Муж влюбился в другую
дениска Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 15:59 | Сообщение # 1301
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть оттого, что я в браке более 20-ти лет и набивая шишки пытаюсь решать проблемы, слушая мужа? Я честно скажу, не всегда за ворохом детских проблем, попытками не разрушить полностью свою профессиональную составляющую хочется его слышать. Но нужно!
А потому не верю в святых, идеальных жен. Те кто верит, нехай страдают и маются тошнотой.

Фирсова, а кто говорил о святых и идеальных женах? Таких не бывает в природе, потому что все мы люди, а не святые. Мужа слушать нужно и можно, но когда он хочет что то сказать. Вы считаете, что у вас всё хорошо (ттт-фу), потому что вы умно и правильно ведёте себя в семье? Нет. У вас всё хорошо, потому что ваш муж не пошел налево. И не пошел совсем не потому, что вы правильная звезда, а потому, что лично ему пока этого не нужно. И я искренне желаю, чтобы не было нужно никогда. Потому что потом не ваш ум, не умение его слушать и слышать не помогут.

Добавлено (24 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
NeLisa, whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:02 | Сообщение # 1302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но он мне пока нет

Именно это и есть определяющий момент. Сделать мужу больно получится только в том случае, если он Вам ИСКРЕННЕ перестанет быть интересным. Вообще, равнодушие - убийственное оружие.
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 1303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
NeLisa, потрясения произошли у автора. Она вынуждена была из оглохшей женской (оторванной от материнства) составляющей вернуться в реальность. Дениска живет в произошедшем около, либо более года и никаких факторов, категорично не позволяющих взять себя в руки не присутствует.
Время для разумных диалогов с компромиссами есть всегда, даже когда кажется, что их не существует.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, Ясенька исключение из правил. Единицы из пришедших сюда могут настолько хорошо держать себя в руках. Большинство находятся в убитом состоянии, в растерянности и крайне уязвимы. 30 лет семейной жизни - это огромный срок. И человеку нужно очень много времени что бы принять и смириться с таким итогом, как у Дениски. Невозможно взять так враз плюнуть, растереть и забыть все, словно ничего не было. Не все такие как вы. Кто-то легче переносит предательство, кого-то ранит глубже и на заживление таких ран, всем нужно разное количество времени. Насчет своевременности диалогов, я все таки с вами не соглашусь. Большая часть мужчин - молчуны, их так воспитывали, они не делятся чувствами и им просто не приходит в голову выяснять что-то с женой. Все в себе. Не стоит винить женщин, от которых мужья ушли. И не стоит им пенять на их реакцию. Дениска потихоньку выздоравливает.

Добавлено (24 Октября 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Извините все.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:26 | Сообщение # 1305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
NeLisa, Че ж Вы всё время извиняетесь-то whiteflower
Франция
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 1306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все мы активными становимся после пинка.


Увы... Мы становимся не просто активными. Мы другие.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 1307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Большая часть мужчин - молчуны, их так воспитывали, они не делятся чувствами и им просто не приходит в голову выяснять что-то с женой. Все в себе.

Мой муж молчун.
Цитата NeLisa ()
Ясенька исключение из правил. Единицы из пришедших сюда могут настолько хорошо держать себя в руках.

Она настолько же успешно держала себя в руках, как минимум три последних года. Это не навык., не достоинство, это чисто пофиг. И то, что она уверена, что может кого-либо предъявить на фоне своей глубокой непротраханности (прошу прощения за свой французский, особенно у бывалых, опытных жен) очень ярко подчеркивают сложившуюся ситуацию.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:33 | Сообщение # 1308
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И найдена не потому что в семье, что то не устраивало (хотя и так бывает, но реже), а тупо - нового захотелось, а потом засосало.


И это верно.

Добавлено (24 Октября 2015, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Я тоже, как и дениска считаю, что в проблемах в семье виноваты оба супруга, а в измене только сам изменяющий. Хотя нет, у меня еще и мадам по ту сторону баррикады виновата.


Ну, наконец-то. Нельзя списывать со счетов чужую течку. Ни в коем случае
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Жана, мне неловко что я то в чужую тему лезу, то дискуссии не по теме устраиваю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 1310
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
После этой смс-ки со словами про ребенка, я бы уже достала сковороду. И уж точно не смолчала бы ни при каких обстоятельствах. Молчание - знак согласия. sad
Мужик пока ещё официально женат и ОБЯЗАН содержать и жену, сидящую в декрете и ребенка. ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАТЬ. А вот если у него после всех их потребностей остаются лишние деньги, то их он и может спускать на шлюх. Но никак иначе. И переговоры даже вести не о чем.
Ну уж никак не шлюхи будут указывать когда и сколько ему встречаться с ребенком, женой и сколько им давать денег.
Мужик либо чокнулся, либо всегда был не в себе.
Какой ещё театр нужен такому придурку ? faint
Фигею с Автора.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 24 Октября 2015, 16:39
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 1311
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Насчет своевременности диалогов, я все таки с вами не соглашусь.


Это Фирсова не пыталась поговорить с моим мужем))) Когда он этого не хочет. Еще никому не удавалось это сделать. Я иногда просто в ужасе, когда чужие люди пытаются вывести мумию на диалог. Если ему не интересно, если он не хочет - не пробьешь эту стену.
И от меня он когда-то закрывался в раковине.

Вот он сейчас порой всплескивает руками: "Ну, что тебя не устраивает!". Да ужас этот меня не устраивает, сравнение - живого теплого человека с тем, кто обдавал меня могильным холодом
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:45 | Сообщение # 1312
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Фирсова, я о том, что человек на стресс реагирует очень хорошо. Не важно, какая она была до этой ситуации. Я тоже не была голым комком нервов "до". Но я вот в критических ситуациях очень слабая. Ломаюсь быстро и серьезно. Вы же понимаете, что из-за одной проблемы не находят замену семье. И, насколько я понимаю, муж тоже супруге ничего не объяснял. Поэтому даже здесь, заняло столько времени что бы выяснить, а что было не так до романа. Я не оспариваю того, что вы находите общий язык с мужем. Но, в других семьях все может быть иначе. Вы просто допустите это, хотя бы на секунду.
Бассет, я никак не привыкну к вашей манере общения. Не всегда понимаю, когда вы шутите, а когда нет whiteflower Отсутствие опыта сказывается amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:45 | Сообщение # 1313
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Она настолько же успешно держала себя в руках, как минимум три последних года. Это не навык., не достоинство, это чисто пофиг. И то, что она уверена, что может кого-либо предъявить на фоне своей глубокой непротраханности (прошу прощения за свой французский, особенно у бывалых, опытных жен) очень ярко подчеркивают сложившуюся ситуацию.

Согласна, что непротраханность, точнее недотраханность - это главная причина сложившейся ситуации. Сначала ей было пофиг, что муж два года дрочит, а теперь вяло пытается рыпаться, в надежде, что он вдруг бросит регулярный секс и вернётся в прежнее болото. Простите, что грубо, но мой последний комментарий был 40 страниц назад и с тех пор ничегошеньки не изменилось.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:50 | Сообщение # 1314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ollana, это психология любовницы, которая увела мужа. Она считает, что она в праве указывать, типа как жена.

Добавлено (24 Октября 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Andreeva, я этого момента так и не понимаю. Жена с ЭКО, ребенку годик. Но плевать на нее, главное муж и его хотелки. И жена же, блинский, и виновата. Что она по-вашему должна сейчас делать? От нее вообще практически ничего сейчас не зависит.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 1315
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это Фирсова не пыталась поговорить с моим мужем)

Бася, то же самое могу сказать о супруге своем. Ну НЕ ХОЧУ я говорить, либо он НЕ ХОЧЕТ. Наша с Вами КОНКРЕТНАЯ разница в профессиональном выражении себя, времени рождения детей. Дети на первом месте, конечно. НЕ хочу в открытом доступе, потому как не мужского-женского, а материнского аспекта касается.

Добавлено (24 Октября 2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Я не оспариваю того, что вы находите общий язык с мужем. Но, в других семьях все может быть иначе. Вы просто допустите это, хотя бы на секунду.

А не всегда нахожу , но таки пытаюсь.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 1316
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
От нее вообще практически ничего сейчас не зависит.

Вот именно!
Мы все 80 стр. наблюдаем жизнь гормонально взбесившегося мужика и его бабы барменши.
Ясенька, у вас то самой какие планы, кроме тех, что вы собираетесь ещё месяц ждать своего мужа? Вы писали, что собираетесь на работу выходить, сейчас понятно - ребёнок очень маленький.
Сейчас вы чем занимаетесь в свободное время?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 1317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Но плевать на нее, главное муж и его хотелки. И жена же, блинский, и виновата.

Ну да, в его окружении все рожают подержав в руках зубную щетку мужа. Им по чуть за 30-ть! Я ВАЩЕ не понимаю, о каком воздержании в этом возрасте может идти речь?
Проблемы с репродукцией? Очень печально, пытайтесь плодиться искусственно, но не забывайте о ежедневных желаниях!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 1318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
гормонально взбесившегося мужик

Вы с Луны? Какое это гормональное бешенство? В 30-ть трахаются перед выходом на работу, при любом удобном случае, прочувственно и с расстановкой ночью!
В идеале все эти заходы совершают с женой.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 1319
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
NeLisa,
я абсолютно серьезна))

Добавлено (24 Октября 2015, 17:17)
---------------------------------------------
Ой. чото вдруг подумала - ведь у меня никогда не было 30-летнего мужика.
Ыыыыыыы, у меня выпал возраст с 25 до 32-х, ахаха.

Моложе были и старше, ну ведь это описацца можно

Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 1320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Какое это гормональное бешенство?

Ха, а как ещё назвать чувство сексуального голода в 30 лет у мужчины?! ))))

Добавлено (24 Октября 2015, 17:34)
---------------------------------------------
yasenka, но у меня складывается впечатление, что вы постоянно думаете только об одном! Переключайтесь по-тихоньку на что-то более позитивное!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: