Муж влюбился в другую
Виола Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:00 | Сообщение # 1061
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
еще расскажу, муж когда приходит, то и посуду может помыть у меня (он этого не делал, даже в раковину со стола не убирал), и ребенка кормит/одевает, тоже не делал это, говорил я не могу, иди сама, не получается помоги и другие моменты такие. Это от чувства вины?

и у меня такое. А что еще, ежели не оно? Только думаю, пройдет. У моего мужа точно.
Беларусь
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 19:12 | Сообщение # 1062
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
У меня по вышеописанному складывается, что у ясеньки проблема, которая очень у многих в семьях возникала.
Называется "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".
Что же это за мужик такой, который посуду не может помыть и за собой в раковину убрать?
А если учесть еще, что вы его, yasenka, везде подпихивали, да подталкивали, то вы просто все в жизни взяли на себя.
А от этого мужики дуреют. Плюс, секса не было. Благодать. Вот и стало скучно совсем.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 06:47 | Сообщение # 1063
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
У меня теперь оптимизма поубавилось. Вы, конечно, подростки были, но если от кого-то к вам ушел - это зона повышенного риска, мне кажется.

Добавлено (21 Октября 2015, 06:47)
---------------------------------------------
yasenka, как вы?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 07:37 | Сообщение # 1064
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, не знаю, как лучше и как дальше. Но, мне кажется, что вы правильно делаете, перестав обращать внимание на его слова. Вот ей богу, чего они только женам и любовницам не плетут. Держитесь. Дет. сад у них там какой-то. Как можно взрослому мужчине что-то там запретить? Тем более, общение с родным ребятенком.

Добавлено (21 Октября 2015, 07:37)
---------------------------------------------
yasenka, про "не простит" - это любимейший любовницами аргумент. Насчет друзей и общих знакомых, у меня нет определенного мнения, ничего не могу посоветовать. Судя по вашему настрою, вы решили сдаться? Мнение на форуме повлияло или вы сами приходите к выводу, что он того не стоит? Извините.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 07:50 | Сообщение # 1065
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, я бы вообще никому и ничего не рассказывала, сильно боком выйти может. У кого что в голове и кто чем руководствуется, только самому человеку известно (это я о друзьях и родственниках).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 08:27 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, эм... я вот тоже думала, что на моей. И с виду так и было. А оказалось, что ничего подобного. Это мысли вслух, так сказать.

Добавлено (21 Октября 2015, 08:02)
---------------------------------------------
Выговаривайтесь здесь - безопаснее.

Добавлено (21 Октября 2015, 08:27)
---------------------------------------------
yasenka, может кто-то из участниц форума выскажет свое мнение, относительно поведения любовницы, запрещающей частые встречи с ребенком. Возможно, есть другое объяснение, но у вашего мужа хватило смелости и решительности - сообщить жене с маленьким ребенком о своем большом чувстве. Хотел бы больше времени проводить - проводил бы. Редиска он, в общем.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:08 | Сообщение # 1067
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, дело не во внешности той мадам, и даже не в том, как вы выглядите. Она кроме секса дает ему что-то, чего не давали вы. А это что-то - внутри семьи. Подумайте, возможно, все таки было что-то о чем вы не догадывались, потому что для вас какой-то из аспектов не казался важным и вам это просто в голову не приходило. А муж не рассказывал и не пытался объяснить. Я не имею ввиду, что вы виноваты целиком и полностью. И, вероятнее всего, я сейчас не права. Предлагая вам разбирать этот аспект. Может и нет другой причины и думать вам сейчас о другом нужно. Ну, вот странно для меня, что причина ухода та, которую озвучил муж. Ощущение, что он схватился за первое, что в голову пришло и что точно должно было вызвать в вас вину. Учитывая обстоятельства воздержания. Дикость какая-то.
Конечно, родной долгожданный ребенок - это магнит. Но не всегда и не для всех. Как бы я не бухтела, относительно вины любовниц, они - предлагают возможность, очень стараясь показать перспективы радужного будущего и все такое. Но, решение - за мужчиной. Если для него важно общение с ребенком - он будет общаться. Хоть та мадам пусть заистерится. Он не дите, которое можно закрыть в комнате. Что у него в голове происходит - не известно. Причины, по которым он вам что-то рассказывает - тоже темный лес. Может пытается вам показать, что у него все не так гладко, что бы вам легче было, может почву прощупывает, а может это отговорки "ни о чем".
На 99,9(9)% что копание в прошлом ничего не даст, как и размышления о природе его слов и поступков. Вам очень хорошие советы здесь дают. А у меня очень мало опыта. И все больше пустые разговоры, к сожалению. Просто понятно, что у вас сейчас голова этим забита.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:18 | Сообщение # 1068
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Чувствую скоро я сама приду к желанию полного отстранения.

Вот после этого он и задергается, и приходить будет чаще, и о возвращении, возможно, заговорит. Хотя стопроцентно гарантировать не могу, просто сужу по своей ситуации. Но мой муж никуда не уходил, он просто втихушку глядовал.
Цитата yasenka ()
Просто решила отказаться от помощи третьих лиц.

Какие третьи лица могут быть в семье. Семья - это только двое, когда появляются третьи, вот тут и случаются проблемы. И порой даже неважно, кто эти третьи лица - глядь или добрые люди, желающие "помочь". Согласна с НеЛисой, что от друзей Вашу ситуацию надо держать подальше. Я тоже когда-то доверилась так называемым друзьям - теперь не общаемся вообще никак, что для меня печально.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 1069
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Просила посидеть вечер с ребенком в пятницу, он сказал что не может, его не пускают на долго и будут проблемы.

Толи мужик безвольный которого держат на поводке ( от одного хозяина перешел к другому). А может это просто отговорка , что б не ходить . Вам лучше придерживаться второй версии ( легче отстранятся). В этом случае он скоро вообще перестанет ходить. А про ностальгию о прошлом где то читала . До двух лет по времени проходит пока человек перестроится к новой жизни .
Один мужик рассказывал: "Сижу дома смотрю телевизор и понимаю что хочу домой к детям". Думаю понятно что он имеет в виду слово дом в первом случае и во втором.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:44 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, кто-то из участниц писал, что это происходит в те моменты, когда женщина ослаблена. Видимо исключения бывают очень редко. Вот это ваше объяснение у меня в голове уже укладывается. Вы правы, примерно так "цацы" себя и ведут, в моем представлении, что и логично. По-прежнему считаю, что вы ведете себя правильно. Посмотрите, что дальше будет. Голову уже ломать не нужно, почему, что и как. Вопросом меньше. И не опускайте руки. Все что от вас зависит - вы делаете. С ней останется, к вам вернется или решит один остаться - не известно. Плохо, что он склоняется к тем, кто под него больше подстраивается и проводит с ним больше времени, хотя бы временно. У нее сейчас преимущество, на мой взгляд.
Inkla, "если друг оказался вдруг..." (с)

Добавлено (21 Октября 2015, 09:44)
---------------------------------------------
yasenka, не обсуждайте с ними (друзьями). Изначально этого делать было нельзя. В этом случае, я вас очень прошу, прислушаться к мнению моему и Inkla, whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 1071
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ну это же друзья которых мы знаем больше 10 лет, это родные. Естественно им хочется помогать. Я прошу не делать это, но они сами хотят, как я запрещу, отрежу им языки.

И мои друзья не однодневки были...Да, возможно, Вашим друзьям хочется помогать. А, может, просто Ваша ситуация им интересна как сериал, например. Мож, они ставки делают, что же будет дальше...Не знаю, конечно, может я со своей колокольни...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Inkla, нас уже двое. Отличная возможность самоутверждения для некоторых или подпольной пакости - вам одно, ему другое - в мыслях - третье.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 1073
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Однажды я не выдержала и поделилась ситуацией с одной женщиной у себя на работе (Я Дура!) Она только устроилась к нам, причем по моей протекции. Я посчитала, что раз она старше, значит, опытная в такого рода вопросах. Да и впечатление мудрой женщины производила. Рассказала я ей совсем чуть-чуть, не сильно вдаваясь в подробности. Так она несколько месяцев подходила ко мне и с каким-то хищным блеском в глазах спрашивала, как у меня дела. Я отвечала, что так себе, но никаких подробностей не сообщала больше (хищный блеск смущал). И вот какой совет она мне дала в итоге: "Делиться надо. У тебя же вот и машина есть, и муж..."


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 1074
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Как-то не состыковывается это. Если мадам ходит в церковь, то маловероятно, что она будет заниматься приворотом.

Еще как будет привораживать и бегать по бабкам.Есть у меня одна знакомая- она своя в церкви,встречается с женатым и мечтает увести его из семьи,ездила к одной бабуле с его фото хотела приворожить,но бабушка порядочная попалась проперла ее.А по рассказам жена -коза не так ухаживает,не тем кормит,не так лечит.Если бы я не знала еще его жену!)Но грехи замаливает в церкви постоянно.Если я бываю очень редко в церкви-то теряюсь куда какую свечу поставить:десять раз переспрошу,но если зайду с ней она все расскажет и покажет.Так Ясенка и ваша барменша таскает в церковь вашего мужа и себя блуд свой прикрыть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 1075
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Отличная возможность самоутверждения для некоторых или подпольной пакости - вам одно, ему другое - в мыслях - третье.

Поддерживаю стопроцентно!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:08 | Сообщение # 1076
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
его не пускают на долго и будут проблемы.
о, елки... мальчику 5 лет))) Его мама не пускает
yasenka, Он всегда был такой безвольный? Еще и сообщает вам об этом.

Какой-то странный образ вашего мужа у меня складывается
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:08 | Сообщение # 1077
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Так Ясенка и ваша барменша таскает в церковь вашего мужа и себя блуд свой прикрыть.

И таких барменш в церкви сейчас очень много. Они пытаются таким образом индульгенцию себе выпросить. Поэтому на это внимания не стоит обращать. Барменши и полное духовное раскаяние - вещи несовместимые. Кстати, они и ведут себя в церкви как в баре (наблюдение из жизни).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:15 | Сообщение # 1078
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Виола, я писала уже, что совсем не узнаю его pazzled я ему ничего не запрещала и не проверяла, и не знаю как сказать ему об этом, почему он так зависим. Я сразу враг становлюсь, если про фею заговорю плохо
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:25 | Сообщение # 1079
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
я писала уже, что совсем не узнаю его

yasenka, так получается, что вы и не знали своего мужа. Вы постоянно только двигали его вперед, он все выполнял по вашей учительской указке. А он этого хотел или он только выполнял ваши желания? А что он хочет сам, его стремления о них вы знали что-то? О его желаниях, мечтах?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 1080
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, а никак не говорите - не услышит. Раньше к вам прислушивался, теперь - к ней. А насчет "не узнаю" - не забивайте голову. Не знаю, как у других жен, у меня муж в период адюльтера, тоже стал прямой противоположностью себе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: