Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Andreeva, у мужчин же тоже все от головы идет. Иногда пары выкарабкиваются при охлаждении в отношениях без таких потерь. Иногда нет.

Добавлено (24 Октября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Inkla, я бы открыла, но я по-прежнему не могу. У меня нет кнопки) А тем более с чужим высказыванием в заголовке)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 1362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, может Вы возьметесь? Небольшой анализ нашей женской природы?
Я Вам написала, почему сама пока не могу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, а я чуть выше ответила)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:53 | Сообщение # 1364
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А почему нет кнопки? Давно должна быть. Может, обратиться к Админу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:55 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, не выдумывайте, тему может замутить даже каждый новичок

Добавлено (24 Октября 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Зайдите в раздел, который Вас интересует - допустим, измена

Франция
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:57 | Сообщение # 1366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, я уже дважды за две недели в тех. поддержку обращалась - сама назойливость) Можно попробовать, почему бы и нет. Завтра тогда отпишусь у них, как только мне объяснят как это исправить, создам тему. Идея просто отличная и тема очень интересная. Даже удивительно, что раньше никому не пришло в голову. whiteflower

Добавлено (24 Октября 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Жана, я читала как создавать тему. У меня нет кнопки. У меня были проблемы после 100 с лишним сообщений - ЛС не видела и отправить не могла. Обращалась в тех. подержку, мне помогли. А насчет темы не спрашивала, необходимости не было.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:59 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, Тогда прошу прощения whiteflower
Франция
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 1368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, ой, да вообще не проблема, вы чего)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 1369
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Inkla, да были уже на форуме подобные темы, лень искать. Ничего нового я сказать не могу, особенно с учетом того, что царевной-Лебедью не являюсь, идеальной женой тоже.
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 1370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Inkla, а мне тоже кажется,что особо нового не придумать по этой теме. Есть мужчины,которые и от идеальной будут гулять. А есть, которым кроме своей родной серой мышки никого не надо. Надо открывать тему, как не ошибиться в выборе)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 1371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, никак laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:38 | Сообщение # 1372
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да уж лучше поговорить о важных для каждой женщины вещах, чем толочь воду в ступе Ясеньки или другой девушки. Советы давно розданы, и советы очень неплохие, теперь посоветуйте, как ими воспользоваться? - вот к чему сводится все. pleasantsurprize whiteflower
А старую тему со схожим смыслом найти не удалось. Раз уж старожилы её затеряли, то мы её и не читали. Она, скорее всего, закрыта и в архиве.

Добавлено (24 Октября 2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
да были уже на форуме подобные темы, лень искать. Ничего нового я сказать не могу, особенно с учетом того, что царевной-Лебедью не являюсь, идеальной женой тоже.

Но муж-то Ваш не чудит? Вот и попросим Вас рассказать, почему. Я почему к Вам пристала - выше Вы очень логично высказались на этот счет. Я ещё только что-то сварить пыталась в своей голове - а Вы уже с готовым ответом.
Конечно, смысл и полезность этой темы будет только тогда, когда мы все будем откровенны и самокритичны, без излишнего окутывания себя розовым флёром.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 1373
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но муж-то Ваш не чудит?

Пока нет, но мы всего 20 лет в браке, фиг его знает, как дальнейшие годы сложатся smile
Мы пережили не один супружеский кризис, порой казалось, что все - подошли к финальной черте. Выкарабкивались...
Надеюсь, что и в дальнейшем нам хватит сил, рассудка, той самой любви.
То что касается правильного выбора. Да фиг его знает... Я слишком мало знала будущего мужа, когда мы начали жить вместе. Просто какое-то интуитивное чувство было - он, вот именно он! Такой сдержанный, правильный, красивый. Повезло просто мне smile
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:49 | Сообщение # 1374
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
NeLisa, Жана, я как обычно что-то между... :) Правда есть такие мужчины, которым 1) не надо особо (знаю такую историю, где в браке живут и оба асексуалы, секс был только ради ребенка, дальше все) 2) надо редко, но метро 3) поддержат жену и в горе и в радости и до опупения и т.д. и т.п.
Но факт в том, что с мужчиной (увы) надо разговаривать, даже если он сам молчит. Что женщина все-таки шея, а мужчина - голова, а значит шея должна раньше жопой почувствовать, что что-то не так. И опять же увы, у нас чуть ли ни алкоголиков разбирают и бомжей, лишь бы хоть какой-то был.

Я думаю, в измене виноваты оба, когда... Женщина изначально выбрала не шибко разговорчивого мужчину, который вряд ли придет и скажет "Милая, мне надо с тобой обсудить одну вещь в наших отношениях..." А потом сетует, что дескать да все было не очень, но он же не подошел! Он бы и не подошел, он пошел решать проблему единственным доступным ему способом.
Далее... как бы там ни было, женщина может после измены решить разорвать отношения, это ее право, это ее выбор. И любое стенание на тему "он козел, он неправ" просто бессмысленно. Даже если так, ну и что? :(
А еще просто надо понимать один факт. Если у мужчины нет секса годами (т.к. не получается с кем-то), то это так сложилось, но если им жена не дает годами,то это повод пойти налево. И тут не надо никаких разговоров.

Сейчас буду грубее, чем обычно :) Но считаю, что если жена не дает месяцами(годами), и если ее это не парит, то она полная дура в семейной жизни, и не важно, сколько лет пара вместе. Любая женщина должна понимать, что если она вышла замуж за сексуально активного мужчину, то отклонения от нормы - это швах. *Женщина дура не потому что дура, а потому что женщина sorry *


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:53 | Сообщение # 1375
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Но факт в том, что с мужчиной (увы) надо разговаривать

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Что женщина все-таки шея, а мужчина - голова, а значит шея должна раньше жопой почувствовать

ВЫ чего так на ночь то смешите! smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:08 | Сообщение # 1376
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, cry ну это вы для новой темы приберегли бы. Там будем высказываться, а то сейчас придет админ и устроит нам...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:15 | Сообщение # 1377
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, подписываюсь. whiteflower
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:16 | Сообщение # 1378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Любая женщина должна понимать, что если она вышла замуж за сексуально активного мужчину, то отклонения от нормы - это швах

Считаю,что женщина имеет право на *отклонение от нормы*, если оно оправдано. Это просто какой-то ужас ужасный,девочки!! Вы себя послушайте! Сдохни,но дай! А мужчина всегда прав!Ну жена же больна,или беременна,или ухлестнулась с новорожденным. Прямо гендерный шовинизм какой-то! Мужчина хозяин и повелитель,а женщина мечется,чтобы во всем удовлетворить!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:18 | Сообщение # 1379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Сдохни,но дай!

Это где в обсуждении Вы увидели?
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:39 | Сообщение # 1380
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это где в обсуждении Вы увидели?

Фирсова, но эти оправданные случаи тоже ведь входят в *отклонение от нормы* Когда женщине легче сдохнуть,чем дать)) Но это я не про отсутствие секса годами. Я вообще первый раз слышу,что у такой молодой пары так долго не было секса.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: