Муж влюбился в другую
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 881
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если вдруг вам муж говорит что любовница говно


Мой муж ничего никогда не говорит. Он красноречиво молчит
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:18 | Сообщение # 882
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
совершенно верно - мы пожилые люди, собираем камни. Тоже дело

А знаете.., я вас чувствую как своих родителей.., вы меня не обманете (по всей статьям)...ЭХ
Украина
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мой муж ничего никогда не говорит

Хитрющий мужик. Про себя думает - пусть дуры бабы трещат и гамном исходят, а я тихой сапой свои дела буду делать pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 884
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Типа если покусаешь, то ненависть сменится на любовь?

Правку сделала правильно
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 885
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
nabl, по возрасту ему тихой сапой теперь только пасьянс раскладывать.
Пущай, хитрюга, занимается...

Добавлено (16 Октября 2015, 14:46)
---------------------------------------------
Алик, поразительно, может вы Басин внебрачный отпрыск?
Бассет, вы по молодости не оставляли малыша по имени Алик?

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 886
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Бассет, вы по молодости не оставляли малыша по имени Алик?

Она может его усыновить pleasantsurprize и привести в дом, поселить в одной из комнат. Вечерами воспитывать малыша, а муж спокойно займется пасьянсами pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 887
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, как встреча прошла?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:53 | Сообщение # 888
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
я их, измены, не терпела... Мне никто не изменял, это Я гуляла с изменяющим мужем.
Это перевертыш в сознании. Измена, это когда твой сексуальный партнер имеет сексуальные отношения ещё с кем-то. Не важно кто он вам по бумажкам и не важно с кем он ещё спит, с женой, другой любовницей или лучшим другом (мужиком). Он вам изменяет физически и это факт.
Отрицать это даже как-то странно. Как утверждать, что в пасмурную погоду не существует солнца. Его просто не видно за облаками, но оно на своем прежнем месте. sorry
Принимать отношения с мужчиной, который сексится не только с тобой - это равноценный выбор для любой женщины - жены ли, любовницы ли.
Разница только в том, что любовница принимает это решение сразу, а жена уже по факту вскрытия измены.
А так всё одинаково.
А вот ценность такого мужчины может быть разной. Смотря кто что теряет или приобретает от продолжения связи с ним.

Но к вам, Наташа вовсе нет никакого негатива. Абсолютно. Просто вы иногда категорично высказывались и это только ответные комментарии для прояснения позиций, а не нападки вовсе. amorous whiteflower whiteflower whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 889
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
это Я гуляла с изменяющим мужем. Мне его верность НАФИГ была не нужна, никогда.... И то что он женат, знала сразу, он же не скрывал. Так о каком терпении идет речь? Мне мало было его внимания, вот в чем причина!

Если мужчина по очереди трахает нескольких женщин, то та женщина, которая в курсе об этом с самого начала, но покорно ожидает своей очереди, это и есть терпила. Потому как жена -то в отличии от любовницы не обладает знанием об очередности.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вечерами воспитывать малыша, а муж спокойно займется пасьянсами

Малыш больно любвеобильный, еще заразу какую-нибудь в дом принесет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 890
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Бассет, вы по молодости не оставляли малыша по имени Алик?

Я к детям отношусь чуть более, чем серьезно. Оставить могла только дауненка
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 891
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Говорит дай ключи от квартиры
Надеюсь, не дали? Нечего ему отдыхать! пусть наслаждается по полной программе)))
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:31 | Сообщение # 892
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если мужчина по очереди трахает нескольких женщин, то та женщина, которая в курсе об этом с самого начала, но покорно ожидает своей очереди, это и есть терпила.


Вы рвете на пару с Олланой шаблон любовницам. Там жесткая логическая цепочка: раз со мной, значит, жену не любит, следовательно, я здесь главная. А вы им делаете бобо. Вы делаете из главной дополнительную.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 893
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
сказал что жизни не получится, доверия у нас не будет
Пусть говорит... Не созрел еще... а васька (вы) слушает, да ест...
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 894
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ollana, очень мне сравнение про пасмурный день понравилось . Разве для что Автора не понятно. Для любовниц да! В моем случае , И она знает, и я знаю. Только, роль солнышка назначаемая получилась. Как две актрисы для главной роли.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:39 | Сообщение # 895
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Говорит дай ключи от квартиры, вдруг мне захочется убежать оттуда, чтоб было где переночевать.

Я б замки сменила, а то вдруг сюрприз на голову. Если она приезжала к вашему дому то ей ничего не стоит в него и зайти. А сюрпризы могут быть разными ( может подкинуть чего, а могут оба прийти по развлекаться , чтоб им никто не мешал. )
Сбежит он от туда , думаю скоро. Много претензий к нему с самого начала, она еще ему никто , а с ребенком видится запрещает , дура. Ну а про Санту- Барбору в виде общей дружбы с бывшем её мужем вообще молчу. Может у ник там секс втроем , ну или группавуха в компании с тещей. Люди разные бывают.
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:45 | Сообщение # 896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Бассет, тот же вопрос. А когда узнали, знали и знают . Далее ? Что ж жена - терпила , потому что терпела , пока он шесть лет думал? И я тоже ? А теперь опять она терпит , пока я терплю его домогания и не даю?

Добавлено (16 Октября 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Бассет, и не со мной , и жену не любит .

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 17:53 | Сообщение # 897
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Далее ? Что ж жена - терпила , потому что терпела , пока он шесть лет думал? И я тоже ? А теперь опять она терпит , пока я терплю его домогания и не даю?

Ага, обе терпилы, потому что лучшего варианта чем этот мужик у вас обеих нет, вот и терпите все. А его устраивает обоих иметь, попозже найдет себе новую, скорее всего, а пока держит вас обеих рядом, чтобы не скучно было.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:49)
---------------------------------------------
sagarak, бросайте его быстрее, не тратьте на него время, он сделал выбор. А у вас еще есть несколько лет чтобы организовать свою жизнь.

Добавлено (16 Октября 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Жене его деваться уже некуда, а у вас пока простор для действий.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 898
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sagarak, вы такая взрослая уже, а все придаете ТАКОЕ ОГРОМНОЕ значение любит-не любит. Какая вообще разница кого любит лжец и приспособленец ? Он вам врет и врал, он вас унижает своими выборами и своим пренебрежением к вашим чувствам. Он на ваших глазах унижает свою семью. Что вам ещё надо ? Каких ещё аргументов ? Мужику 40 с гаком, кого он может любить кроме себя ?
Любит меня больше чем её - это какое-то инфантильно наивное оправдание для 15-них девочек. Ну уж никак не для мудрых женщин, знающих себе цену.
Вы тут давеча размышляли вслух не стать ли вам содержанкой. Так при чем тут тогда вообще чья-то любовь ?
Вам удобно с ним, ей удобно с ним, ему удобно с двумя. Всё. Это и есть решение этой задачки.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 16 Октября 2015, 18:07
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, я не сплю с ним, писала. Я смотрю на него, и думаю - ты же так хотел? Наслаждайся . Каждую неделю я сталкиваюсь с новыми лишениями , вернее нет -не так. Я лишаюсь того , что мне дарилось , просто за то что я есть.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 900
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Фея не разрешает ему к нам приезжать, общаться с общими друзьями, есть у меня, возить нас в деревню, смс все читает. Говорит что открыто настраивает его против меня
А как это соотносится с её святостью и хорошестью ? Мужа не смущает этот диссонанс в восприятии феи ?

Добавлено (16 Октября 2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Каждую неделю я сталкиваюсь с новыми лишениями , вернее нет -не так. Я лишаюсь того , что мне дарилось , просто за то что я есть.
Подсели на это, да ? Так это не любовь, это корысть. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: