Муж влюбился в другую
Тантра Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 1341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, вы немного о другом. Тяжёлая болезнь жены и " не хочу секса после аборта несколько месяцев". Вот в это не верю. Есть верные мужчины есть. Но быть уверенной, что твой муж именно такой глупо. Нельзя быть уверенным в ком- то, нельзя. Можно сказать: я думаю, что никого не было у него. Но утверждать я бы не стала, тем более на этом сайте. Поэтому я и написала так, как написала это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 1342
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, милая, уважаемая NeLisa! Я не сомневаюсь в мужчинах в целом/своём собственном, ничуть. Верю в них. Но что наблюдаю - то уж.. Из песни слов не выкинешь. Не могу быть уверена, что при чем-либо тяжелом они будут рядом до победного, или просто - до конца. Сколько-то будут, конечно. Некоторые и до конца, кстати. Но таких - единицы. Моё мнение, никому не навязываю, просто мне не повезло, наверное, ну не случилось в моей жизни таких историй - ни у меня, ни у близких/чуть менее близких мне женщин.
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 1343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Там - тонкие лани, а тут бегемот, хоть и старательный такой.

whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:55 | Сообщение # 1344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Тантра, я просто считаю, что мужчины идут к любовницам не исключительно за сексом. Никто еще от воздержания не умирал. Интим - очень приятный бонус. Но цепляют их общением, вниманием, заботой и прочим. Тем, что может потеряться за прожитые вместе годы, тем, что жены часто не могут дать в первые месяцы заботы о ребенке, переключаясь с обожаемого мужа. А у меня ощущение складывается, что мужья не люди, а самцы, у которых одна извилина и та в штанах. Не получил дома - пофиг с кем, лишь бы дали. Ужас просто.

Добавлено (24 Октября 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Ой, Тантра и Жана.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 1345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, Вы считаете неправильно whiteflower Мой муж шлялся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за сексом, он был мною залюблен, зацелован, секс всё время, мы болтали, мы смеялись, как идиоты, я знала про все его рабочие заморочки, дружила со всеми его друзьями, его семья меня очень любила и любит, я очень любила и люблю его семью. Я не рисую себя красивыми красками, а докладываю, как обстояли дела. Также не могу назвать своего мужа самцом с одной извилиной в штанах. Рассказываю Вам это исключительно с целью маленечко расширить Ваш кругозор - NeLisa, так бывает whiteflower
Франция
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:13 | Сообщение # 1346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, кругозор расширен, спасибо. whiteflower И вы знали? Вы до сих пор вместе? В голове не укладывается, что мужчина не способен какое-то время потерпеть, ради любимого человека.

Добавлено (24 Октября 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Чувствую сейчас себя ребенком неразумным. И все таки, буду придерживаться мнения, что есть и другие мужчины sm1



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И вы знали?

Узнала, когда последнему ребёнышу полгода было, случайно, всё как обычно) Не мог потерпеть мой мужчина, хотя должна Вам честно сказать - никогда не было даже мысли у меня, что он меня не хочет, не любит. Всё, как обычно. А потом - бац! и вот такие новости..
Цитата NeLisa ()
буду придерживаться мнения, что есть и другие мужчины

Ну конечно же есть, должны быть! Но мы с Вами не на том сайте просто встретились amorous

Добавлено (24 Октября 2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Вы до сих пор вместе?

Да, вместе до сих пор, и этот кошмар обернулся пользой.
Франция
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 1348
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Чувствую сейчас себя ребенком неразумным. И все таки, буду придерживаться мнения, что есть и другие мужчины

Цитата NeLisa ()
В голове не укладывается, что мужчина не способен какое-то время потерпеть, ради любимого человека.
Добавлено (24 Октября 2015, 22:13)
---------------------------------------------
Чувствую сейчас себя ребенком неразумным. И все таки, буду придерживаться мнения, что есть и другие мужчины


NeLisa, Вы не одиноки)) Я тоже немного шокирована таким единогласным мнением.Мне наоборот и муж такой попался (я на 500 % уверена,что я за 25 лет брака была единственная. В беременности,аборты и болезни) И даже думала,что это обычно. У меня и папа такой был. И только побывав на этом форуме узнала,какое это,оказывается,Счастье))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:23 | Сообщение # 1349
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, на том :-) Ситуации похожие, просто причины романов у всех разные, мне думается. Разовые измены, наверное из-за секса, романы - причины глубже. Итог правда, в большинстве случаев один amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:24 | Сообщение # 1350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
и какие мужчины животные)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 1351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, значит и ваша семья справилась whiteflower
lavinia, ура, ура, ура! Спасибо. Даже не смотря на наши различия. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:28 | Сообщение # 1352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
[b
Цитата NeLisa ()
Разовые измены, наверное из-за секса, романы - причины глубже.

Вот это очень похоже на правду.
Франция
Andreeva Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 1353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
NeLisa, а мой бм 14 лет был верный-преверный, а потом не выдержал месяц моей "болезни" и свалил. Хотя шуры-муры начал крутить задолго до этого. Конечно, нормальный мужик потерпит в перечисленных вами случаях или как-то решит эту проблему без ущерба для семьи, дело не в этом. Мы тут обсуждаем Ясенкин случай, и на два года отлучить молодого мужика от тела - это слишком круто, никто не говорит о ежедневном ублажении, но и полностью пренебрегать его желаниями в течение двух лет, ссылаясь на усталось и на то, что он вроде как сам не просит, было крайне опрометчиво. Тем более, что она вроде как была не против помочь и рукой, и ногой, якобы он сам не хотел. Чуете разницу?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 1354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
два года

ДВА ГОДА, ДЕВЫ! ДВА ГОДА!!!!
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:33 | Сообщение # 1355
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Про помощь ногой (в отсутствии использования традиционных методик) хотелось бы отдельную лекцию послушать. Так сказать - век живи, век учись!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 1356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Про помощь ногой хотелось бы отдельную лекцию послушать.
КАААК мне сейчас смешно)))))
Франция
lavinia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:36 | Сообщение # 1357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Про помощь ногой

двумя ногами ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:40 | Сообщение # 1358
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
lavinia, он не хотел, отказывался.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 1359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Andreeva, поэтому и роман, а не разовая измена, возможно. Внимание на малыша. Внимание мужу меньше, и время пока ЭКО, беременность, тоже не самое легкое. Муж Ясеньки балдеет от облизывания любовницы. Просто я не думаю, что секс - основная причина. Все вместе, мне так видится. Она же уже все свои ошибки поняла. Постарается их больше не допускать, если все наладится. Мужчины часто алогичны, в своем поведении.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 1360
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так тему новую никто открывать не желает?
lavinia, может, Вы? Вы уже так хорошо высказались про то, что есть такие кобелищи, которым все равно, какая там жена, хоть царевна-расцаревна.
Фирсова отказалась. А жаль.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: