Муж влюбился в другую
ram Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 821
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Парень во всю ивановскую гуляет на ДР с семьей своей новой подруги.
и? времени-то совсем немного прошло, сейчас у него период эйфории. все по плану.

Добавлено (15 Октября 2015, 22:41)
---------------------------------------------
laught

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 822
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
ram, я тоже в шоке... особенно учитывая, что я Ясеньку поддерживаю.
Вы мне быка, застрявшего в воротах рогами, в данной именно ситуации напоминаете. Посмотрите шире на ситуацию, и на комменты.

Цитата yasenka ()
какое еще перекидывание ребенка? он ни разу не был никуда перекинут мной!

Не воспринимайте так. Тут просто идет упор на то, чтобы вы ни в коем случае ребенка никак не вплетали в ситуацию. Вы ничего не сделали, но вы думали. А если думали (и написали), значит это уже в вас есть. Не было бы предпосылок - не написали бы. Мы вас только уверяем, что не надо ребенка никому и никуда. Вы уже сказали,что не будете. Все, имхо, тема исчерпана :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 823
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Вы мне быка, застрявшего в воротах рогами, в данной именно ситуации напоминаете.
вы о чем? ааа, неважно...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 00:28 | Сообщение # 824
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
вы о чем? ааа, неважно...

laught laught laught


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 07:12 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я так и не разобралась, как отвечать с цитированием. qqqaaazzzwwwsssxxx, yasenka, озвучила что ей нужно - сохранить семью, вернуть мужа. Как: "Нет. Действия - это подача заявления на развод и раздел имущества." это поможет ей? Все что от нее на данный момент зависит она делает. Держится просто фантастически. И я полностью поддерживаю yasenka, в причинах, по которым она не подает на развод - нефиг облегчать ему и ей жизнь. Развод - почти 100% гарантия полного финиша. Это диаметрально противоположный результат того, что нужно ей. Зато этим голубкам на руку.
Dimirok, автор темы не ноет. Автор темы следует советам, которые ей дали на сайте, и которые лично ей ближе. Автор темы поступает так потому что - она хочет вернуть мужа и сохранить семью. А насчет мыслей о ребенке - пришла в голову идея, высказала, получила себе на голову море негатива. За мысли. Красота просто.
Гламурчик, я не читала тему Изюминки, но тему Мамочки прочитала. Никакой разницы в поведении у мужчин: "хорошая"-любовь-делаю-что-хочу. О какой ценности семьи для мужчин, в этот период, может идти речь, когда они заводят себе баб на стороне и не скрывают?
ram, под каждым вашим словом подписываюсь.
yasenka, ваш муж сейчас как инопланетянин: выглядит так же, голос тот же - а внутри все ценности набекрень. Может он вернется в свое нормальное состояние, а может и нет. Поэтому и его поведение вам кажется диким и непонятным. Перед nabl не оправдывайтесь. Она так развлекается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:09 | Сообщение # 826
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Интересно, а как надо было ответить автору про ребенка, чтобы было красиво?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:13 | Сообщение # 827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Там мужья хотя бы понимают, что семья - это важно. А этот по ходу - нет.

Гламурчик, не удержалась, вы правда, так считаете? Я в шоке. Продолжать жить на два фронта - это значит дорожить семьей??? faint rage
У Изюминки, согласна, ситуация другая, мне она очень симпатична, но там остро стоит квартирный вопрос и ради детей ей приходится терпеть всю ложь, и это правильно! А вообще ситуация там такая, что лично я бы ее мужа за такую брехню и неуважение к семье, к жене, которая ему троих родила, в места не столь отдаленные послала!

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
У них ко всему прочему еще и по 3 детей.

А это имеет значение? Т.е. трое - это дети, которые нуждаются в отце, а один - эка фигня, нафига ему отец...
yasenka, если вам этот развод не стоит как кость поперек горла, то на развод пусть подает супруг!
Действительно, не стоит облегчать им жизнь, особенно любовнице...
Вы больше думайте о себе и ребенке! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:15 | Сообщение # 828
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Действия - это подача заявления на развод и раздел имущества." это поможет ей?

А выгон мужа ох как помог. Да он просто обрадовался и свалил в туманные дали наслаждаться жизнью. И денег не дает. У Изюмки такого не было. Муж понимал, что если уйдет, то все - конец. У Мамочки муж истерил и метался, но за семью цеплялся. А тут указали на дверь. Ура! И побежал, как мальчик на прогулку. Незрелый тип. Если ты ушел из семьи, то материально помогай.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 829
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
И, кстати, никакого негатива не увидела. Возмущение да было, но не негатив. А как еще можно отреагировать, когда мать спрашивает, отдать ей на ночь не понятно куда ребенка, который еще на грудном вскармливании. Спросила мнение - услышала.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 830
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще ситуация там такая, что лично я бы ее мужа за такую брехню и неуважение к семье, к жене, которая ему троих родила, в места не столь отдаленные послала!

natasssha2012, не думаю. Вы не были на ее месте. Вот, когда окажетесь, тогда и бравируйте.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:25 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
yasenka, зря Вы сказали ему, что он может вернуться. Он прощупал почву, убедился, что назад примут, и дальше трахается в своё удовольствие. И не ревнует он, он переживает, чтобы его место другой не занял. Не говорите ему больше ничего такого. Вообще ничего не говорите о себе, не покупайте букеты. Разговаривайте только о ребенке. И поставьте условие - с ребенком общаться только на Вашей территории, пока вы еще не в разводе.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:32 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Гламурчик, указание на дверь - это попытка донести до мужа, что это ни черта не игры - действие. Объяснять, скандалить и лить слезы - не поможет. yasenka, ведет себя максимально грамотно. И я продолжаю придерживаться своего мнения, не ее вина, что все это на данный момент, на мужа не действует. Он слепо-глухо-немой: у него любовь, блин. На данном этапе это максимум того, что можно сделать. А развод - это расфигачивание все к такой-то маме, плюс облегчение жизни той парочке. А цель не доломать, а вернуть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Вы не были на ее месте. Вот, когда окажетесь, тогда и бравируйте

Ну в отличии от вас я не бравирую, а смотрю на ситуации как сторонний наблюдатель. И ни за какие коврижки, даже если мне приплачивать будут, не хотела бы оказаться в ситуации этих несчастных женщин...
А вот вы да, такое чувство, что присутствовали при разборках во всех трех семьях... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 834
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вот вы да, такое чувство, что присутствовали при разборках во всех трех семьях.

Не присутствовала, но темы читаю внимательнее вас. sorry
Цитата natasssha2012 ()
а смотрю на ситуации как сторонний наблюдатель.

Аналогично whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:46 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Не присутствовала, но темы читаю внимательнее вас.

Вполне может быть!))) Вот вам за это sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:48 | Сообщение # 836
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
выгон мужа очень помог! то он ходил ко мне пожрать, посрать, искупаться, поспать мог часик, переодеться. Не думаю что ему очень комфортно принимать ванну и ходить в туалет в чужом доме, да с тёщей новой, еще и в холодильник не заглянешь просто так, а есть только когда предложат. Да и фее очень то нравится стирать и гладить для мало знакомого мужика.

yasenka, если вы чувствуете, что поступаете правильно, делайте так. Никто из нас лучше вас ситуации не знает. Ведите себя ровно. Как писала Слава, не суетитесь. Отпустите ситуацию. Иногда нужно просто побыть в стороне от всего этого. Удачи. sm5


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:53 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
yasenka, вы просто будьте готовы ко всему, к тому, что он, возможн, не вернется. Но это значит, что своих позиций вы тем более сдавать не должны! Все четко, спокойно и по делу. Встречи с ребенком или у вас, или на нейтральной территории, но без всяких там левых дам...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 838
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Гламурчик, спасибо whiteflower я стараюсь быть в стороне, но не всегда получается
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 09:57 | Сообщение # 839
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
yasenka, переключитесь сейчас на себя и на ребенка полностью. Вы так хотели малыша, чудо свершилось, Вы - мама. В Вашем городе есть какие-то развивающие центры или кружки для деток?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
miolia Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
лично я бы ее мужа за такую брехню и неуважение к семье, к жене, которая ему троих родила, в места не столь отдаленные послала!

natasssha2012, вы не обижайтесь, но правда: почему вам кажется, что мужа легко можно и нужно выгнать на счет "три", тогда как паршивого любовника, ЧУЖОГО! мужика, которые тоже тебя ни в грош не ставит, можно терпеть годами. И это вам понятно. Вот уж загадка для меня.
yasenka, вы все время пишете, что хотите мужа вернуть. И вам кажется, что если у него эта дурь пройдет, и если ему объяснить, или сам осознает, что та стерва плохая, а вы примерная жена, то он и придет обратно. И вам активно подпевают, что он там потрахается-потрахается, ему и надоест. И вернется он на привычное амплуа святого Иосифа.

Если он в своем уме, то не вернется. И нечего себя тешить этими мечтами и сентенциями, что все женщины одинаковые и т.д. Разные все. И из этого надо исходить. Просто в голове сделать перенастройку.
А так вы все правильно делаете. Конечно, надо выгонять, когда тебе в лицо говорят, что любят другую. И конечно никаких стервятниц рядом с маленьким ребенком.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: