, да я тут бываю периодически shy . Эту тему не хочу засорять, как нибудь отпишусь в своей. Напишу когда ситуация прояснится полностью. Поскольку тайм аут мужа с дальнейшим разбирательством в себе положительным результатом не считаю.
Могу сказать одно, я спокойна и это радует. После развода мне стало лучше, неопределенность убивала. Теперь козыри в руках у меня. whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 16:11 | Сообщение # 1494
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
вы - друг, с вами - только разговоры. Показать и сказать, что он нужен вам как мужчина, не скупясь на эмоции.

Если друг оказался вдруг...любимой...
С друзьями в постель не укладываются. От жен-друзей тоже, оказывается, уходят. Это в тему про то, от каких жен уходят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:25 | Сообщение # 1495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Еще бы и автор мужа своего захотела. Ляпота была бы.
все у нее в порядке с этим, я уверена. Мы тормозим, мнения разошлись. А ошибаться не нужно. Все исправят, в свое время.

Добавлено (27 Октября 2015, 20:25)
---------------------------------------------
yasenka, все еще не ответил?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 20:55 | Сообщение # 1496
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nikascharonova, ага, а он подумает: вонА как они за меня бьются. Значит я брУллиант. В следующий раз приду они меня вообще голой встретит. Не становиться женщина для мужчины от этого ценной. Манящей, желанной для траха, но не ценной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 1497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Тантра, Ну у них как раз в этом и проблема: он ее не хочет физически, но ему хорошо с ней (говорил, как хорошо дома).
А что, если его "изнасиловать", она станет манящей-желанной? happy
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 21:17 | Сообщение # 1498
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ой, да складывается впечатление, что муж Ясеньки уже и сам вернуться хочет, только он какой-то нерешительный и долгоиграющий.
Тут действительно надо брать всё в свои руки, иначе он ещё несколько лет будет туда-сюда лазить.
yasenka, поедите к его родителям, попытайтесь сделать всё, чтобы вернутся опять мужем и женой. Там и ребёнка будет на кого оставить, сходите куда-нибудь, совратите его ))))
Родители по-любому что-нибудь заметят, ну и не скрывайте ничего - они ещё и помогут вашему сближению!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тали Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 21:46 | Сообщение # 1499
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой как противно, из письки в письку... Не дай бог еще раз такое пережить. Автор вы точно этого хотите? Секс в качестве метода вернуть ушедшего мужа? По мне так это ступень вниз, на один уровень с любовницей. Войнушка с ней, кто лучше даст...
Я думаю прелесть автора в том что она пока еще чиста, не согласилась на третью письку простите в общей с мужем постели. После этого обратной дороги не будет.


Не пилите опилки!
Израиль
ram Дата: Вторник, 27 Октября 2015, 22:38 | Сообщение # 1500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Ой как противно,
ну да, неприятно. Проблема в том, что муж здесь забыл что у жены есть писька

Добавлено (27 Октября 2015, 22:38)
---------------------------------------------
простите, грубо вышло

Российская Федерация
Поиск: