Муж влюбился в другую
Inkla Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 1041
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но моя любимая амеба

Нужно было мужу это почаще говорить. Многие мужчины думают, что жёны их не любят, а живут с ними по каким-то своим соображениям. А вот признаться жене, спросить о её чувствах тоже не могут из-за каких-то своих амбиций, боязни какой-то. И тут начинается поиск третьего лица, которое его обязательно полюбит. И некоторые находят такую иллюзию (как в случае автора, например). Тут где-то уже прозвучала мысль, что во многом жена виновата (не помню где, давно не была - поэтому читала по диагонали). Правда, спасатели пытались обвинять других, не затрагивая свои ситуации - помнится, обвинили Львицу в том, что она не работает и потому все её проблемы.
Я не буду анализировать ситуации других, скажу за себя: я очень мало уделяла мужу внимания, просто по остаточному принципу, даже меньше. И не понимала этого, думала, есть более важные проблемы. А человек нуждался в этом внимании, оказывается, очень сильно (на мой взгляд, чересчур сильно). Ну такой психотип у человека - ревновал даже к детям и внучке. Да...
Так что автор, если удастся перевернуть ситуацию в свою пользу (а я этого от всей души Вам желаю), измените свое поведение прямо противоположно тому, которое было в Вашей семье. Не факт, но вдруг поможет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 1042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, Вот читаю я Вашу ветку и удивляюсь - "не засоряйте мою тему", "однобокие рассуждения"... Вам просто хочется, чтобы Вам напевали песни, которые Вам нравятся, так что ли? Я так классно похудела, я сильная и не реву, аплодисменты.. Ну а смысл тогда просить "помогите, пожалуйста, советом"? Сюда каждый пришел со своей историей и со своим жизненным опытом, который может Вам не нравится, но он существует в природе, и, по моему разумению, не должен Вас раздражать или быть Вам неинтересным, просто потому, что Вы никоим образом не можете знать, какую румбу сейчас исполняют тараканы в головах Вашего мужа и его барменши, а внимательное мотание на ус всего, о чем вам тут рассказывают, может принести немало пользы просто потому, что велик шанс, что сценарий потаскушек Вашего супруга частично или во многом может совпасть с оным кого-то из здесь присутствующих.
Франция
Andreeva Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1043
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Жана, whiteflower
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:40 | Сообщение # 1044
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Жана, так вы стараетесь убедить автора, что зря она жизнь прожила. smile
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
я тоже сомневаюсь, что вы его любите

Цитата Флер ()
всплеск "любви" к ушельцу, это все жены проходили

Цитата Ollana ()
в этом случае именно не её это человек

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
В таком состоянии никакие такие рассуждения все равно не помогут

Хотя автор четко везде говорит: любила, он любил, детей хотели. Случился бзик, ушел (бзики разные бывают), хочет вернуть мужа себе и отца ребенку. Может мы разные ветки читаем... happy
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:42 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
так вы стараетесь убедить автора, что зря она жизнь прожила.

faint
Франция
Флер Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:46 | Сообщение # 1046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Не выдумывайте велосипед, сделайте как вам советуют.
Здесь таких историй сотни. Везде примерно одно и то же. Если пытаться "остаться хорошей", все затягивается (муж ничего решать не будет - ему и так хорошо), и в этот длительный период отношения становятся все хуже и хуже. Чтобы сохранить отношения, нужно рвать сейчас. И только так он может одуматься.

Это разве не вы писали?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ок. "зря она жизнь прожила". это юмор. переносный смысл.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 1048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
ram, аа. Не догнала whiteflower
Франция
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 1049
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Это разве не вы писали?
и она это сделала! прогнала предателя. happy

Добавлено (19 Октября 2015, 13:50)
---------------------------------------------
теперь отстраняется.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 1050
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
я очень мало уделяла мужу внимания,

Я тоже увидела в своем глазу это бревно. Мало того, я ему внимания уделяла не достаточно, так я еще и к себе его внимания мало требовала. Старалась быть сильной, и наверное этим лишала его возможности быть опорой и защитой для меня. Провожу работу над ошибками в обоих направлениях.
Уважаемая Автор, и Вам советую, не всегда нужно "быть сильной и не реветь ". Иногда нужно и слабой побыть, чтобы возникло желание Вас опекать. ИМХО.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 1051
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
bagira73, вот-вот. whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:08 | Сообщение # 1052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
не всегда нужно "быть сильной и не реветь ". Иногда нужно и слабой побыть, чтобы возникло желание Вас опекать
да, согласна, помнится тоже что-то подобное писала тут.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:14 | Сообщение # 1053
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ram, тогда мой пост плюсик к Вашему. 65 страниц не осилила, каюсь))))
Считаю, что взгляды мужчины и женщины на ,казалось бы, одинаковую вещь, разнятся совершенно. Они другие, мозг устроен по разному у нас и у мужчин. Но поговорка про голову и шею, стара как мир, и черт возьми, до ужаса простая и правильная. А мы ее часто забываем, и стараемся занять место "головы", являясь "шеей". Организм с шеей вместо головы , страшно представить. Ничего хорошего жеж))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 1054
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
чем больше я тут читаю, тем сильней опускаются руки cry и мадам эта его так затянула видимо, что аж в церковь начал ходить. 2 мес назад мы крестили сына. Муж даже не перекрестился ни разу в церкви.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 1055
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
намекнуть про приворот, он жутко разозлился и не стал с ней разговаривать
пусть злится. сейчас естественно отторжение этой мысли. главное она есть...

Добавлено (19 Октября 2015, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
опускаются руки и мадам эта его так затянула видимо, что аж в церковь начал ходить.
вот поэтому у калмова четко сказано, не должна поступать никакая информация о нем к вам (и о вас к нему), запретить родственникам говорить о нем...
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:22 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
yasenka, привороты, отвороты - фигня всё это, тут все до банального просто - ночная кукушка перекуковывает дневную, вкус секса с которой позабыт-позаброшен. Любой (!) мужик на свежей гормональной волне попадает под влияние новой женщины, если эта тянет его в церковь - он сейчас там себе лоб расшибет, потащит на байдарки - схватится за весло.
Франция
NeLisa Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:32 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, да ничего не изменилось на самом деле, вам и до этого высказывали разную точку зрения. Просто ваш утренний пост подтолкнул народ к размышлениям. Вот приходите вы к врачу, вас спрашивают: что болит, какие симптомы, что было перед тем как? Вы отвечаете, исходя из этого врач назначает лечение. А сейчас получилось, что часть симптомов вы упустили, а вопрос о том что было до или не прозвучал или вы на него не ответили - даже не суть. Это как умолчать о том, что непривычные физ нагрузки были или морепродукты в первый раз попробовали, а на них аллергия, как окажется позже. Так и сейчас происходит. Лечили, да не от того и врач не виноват, исходил из другого описания. А кто-то увидел совсем другую болезнь и с диагнозом и прогнозами передумал. Ничего страшного.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 1058
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Это от чувства вины?
Да.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 1059
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
пыталась намекнуть про приворот

Цитата yasenka ()
мадам эта его так затянула видимо, что аж в церковь начал ходить

Как-то не состыковывается это. Если мадам ходит в церковь, то маловероятно, что она будет заниматься приворотом. Ну это так чисто логические рассуждения.

Добавлено (19 Октября 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
ночная кукушка перекуковывает дневную

Увы, но это так sad


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 18:12 | Сообщение # 1060
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Гламурчик, самые ужасные привороты и порчи - церковные.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: