Муж влюбился в другую
ram Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
абсолютно согласна с ЁЖИК72, времени прошло мало, yasenka, продолжайте в том же духе, все правильно делаете.
Цитата Зося ()
Первый год полюбовничьих отношений практически весь на пике
Думаю здесь не тот случай, говорилось же - он романтик, сходу окунулся в семейную жизнь, резко вышел из зоны комфорта. 1-2 месяца поварится в таком состоянии и начнет соображать.
Цитата Гламурчик ()
сейчас просто срабатывает хватательный рефлекс
А почему бы ему (рефлексу) не срабатывать?! Он отец ребенка, естественно она хочет его вернуть. Глупое обвинение.
Цитата yasenka ()
если я кому то нравлюсь, это не значит что я тут же отвечу взаимностью
Очень хорошо yasenka, вы умница.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
У меня сложилось впечатление, что автор не любит мужа (в теме уже писалось такое). А сейчас просто срабатывает хватательный рефлекс: как же так, мое же, не отдам, такая корова нужна самому. Да и ребенка Ясеньке одной будет трудно растить. А так не больно, то он ей и нужен.

А как же тема Мамочки? И почему то многие настаивают, что надо бороться до последнего, несмотря на то, что там дурдом...
Так что yasenka, все вы пока правильно делаете! Главное, не истерить, спокойно и с чувством собственного достоинства! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 763
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А как же тема Мамочки?

Мамочка мужу в сексе не отказывала. А тут как брат с сестрой живут.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 764
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, отдать ребенка на ночь была ваша идея, как и желание насолить любовнице, разглядеть её получше и радость, что голубки ссорятся из-за вашего смс. Слишком много внимания к их персонам. Ваше дело. Если вы считаете, что так и должно быть, никто ноги о вас не вытирает и не унижает самим наличием второй семьи - продолжайте спорить и верить, что всё рассосётся и будет лучше прежнего. Я в этом вопросе не так оптимистична.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
natasssha2012, возможно потому, что она и задачу себе такую поставила. По мне так, все у них там наладится, не смотря на весь дурдом.
Гламурчик, При создании подобных тем, человеку и так сложно. Ему поддержка нужна, а не навешивание ярлыков в безапелляционно категоричной форме. У одного человека - одно понимание любви, у другого - другое. Для одного норма в сексе раз в год, для другого - 5 раз за ночь - так, разминка перед основным блюдом. Люди не первый год живут вместе. Если бы их обоих это не устраивало сразу, так давно бы уже поговорили и все решили. Не маленькие. А последние два года: эко, младенец. И, если ничего не напутала, муж особо и не настаивал. С мнением и советами в подобных вопросах нужно быть крайне аккуратными и осторожными.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:49 | Сообщение # 766
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Мамочка мужу в сексе не отказывала. А тут как брат с сестрой живут

А что вы предлагаете автору спать с ними после всего случившегося? Так это только мужу Мамочки так повезло... amorous
Цитата NeLisa ()
По мне так, все у них там наладится, не смотря на весь дурдом.

Так и в этой семье все еще вполне может наладится, если следовать такой логике...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Так их и не обоих не устраивало отсутствие секса. А только мужа. Вот он за этим сексом и пошел налево.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Гламурчик Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 768
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для одного норма в сексе раз в год, для другого - 5 раз за ночь - так, разминка перед основным блюдом. Люди не первый год живут вместе. Если бы их обоих это не устраивало сразу, так давно бы уже поговорили и все решили. Не маленькие. А последние два года: эко, младенец. И, если ничего не напутала, муж особо и не настаивал.

NeLisa, Это все уже обсуждалось 20 страниц назад.
Цитата natasssha2012 ()
А что вы предлагаете автору спать с ними после всего случившегося?

Сейчас уже поезд ушел.
Цитата NeLisa ()
Ему поддержка нужна, а не навешивание ярлыков в безапелляционно категоричной форме.

NeLisa, ярлыки ни на кого не вешаю, пишу свой взгляд со стороны. Я думаю автору будут интересны все мнения.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 769
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Naive, тем более, если так! Этот хоть пошел на сторону из за отсутствия секса, а там вообще непонятно зачем поперся... )
Ну да ладно, я не готова (хоть сама и начала))) обсуждать кого либо, Мамочку в данном случае, в связи с ее отсутствием и закрытием ее темы...
Просто считаю, что еще не все потеряно и в том, и в этом случае.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 770
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Просто в данной ситуации не могу разделить ваш оптимизм.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 771
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я бы хотела конечно жить снова с тем, кого полюбила много лет назад. Но только не как сестра и мать, хочу чтобы меня любили и хотели.
А я рада за ясеньку, все правильно делает, и мысли правильные. Даже если он не вернется (хотя я думаю, будет пищать и просится обратно), с таким настроем она не пропадет, все у нее будет хорошо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
Просто в данной ситуации не могу разделить ваш оптимизм.

В данном случае лично мой оптимизм в словах ram:
Цитата ram ()
А я рада за ясеньку, все правильно делает, и мысли правильные. Даже если он не вернется (хотя я думаю, будет пищать и просится обратно), с таким настроем она не пропадет, все у нее будет хорошо.

Поведение yasenka в уже сложившейся ситуации мне ближе, чем кого либо...
А результат..., так я даже не могу за себя ручаться, как моя жизнь завтра сложиться может... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
natasssha2012, почему бы и нет.
Naive, как пошел, так и вернется. Если автору он будет еще нужен. Все приедается. И там приестся. А любовница мне человеком хорошим не показалась. Одумается еще муж.
Гламурчик, 29-ть страниц назад я в теме не могла участвовать, а обсуждение прочитала только вчера и с некоторыми мнениями не согласна. Все с водится к тому, что у каждого свое понимание нормы - если выходит за рамки - не любит, даже если yasenka, утверждает обратное. Не согласна я и с залипанием на сексе годами. И уже точно не этим измеряется любовь к мужу у мамы после эко.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Многие вселяют уверенность, что я иду правильным путем в этой ситуации.

yasenka, тока ребенком не манипулируйте! Понятное дело, что устали, но награда по нашим заслугам нам дается! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
yasenka, я оптимистка) И очень надеюсь, что все у вас закончится хорошо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 776
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
При создании подобных тем, человеку и так сложно. Ему поддержка нужна, а не навешивание ярлыков в безапелляционно категоричной форме. У одного человека - одно понимание любви, у другого - другое. Для одного норма в сексе раз в год, для другого - 5 раз за ночь - так, разминка перед основным блюдом. Люди не первый год живут вместе. Если бы их обоих это не устраивало сразу, так давно бы уже поговорили и все решили. Не маленькие. А последние два года: эко, младенец. И, если ничего не напутала, муж особо и не настаивал. С мнением и советами в подобных вопросах нужно быть крайне аккуратными и осторожными.


Вы очень милая девушка, мне очень нравится, что вы пытаетесь все высказывать мягко и без намека "уж я-то знаю". Но иногда человека нужно ткнуть носом в то, что он делает. Просто для него самого же. Даже если он будет злиться. Через время он может вспомнить и понять, что именно это ему правильно и сказали.
Тут вообще просто сбор мнений. Глупо было бы считать, что вот придешь на форум, и тебе все разложат, как правильно. Вы правы, что и любовь у всех разная, и правы все по-разному.
Я, например, не смогу советовать женщине, которая готова простить вытирание ног об нее ее мужа.
И я согласна с девушками, что вы недооцениваете значение секса. Если бы он мужу был по боку, то так было бы с самого начала.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
serebro Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 777
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
yasenka, Вы - молодчинка. И ничего страшного не вижу в том, чтобы дать ребенка на ночь. Вы дадите его, в первую очередь, хорошому отцу. Вообще, если женщина хочет, чтобы у ребенка при разводе остался отец, ей в какой-то миг нужно переступить через себя и доверить малыша папе. В большинстве женщины не доверяют детей отцу, а если и доверяют, то с множеством условий "гулять там, есть то, играть с теми и т.д.", а потом возмущаются, что малыш папе не нужен.
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, спасибо за форму изложения :-) У меня тоже перекосы бывают будь здоров. Я не против тыкания носом, нужно иногда слышать мнение людей со стороны, не все видно, когда внутри ситуации находишься. Просто можно же это в менее категоричной форме делать. Женщины, которые в подобные ситуации попадают и так сами себя поедом едят, еще и от мужей получают так, что мало не кажется. По себе сужу, по остальным историям, которые я прочитать здесь успела - когда жены в самое пекло попадают, большинство мужей ведут себя одинаково - вытирают об жен ноги. Смысл еще и сверху кучу наваливать. Я его не "недооцениваю", я его не переоцениваю. Причину в этой семье вроде как озвучили - именно в этом она. Сколько там феерию страсти и чудеса изобретательности будут показывать? Мы все одинаковые. И ему скоро надоест. Поэтому и считаю, что на голом сексе долго крышеснос не продержится. Вне зависимости от возраста, для мужа это - свежее мясо. Как-то так whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
serebro, поддерживаю
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 780
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сколько там феерию страсти и чудеса изобретательности будут показывать? Мы все одинаковые. И ему скоро надоест. Поэтому и считаю, что на голом сексе долго крышеснос не продержится. Вне зависимости от возраста, для мужа это - свежее мясо. Как-то так

Я вообще считаю, что люди очень обманываются в 90% случаев, когда спустя годы брака думают, что в другом человеке смогут найти что-то такое запиписечное, что там будет 100% лучше.
Когда брак реально распадается, а потом человек ищет новое, то тут все понятно. А когда вот так... то это банальная недальновидная глупость. Странно, что она не испаряется еще лет в 20-25 у мужчин, когда по идее идет период становления.
Все ругаются, все пукают, все болеют, все тянут одеяло на себя и т.п. Если кто-то не ругается вначале, это не значит, что его не прорвет. Когда мы хотим заполучить, все мы шелковые.

ram и serebro, я категорически против отдавания ребенка. И вот почему. Ясенька сама озвучила, что ребенок успокаивается только, когда берет грудь. Значит желая насолить их миру, она ребенка помещает в ситуацию, которая может вызвать у него истерику на всю ночь. Плюс, неизвестно реально, как поведет себя женщина. Отец может выйти тупо в туалет или за чем-то, а она в это время со злости ударит ребенка. И никто этого не докажет потом.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Латвия
Поиск: