Муж влюбился в другую
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 1141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Может просто такими разговорами думают прикрыть измены.
Типа "Я же хочу от тебя еще детей, значит никого не люблю кроме тебя и не изменяю!"


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 1142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, у меня вообще складывается ощущение, что мужчины думают так: "если я не ушёл из семьи, если я обеспечиваю, сплю с женой, хочу от неё детей, то я вообще никому не изменяю". Как-бы для них нет понятия физической измены. Это просто процесс. Я думала мой только мне говорит, что "так получилось" абсолютно спокойно и без зазрения совести, даже не подозревая, что я о нём в этот момент думаю. Ан нет - он так всем нашим общим знакомым сказал "я не виноват, так получилось, а меня дома понять не могут". При этом он реально не понимает - при чём здесь он!))) Он себя ещё и жертвой чувствует, потому как ему придётся разрываться на всех, извиваться, выкручиваться, а мы (его женщины) будем спокойно им бедненьким пользоваться))) А ну и как забыть про ребёнка, который теперь будет расти без отца, а наши будут "спать с ним под одной крышей" (дословно)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 21 Октября 2015, 15:46 | Сообщение # 1143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Ранена, мне кажется, что это определенный тип мужчин. Они реально так считают, как вы описали.
Вообще в жизни куча нелогичностей и двойных стандартов.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 16:22 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
2 раза уже звонил уточнить пришли ли деньги

Сумма большая?
Франция
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, я сейчас боюсь ляпнуть ченить не то... но, по-моему, 450 рэ - сумма не большая, а значит, скорее, зачем-то ему хочется/нужно слышать Ваш голос. Ну, это я бы так подумала. Хотя, он у Вас сейчас ведет себя нелинейно, поэтому угадать сложно.
Франция
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 17:24 | Сообщение # 1146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, а вы знаете - скорее да - хочет слышать ваш голос whiteflower
скучает! Но всё-равно сильно не обнадёживайтесь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
yasenka Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:01 | Сообщение # 1147
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
эх, я не обнадёживаюсь cry даже уже больше склоняюсь к печальному исходу. Мало времени прошло, может и скучает немного, не чужие же люди. И я скучаю, и тоже хочется позвонить хоть по какому нибудь поводу и услышать голос. Но я знаю, теперь ошибок делать нельзя, звать его, скучать. Сказала же ему, что пути назад нет. Я выдержу еще месяц нейтралитета, ну так общаться как раньше, даже меньше, и не просить о помощи без крайней необходимости. Посмотрю, как он ко мне будет относиться. Это пройдет 3 месяца как живет с феей, страсти должно поубавиться, а быта прибавиться. Тем более зима, никакой стройки. Делать дома нечего, только сериалы смотреть с ней и ее мамой.

Добавлено (21 Октября 2015, 18:01)
---------------------------------------------
ну а потом подумаю. Если теплее отношение станет, то начну как то действовать навстречу. Если пох на меня будет, то и я забью. И буду готовиться к разводу и выходу на работу.

Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:23 | Сообщение # 1148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Делать дома нечего, только сериалы смотреть с ней и ее мамой.

Да как вам сказать?! Я живу в своём доме - работы и зимой и летом завались. Да фигня это всё - типа закидали его работой, вот и некогда ему бедному подумать о вас и о ребёнке? ))))
Как вы сами чувстсвуете, вы ж его лучше кого б это ни было знаете! Как он смотрит на вас? С какой интонацией разговаривает? Я по своему мужу сразу бы определила, что у него на уме!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, может вам такой "детский" вариант поможет не анализировать что там и как: воспринимайте его поведение как болезнь. Мы же не лезем к вирусу с общением и разговорами, типа а почему ты мне сень температуру поднял, а почему у меня от тебя голова болит, а сколько у меня еще кашель и насморк продлится? Мы идем к врачу, ставим диагноз и лечимся. Рекомендации там соблюдаем, постельный режим, лекарства. Сложно не зациклиться на ситуации, на его поведении и на прогнозах. Вы просто постарайтесь, для себя, для малыша. Один он раз позвонил или двадцать, грустно посмотрел или в лес послал. Это не важно. Если он не пришел со словами: "Я идиот, о чем я думал, я совершил ошибку, как мне все исправить" - то остальное, наполовину вами же придуманное, не имеет значения. Эти ситуации мучают, изматывают, надежда эта еще. Сил столько, нервов. Вы держитесь. Не изводите себя мыслями, которые мешают.

Добавлено (21 Октября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
yasenka, вы когда-то давно переключили его голову на себя с другой. Думайте...



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:03 | Сообщение # 1150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, не понимаю я этого. Жену с годовалым ребенком не стыдно кидать, а признать что ошибку совершил - стыдно?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 1151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
не понимаю я этого. Жену с годовалым ребенком не стыдно кидать, а признать что ошибку совершил - стыдно?

Я думаю, что нет. Он просто не хочет возвращаться. С одной стороны он скучает по прошлому, с другой это больше похоже на что-то сродни ностальгии.
Бывает же так, что переехал куда-то, там не нравится, но и обратно не хочется, хотя места о детстве напоминают и т.п. Поэтому человек начинает искать 3е место, где ему реально будет комфортно.
Скорее всего он понимает, что виноват, и что если он вернется, а потом ломанется к 3ей, то это будет совсем звездец... И отношений с бывшей женой уже не будет даже нормальных. А может и к ребенку не подпустит за такое-то...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 1152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, мне не очень нравится вариант, с вашим отъездом. Может статься, что уже и некуда будет возвращаться, но это очень субъективно. А насчет соперничества с той дамой - я за искренность. Сама собой будьте. Не сможете же вы притворством заниматься до конца жизни. А насчет остального, я бы и присоветовала что-нибудь, с удовольствием, но просто не умею мужчин добиваться, не знаю как это делать, к сожалению. Будем надеяться на советы других участниц форума. Компания здесь разношерстная.

Добавлено (21 Октября 2015, 19:15)
---------------------------------------------
qqqaaazzzwwwsssxxx, вполне возможно. Мы тут головы можем сломать, а что у него в мыслях, только он знает.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 1153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Единственно мой выход, чтобы он посмотрел на меня другими глазами и заново влюбился, захотел как женщину. Без этого хотения он не вернется. Как это сделать пока не знаю.

Это наверное вообще риторический вопрос. Им задаётся большая часть жен через какой то промежуток времени в браке!
Думаете, я не хочу, чтобы мой муж влюбился в меня как 10 лет назад?!
Просто я понимаю, что от меня это ну вообще никак не зависит!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
yasenka Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 1154
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
это потому что я в декрете и мне не о чем больше думать pazzled вот и лезут всякие думки от скуки. Да еще и муж подогревает интерес своими словами козлина. С ума походу сойду скоро happy Надо реально заводить нового любовника и отвлекаться от этого shy
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, вы в порядке?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 1156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
NeLisa, да я в порядке, мысли только не в порядке cry На сегодня прекращаю это. Подумаю об остальном завтра.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 21 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 1157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Думаете, я не хочу, чтобы мой муж влюбился в меня как 10 лет назад?!
Просто я понимаю, что от меня это ну вообще никак не зависит!

Так же все равно невозможно. Нельзя стереть воспоминания и эффект от событий и поступков, произошедших за 10 лет.
И по сути, чтобы человек влюбился, надо стать другой, не той, от кого ушел. Но как? Если женщина реально чувствует в себе изменения - это одно. А другое, если просто делает вид. Долго так не получится, все равно все сломается.

Добавлено (21 Октября 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Подумаю об остальном завтра.

И действуйте по принципу "Я решила, что завтра начну худеть. И каждое утро радуюсь, что завтра настанет только завтра". whiteflower


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 1158
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
И по сути, чтобы человек влюбился, надо стать другой, не той, от кого ушел.

И не факт, что тебя новую полюбят всё-равно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, если нужно выговориться - пишите, в себе держать хуже. Мы подмогем ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Yarita Дата: Среда, 21 Октября 2015, 20:22 | Сообщение # 1160
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Единственно мой выход, чтобы он посмотрел на меня другими глазами и заново влюбился, захотел как женщину. Без этого хотения он не вернется. Как это сделать пока не знаю.

Скачайте книгу Лесли Алекса "Охиота на самца". Книга, конечно спорная, но она написана мужчиной, и может что-то полезное для себя почерпнете. Одна глава у него так и называется: "Как украсть любого мужчину у любой женщины? Адская технология".
Украина
Поиск: