Муж влюбился в другую
ram Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 15:39 | Сообщение # 661
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
т.е. получается, он будет помогать, пока вы нормально с ним общаетесь... если психанет из-за чего-нибудь - платить перестанет...

Добавлено (02 Октября 2015, 15:39)
---------------------------------------------
ну ладно, че уж... только отстраняться так не очень получится, мне кажется, будете стараться хорошо с ним общаться...

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 662
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
неуместный стеб. Женщина осталась одна с ребенком без денег. Вы такими шутками чего добиваетесь?

Я добиваюсь того, чтобы человек открыл глаза.
если она осталася без денег, то уже сто человек сказали идти в суд и подавать на алименты.
раньше дети в деревнях играли в связанные их родителями из ниток куклы и т.п.
это сейчас всего дозавались. и никто каким-то неполноценным не вырос.
Если уж что-то делать, то быть последовательным. Ей я ребенка не дам, она падшая женщина, но подарок от падшей женщины я возьму, почему нет, а то денег нет.
Можете почитать выше, я ясеньку поддерживала и подсказывала, но после таких решений...
Что ж - это ее выбор, пожалуйста. Только потом не надо плакаться тут и вообще, что злая тетя отняла мужа и оттиснула туда ребенка. А с тех, что происходит, так и будет.
Плюс, наверняка у подруг есть старые игрушки от их детей, или у коллег с работы. Можно попросить попользоваться.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 663
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
а про алименты, он будет пока платить ипотеку (сумма примерно равная как если бы алименты были), и так денег нам давать сколько сможет. Пока суд не решит как этот кредит на меня оформить, или что с ним делать.

yasenka, Вы сами то сможете платить самостоятельно кредит?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 664
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
И еще. Очень часто мужикам для их жен покупают цветы их секретари. Но эти жены про это не догадываются, и все счастливы.
А тут муж специально сказал уже после того, как ясенька приняла игрушки, что это покупала его падшая женщина.
Хотел бы - просто смолчал. Типа для ребенка, чтоб будто он сам все купил. Но нет. Он специально сказал.
А ясенька проглотила. Вот и все.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Я добиваюсь того, чтобы человек открыл глаза.

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Только потом не надо плакаться тут

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
А ясенька проглотила. Вот и все.

Да, косяк на косяке... Кругом виновата ясенька. И перед мужем, и перед вами... И судя по ее кратким ответам, сдается мне, что падает ясенька в депресняк конкретный...
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 666
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
yasenka, взяли игрушки и хорошо, пусть малыш порадуется. В следущий раз скажите пусть больше несет, мало. whiteflower
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
мужа нет, вещей нет...совсем тоска одолела
это только начало, для начала это нормальное состояние. усилием, молитвами, мантрами прогоняйте мысли о нем. займите себя делами.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:06 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Опять 25. Вы ж уже писали подобное. Вам на все эти вопросы уже отвечали не по разу... ой-ей-ей

Добавлено (02 Октября 2015, 17:06)
---------------------------------------------
ждете очередной порции говна? чтоб опять гордо сказать - все кончено! ОТСТРАНЯЙТЕСЬ!

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
yasenka, вот сейчас самый расколбас начнется, когда ломает, хочется от боли на стены лезть. Не задавайтесь такими вопросами: я уже писАла, что ответов не найдете на них. И еще раз - не слушайте его, он не в себе. И не ждите обратно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:37 | Сообщение # 670
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
И перед мужем, и перед вами...

Виновата она только перед самой собой. Моя хата тут точно с краю.

Вы выбрали тактику поглаживания по голове человека в соплях. А это далеко не всегда хорошо. А точнее чаще вообще не хорошо.
Человека развозит еще больше. Он хороший, бедный, несчастный, ни в чем не виноват и вообще агнел во плоти, и все, что он делает, просто потому, что он такой бедный и несчастный, а его надо только успокаивать. Толку-то от успокоений и от фраз "да муж тоже перед вами виноват" и т.п.

Цитата yasenka ()
Я не могу поверить что можно разлюбить того, кто рядом 13 лет.

Увы, можно вообще все. Сколько примеров на сайте. Сама знаю ни единственный такой пример. Знаю мужчину, который женился на женщине с ребенком, родили двоих вместе, а потом он от нее ушел. Точнее уехал жить в другую страну вообще. И вряд ли один.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вот сейчас самый расколбас начнется, когда ломает, хочется от боли на стены лезть.

Ой, блин я сама этого до жути боюсь, если/когда от меня уйдут.
yasenka, у вас все происходит очень стремительно (не считая НЕсупружеских отношений 2 года) - признался, ушел, собрал вещи - поставил точку. Все!!! Выпейте что-нибудь успокоительное, не поленитесь - сходите в аптеку, если нет дома. Советы по типу "возьми себя в руки, тряпка" сейчас увы не помогут. Вам очень больно. Но поверьте это лучше, чем игра на ваших чувствах, если бы он метался от вас к ней. У вас есть хотя бы определенность. Это как ампутация больного органа - страшно, больно, но отрезать надо, иначе гибель всего организма медленная и мучительная. Сейчас - операция проведена, боль неимоверная, но уже не смертельно! Походите в церковь. Мой совет - не принимайте ничего от этой пары - они вам не друзья, на сегодня - это недруги! Я бы еще могла понять, если бы вы с холодной расчетливой головой принимали их подарки, тогда юы можно было в следующий раз сказать мужу, типа пусть твоя дЭвушка фруктов малому купит/куртку/штаны и прочее - просто чисто поиздеваться. Но у вас расчета нет и холодной голвы тоже! В идеале открыть счет в банке и пусть он туда перечисляет деньги на ребенка. Но что-то мне подсказывает, что реальной помощи вы от него не дождетесь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Andreeva Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:19 | Сообщение # 672
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, у многих было так же, в частности у меня: а одночасье признался и ушёл, хотя еще день назад никаких намёков не было и куплены билеты на отдых. Поверьте, это намного лучше, чем если бы он мотался туда-сюда. Тем более своими разговорами, что его якобы скоро выгонят он готовит себе плацдарм, чтобы вернуться, вы ведь этого ждёте. Только вот лучше от этого никому не будет. Гоните его ссаными тряпками, Вам всего тридцатник, месяц-другой поколбасит, потом легче будет. Все через это проходили. Радуйтесь, что не под полтос остались без жилья и денег с кучей детей, как нередко бывает. Отвлекитесь, почитайте истории на сайте, сразу полегчает. Я целый год читала прежде, чем начала советы раздавать. amorous
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
В глубине души охота чтоб приполз и просился назад

yasenka, вы не любите мужа.Сейчас обида вами движет.Освобождайтесь от этих эмоций как можно скорее,примите ситуацию и начинайте жить для себя и своего малыша. Вы очень молоды и еще можете успешно устроить свою жизнь


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
yasenka, есть такая вещь, как гордость. Я могу понять вашу слабину к мужу, но пускать любовницу в свой дом через игрушки или что угодно нельзя. Я бы честно прибила бы все эти игрушки к мужу сковородкой. Он что, сам не мог пойти и купить? Ему даже самому игрушки трудно выбрать? Конечно, вы допустили ошибки в браке, что привело к распаду, вы оба виноваты. Но это не повод чужому человеку нагло лезть сейчас в ваш дом, к вашему ребенку.
Соединенные Штаты
МамаНика Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 23:31 | Сообщение # 675
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
yasenka
1., вы же умная женщина. Вы фряхе насыпали пол мешка бонусных баллов в глазах вашего мужа ( внимательная к детю). Зачем? Он вам еще муж, никто не знает, что будет дальше...
2. Я бы не взяла этот презент еще и из соображений, что, к гадалке не ходи, покупала его фря не от чистого сердца. У младеньчиков такое нежное энергетическое поле, зачем подпускать энергию недоброжелателя? Кто знает, как это может материализоваться.
Это говорю вам я, человек с 2- моя высшими, а не погрязшая в мракобесии тетка;)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 06:35 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Только у меня ощущение, что фря хочет и мужа и дитя себе? Автор будьте аккуратной и ещё имейте привычку каждый раз при разговоре с мужем включать диктофон. Ну просто, на всякий пожарный...

Добавлено (03 Октября 2015, 06:35)
---------------------------------------------
Не знаю, может у меня уже паранойя и мне постоянно кажется...но что то через чур все стремительно, прям события годового масштаба буквально за три дня на наших глазах... И Стройка века и внуки уже новые маячат и песни пляски с бубнами возле дитя faint , и уже ушёл с вещами. Вещей то с гулькин нос что ли? Мой вон два месяца вывезти все не мог. Проходу не давали. Сиди, смотри тут на них strive cry Как дела, автор?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:26 | Сообщение # 677
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
yasenka, ну оплатила и оплатила она эти игрушки, и фиг бы с ней. А если завтра алименты с карточки оплатит, тоже побежите отдавать или прятать? Скажите, что вам все равно на источники, может вам не озвучивать, но чтобы у ребенка все было и в срок.
А там пусть сам разбирается откуда, хоть ворует..
Но вся ситуации нехороший знак, мог бы и занять сыну к др, не обязательно зарплату ждать. Требуйте жесче, упустите момент, не догоните.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 08:49 | Сообщение # 678
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
он ответил что денег пока у него нет

Будьте готовы к тому, что он станет помогать все меньше.
Я так понимаю - он сейчас вам вообще материально не помогает?! Так только месяц прошел! У него по идее хоть чувство вины какое-то должно срабатывать, а тут и этого нет!
Цитата yasenka ()
ей нужен мужик без денег?

Может быть. Есть такие женщины - главное, чтобы был мужик и все! Поверьте, что можно - она с него высосет!

Цитата yasenka ()
еще и его ребенка готова содержать?

Ага, щаззз! Не будет никто никого содержать. Там так и будет сказано - "квартиру оставил, значит больше ничего не должен". Вообще не расчитывайте на него. Вы говорили, что мама может помочь с ребенком, вызывайте маму и вперед на работу! Там и материально подкрепитесь и отвлечетесь!

Цитата yasenka ()
родные ходят по бабкам, думают его приворожили

Все может быть! Я лично в такие вещи верю1 Люди разные бывают!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 679
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Online
Цитата Elizzaveta ()
Вещей то с гулькин нос что ли?

Цитата yasenka ()
Чемодан одежды большой, ну и 2 пакета инструментов собрал.
Это всё, что за 13 лет нажил? Что-то я тоже начинаю скептически реагировать. Как пальто, костюмы, куртки, обувь на все сезоны можно запихнуть в один чемодан?
Цитата yasenka ()
а эта шмара, она что, всерьез так влюблена? ей нужен мужик без денег? еще и его ребенка готова содержать? Муж у меня в сезон нормально зарабатывает. Но зимой у них полная жопа на работе, он будет получать 20тыс, 10 из них на ипотеку, и нам надо давать. Надолго ли хватит ее любви, без подарков, кафешек и т.д.
А кто знает? Никто, кроме шмары) Не выносите себе мозг - у Вашего машина, квартира пока еще, которая в ипотеке - ему же тоже "лоскуток" в ней должен достаться? Опять же, где прописано, что зимой он будет 10 тыщ платить за ипотеку, да и вам давать? До зимы еще далеко, судя по таким бурным событиям - что ни день, то новый сюжет. БМ дев из "Сказок" ушли и живут со своими фрями, хотя и нищеброды - никто особо обратно не бежит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:18 | Сообщение # 680
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я не могу поверить что можно разлюбить того, кто рядом 13 лет. Это родное, милое.

Так 9 или 13? faint
Российская Федерация
Поиск: