Муж влюбился в другую
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 01:08 | Сообщение # 1381
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Считаю,что женщина имеет право на *отклонение от нормы*, если оно оправдано. Это просто какой-то ужас ужасный,девочки!! Вы себя послушайте! Сдохни,но дай! А мужчина всегда прав!Ну жена же больна,или беременна,или ухлестнулась с новорожденным. Прямо гендерный шовинизм какой-то! Мужчина хозяин и повелитель,а женщина мечется,чтобы во всем удовлетворить!

Не, не, не... Не надо сдыхать pleasantsurprize Я вообще не о том. Просто, если у женщины "не стоит" месяц или два, то ничего. Если у нее какие-то мегаболезни, то ясно. Но если она устала... Епрст! Значит надо на мужчину уметь перекладывать свое "устала".
Очень большая проблема женщин - вечно тащить все на себе.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 01:13 | Сообщение # 1382
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, так мы вроде этот случай и обсуждаем. Как аномальный. Никаких серьёзных показаний лишать мужа секса на два года у Ясенки не было. Ей стоило просто хотя бы изредка давать, не сдыхая.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 01:52 | Сообщение # 1383
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Никаких серьёзных показаний лишать мужа секса на два года у Ясенки не было. Ей стоило просто хотя бы изредка давать, не сдыхая.

А как давать? Насиловать? Ясенка говорит, что он не хотел. Или я чего-то попутала в ночИ?

Добавлено (25 Октября 2015, 01:52)
---------------------------------------------
То есть ее не хотел, или с ней не хотел, или как-то так.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 01:53 | Сообщение # 1384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А как давать? Насиловать? Ясенка говорит, что он не хотел. Или я чего-то попутала в ночИ?

Насколько я поняла, первые года 1,5 (или типа того) не просил, дрочил. Потом что-то раз было - не получилось.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 02:26 | Сообщение # 1385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Странно, что её не настораживало, что он не хотел и предпочитал дрочить. Могла бы для разнообразия и сама ему тогось. Неужто бы отказался?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 02:28 | Сообщение # 1386
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Странно, что её не настораживало, что он не хотел и предпочитал дрочить. Могла бы для разнообразия и сама ему тогось. Неужто бы отказался?

Знаете... мне кажется, что тут зависит от затраханности каждой женщины. Я не знаю, как было тут, но вполне возможно, что просто не было сил/возможности/времени (много у кого). Мужчина как бЭ должен понимать, но они как бЭ в 90% не понимают нифига... strive


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 05:26 | Сообщение # 1387
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, вы совершенно не хотите представить, чего творится в голове у мужчин, когда жена крепко беременна или после родов. Да, мы все внешне не секс-бомбы в это время, но дело не в экстерьере. Обратимся к опыту прародителей наших - легко увидеть на примере диких племен Африки, Амазонии и прочих троглодитов.
Там мужики разлучаются с партнершей - они просто не видят ее, особенно после родов. Она живет отдельно со своим новородком, а как только очухается, выходит на свет божий с ребеночком - вот она я. На время, пока нет ее, в этих племенах узаконены связи с другими дамами. Это могут быть рабыни и специальные девы в племени, и вторые жены.

То есть, что важно: беременность и роды - это иная роль женщины. И эта смена ролей в голове у мужа. Вчера она была моя любовница - сегодня мать. Они, эти роли, не пересекаются в голове у мужчин. Мамки смываются, чтобы свою роль ТОЛЬКО МАТЕРИ скрыть от мужчины.

У нас так не принято. Мы приносим домой младенца. У нас молоко, растянутый живот мешком, у нас эти чертовы выделения. И все это на глазах у мужа. А еще находятся дуры, которые рожают при муже.

Не щелкает в голове исключительно у мужчин, в которых человеческое эмпатичное начало сильнее, чем самцовое. Они помнят, что это не только мама, это еще и половая партнерша. А у озабоченных - щелкает. Они на долгое время прекращают воспринимать жену, как партнершу, она только мама.

У меня произошла настоящая беда. Я знала, что нам ни в коем случае нельзя быть вместе в момент родов. Мы договорились, что этого не будет. И муж поддерживал. Но рядом он все-таки был. На вторых родах. Просто рядом - поддерживал в момент схваток, потому что беременность была нелегкая, и он роды контролировал.
Когда рождалась дочь, он был за дверями. Девочку он увидел первым - в детской комнате. И все бы хорошо, но эти сволочи позвали его. Анестезиолог был занят в другом месте, а понадобилось ушить разрыв. И увы - не наружный, внутренний, на шейке, хотя хрен редьки не слаще. И его дернули уколоть меня, чтобы отъехала.
Вобщем, он присутствовал на самой омерзительной процедуре в акушерстве.

Впервые у нас что-то произошло, когда дочке было 10 месяцев. Попытки были и раньше, но он НЕ ВОСПРИНИМАЛ меня вообще, как женщину. Хотя я сбросила 25 кг. Я была звонкая. И пахала с утра до вечера над своим телом.
Увы - я была для него мама, но не жена.

Нельзя не помнить - у них тумблер в голове - это мама, а вот это жена. Не у всех, но у многих. И даже у врачей.

Добавлено (25 Октября 2015, 05:26)
---------------------------------------------
Кстати, когда в семье бесплодие, мужикам так осточертевает эта детская тема, что их вообще вымораживает. Я знаю красавицу-телеведущую, которая кое-как в 30 родила свою единственную дочку. Представляю, в каком состоянии она была долгое время. Но муж не мог спать с нею два года! Два года, Карл! Потому что она была безумная мама, а не жена.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 06:51 | Сообщение # 1388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, мнение человека, с которым я полностью согласна. Лучше Бассет, ничего бы не написала. Бассет, можно я вас обниму?
lavinia, у меня тоже сложилось впечатление "сдохни, но дай".

Добавлено (25 Октября 2015, 06:51)
---------------------------------------------
Ясенька, как прошла ваша ваша вчерашняя встреча? Помогла ли с настроением?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 06:53 | Сообщение # 1389
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девочки, еле перечитала всё smile Сегодня еду прыгать с парашютом pleasantsurprize надеюсь погодка будет хорошая и ничто не помешает!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 08:23 | Сообщение # 1390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, такой адреналин - всем адреналинам адреналин. Мы слегка увлеклись с обсуждениями whiteflower

Добавлено (25 Октября 2015, 08:07)
---------------------------------------------
Мне пока не ответили насчет создания темы. Поэтому отпишусь здесь. yasenka, я постараюсь больше не захламлять вашу тему флудом. К мнению Бассет прислушиваются, так что я очень надеюсь, что участницы темы перестанут настаивать на вашей вине в отсутствии интимной составляющей в вашей с мужем жизни.
Я сообразила, как сформулировать то, что мне никак не дает покоя в теме секса в семье. Почти за каждым сообщением, о том, что нужно спать с мужем через не могу и не хочу, стоит страх: я ему откажу, он найдет себе другую. Нет сообщений: я люблю мужа, я хочу мужа, поэтому я сплю со своим мужем, только боязнь. О какой семье может идти речь, если большинство женщин уверено в том, что не дать - измена, роман, конец семье? На чем тогда вообще строятся отношения? Если считать, что муж слиняет со скоростью пули, как только его жена, по какой-то причине, перестанет заниматься с ним сексом? Ваши мужья выбрали вас не за то, что вы готовы в любое время дня и ночи. Шлюх снимать дешевле и мозг они не выносят: никакой ответственности и обязательств. Заплатил деньги - получил то, что тебе нужно и живи себе спокойно дальше. Интимная часть жизни - это важная составляющая. Но не могут отношения строиться только на этом. Если мужчина остается с женщиной только пока она его с покорностью резиновой куклы ублажает, это что угодно, но не семья. Вроде бы у меня получилось выразить мысли в словах.

Добавлено (25 Октября 2015, 08:23)
---------------------------------------------
Получается, что мужей почти прощают, к ним относятся с пониманием, ну, да, они так устроены, им секс, как воздух. А жена, такая-растакая, обязана. Ребенок родился? Пофиг. Это не мешает. Устала, нет настроения - пофиг, обязана. Нет секса - сама себе злобный буратина и дура. Мужья - это женатые люди. Они сделали свой выбор. В том числе и засовывать свои желания куда-нибудь подальше, на время беременности, восстановления и прочего. Считаться с тем, что жены живые люди, считаться со смещением ролей, на время первых месяцев после рождения малыша. И их "природа" никак не должна позволять относиться к их похождениям снисходительно и винить жен. В общем и целом: "а Баба-Яга - против!".



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 1391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Секс - естественная составляющая любовных и семейных отношений. Понятное дело, что случаются перерывы по жизненным обстоятельствам.

Если два года женщина не хочет своего мужчину - это говорит о ее трансформации чувств к этому мужчине. Вот и все.

Девы, может это я такая "счастливая", но, о какой запредельной усталости ДВА ГОДА можно говорить???? Я родила и дорастила дочь до 7, а сына почти до 2-х. Со вторым муж совсем не помогал. Были уже другие заботы. Да, тяжело 3 месяца, но не запредельно. Хочешь спать - забей на уборку ляг днем с ребенком. У моего "волшебное время" - 3 часа ночи. Просыпался и мог не спать до 5. А потом обычные домашние заботы. Но елки... вот он пошел, вот начал уделять время игрушкам, смог обойтись без моего внимания 10-15 минут. Стал лучше спать днем. Ну, честно от чего такого можно смертельно уставать 2 года.

Это не от усталости. Мужчина не чувствует себя два года желанным.
Я, женщина, выдержала 3 месяца.

Добавлено (25 Октября 2015, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
ока она его с покорностью резиновой куклы ублажает,

так зачем жить с таким мужчиной, если 2 года "не стояк" у нее?? И покорность резиновой куклы, если вдруг придется???
Беларусь
Svet Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 1392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
NeLisa, не обвиняют автора в том, что секса не было, а констатируют факт, который, увы, не способствует достижению цели вернуть мужа.


Всё к лучшему!
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 1393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
очти за каждым сообщением, о том, что нужно спать с мужем через не могу и не хочу, стоит страх: я ему откажу, он найдет себе другую. Нет сообщений: я люблю мужа, я хочу мужа, поэтому я сплю со своим мужем, только боязнь.

Да откуда Вы страх то видите?
Ну полным - полно семей, где беременность вовсе даже не болезнь, месяца через два - три женщина приходит в себя после родов, мужья помогают и по дому, и с детьми.
Причем явная взаимосвязь - удовлетворенный мужик охотнее на себя часть забот берет, жена при возвращении к сексу куда как быстрее приходит в хорошую физическую форму.
Никто не говорит о том, что нужно исполнять супружеский долг (кто это долгом то назвал?) во время болезни, тотальной усталости. Но таки болеть годами приходится не каждой, к счастью, а по поводу усталости - эпизодически она возможна, а опять таки годами - нужно уметь планировать, делегировать и пр.
И разве женщине совсем-совсем не хочется близости?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 1394
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мужчине может нехотеться близости. Категорически
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:09 | Сообщение # 1395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Девы, вы совершенно не хотите представить, чего творится в голове у мужчин, когда жена крепко беременна или после родов.

Не знаю, что тут представлять, когда и так все понятно: во время беременности хочет , после родов едва месяц выдерживали - желание как из пушки. Взаимное, кстати. Хотя первые роды тяжелые были, малыш плохо ночью спал.
И вообще никогда ни от кого не слышала о таких тараканах в мужской голове. Ну, мать. Но не мужу же мать. Я думаю, тут в другом дело. Некоторые после родов сильно изменяются физически - лишний вес, живот, грудь на два размера увеличивается - меняется тело. Фактически в постели теперь другая женщина. Тут может быть у мужа затык. Да и то - у особо чувствительных натур)
Цитата Фирсова ()
месяца через два - три женщина приходит в себя после родов, мужья помогают и по дому, и с детьми.

Действительно, что уж это за невыносимо тяжелый такой первый год ребенка для женщины. Мне это вообще не понятно. Я понимаю, если двойня. Это да - испытание не для слабонервных.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:17 | Сообщение # 1396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
девочки, если что я прыгнула и я жива. но это первый и последний раз faint вообще круто, стоит попробовать pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Виола, я уже замучила всех, похоже, прощу прощения. Я о том, что автору данной темы с завидным постоянством достается. Женщина может быть измотана по-разным причинам и не уделять должного внимания мужу. Столько, сколько ей нужно. А не заниматься сексом по обязанности. Потому что так надо. Иначе муж найдет себе того, кто начнет давать ему то, что он хочет. У Ясеньки произошло охлаждение в отношении с любимым мужем, раньше. Ну зациклился человек на рождение для себя и мужа ребенка. Я очень ее хорошо понимаю. Но и муж не особо настаивал. Так что не виновата она, не в этом аспекте. Я к этому.
Svet, не совсем так, к сожалению. Почему-то в плане секса мужчинам зеленый свет, а женам - обязанность.
Фирсова, единицы к сексу равнодушны. Личные примеры помогают объяснить лучше, они ближе и понятнее. Я с этой стороны тогда зайду. Я не проходила через ЭКО. Но, у моей старшей сестры было 2-а выкидыша, 2-й на 6-м месяце. А я ребенка хотела очень, муж тоже. В общем, когда я забеременела, у меня был просто животный страх. До такой степени, что сказали бы мне не дыши - постаралась бы не дышать. Месяцев с трех беременности, я о сексе даже не вспоминала, и потом еще месяцев 7, где-то, после родов. Потом все наладилось. И муж ни разу не высказал недовольства. Поддерживал полностью. И мне даже в голову не приходило, что для кого-то из женщин, может быть по-другому. И мысли не было, что муж пойдет и удовлетворит свои потребности на стороне. Как бы не смешно сейчас вам всем это читать. Но я уверена, что и не ходил. Больше года воздержания. И ничего, не умер и не упрекнул. Собственно, по этой причине я, как мне кажется, понимаю Ясенька. А что в голове у ее мужа, я не совсем понимаю, да. Насчет страха, вспомните обсуждения, когда касается дело этого вопроса. Нужно, очень нужно стараться спать с собственным мужем, потому что ему, блин нужно. Иначе - готовь место под рожки, дорогая нерасторопная супруга.
Бассет, к вашему ответу. Вспомнила приятеля. Ему тогда около 30-ти было. Разведенный, встречался с девушкой, съехались. Через пару лет его встретила, спросила как, что. А он мне сказал, мы как-то одновременно поняли, что перестали друг друга возбуждать так, как раньше и решили расстаться, пока все совсем не закисло. Хотя бы честно и по согласию.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:25)
---------------------------------------------
yasenka, поздравляю. Я тоже прыгала и тоже 1 раз. Как вам встряска?)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 1398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, да вы умничка просто. Я вот только мечтала о том, чтобы с парашютом прыгнуть, а вы раз - и прыгнули. Как ощущения???

Добавлено (25 Октября 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
муж найдет себе того, кто начнет давать ему то, что он хочет.

Секс - не секс. У нас с мужем секс был регулярный, иногда по два раза в день. Я всегда себя в порядке содержала. Не давала, только когда он мог пьяным в друзг прийти, ему конечно надо было, но я в этом случае естесственно была категорична. И при всё при этом трахать пошёл не понятно кого прости Господи.
Так что не только в сексе дело!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:35 | Сообщение # 1399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, спасибо whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:53 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, наверное вы склонны к укачиванию, просто. Я деревенею от страха. Так что, ну его нафиг. И может и к лучшему, что ваш организм так отреагировал - на адреналин подсаживаешься, есть у меня знакомые деятели - маньяки amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: