Муж влюбился в другую
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 1121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, вы поступите так, как считаете правильным. И я таки все равно выскажусь. Как вы хотите насолить той дамочке? Что вам это даст самой? Что это изменит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 1122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Жана, всё правильно! Я горько ошиблась тогда, крыть не чем!
Цитата Жана ()
а теперь перестаёте себя уважать?

Да - перестаю, увы((( ужасное чувство!
Цитата Жана ()
если бы Вы его за яйца не схватили, и он бы в своих грешках не признался - про очередной левак с отягощением - так Вы бы его, скорее всего, за предателя и не держали бы сейчас.

Я всегда чувствовала свою вину перед той женщиной, никогда слова плохого о ней не сказала, тем более её детям, а он кстати сына конкретно против неё настраивал, но мальчик вырос и во всём разобрался сам, слава Богу.
Я в глубине души всегда боялась, что со мной могут поступить так же! Чувствовала, что он может! Переступив ра - переступит и другой раз. Я вам больше скажу, это сейчас не понятно кто (объективно - по всем показателям хуже меня (как он рассматривает) ему попался и он не собирается меня менять на эту женщину. Если бы ему попался вариант лучше - его бы не моя беременность не остановила, да хоть ему десяток детей нарожай!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 1123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, эффект будет другим. Она сейчас на него влияние имеет, а не вы. Будете им напрямую палки в колеса вставлять - ему быстро объяснят кто вы, что вы, и зачем от родительницы своей на свет произошли. Он автоматически встанет на ее защиту, а вы проиграете и бой и войну. А сейчас она сама вам помогает, если правда то, что он говорит и там контроль и прочие прелести. Вы насчет алиментов решили пока повременить?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я в глубине души всегда боялась, что со мной могут поступить так же! Чувствовала, что он может!

Ранена, Вот Вы сейчас очень хорошо пояснили, что есть на самом деле тот мифический "БУМЕРАНГ", которым мамы дочерей пугают. Это изначальный неправильный выбор партнера, не имеющего природной склонности к моногамии, вот и усё. Так что в общем-то, конечно, женщина сама виновата, только это не бумеранг прилетел, а плохо и не тем местом думала.
Франция
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 1125
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
От вашего поведения ничего не изменится на данный момент. От поведения yasenka как раз многое зависит.

Цитата NeLisa ()
Капризы сейчас для yasenka совсем не вариант, тем более истерики - та мамзель мигом вырубит указки и врубит "всепрощение и святость" - тупо на контрасте сыграет и закрепит позиции. Ранена, у вас другая ситуация. Вы сейчас беспомощны и полностью зависимы. От вашего поведения ничего не изменится на данный момент. От поведения yasenka как раз многое зависит.

Нет, нет - никто про истерики и не писал! Зачем истерить? Но я всё-равно не понимаю, как Автору могут помочь выслушивания мужниных причитаний? Она в первую очередь себя этим унижает!
Это равносильно тому, как мой муж мне рассказывал (жаловался), что та мадам минет делать не умеет! Затошнило? Мне тогда - да! Я не знала, что в него швырнуть Не знала - или он издевается, или совсем из ума выжил, или для него это норма! Ясенька, вы этого хотите дождаться? таких вот изливаний?
Он - ушёл, к сыну его видишь ли не пускают. Всё - выстраивайте границы для него, чтобы он не думал, что здесь его готовы ждать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:06 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата yasenka ()
хочу чтобы она устраивала истерики моему мужу и он понял что она дрянь
Ранена, чтобы его мозг вернулся на своё место, должно пройти определенное количество времени. Сейчас ее истерики для него - "моя бедная любимая, как же ей плохо".
Франция
Жана Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Че то у меня всё Ранена да Ранена laught Это я сейчас Вам писала, yasenka, )))
Франция
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 1128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ранена, Вот Вы сейчас очень хорошо пояснили, что есть на самом деле тот мифический "БУМЕРАНГ", которым мамы дочерей пугают.

Есть однозначно! Уж не знаю как своей дочери объяснять буду, что чужое - не тронь! Только если на своём опыте!

Добавлено (21 Октября 2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Че то у меня всё Ранена да Ранена

)))))))))))))) whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 1129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, Он так, камни пробные кидает и на реакцию смотрит. yasenka, уже пояснила свою точку зрения, несколько выше, а мы ей свою. Эм, так вроде никто и не советовал мужнины причитания выслушивать... Я уже вообще почти ничему не удивляюсь. Что говорят, что делают мужчины.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 1130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Сам мне говорил что его это достало.
а с ребенком посидеть отказывается... только на дела смотрите, слова пропускайте мимо ушей...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, писать ему, когда вам что-то нужно для ребенка - дело святое. А из желания напакостить - хорошо подумайте, а поможет ли? Если веской причины у вас нет - она извернется.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 1132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, а может говорит, что скандалы, а на самом деле все нормально.

Добавлено (21 Октября 2015, 13:23)
---------------------------------------------
для вас говорит, типа заботится о вас (это сарказм)

Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ранена,
Цитата Ранена ()
забыла сказать, так у нас новая песня сейчас пошла - "давай ещё ребёнка потом сделаем")))))
на самом деле это не смешно - в разгар романа с лю мой муж мне тоже закидывал про четвертого(!) ребенка....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ram Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
тоже закидывал про четвертого
пипец. может кто объяснит логически, что в этот момент у них в голове происходит? по идее наоборот не должен хотеть никаких детей от "нелюбимой".
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
на самом деле это не смешно - в разгар романа с лю мой муж мне тоже закидывал про четвертого(!) ребенка....

А зачем?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Флер Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ранена, не знаю... Видно, когда гормоны шалят, включаются какие то биологические программы размножения...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
ram, конечно возможно. Иногда кажется, что мужчины сами не понимают что говорят и что делают.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Флер, Может это своеобразный крик о помощи))) типа "ну вытащи ты меня уже оттуда хоть чем-нибудь, может я исправлюсь"))))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, хотел бы вернуться - вернулся бы. Махровое ИМХО, конечно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 21 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 1140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
хотел бы вернуться - вернулся бы.

Однозначно! Мужчина не будет заморачиваться на чувствах женщины. Они делают только то, что хотят! А мы в итоге сами всё списываем на КСВ, полигамию, любовь и прочее!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Поиск: