Муж влюбился в другую
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:35 | Сообщение # 701
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
yasenka, вы соплежуйства можете пропустить. Единственное правильное было - оставить без штанов и отправить в таком виде к любови всей жизни. Там таких тоже не надь. Быстро мозги на место встали. Вон сидит пол дня на балконе, всю квартиру олифой провонял. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 702
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
yasenka, у Березки нет темы, она в "Сказках" писала. Ищите в "Пережить расставание" тему Юли 32.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
yasenka, в пережить расставание тема жизнь с чистого листа
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 704
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/104-2068-134


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а он ходит за мной из комнаты в комнату
да уж прогнозы не оправдались... не прошло даже месяца.... сейчас не показывайте вида что вы хоитите простить, можете сказать что он соверши
л большую ошибку, что неизвестно что должен сделать чтоб его простили и блаблабла

Добавлено (04 Октября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
щас походит за вами, вечером уйдет туда, там опять классный секс, опять любовь... не надейтесь что это все... отстраняйтксь.

можно еще раз попробовать сделать заход про алименты и квартиру. на волне вины может что и получится

Добавлено (04 Октября 2015, 16:09)
---------------------------------------------
и не забывайте

Цитата ram ()
и побежит обратно, туда где ж-пе мягче. Не потому что вас любит, а потому что с вами комфортно.

Добавлено (04 Октября 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Я сказала что не хочу о нем разговаривать, и он еще не разу не просил прощения, чтобы быть уверенным что не простят.

Вот это очень верный ответ! молодчинка.

Добавлено (04 Октября 2015, 16:46)
---------------------------------------------
и вообще у вас все происходит по калмову:
"Этап эйфории может длиться от нескольких дней у тревожных и мнительных натур, до нескольких месяцев у толстокожих пофигистов." Автор Сергей Калмов.
Ваш романтик выдержал несколько дней
"Первый сигнал об успешности применяемой тактики вы получите, когда начнутся первые, еще неуклюжие, неуверенные и ненастоящие попытки мужа "поговорить", которые вам следует пресекать." Автор Сергей Калмов.
уже есть.
Так что действуйте строго по калмову.

Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 706
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
yasenka, родственников вообще исключите. Меньше знают- лучше спят. Потом поймёте.
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 707
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
yasenka, Вы - молодец! Такая нежная, милая и вместе с тем боец, вернется к Вам муж, хотя, мне кажется, что это не Ваш человек и будет ошбкой его простить.
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
yasenka, мне кажется, что это не Ваш человек и будет ошбкой его простить.

Почему faint pazzled


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 709
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Elizzaveta, верно. А вдруг будет ещё лучше, чем было? Мой сейчас каждый шаг контролирует. Вдруг уйду? Страсти улягуться, настоящее проявится. Слушайте себя, yasenka, . Все может быть. whiteflower
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:30 | Сообщение # 710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
сейчас он будет пытаться сидеть на двух стульях. будет вам плакаться, что хочет вернуться, а там трахаться. Ни в коем случае не допускайте этого. Пресекайте эти попытки поплакаться, не слушайте его просто, уходите-занимайтесь своими делами.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:12 | Сообщение # 711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Почему
Я же написала "мне кажется" - мое ИМХО, это не инструкция к 100% выполнению. Автор выглядит сильной личностью, а мужик, по описанию, слабак, - плохой союз.
Украина
S20 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
yasenka, Вы хотите сохранить семью и очень хорошо, что ваш муж делает движения в вашу сторону – это обнадёживает. Что делать с этим дальше, вам здесь подскажут. Но мне хочется добавить ложку дёгтя.
Я в шоке от этого
Цитата yasenka ()
С сексом у нас не ладилось последние годы. Год беременность было пару раз и то не особо понравилось обоим, потом первый год ребенка вообще не было, после родов тоже попробовали, не получилось у него. И на этом всё. Мне некогда, сын спать начал хорошо последний месяц только. Ну, муж и не настаивал особо, признавался, что мастурбирует и типа все нормально. Ну думала, потерпит, все же понимают что женам тяжело и не охота. Пустила на самотек это, зря.

У вас уже несколько лет нет секса с мужем, вопрос – а зачем тогда вообще нужна жена (и муж тоже)? С чего вы считаете себя хорошей - вы делали свою часть обязанностей,ваш муж – свою. Кормить обстирывать – для этого можно нанять домработницу; беседовать с понимаем – для этого существуют дружеские отношения, то, что вы хорошая мать – это вам в плюс, но это не показатель любви к мужу. Секс – это интимная близость и эта близость у вас отсутствует уже много лет, и это показатель того, что как мужчина, вам этот человек не нужен. Вы думаете, ваш муж этого не понимает? Сами говорите – женились по большой любви, гордый, потому и не настаивает, ждал вас - не дождался. Ваш муж откровенно признаётся в том, что мастурбирует (при живой жене!), а вы легко соглашаетесь с этим, "у него не получилось" в постели, а вы и рады, отделались, не сделали ничего, чтобы помочь ему поверить в себя.. Вас это не оскорбило, вы не почувствовали, что это минус не только ему, но и вам, как женщине, которая не притягивает. Что значит – «некогда, ребёнок не спит», вы про супружеские обязанности слышали? Ребёнок что, не спит днём и ночью, нет времени ни утром, ни вечером, ни обед, ни в выходные? Да, жёнам может быть и неохота и тяжело (преловутая головная боль), но не в течение же стольких лет. Вы что всегда делаете только то, что охота - с готовностью и радостью закупаете продукты, готовите еду, пылесосите? То, что-то хочется вашему мужу, для вас не аргумент? 2 здоровых молодых человека живут вместе как друзья - мне это непонятно.
На феерический секс и не надейтесь, чтобы ставить рекорды, надо много тренироваться. То же в отношении секса – вы потеряли форму, вам еще наверстывать и наверстывать.
Если бы какой-нибудь мужчина рассказал мне, что 2 года живёт без секса с женой (и не болезнь этому причина), я бы точно сказала – пусть поменяет женщину. Вам не нужен – сгодится кому-то.
У меня знакомая, взрослая женщина больше года не спала с мужем, сама отказала. Причина – у её дочери погиб муж, мать сказала – не могу спать с мужем, зная, что моя молодая дочь ложится в постель одна. Муж согласился. Через год отошла, сказала - он (муж) ведь ни в чём не виноват, не надо с ним так бесчеловечно. Как он провёл этот год – не интересовалась, говорила, если, что и было – и моя вина в этом есть.
Я не люблю, когда распадаются семьи, знаю, сколько усилий приходиться тратить, чтобы её построить. Пусть у вас всё сложится всё хорошо, но милой пушистой, и невинной жертвой, я вас не считаю.
ram Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 713
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Вас это не оскорбило, вы не почувствовали, что это минус не только ему, но и вам, как женщине, которая не притягивает.
omg рассуждения незамужней или супруги в первые 5-10 лет брака.
Цитата S20 ()
2 здоровых молодых человека живут вместе как друзья
как супруги. в браке есть не только секс, тем более у них была причина.
Вот чую я, не просто так муж не просил секса два года. Не просил у жены, я думаю. Так что не нужно сваливать на ясеньку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 714
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
в браке есть не только секс, тем более у них была причина
Осталось объяснить это мужу.
Цитата ram ()
рассуждения незамужней или супруги в первые 5-10 лет брака
ram, думаете, что после 10-ти лет совместной жизни такие "мелочи" становятся по барабану?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 715
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
была у меня как-то подруга, которая на 5-м году замужества заявила: да хоть бы нашел кого, достал уже! это про секс она. и это не была рисовка или шутка...
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 716
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
omg рассуждения незамужней или супруги в первые 5-10 лет брака.

Уже не помню как в первые 5-10 лет, но и после 30 лет эта совместной жизни, эта сторона остаётся актуальной. smile
Цитата ram ()
...в браке есть не только секс, тем более у них была причина.

Согласна, тоже уверена, что не сексом единым....Но должны же быть причины - автор не говорит ни о каких проблемах, жили -жили, всё прекрасно..- и вот тебе - влюбился в пивбар (это романтик то faint ).Ребёнок - не причина, у всех дети были маленькими, но это еще никому не мешало, было бы желание. А вот почему не было желания у них - это интересно. Физическое влечение может быть сильным, слабым, может вообще исчезать под влиянием обстоятельств, но этот интерес должен присутствовать. Тем более , что речь идёт о возрасте 30 лет! когда гормоны вовсю играют.
Цитата ram ()
Так что не нужно сваливать на ясеньку.

Давайте не нужно, давайте просто скажем, что муж её подлец, хотя она и пытается сказать что- то обратное. Так гораздо приятнее, тем более мы его не знаем, пусть она отправит его в пивбар, и не мучается.
Цитата ram ()
Вот чую я, не просто так муж не просил секса два года. Не просил у жены, я думаю.

Вот вы почуяли, а она - нет, а должна была почуять, что это ненормальное поведение для молодого полного сил мужчины и оскорбиться, что она как женщина совсем его не волнует (ну хоть раз в неделю).
Цитата ram ()
была у меня как-то подруга, которая на 5-м году замужества заявила: да хоть бы нашел кого, достал уже! это про секс она. и это не была рисовка или шутка...

Знаю и такое - слабый темперамент, а может несовпадение. Такие женщины спокойно относятся к походам мужа на сторону - погуляет и домой придёт. Не осуждаю, так тоже можно, если тебе не очень нужно, дай человеку получить, что он хочет.
Кстати, совершенно не согласна, что секс - основополагающая всех отношений. В супружеской жизни много всяких проблем и не только постель связывает людей. Тем более, полно случаев, когда секса в жизни - завались, а семья всё равно распадается. cry
Флер Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yasenka, у меня такое ощущение, что вы цепляетесь за каждое мелкое проявление его интереса к вам и раздуваете из этого событие...Можете кинуть в меня тапком, но ваш муж вовсе не исключение, а ведет себя до примитивности стандартно...Все эти хождения и типа ревность ничего не значат, пока он обитает "где-то там"... Он просто еще не конца встроился в другую колею, и конечно, к привычному тянет... Жаль, что мы все в эти моменты "еще не решил" делаем разные типовые глупости, и окончательно теряем все шансы... Перечитайте Калмова "Метод отстранения", вам уже писали выше...И меньше информации о себе!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:44 | Сообщение # 718
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Отстраняюсь как могу.

Это проявляется в сексе по первому желанию мужа, уборке - готовке для него, обсуждении совместных поездок?

Добавлено (05 Октября 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Пардон, перепутала Вас с Ранена. Еще раз прошу прощения.

Российская Федерация
Loran Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 719
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пардон, перепутала Вас с Ранена

Не мудрено, почитала,все жены в измене мужа похожи как близнецы.Тоже путаю постоянно smile
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 14:51 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Сам он не умеет одеваться, ему пох в чем ходить, и он спокойно может прийти в офис хоть в камуфляже. За этим должна следить жена,
Ясно, почувствовал себя том не маленьким мальчиком за которым глаз да глаз, а мужиком!
Цитата yasenka ()
Ну не равнодушен хотя бы
не факт. просто чувство собствинничества

Добавлено (06 Октября 2015, 13:16)
---------------------------------------------
собственничества

Добавлено (11 Октября 2015, 14:51)
---------------------------------------------
yasenka, как у вас дела?

Российская Федерация
Поиск: