Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 1241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, слов иногда просто нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 1242
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, да физически я здорова, нормально всё. Спасибо whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 1243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, меня так и подмывает вам песенку спеть из "Формулы любви", уно-уно-уно-ун-момен-то. Что бы вы улыбнулись. Хотите, поговорим на отвлеченные темы?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:28 | Сообщение # 1244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Решила позвонить мужу, сказать чтоб приезжал все таки после работы, хрен ли обижаться. Не отдавать же вечер фее. Он сказал нет, теперь завтра приеду.
ой-ёй-ёй... решили сделать все классические ошибки?... ладна. жизнь ваша...

Добавлено (22 Октября 2015, 17:28)
---------------------------------------------
вы ж говорили, что дали себе определенный срок. так и сидели бы и не дергались... а тут - утром одно, вечером другое... ай, ладно... расстроилась.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 1245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, не плачьте. У меня виртуальный знакомый есть. Мы с ним в реале ни разу не встречались. Одно время много общались, сейчас редко. У него какой-то талант. Появляется когда у меня все к чертям летит. Я ни о чем не рассказываю. Нюхом что ли чует. И просто болтает со мной, о всякой ерунде, вопросов не задает, в душу не лезет. И мне становится легче.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 1246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ram, cry сама расстроилась, в основном всегда я способна держать себя в руках.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, вы сейчас мечетесь, как перед расстрелом - то отстраняетесь, то названиваете ему, то приезжай, то не приезжай. Вам отстраняться советуют не для того, чтобы ему что-то показать или доказать, а для себя. Отстраняться нужно прежде всего в своей собственной голове, и тогда будет так - позвонил, чтобы сказать о приезде к вам. А вы по ситуации или соглашаетесь или нет. И не звоните вы ему сама, смотреть уже на вас жалко. Соберите остатки женского достоинства, вы же не тряпка из-под плинтуса. В качестве моральной поддержки вам мысленно даже отхлестала сейчас "вашу" барменшу селёдкой по морде) Четыре раза!)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yasenka Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:33 | Сообщение # 1248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, у меня есть такой реальный знакомый, живет в соседнем городе, приезжал уже поддержать, в ближайшее время еще приедет, через недельку может. Он всегда находит нужные слова.

Добавлено (22 Октября 2015, 17:33)
---------------------------------------------
WhiteHorse, согласна, что случилось с моей холодной головой pazzled

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 1249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, уже лучше. WhiteHorse, можно я присоединюсь?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 1250
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
WhiteHorse, можно я присоединюсь?

Данивапрос) Окропим чешуей прелестницу)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 1251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ну вот, решила пока не лезть - готовила голубцы. Влезла - теперь тоже расстроилась((((((((
yasenka, я вам уже миллион раз писала, что не смотря ни на что - у вас всё будет хорошо! Вы в любом случае в выигрыше! Вы - победитель! Я знаю - сейчас это не успокоит. Я сама себя так всегда настраиваю, когда накрывает (вы своего хоть видите редко, а мой с кислой рожей вечно возле меня трётся) - я думаю о том, что самое главное у меня уже есть. У меня муж хоть и Г, да не самое плохое Г)))))))))) думаете отдавать не жалко??? Душа не болит? Ещё как болит! Но самое главное я уже имею и никому не отдам! Это он теряет!
Такой как вы ваш благоверный уже никогда не встрит, он это понимает, поэтому мечется.
Всё наладится!

Добавлено (22 Октября 2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
В качестве моральной поддержки вам мысленно даже отхлестала сейчас "вашу" барменшу селёдкой по морде) Четыре раза!)

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:38 | Сообщение # 1252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я сейчас за просроченными обитателями моря сбегаю) Гулять так гулять. laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:42 | Сообщение # 1253
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
NeLisa, кальмаров еще, кальмаров!) yasenka, не вешать нос!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 17:48 | Сообщение # 1254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Но хочу своё Г назад

Ой, да и я хочу(((((( чего уж там! То, что он живёт со мной под одной крышей, ещё не означает, что он мысленно со мной!
Знаете, когда меня нереально штормило несколько месяцев назад - я открыла здесь тему, всё описала как есть. Девочки давали кучу советов, все правильные и умные советы - я это умом понимаю. Но делала всё по-своему, правильно или не правильно делала и делаю - жизнь покажет. Мне говорили выгони, не спи, не готовь, не стирай ему и прочее (однозначно правильно, я ни капли не с кем не спорю и всем огромное спасибо), я не прислушалась ни к чему. У меня другое конечно((((
Я к тому - делайте так, как подсказывает ваше сердце, лучше вас никто не знает вашего мужа. Это как с ребёнком - все мамочки и все опытные, но только вы знаете как успокоить своего малыша, как развеселить!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 22 Октября 2015, 21:37 | Сообщение # 1255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
WhiteHorse, не опоздала, надеюсь) все принесла)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 00:54 | Сообщение # 1256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ранена, вы молодец. Делайте то что для вас сейчас лучше. Хотите, хоть расшибитесь перед ним, если вам от этого спокойней. Но даю руку на отсечение, через пару лет вы будете плевать на этого мужчину с высокой горы.


Не пилите опилки!
Израиль
Гламурчик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:20 | Сообщение # 1257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
у меня всё есть, что это он потерял нас, а приобрел хз что. Но хочу своё Г назад

Прежде всего перестаньте называть его Г. Начните с этого.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 1258
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
итак девочки, отчитываюсь. Я не знаю зачем я это слушала, но так получилось. Я заболела, когда он пришел я ушла в спальню и легла отдохнуть, но он пришел и рассказывал. Открываются новые факты. Помимо феи и ее матери с ними живет еще и дед инвалид. Никто из них не работает, только муж. Денег нам опять не дал, нету пока. И фея не в курсе что он нам дает деньги, просил чтоб не проболталась случайно pazzled Фея на меня злится что я не даю ему сына туда, ох..ла pazzled Говорил как сильно она его любит, отношение как к королю. Не лады с тещей, она любит прежнего зятя. Вообще ему с ней хорошо говорит, но почему то не видит что в дальнейшем будут жить. Про нас или меня ни слова. Хотя потом сказал что думает постоянно, получилось бы у нас начать с начала, но типа нет. Собирается ехать через неделю на выходные к родителям, и она хочет с ним. Но он вроде понимает что не стоит брать. Ну я потом осмелилась, говорю возьми нас с сыном, нам надо сменить обстановку, и родители будут рады видеть внука. Сказал подумает.
Я не то чтобы совсем опустила руки после рассказа про их любовь, это только начало и она его облизывает, понимаю это. До конца ноября я жду, ничего не делаю и не говорю, и больше не звоню! общаюсь как друзья.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:25 | Сообщение # 1259
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Помимо феи и ее матери с ними живет еще и дед инвалид. Никто из них не работает, только муж.

Хаха) Прям теремок какой-то) Не удивлюсь, если со временем еще какая-нить мышка-норушка нарисуется)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:28 | Сообщение # 1260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
yasenka, а что бармешу из бара попросили? Вы написали что никто не работает кроме вашего мужа? Во присосались!!! Ребенка не давать! rage
Российская Федерация
Поиск: